Фантазиум 2

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Результаты опроса: Что делать с х2 на Войнах Армий?
Починить 56 58.33%
Убрать 40 41.67%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 29.10.2013, 12:48   #11
MostWanted (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для MostWanted (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 41
Профессия: Чародей
Клан: LostSouls

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MostWanted (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Дельфин (Фантазиум 2: Тилия) Посмотреть сообщение
П.С. Вчера на варе впервые я убил двоих и итоге мне дали 4 монеты, тогда как обычно при нулевом убийстве давали 6-8 монет. И что же мне делать ? бегать сливаться или постоять и получить больше ? удовольствия от сливов нет, а он монет хоть какая то "радость".
П.П.С. Никогда не стою на варе, всегда иду сливаться.
Кол-во получаемых тобой монет зависит от того как армия сыграла. То есть от разрыва между очками. 2 монеты ты получил наверно на варе в 21:00 там разрыв был бешеным. Вообщем на варе все игроки фракции получают одинаковое кол-во монет, кроме игрока ставшего лучшим, он получает удвоенное кол-во монет и репы.
Старый 29.10.2013, 12:51   #12
thirteenth Guest

Местный житель
Поблагодарили 48 раз(а) в 48 сообщениях
thirteenth Guest is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MostWanted (Фантазиум 2: Тилия) Посмотреть сообщение
Кол-во получаемых тобой монет зависит от того как армия сыграла. То есть от разрыва между очками. 2 монеты ты получил наверно на варе в 21:00 там разрыв был бешеным. Вообщем на варе все игроки фракции получают одинаковое кол-во монет, кроме игрока ставшего лучшим, он получает удвоенное кол-во монет и репы.
не удвоеное , х1,5

thirteenth Guest вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 29.10.2013, 13:08   #13

Новичок

Цитата:
Сообщение от thirteenth Guest Посмотреть сообщение
не удвоеное , х1,5
не спорю, никогда не считала точно.)
Старый 29.10.2013, 13:10   #14
Дельфин (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для Дельфин (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 42
Профессия: Стрелок
Клан: Династия

Пользователь
Дельфин (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

но все же если меньше сливаться, то и противник не получит очков разве нет ?
если 10 игроков стоят на респе, они не дают противнику легких фрагов, а если 10 выйдут и тут же сольются то враг получит очки
в чем мотивация выходить и умирать от одного выстрела, быстрее чем успеешь стрельнуть и даже если успеешь то нанесешь 100-200 урона ?

Дельфин (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 29.10.2013, 13:26   #15

Новичок

Цитата:
но все же если меньше сливаться, то и противник не получит очков разве нет ?
если 10 игроков стоят на респе, они не дают противнику легких фрагов, а если 10 выйдут и тут же сольются то враг получит очки
в чем мотивация выходить и умирать от одного выстрела, быстрее чем успеешь стрельнуть и даже если успеешь то нанесешь 100-200 урона ?
Не получит. Только вот смысл идти на вар и ничего там не делать? Народ то туда не стоять на респе ходит, а развлечься. Вот и выходят. Выбирай просто того кого можешь снять скилом, жди пока толпа отбежит подальше или пока неразбериха не начнется, выбегай, ударил раз (если повезло, то слил) и назад к респу глотая банки.) А на мелких лвлах так вообще хорошо в этом плане. Ну вышел ты снял к примеру 45+ получил очей 20..ну даже если тебя и убил кто то, то получит за тебя он от 6 до 10 очей, в зависимости от лвла. Все равно твоя армия будет в +. Просто ищи среди противников 45+ с мизерным кол-ом хп.
Старый 29.10.2013, 13:38   #16
Дельфин (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для Дельфин (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 42
Профессия: Стрелок
Клан: Династия

Пользователь
Дельфин (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Честное пионерское, несколько раз слышу такие высказывания, но когда в каждом бою смотрю список участников, более 90% в минусах по очкам и с 0 убийств, о каком удовольствии речь я не знаю ) и тем более нет никакой тактики, выйти - зайти где стоят 3-4 хай лвла со всех сторон и в 100% случаев одним выстрелом сносят это не тактика. Максимум успеваю кинуть сетку и умереть )
А хожу туда лично я, что бы собрать монетки на сброс, но подозреваю если не надоест то купить проще и забить на эти вары до хай уровня или еще каких изменений. Даже не знаю какое может быть удовольствие от такой игры в виде мяса.

Мне кажется вы сильно не понимаете новичков и закрываете глаза на линейность вара в котором только один параметр важен 49ур.+ заточка вещей 10 и выше.

Последний раз редактировалось Дельфин (Фантазиум 2: Тилия); 29.10.2013 в 13:45.

Дельфин (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 29.10.2013, 14:10   #17

Новичок

Ошибаешься. Долгое время я играла за свет до капа и там было еще хуже, чем сейчас ситуация (потому что переточеных 50 лвлов было в разы больше, народ сидел не первый месяц на своем 50 и успевал уточится). Играла кстати 41 лвлом и ничего, успевала и выбежать и слить и назад убежать.Вообще забудь слова не могу, ищи способы сделать и найдешь.
Старый 29.10.2013, 14:16   #18
thirteenth Guest

Местный житель
Поблагодарили 48 раз(а) в 48 сообщениях
thirteenth Guest is on a distinguished road

Цитата:
Честное пионерское, несколько раз слышу такие высказывания, но когда в каждом бою смотрю список участников, более 90% в минусах по очкам и с 0 убийств, о каком удовольствии речь я не знаю ) и тем более нет никакой тактики, выйти - зайти где стоят 3-4 хай лвла со всех сторон и в 100% случаев одним выстрелом сносят это не тактика. Максимум успеваю кинуть сетку и умереть )
А хожу туда лично я, что бы собрать монетки на сброс, но подозреваю если не надоест то купить проще и забить на эти вары до хай уровня или еще каких изменений. Даже не знаю какое может быть удовольствие от такой игры в виде мяса.

Мне кажется вы сильно не понимаете новичков и закрываете глаза на линейность вара в котором только один параметр важен 49ур.+ заточка вещей 10 и выше.
так качайся и точись хотя бы ба +10. из за тебя не снять же всем противникам с себя шмот?
ваншот тут только Дд магам дано (редкое исключения что кто то так кританет) но и они самый умерают с тычки. соберай отряд и бейте по 1 цели вместе, пока он сделает 6 ваншотов думаю сможете его слить. у ДД макс количество скилов на атаку 6 , один из них клинок который 1 раз из 1000 может ударить больше 2к.
тот кто старается всегда найдет выход

thirteenth Guest вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 29.10.2013, 14:42   #19
overcatt (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 64
Профессия: Опытный лучник
Клан: Безумец

Пользователь
overcatt (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Убрать х2 ибо оно отстой
overcatt (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Спасибо
Старый 29.10.2013, 15:39   #20
juyt (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для juyt (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 70
Профессия: Архимаг
Клан: Безумец

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 2 сообщениях
juyt (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Цитата:

41 лвлом гонял 49тых, надеюсь все помнят. Да и 49тым гонял 50тых(не всех, но гонял )

Конечно не отрицаю что точка у меня была хорошая, пати и туды сюды, но хп и маг деффа было мало.

Хочешь что-то делать в розовом шмоте, собирай пати, клан. В соло тут наверно ничего добиться нельзя.

Цитата:
Сообщение от thirteenth Guest Посмотреть сообщение
один из них клинок который 1 раз из 1000 может ударить больше 2к.
Ничего подобного и по 10к улетает

juyt (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо

Опции темы