Сфера 3:
Зачарованный мир

Игровые форумы Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 02.08.2015, 13:55   #291
BloodMaker

Местный житель
Поблагодарили 94 раз(а) в 53 сообщениях
BloodMaker is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Uicilo Посмотреть сообщение
Как я уже говорил приходило и по три клана за раз и мы даже умудрялись проиграть 1 жрецу, много чего было пока вы не играли.
Вот мне интересно, как можно проиграть 1 жрецу на 40ке?
BloodMaker вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 02.08.2015, 14:04   #292
La_Flamme

Местный житель
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
La_Flamme is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от BloodMaker Посмотреть сообщение
Господи, один дурак сказал, другие люди поверили и начали повторять. На ЗБТ1 все были в равных условиях, только мы на 13 уровне догадались, что квесты делать глупо и пошли парики водить. Чем это баг или что-то ещё?

Нет, никто не озлоблен. Просто если к Суркам и Паником я отношусь с уважением, как к нашим противникам, то к клану Король и Шут я отнушусь с лёгким презрением ввиду полной неадекватности их лидера.
я сама лично видела ваших на автоклике на озере над гриффином (когда там мобы еще не двигались) и в пустыне на шахте с пустынниками (там спецом подвела мобов к "качку" и он умер, после чего оч долго труп лежал на земле и не возрождался

La_Flamme вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 02.08.2015, 14:04   #293
Uicilo

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 40 сообщениях
Uicilo is on a distinguished road

Насколько я знаю, 40ур не максимальный Да и другие там осады уже, надо для начала решить с актуальными и до 40 очередь дойдет, а пока что там жизни нет.
Uicilo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.08.2015, 14:22   #294
BloodMaker

Местный житель

Цитата:
Сообщение от La_Flamme Посмотреть сообщение
я сама лично видела ваших на автоклике на озере над гриффином (когда там мобы еще не двигались) и в пустыне на шахте с пустынниками (там спецом подвела мобов к "качку" и он умер, после чего оч долго труп лежал на земле и не возрождался
Разговор шел про нашу пачку 40вых, что мы в первую неделю на багах качнулись. Про кликеры я продолжать тему не буду по 2 причинам:
1. Я попросил NameMosa дать развернутый ответ про отношение администрации к кликерам и зажатым кнопкам, но им пофиг.
2. Это жалкое количество опыта, такими темпами и до 30 не докачаться.

Цитата:
Насколько я знаю, 40ур не максимальный Да и другие там осады уже, надо для начала решить с актуальными и до 40 очередь дойдет, а пока что там жизни нет.
Актуальные это 30 и 40. А ты просишь ломать баланс там ради того, что бы тебе на своём Альмаерте удобнее было.
Спасибо
Старый 02.08.2015, 14:29   #295
Uicilo

Местный житель

Это поможет простоять чуть больше нейтральным замкам, а дальше уже не будет иметь смысла, месяца 2 будут актуальными ток начальные. Мы с 2збт месяц просидели в 15 и ток недавно начали про 30 думать, а про 40 мы через месяца три задумались
Ты сам можешь посмотреть чего достигли паники за 2 месяца или сколько там, при этом они использовали тоже нечестную игру. Не делай выводы такие поспешные, я играл честно и это достаточно геморно идти дальше)

Скажи лучше честно, тебя бомбит потому что ставишь на жреца, дабы стать топ кланом Потому что жрец это очень быстрый кач и безграничные возможности в осаде.

Последний раз редактировалось Uicilo; 02.08.2015 в 14:35.
Старый 02.08.2015, 14:44   #296
BloodMaker

Местный житель

Цитата:
Это поможет простоять чуть больше нейтральным замкам, а дальше уже не будет иметь смысла, месяца 2 будут актуальными ток начальные. Мы с 2збт месяц просидели в 15 и ток недавно начали про 30 думать, а про 40 мы через месяца три задумались
Ты сам можешь посмотреть чего достигли паники за 2 месяца или сколько там, при этом они использовали тоже нечестную игру. Не делай выводы такие поспешные, я играл честно и это достаточно геморно идти дальше)

Скажи лучше честно, тебя бомбит потому что ставишь на жреца, дабы стать топ кланом Потому что жрец это очень быстрый кач и безграничные возможности в осаде.
Всё, утомил меня. У тебя никакой опыт захвата замков и прочего, ты не разбираешься в игре. "ставка на жреца" и "поможет простоять чуть больше нейтральным замкам"- глупость.
Я помню наш самый быстрый захват замка- около 2 минут с начала осады (втроём или вчетвером), дело было совсем не в контроле.

Последний раз редактировалось BloodMaker; 02.08.2015 в 14:45.
Спасибо
Старый 02.08.2015, 14:52   #297
Uicilo

Местный житель

Мы это уже проходили, я тебе сказал захватывай вдвоем и троем ничего против не имею. А то что ты скрываешь там свои уловки, баги и читы, флаг тебе в руки. Я и не считал вас нормальными, можешь дальше утаивать секретную технику захвата свою

Последний раз редактировалось Uicilo; 02.08.2015 в 14:55.
Старый 02.08.2015, 15:13   #298
Кхабанд

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Кхабанд is on a distinguished road

Цитата:

Где использовали нечестную игру? или бред твоего дурного мозга?
пруф пожалуйста, дорогой
Кхабанд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 02.08.2015, 15:25   #299
Uicilo

Местный житель

шмотки которые у вас самого начала и квестовые шмотки, так же вечно мобы с зависонами. Эм, честно с нуля качнулись ? когда мы в белом шмоте ходили и один зависший моб на четыре локации Конечно вина не ваша, но все равно было проще играть и кач был проще.
Я сто раз писал что у меня весь клан в белых вещах, а ваши присты 20ур и маги с палками 30+ и прочей оружкой и одежой с квестов.

Последний раз редактировалось Uicilo; 02.08.2015 в 15:26.
Старый 02.08.2015, 15:38   #300
Кхабанд

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Кхабанд is on a distinguished road

Цитата:
шмотки которые у вас самого начала и квестовые шмотки, так же вечно мобы с зависонами. Эм, честно с нуля качнулись ? когда мы в белом шмоте ходили и один зависший моб на четыре локации Конечно вина не ваша, но все равно было проще играть и кач был проще.
Я сто раз писал что у меня весь клан в белых вещах, а ваши присты 20ур и маги с палками 30+ и прочей оружкой и одежой с квестов.
То что у нас палки уровнем выше, чем персонаж - это все за квесты дается, так что все в пределах правил. Мы все качались честно с нуля. Одно дело - мы качаться умеем, другое дело - вы не умеете.
а вот насчет мобов не надо - у нас мобы без зависаний.

Не веришь? Зайди за демонов и посмотри, что за квест могут дать пуху 25 лвл и без привязки с уровню, и ты можешь ее без проблем на лоу лвл надеть. Игра позволяет - значит все честно. А одежка не с квестов - одежка с замков. И все ее носят
кстати да, у демонов до последний обновлений кач был в разы сложнее...

Так что не выдумывай всякий бред, а то становится смешно от всего этого. Все могут прокачаться честно - кроме вас и вы ходите на 15-20 лвл в белой одежке? бред... тогда точно не умеете играть.

Последний раз редактировалось Кхабанд; 02.08.2015 в 15:39.
Кхабанд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы