Фантазиум 2

Полезная информация Гайды, инструкции, личный опыт – ответы на любые вопросы по игре для любых игроков

Опции темы
Старый 01.11.2012, 10:10   #11
Onizuka

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Onizuka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Yuuka-san Посмотреть сообщение
Думаю, что одалживать деньги кому либо вообще не нужно. Или одалживать в разумных суммах и тем, с кем давно общаешься. Я точно могу сказать, что круг людей, которым я могу занять денег достаточно обширен и они 100% не читерят и не будут, а занятое золото, они точно вернут с каких либо продаж у Эшли или магазина, проторговав длительное время на первом канале. Сама не редко у друга прошу что-нибудь купить. Иногда покупки до 100к доходят. если проблема с золотом возникнет, оно будет в каждом кармане, хоть по 1 монете, но попадут ко всем, потому что это деньги. Вспомним ф1, когда экономика внезапно рухнула. Я тогда не играла несколько месяцев, а когда вернулась, увидела, что 1 знак волка стоит 10кк О.О. Я тогда за 2 минуты разбогатела. Если кто-то разрушит экономику, то появятся завышение цен сразу же, кто-то увидит, что покупают дороже обычного в "надцать" раз и сами начнут выставлять также свое добро, а в итоге, золото из ниоткуда будет у всех, если источник проблемы не выявят сразу и не накажут по всей строгости с невозможностью в дальнейшем делать тоже самое. Наша задача, вовремя среагировать, дать команду в глобал чат ничего не продавать и не покупать, а виновника сдать со всеми потрохами, если таковой найдется и, конечно же, сообщить о проблеме администрации. Других вариантов пока не вижу.
100к? Это предел?) В асде 2 Я подруге одалживал 4кк на сет. Это были просто бешенные деньги) И это при том что я сам ходил без сета, но сета, который нравился мне не было в продаже либо был по завышенной цене. Со временем все обзавелись такими сетами, которые нравились и все нормально стало. В асде 2 есть много, кто ее может разрушить, но дело в том, что там очень активная администрация. Если наша будет не хуже, то может что и получится.
Старый 01.11.2012, 14:10   #12
Linxxx

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Linxxx is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Yuuka-san Посмотреть сообщение
Наша задача, вовремя среагировать, дать команду в глобал чат ничего не продавать и не покупать, а виновника сдать со всеми потрохами, если таковой найдется и, конечно же, сообщить о проблеме администрации. Других вариантов пока не вижу.
Да конечно.
Это может быть ты так сделашь или Копи,или Нокиа + еще парочка честных людей,которые состоять в хороших отношениях с Олей.
Остальные это делать не будут,можете быть уверенны.

Онизуке- Активная администрация? Ну если только Големго поднять из под земли,зомбировать и сажать "руководить",то тогда будет вам хоть какая то активная администрация.
Linxxx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.11.2012, 15:37   #13
Yuuka-san

Амазонка GameXP
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
Yuuka-san is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Onizuka Посмотреть сообщение
100к? Это предел?)
У нас больше 500к не накапливается А к тому моменту, как кому-то что-то нужно, 100-200к как раз и остается. Бедные мы в общем

Цитата:
Сообщение от Linxxx Посмотреть сообщение
Да конечно.
Это может быть ты так сделашь или Копи,или Нокиа + еще парочка честных людей,которые состоять в хороших отношениях с Олей.
Остальные это делать не будут,можете быть уверенны.
Отношения с Ольгой тут ни при чем и могу Вас заверить, что они чисто деловые, связанные непосредственно игрой и форумом.

Я хочу играть в нормальную игру и постараюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы поддерживать честность в игре. Будем надеяться, что честных людей, которым не все равно что будет с игрой, все же больше, чем тех, которые могут все испортить.

Yuuka-san вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 10.11.2012, 11:27   #14
Jonni

Новичок
Jonni is on a distinguished road

смешно) торгуеш , приходит чел, покупает у тебя шмотку, через 5 мин тебе бан!

Jonni вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 31.08.2013, 02:08   #15
Дайоко

Новичок
Дайоко is on a distinguished road

Или же, выложил вещ на аук, лег спать. На следующий день узнаешь что у тебя бан..

