Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.07.2019, 12:21   #11
HeisX

Старожил форума
Поблагодарили 224 раз(а) в 169 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

червь да я уже разобрался тут дело в винде было...но все равно лучше игралось в 2016, промахи есть щас но не такие как в 2016 видать потмоу что еще комп не прогрущзил текстуры они стали тяжелые щас...минут 5 бегать надо потмо тока винт перестает джевать механический...с ссд думаю таких проблем нет

Последний раз редактировалось HeisX; 13.07.2019 в 12:22.
HeisX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2019, 12:27   #12
Могильный Червь

Старожил форума
Поблагодарили 170 раз(а) в 127 сообщениях
Могильный Червь is on a distinguished road

На российском сервере показывает пинг 60-79.. вообщем настраивайте оборудование, проверяйте качество сигнала провайдера.
П.с : Бум-бум пов)

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от HeisX Посмотреть сообщение
текстуры они стали тяжелые щас...минут 5 бегать надо потмо тока винт перестает жевать механический...
Есть такое((
Старый 13.07.2019, 12:28   #13
noga2815

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
noga2815 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Могильный Червь Посмотреть сообщение
Если у тебя нагината; сочувствую. С ней монк катастрофический класс.. но, там проворство можно наложить.. говорят помогает.. у меня старый монк остался с нагинатой, без суффиксов( полный отстой).. почти никого убить не могу даже меньше лвл за себя.. очень туго пвп идет. Или одноруки тыкать, или же проворство.

Добавлено через 1 минуту

У меня реальный пинг 90-100 на сервер моей страны(Украина). И, все нормально работает.
нормально работает за кого ? за некра ? или играя за монаха ты не встречался с тем как другой монах застаненый кометой уезжает от тебя прям в стане ? или если подловить противника и нажать рывок в момент перед его прыжком то в 70% случаев тебя не застанит вообще. или ты не сталкивался с тем как по лучнику бегущему на спринте прямо около тебя не проходит стан(комета. я про волну вообще молчу. попасть волной именно по быстро бегущей цели практически не реально. волна тут служит как продление стана от кометы. и все. давать волну по предикту траектории противника тоже не вариант. пусть на экране это выглядит как будто волна идет точно в противника на деле же его не станит.)
и нет я не жалуюсь на невозможность кого то победить. побеждать можно. и в частности я побеждаю многих монахов если разница в точке не критична. но дело не в этом совершенно. а в том что в такой дуэли происходит СТОЛЬКО ДИЧИ что несмотря даже на победу хочется снести к чертям клиент сферы и пойти играть во что нибудь нормальное.
noga2815 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2019, 12:28   #14
HeisX

Старожил форума

причем другая более навороченная мощная игра на букву А показывает такой же фпс но нет лагов и подгружаний этих......тут дело в коде сферы причем там онлайн на 10+ серверах по 10к+ чел на каждом там норм играетса

Последний раз редактировалось HeisX; 13.07.2019 в 12:29.
HeisX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2019, 12:43   #15
Могильный Червь

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от noga2815 Посмотреть сообщение
нормально работает за кого ? за некра ? или играя за монаха ты не встречался с тем как другой монах застаненый кометой уезжает от тебя прям в стане ? или если подловить противника и нажать рывок в момент перед его прыжком то в 70% случаев тебя не застанит вообще. или ты не сталкивался с тем как по лучнику бегущему на спринте прямо около тебя не проходит стан(комета. я про волну вообще молчу. попасть волной именно по быстро бегущей цели практически не реально. волна тут служит как продление стана от кометы. и все. давать волну по предикту траектории противника тоже не вариант. пусть на экране это выглядит как будто волна идет точно в противника на деле же его не станит.)

Я играю и за монаха иногда.

1.Монаху существенно подрезали скиллы и, то что ты описываешь не относится к связи. Радиус волны обрезан довольно таки сильно, цель должна находиться прямо перед тобой чтобы она сработала.
2. Комета работает только в радиусе области(как и молния колдуна) на которой была цель в момент произнесения... т.е, телепорт и быстрый бег может задоджить это умение.
___
Если у вас есть притенении к работе вашего персонажа вы всегда можете внести предложение. Думаю разработчик прочтет и примет во внимание!)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HeisX Посмотреть сообщение
причем другая более навороченная мощная игра на букву А показывает такой же фпс но нет лагов и подгружаний этих......тут дело в коде сферы причем там онлайн на 10+ серверах по 10к+ чел на каждом там норм играетса
Я уже стар чтобы искать что то новое.. или Сфера, или ничего)

Последний раз редактировалось Могильный Червь; 13.07.2019 в 12:41.
Могильный Червь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2019, 12:53   #16
noga2815

Новичок

Цитата:

Я играю и за монаха иногда.

1.Монаху существенно подрезали скиллы и, то что ты описываешь не относится к связи. Радиус волны обрезан довольно таки сильно, цель должна находиться прямо перед тобой чтобы она сработала.
2. Комета работает только в радиусе области(как и молния колдуна) на которой была цель в момент произнесения... т.е, телепорт и быстрый бег может задоджить это умение.
___
Если у вас есть притенении к работе вашего персонажа вы всегда можете внести предложение. Думаю разработчик прочтет и примет во внимание!)

Добавлено через 2 минуты

Я уже стар чтобы искать что то новое.. или Сфера, или ничего)
пришел поиграть сюда на время устав от вовки)
у меня был опыт игры в одну и туже версию клиента но на разных серверах(прям на многих серверах. где то был плохим пинг. где то хорошим. где то высокий онлайн и загруженность серверов где то низкая.)
и то о чем я пытаюсь сказать учитывая весь опыт это именно задержка
пример который я привел действительно плохой. учитывая флайтайм кометы стана действительно можно избежать. как и получить фир в полете)
однако я остаюсь при своем. по всем ощущениям по тому как жмутся кнопки и по тому как движутся персонажи(а не редко они движутся даже будучи в стане)) я тут чувствую высокую задержку.
и дело в том что с таким онлайном она должна быть не просто хорошей но идеальной
Старый 13.07.2019, 12:58   #17
Могильный Червь

Старожил форума
Thumbs up

Цитата:
я тут чувствую высокую задержку.
и дело в том что с таким онлайном она должна быть не просто хорошей но идеальной
Задержка применения способностей(даже обычные удары) было подкручено вручную. Сними все вещи с персонажа, попробуй применить все способности по очереди, попрыгай..)) сравни результат)
Старый 13.07.2019, 13:14   #18
noga2815

Новичок

Цитата:
Задержка применения способностей(даже обычные удары) было подкручено вручную. Сними все вещи с персонажа, попробуй применить все способности по очереди, попрыгай..)) сравни результат)
ты может про гкд ? эт да знаю что от скорости оружия зависит. проверить щас не могу не дома
но ты хочешь сказать что якобы без шмота я нажму на кнопку например кометы и она тут же сработает в то время как со шмотом есть задержка перед так сказать "вылетом" ?))
Старый 13.07.2019, 14:23   #19
Могильный Червь

Старожил форума

Цитата:
ты может про гкд ? эт да знаю что от скорости оружия зависит. проверить щас не могу не дома
но ты хочешь сказать что якобы без шмота я нажму на кнопку например кометы и она тут же сработает в то время как со шмотом есть задержка перед так сказать "вылетом" ?))
Скорость оружия влияет на задержку перед применением, юзаешь бросок (идет задержка от общей скорости) комета. На скорость полета оружие кометы ничего не влияет, 0.250 сек.
Старый 13.07.2019, 14:47   #20
HeisX

Старожил форума

скорость оружия влияет на гкд и все...остальное подгоняется аффиксами при этом пинг никто не отменял

Последний раз редактировалось HeisX; 13.07.2019 в 14:47.
Ответ в теме

Опции темы