Сфера

Таверна Свободное общение на любые темы

Опции темы
Старый 17.07.2012, 12:02   #161
Уровень персонажа: 15/60
Клан: Akai No Bara

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
-Smazliks- (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Vallerija (Сфера Перерождение: Эквилибриум) Посмотреть сообщение
да как бы фуфло и те времена и эти)
или тут героизм какой-то в пикселях?))))
15-30-250-350 пиксельные сараи, чем тут гордиться?)))
кубик-рубика и то сложнее собрать)
единственное интеллектуальное занятие тут, создать куклу персонажа, но это математика на уровне 5-6 класса, а сараи брать
ППЦ стратегом надо быть, наверно на уровне Суворова-КУтузова да?)

но, Дим, самое сложное, это рулить как Тимур, да?))))
напишешь как-нибудь насколько это благородное и интеллектуальное занятие и достойное уважения и всеобщего респекта))))))))))))
Лера я говорил конкретно об игровом мире...а ты его сравниваешь с реальностью...
в реале главное чтоб игра приносила положительные эмоции в жизни...как хорошее кино...а не стала алкоголем и наркотиками с похожими симптомам меняющими поведение человека в реальной жизни...

мой посыл заключался в простой истине - те же самые победы но с тем же давним уровнем знаний...опыта...с теми финансовыми вливаниями и возможностями...с тем мышлением во сто крат значимее чем те же самые действия сейчас при современном опыте ...вооружении...где игрок приходя с нуля за пару дней узнает больше чем в те времена за годы игры...
именно поэтому сравнения этих и тех побед считаю неуместным и популистским действием...

или ты хочешь сказать что те наши бои на 15шках можно сравнивать с тем что происходит сейчас?
-Smazliks- (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Спасибо
Старый 17.07.2012, 12:22   #162
Клан: Akai No Bara

Местный житель
-Smazliks- (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Снежок (Сфера Перерождение: Эквилибриум) Посмотреть сообщение
Посадить вас героев форумных,за наших персов,думаю вы и близко бы не подошли к сараю.Это вам не с1,не сравнивайте игру где все халява и где персы бюджетные.Теперь и я знаю,что будь у нас персы как у тех кто тут чешет про легкость,вв/вв фул шмот +4 кольца хп,мы бы его в полторы пачки забрали с первого раза.А вы попробуйте ка аналогичными нашим поиграйте.
в отличие от тебя и 99,9% игроков я познал эту игру самым извращенным способом так как практически на нулевых знаниях вернулся поиграть в СПМ и попал случайно в неудачный нубский клан после которого зарёкся туда еще хоть раз вступать...

поэтому качался сам...один...не имея ничего и практически не зная 99% нюансов...

по совету слишком умных нубов качал охота...ты знаешь снежок что такое охот на таком каче? когда нет ничего кроме небольшого ФА...это как мега фан на 250 ке чтоб убить всего лишь пару мобов... когда падаешь с удара практически от любого моба...
поэтому не надо мне рассказывать про "посадить за наших персов"...ты даже понятия не имеешь что значит рулить и выжить слабым персом в толпе где любой тебя уложит с удара...

где забраться в глубь Харона уже героизм...и попробуй сбежать от любого мафа без прыга когда он обязательно не пройдет мимо и сольет (включая Барсика который очень часто путал с кем то и ошибался убивая)...а камня опыта не было...и несколько часов кача насмарку...

а потом мы с Лерой и Борей (те кто еще играют) обычными оружами пытались убивать васпирка с его чит персами да других Эшников...уступая им персами в разы!
так что я сполна знаю что это такое...

а когда пишешь как бы ты легко брал в полторы пачки чужими ТОП персами ты никогда не забывай как ты отдал на спор Senyor-у своего ущербного на тот момент варика а сам сел за руль обруганного тобой его ТОП вора для ПВП...и за рулем этого вора упал от своего варика десять раз из десяти!

снежок не нужно искать причины своих проблем в чем то еще ...слабый перс...доминая противника....и т.д. все твои проблемы только из-за тебя самого...
Цитата:
Ты сам то был на атаках 250 и выше?Каким персом если что,позволь узнать?Какая речь у тя умная и пафосная.
я был практически на всех попытках взятия 250ток в то время кроме кажется одной...
а так же во всех попытках взятия 350ки включая последнюю с уже имеющейся обороной...

имею по несколько ТОП персов на каждый вид фана 15-30-45+...полностью одетых исключительно за свой счет...
причем этим фактом совершенно не горжусь а считаю маленькой слабостью и проявлением некоторых пороков

а так же комплект персов с умышленно заниженными параметрами (например варик в 5м сш) специально для "равного" на тот момент фана с 3й силой...
специально ради тебя снежок купил 5е СШ варику когда ты плакался что все не честно и вас все убивают только по причине кучи колец х2 и прочих плюшек...купил для полного уравнивания шансов чтоб тебя несчастного не обижать
-Smazliks- (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Спасибо
Старый 17.07.2012, 12:28   #163
Уровень персонажа: 60/60
Клан: -TRIADA-

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Снежок (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Leman Russ (Сфера Перерождение: Эквилибриум) Посмотреть сообщение

А кто вас заставлял неряжеными персами брать сарай? Кинули денежку, оделись
Не можете - С1 ждет, а поноваться на форуме как нищебродскими персонажами замучали 250ку - жалко и уныло, напоминает "сними СШ и дерись как честный воен!"
А в том и прикол,что РЯЖЕНЫМИ сарай ,да еще и пустой заберет любой дурак.А вот забрать в наших условиях,и таким количеством,это подвиг)))
Цитата:
Сообщение от teloniha Посмотреть сообщение
Да,сараи брать ,это интеллектуальное занятие ,и первопроходцы в этом деле - действительно умные и талантливые стратеги . Все ,что сейчас кажется легко и просто - когда то было тайной и казалось жутко тяжело ,и то ,что это ПИКСЕЛИ нисколько не умаляет сложности . Что бы выиграть войну с кланом доминантом ,нужно много чего просчитать ,куча времени вложить,учитывать психологический фактор клана,и временные пояса оных ,их рабочий график когда и кто может собраться на фан и на сараи . Лишить противника кристаллов и ЗШ (то есть биться с ним в заведомо неравных условиях) ,а для этого отпалить замки ,сделать сейвы , проверить всех персов,обстучать народ. И только после этого и успешного фана ,перелить сараи на удобное для твоей атаки и неудобное для защиты время . После того ,как все нюансы учтены ,и если фан прошел удачно ,и во время него не появилось 3-4 игрока которые начинают включать плаксивых девочек("Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ БАНДОМ!" "А Я ДРУИДОМ! МОЖЕТ Я ТАЛАНТЛИВЫЙ ВАРВАР А ВЫ МЕНЯ ВЕЧНО ЗА ДРУИДА САЖАЕТЕ! НУ И ЧТО ЧТО Я ДЕВУШКА" "ДА ПОШЕЛ ТЫ СО СВОИМИ САРАЯМИ ТЫ ПОМЕШАННЫЙ") ,и не опустят мораль всех ,то все пройдет удачно и все будет хорошо. Это тебе ,так , С1 вариант боевых действий ,а не ваш СПЭшный изи мод ,в котором ты 1-2 раза приняла участие и делаешь выводы.
Уверяю тебя.У нас на данный момент,еще сложнее все.На порядок примерно.
Цитата:
Сообщение от -Smazliks- (Сфера Перерождение: Эквилибриум) Посмотреть сообщение
Лера я говорил конкретно об игровом мире...а ты его сравниваешь с реальностью...
в реале главное чтоб игра приносила положительные эмоции в жизни...как хорошее кино...а не стала алкоголем и наркотиками с похожими симптомам меняющими поведение человека в реальной жизни...

мой посыл заключался в простой истине - те же самые победы но с тем же давним уровнем знаний...опыта...с теми финансовыми вливаниями и возможностями...с тем мышлением во сто крат значимее чем те же самые действия сейчас при современном опыте ...вооружении...где игрок приходя с нуля за пару дней узнает больше чем в те времена за годы игры...
именно поэтому сравнения этих и тех побед считаю неуместным и популистским действием...

или ты хочешь сказать что те наши бои на 15шках можно сравнивать с тем что происходит сейчас?
Послушай,тебе не кажется глупым указывать людям как им считать игру?Что ты "послал" в своем посыле,качается только тебя и твоего мировоззрения.С чего ты решил что все твои умозаключения верны и ты глаголишь истину?Если исходить из твоих постановок,то такие люди ,Тапа,Найт,Вагон,Сомяра,ну и еще много кто...они всего лишь люди с манией величия и с огромным кошельком?Эти люди ХОТЕЛИ добиться в интересной ДЛЯ себя игре чегото,и добились.А неудачники всегда могут сказать,да лано,это всего лишь игра,и потом пукать тут на форуме умными словами,ни чего не делая в игре.
Снежок (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Спасибо
Старый 17.07.2012, 12:37   #164
Клан: Lacedaemon

Пользователь
Волчья пися (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Цитата:
а так же комплект персов с умышленно заниженными параметрами (например варик в 5м сш) специально для "равного" на тот момент фана с 3й силой...
специально ради тебя снежок купил 5е СШ варику когда ты плакался что все не честно и вас все убивают только по причине кучи колец х2 и прочих плюшек...купил для полного уравнивания шансов чтоб тебя несчастного не обижать
смысл от того что ты один это сделал?)))вас приходило всегда столько же сколько и нас или больше...кто и пытался ровнять под нас шмот так эт рысь, но убрав ассу шмот фа/хп не делает его менее опасным, всё равно с крита убивает.
плакаться вам???да на вряд ли кто-то это делал...разве, что после фана недовольные уходили..фаразы типа таких помню, и то не в торг чат или в личку кому-то, а в клан: "и так топ персами приходят, да ещё и на пару тел больше" "катаны их задрали просто" "хахаха, умудряются ещё и ресать некрами" "ослы, убивают на литом"
вот что было
Волчья пися (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 17.07.2012, 12:37   #165

Местный житель

Цитата:
в отличие от тебя и 99,9% игроков я познал эту игру самым извращенным способом так как практически на нулевых знаниях вернулся поиграть в СПМ и попал случайно в неудачный нубский клан после которого зарёкся туда еще хоть раз вступать...

поэтому качался сам...один...не имея ничего и практически не зная 99% нюансов...

по совету слишком умных нубов качал охота...ты знаешь снежок что такое охот на таком каче? когда нет ничего кроме небольшого ФА...это как мега фан на 250 ке чтоб убить всего лишь пару мобов... когда падаешь с удара практически от любого моба...
поэтому не надо мне рассказывать про "посадить за наших персов"...ты даже понятия не имеешь что значит рулить и выжить слабым персом в толпе где любой тебя уложит с удара...

где забраться в глубь Харона уже героизм...и попробуй сбежать от любого мафа без прыга когда он обязательно не пройдет мимо и сольет (включая Барсика который очень часто путал с кем то и ошибался убивая)...а камня опыта не было...и несколько часов кача насмарку...

а потом мы с Лерой и Борей (те кто еще играют) обычными оружами пытались убивать васпирка с его чит персами да других Эшников...уступая им персами в разы!
так что я сполна знаю что это такое...

а когда пишешь как бы ты легко брал в полторы пачки чужими ТОП персами ты никогда не забывай как ты отдал на спор Senyor-у своего ущербного на тот момент варика а сам сел за руль обруганного тобой его ТОП вора для ПВП...и за рулем этого вора упал от своего варика десять раз из десяти!

снежок не нужно искать причины своих проблем в чем то еще ...слабый перс...доминая противника....и т.д. все твои проблемы только из-за тебя самого...

я был практически на всех попытках взятия 250ток в то время кроме кажется одной...
а так же во всех попытках взятия 350ки включая последнюю с уже имеющейся обороной...

имею по несколько ТОП персов на каждый вид фана 15-30-45+...полностью одетых исключительно за свой счет...
причем этим фактом совершенно не горжусь а считаю маленькой слабостью и проявлением некоторых пороков

Получается что в свое время ты был таким же больным человеком,про которых ты говоришь сейчас.С таким же успехом можно говорить что раньше до революции и трава была зеленее и вода мокрее,да и солнце вставало быстрее.У каждого свой интерес кто во что играет,и для чего.И не тебе делать глубокие умозаключения,да и ни кому.Каждый играет по своим причинам.Кстати,действительно, против 3-4 персов в 3/4/5 сш вы ходили на фаны по 10 тел,учитывая уровень вашего доната,то шансы нулевые.
Да чето рассуждать с виртуальным собеседником как то не так.Я хочу играть и я играю.Ты не хочешь,не играй,тока не нуно тут свое мнение выставлять как папа игры.
Старый 17.07.2012, 12:40   #166

Местный житель

Вова,может зайдешь в аську?
Старый 17.07.2012, 12:45   #167
Senyor

Местный житель
Senyor is on a distinguished road

Цитата:
Да,сараи брать ,это интеллектуальное занятие ,и первопроходцы в этом деле - действительно умные и талантливые стратеги . Все ,что сейчас кажется легко и просто - когда то было тайной и казалось жутко тяжело ,и то ,что это ПИКСЕЛИ нисколько не умаляет сложности . Что бы выиграть войну с кланом доминантом ,нужно много чего просчитать ,куча времени вложить,учитывать психологический фактор клана,и временные пояса оных ,их рабочий график когда и кто может собраться на фан и на сараи . Лишить противника кристаллов и ЗШ (то есть биться с ним в заведомо неравных условиях) ,а для этого отпалить замки ,сделать сейвы , проверить всех персов,обстучать народ. И только после этого и успешного фана ,перелить сараи на удобное для твоей атаки и неудобное для защиты время . После того ,как все нюансы учтены ,и если фан прошел удачно ,и во время него не появилось 3-4 игрока которые начинают включать плаксивых девочек("Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ БАНДОМ!" "А Я ДРУИДОМ! МОЖЕТ Я ТАЛАНТЛИВЫЙ ВАРВАР А ВЫ МЕНЯ ВЕЧНО ЗА ДРУИДА САЖАЕТЕ! НУ И ЧТО ЧТО Я ДЕВУШКА" "ДА ПОШЕЛ ТЫ СО СВОИМИ САРАЯМИ ТЫ ПОМЕШАННЫЙ") ,и не опустят мораль всех ,то все пройдет удачно и все будет хорошо. Это тебе ,так , С1 вариант боевых действий ,а не ваш СПЭшный изи мод ,в котором ты 1-2 раза приняла участие и делаешь выводы.
Ога, мы с ними играем в разные игры, у них достижение одержать победу над мобами
Senyor вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 17.07.2012, 12:53   #168
Senyor

Местный житель
Senyor is on a distinguished road

Цитата:

Получается что в свое время ты был таким же больным человеком,про которых ты говоришь сейчас.С таким же успехом можно говорить что раньше до революции и трава была зеленее и вода мокрее,да и солнце вставало быстрее.У каждого свой интерес кто во что играет,и для чего.И не тебе делать глубокие умозаключения,да и ни кому.Каждый играет по своим причинам.Кстати,действительно, против 3-4 персов в 3/4/5 сш вы ходили на фаны по 10 тел,учитывая уровень вашего доната,то шансы нулевые.
Да чето рассуждать с виртуальным собеседником как то не так.Я хочу играть и я играю.Ты не хочешь,не играй,тока не нуно тут свое мнение выставлять как папа игры.
Ты тугодум, даже не можешь уловить информацию которую тебе разжевали и разложили по полочкам
Senyor вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 17.07.2012, 13:20   #169
Воитель

Пользователь
Воитель is on a distinguished road

Снежок лечись...и еще раз лечись...аминь!
Воитель вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.07.2012, 14:00   #170
Клан: RinG

Местный житель
Vallerija (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Тимур, Телон, да мы играем в разные игры, вы предпочитали играть в доминирующих кланах с мощным донатом)

Цитата:
Да,сараи брать ,это интеллектуальное занятие ,и первопроходцы в этом деле - действительно умные и талантливые стратеги . Все ,что сейчас кажется легко и просто - когда то было тайной и казалось жутко тяжело ,и то ,что это ПИКСЕЛИ нисколько не умаляет сложности .
а тайной это перестало быть с момента 1-го взятия 15-шки, на которой ни тебя ни Тимура, ни 99% играющих в эту игру не было
нифоны
двор
ворота
нутрь
тык
вот и вся история))))
админы ничего не подрудились изменить, кроме уровня моба и геометрии замка)
Цитата:
Что бы выиграть войну с кланом доминантом ,нужно много чего просчитать ,куча времени вложить,учитывать психологический фактор клана,и временные пояса оных ,их рабочий график когда и кто может собраться на фан и на сараи . Лишить противника кристаллов и ЗШ (то есть биться с ним в заведомо неравных условиях) ,а для этого отпалить замки ,сделать сейвы , проверить всех персов,обстучать народ. И только после этого и успешного фана ,перелить сараи на удобное для твоей атаки и неудобное для защиты время . После того ,как все нюансы учтены ,и если фан прошел удачно ,и во время него не появилось 3-4 игрока которые начинают включать плаксивых девочек("Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ БАНДОМ!" "А Я ДРУИДОМ! МОЖЕТ Я ТАЛАНТЛИВЫЙ ВАРВАР А ВЫ МЕНЯ ВЕЧНО ЗА ДРУИДА САЖАЕТЕ! НУ И ЧТО ЧТО Я ДЕВУШКА" "ДА ПОШЕЛ ТЫ СО СВОИМИ САРАЯМИ ТЫ ПОМЕШАННЫЙ") ,и не опустят мораль всех ,то все пройдет удачно и все будет хорошо. Это тебе ,так , С1 вариант боевых действий ,а не ваш СПЭшный изи мод ,в котором ты 1-2 раза приняла участие и делаешь выводы.
большие сараи всегда брались либо пустыми (т.е."воевали с мобами" так, Тимур?))) либо так называемым "игровым моментом"))) И самое сложное в этой истории, ты это признал, собрать людей, и вашем случае еще и одеть)))))
и чем больше сарай, тем больше людей и больше доната))))

Дим, еще раз повторю, что заслуга 99% народу лишь в том, что они пришли на эти сараи, когда их позвали, многих долго пришлось уговаривать (так Телон?)), а в 95% случаев еще и одели)
Vallerija (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Спасибо

Опции темы