Фантазиум 2

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 20.05.2015, 15:30   #121
Oma (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для Oma (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 70
Профессия: Архимаг
Клан: MyWay

Пользователь
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Oma (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Скифский Посмотреть сообщение
GS должен помогать и быть приветливым... Если GS ругается, оскорбляет и т.п. к нему не очень хочется обращаться, да и велик шанс, что такой человек нахамит спрашивающему...
Вынужден тут не согласится. Все же ГС является в некотором плане модератором, если приводить аналогии с другими играми. Их задачей является ответ на конкретно поставленный вопрос и разъяснение аспектов игры. В остальном модератор не должен сюсюкать с игроками, водя их за ручку по локациям. Переиграв в огромное кол-во игр я нигде не встречал вообще такой идеи, как гс, к которым можно задать вопрос, а не писать каждый раз в поддержку. В большинстве игр модераторы сухо посылают курить форум.

К тому же. Я не согласен с Вашим ответом, человеку приславшему скрин, Вы сделали вывод лишь по одной строчке от Корицы, но мы не видели ничего, что писал данный пользователь и его друзья выше. Учитывая, что даже на этом маленьком куске мы видим мат. И со стороны пользователя, а не ГС.
Oma (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Спасибо
Старый 20.05.2015, 15:57   #122
Lozky

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lozky is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Oma (Фантазиум 2: Тилия) Посмотреть сообщение
Вынужден тут не согласится. Все же ГС является в некотором плане модератором, если приводить аналогии с другими играми. Их задачей является ответ на конкретно поставленный вопрос и разъяснение аспектов игры. В остальном модератор не должен сюсюкать с игроками, водя их за ручку по локациям. Переиграв в огромное кол-во игр я нигде не встречал вообще такой идеи, как гс, к которым можно задать вопрос, а не писать каждый раз в поддержку. В большинстве игр модераторы сухо посылают курить форум.

К тому же. Я не согласен с Вашим ответом, человеку приславшему скрин, Вы сделали вывод лишь по одной строчке от Корицы, но мы не видели ничего, что писал данный пользователь и его друзья выше. Учитывая, что даже на этом маленьком куске мы видим мат. И со стороны пользователя, а не ГС.
Да-да, станет она на себя скрины делать

Lozky вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.05.2015, 16:51   #123

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Lozky Посмотреть сообщение
Да-да, станет она на себя скрины делать
Если бы администрация выполняла бы целиком свою работу и банила бы всех за мат на 1-3 дня, то кол-во активных сильно бы уменьшилось.

И если уж говорить про отпугивание игроков, то я бы назвал это маты в чате постоянные от всегда одних и тех же людей. Хочется спросить, почему до сих пор не в бане? Жалобы отправлялись, но толку ноль.
Старый 20.05.2015, 18:40   #124
Lozky

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lozky is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Oma (Фантазиум 2: Тилия) Посмотреть сообщение
Если бы администрация выполняла бы целиком свою работу и банила бы всех за мат на 1-3 дня, то кол-во активных сильно бы уменьшилось.

И если уж говорить про отпугивание игроков, то я бы назвал это маты в чате постоянные от всегда одних и тех же людей. Хочется спросить, почему до сих пор не в бане? Жалобы отправлялись, но толку ноль.
Ты опять не в тему, про маты остальных - это не сюда, сюда про гс и без лишней воды

Lozky вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 20.05.2015, 20:46   #125
Южнаяночь

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Южнаяночь is on a distinguished road

"GS должен помогать " - немного неточно... помогать как? помогать можно золотом и вещами (ты же высокий ур - значит у тебя много золота займи и т д..) Помогать можно с сильными боссами - это обычно если гсу скучно и одиноко (но обычно это звучит как "помоги апнуть 38 уровень там осталось всего 70%)или же просто отвечать на вопросы...тогда так и говорите

Южнаяночь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 21.05.2015, 04:10   #126

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Lozky Посмотреть сообщение
Ты опять не в тему, про маты остальных - это не сюда, сюда про гс и без лишней воды
Я это написал к тому, что ответил мне администратор, об отпугивании игроков.
Старый 20.10.2016, 14:31   #127
Plu Ton

Виртуоз GameXP
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Plu Ton is on a distinguished road

Здравствуйте, я тут подумала и решила стать GS (пару месяцев назад увидела объявление в группе Фантазиума о том, что вы еще набираете GS). Но так как тема для приема заявок 2 года как закрыта, я оставлю свою заявку здесь.
Ник в игре: Haruhi;
Имя и возраст: Наталья, 20 лет;
Время онлайн: 15:00 - 21:00 - будни, 15:00 - 23:00 - выходные (МСК);
Почему я хочу стать помощником: Я модератор группы Вконтакте и хочу еще быть полезной в самой игре. И к тому же у меня большой игровой опыт в Фантазиум (с 2010 года).

Plu Ton вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо

Опции темы