Дайоко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 31.08.2013, 11:21   #16
ЧертВюбке

Старожил форума
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ЧертВюбке is on a distinguished road

Кхм, сори но к примеру если я торгую на 1 канале тем же шопом? грином? и прочей мелочью, приходит какое-нить чудо и покупает у меня товар за "паленые" деньги и я еще окажусь виноватой? с какой простите щенячьей радости?
Такая бредятина была в каросе и там бан выдовался только после проверки и если деньги взялись реально неоткуда в приличной сумме. Например жил был человек и вдруг не с того ни с сего в его кармане оказалось 100кк, бан человечку. Или же вдруг какой то нупик 1 лвла дал человечку 100кк а откуда они у нупика оказались тож непонятно.
Относительно торговли за паленые денешки там было так, если у тебя купили за левую волюту то ту сумму что тебе дали у тебя отнимают, а товар тебе возвращается. Бан тому же у кого покупали естесвенно не выдавался. И то была куча недовольных, успевших например деньги потратить. Часто сделки совершались частичным бартером, например я тебе вещь А + 80кк а ты мне вещь В. Получив вещь А честный игрок успевал влить в нее немало денег, изменить статы, точнуть..а потом лишался и ее и денег и получал ток вещь В назад.
Если и тут такой бред начнется просто заблочить аки и свалить пока не закончится, итак в игре минусов больше плюсов, еще и после каждой продажи бана ждать.
Старый 31.08.2013, 14:31   #17
Yuuka-san

Амазонка GameXP

Ребята, да не кипишуйте. Никого так просто не забанят.
Если у нас будет такая фигня с появлением голды из неоткуда, первым делом, сделают обнуление золота (вайп). Так было очень много раз в первой версии игры. Помню времена. Накопишь так 100кк продав свое добро, а приходишь на следующий день и остается у тебя 1к ... Практически весь сервер со всеми персами побывал в вайпе. Для бана будут служить другие параметры. Например, прямая наводка с подозрением на нереальное количество голды у персонажа. После этого, проверят логи персонажа и если золото взялось из неоткуда, прилетит ему бан. Проверить могут и тех персонажей, которым что-то передавалось от того, кто собственно имеет много золота. Сами подумайте, если у всех будет много золота и без проверки начнут казнить направо и налево, на сервере останется пара человек. Никто такого не допустит. Так что, в случаи обвала экономики и завышению цен, ждите вайп.
Конечно, есть много неприятного в этом. Например, если в гильдии есть казна, в которой общее все, в том числе и золото. И какая то часть несуществующего золота попадет туда, то можно потерять все. Согласитесь, это крайне неприятно. Поэтому, лучше всего не хранить большие суммы золота, а переводить их в что-то нужное. Например те же защитки. В случаи крайней нужды и продать можно и точнуть что-то х)

Спасибо
Старый 31.08.2013, 15:28   #18
ЧертВюбке

Старожил форума
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ЧертВюбке is on a distinguished road

Про вайп вообще шикарно. Мне интересно неужели были люди которые после этого продолжали играть?
Старый 01.09.2013, 22:51   #19
Yuuka-san

Амазонка GameXP

Цитата:
Сообщение от ЧертВюбке Посмотреть сообщение
Про вайп вообще шикарно. Мне интересно неужели были люди которые после этого продолжали играть?
Просто все почти сразу возвращалось обратно. Никому по сути уже ничего особо не было нужно. У всех почти все что надо было. У нас знаки животных продавались по 10 кк минимум за 1 знак. А знаков животных надо было сдать 1к вроде бы или 3к не помню точно, но дофига. Песок от 5-6к был. Считалось по сути дешевкой (автолапата же без масла была). Вары были по выходным (если память не изменяет, а она может). Захватившая город ги держала город по определению всю неделю Круто было, че. Читеры и стабильная экономика в плане завышенных цен правили игрой. Так что вайп - не самое страшное, что могло бы там быть

Последний раз редактировалось Yuuka-san; 01.09.2013 в 22:59.

Спасибо
Старый 03.06.2016, 02:15   #20
Штепсель (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для Штепсель (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 66
Профессия: Опытный лучник
Клан: GoldApple

Новичок
Штепсель (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

А мня интересует такой вопрос? Мой акаунт привязан к компьютеру. А если у меня комп сломается, могу-ли я быть уверенным что смогу войти в игру, когда куплю новый комп.

Последний раз редактировалось Штепсель (Фантазиум 2: Тилия); 03.06.2016 в 02:16.
Штепсель (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы