Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 10.04.2019, 14:11   #251
Вилворд

Местный житель
Поблагодарили 137 раз(а) в 88 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xxxSidrxxx Посмотреть сообщение
Ну у берсов никогда не складывалась атака с одноручки при использование скила охоты снами теперь в одной лодке.
Ну извини меня, здесь немного другое, у берсов ты говоришь про одноручки, а у охота щас в любом случае арбалет то он двуручка как ни крути, а у двуручки в любом случае статы выше. Поэтому думаю здесь идет что-то типа приравнивания урона от скилов к одноручке,но полный урон от авто атаки как от двуручек... Ну или что-то типа того
Старый 10.04.2019, 14:57   #252
huligann13

Забанен
Поблагодарили 614 раз(а) в 348 сообщениях
huligann13 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вилворд Посмотреть сообщение
Ну извини меня, здесь немного другое, у берсов ты говоришь про одноручки, а у охота щас в любом случае арбалет то он двуручка как ни крути, а у двуручки в любом случае статы выше. Поэтому думаю здесь идет что-то типа приравнивания урона от скилов к одноручке,но полный урон от авто атаки как от двуручек... Ну или что-то типа того
Да ситуация с арбалетом напоминает кристальный меч который в руинах падал был сначала кортом потом двуручным мечем потом вроде одноручным теперь одноручная палка
По самому арбалету вроде двуручка если смотреть по статам и количеству слотов под камни...
Смотрим на галакт галактический камень ставится одноручный и можно и маг и физ камень кинуть
Смотрим дальше арб и щит вроде одноручное оружие поставят обнову второй арб будет ставится в слот щита
Что такое употреблял разработчик я не знаю.По урону с этих арбалетов также не понятно... Подсчитать сколько там идет ударов в секунду с каждого 8 ударов в секунду или всего 8 ударов с обоих также фактически не реально разве инфу у разработчика запрашивать или по логам смотреть.
По крайней мере я логики в прописывании урона скорости атаки итд не вижу...

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 10.04.2019, 16:24   #253
Вилворд

Местный житель

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Да ситуация с арбалетом напоминает кристальный меч который в руинах падал был сначала кортом потом двуручным мечем потом вроде одноручным теперь одноручная палка
По самому арбалету вроде двуручка если смотреть по статам и количеству слотов под камни...
Смотрим на галакт галактический камень ставится одноручный и можно и маг и физ камень кинуть
Смотрим дальше арб и щит вроде одноручное оружие поставят обнову второй арб будет ставится в слот щита
Что такое употреблял разработчик я не знаю.По урону с этих арбалетов также не понятно... Подсчитать сколько там идет ударов в секунду с каждого 8 ударов в секунду или всего 8 ударов с обоих также фактически не реально разве инфу у разработчика запрашивать или по логам смотреть.
А если не юзать импульс охотника чтоб на задваивался урон и без него пострелять и просто посчитать сколько строк на экране или в логах пойдет не получится? или купить стрелы которые не бесконечные и поставить допустим на 5 секунд авто атакой бить и потом по количеству стрел посмотреть?
Старый 10.04.2019, 16:28   #254
игра не жизнь

Новичок
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
игра не жизнь is on a distinguished road

Цитата:
А если не юзать импульс охотника чтоб на задваивался урон и без него пострелять и просто посчитать сколько строк на экране или в логах пойдет не получится? или купить стрелы которые не бесконечные и поставить допустим на 5 секунд авто атакой бить и потом по количеству стрел посмотреть?
А куда стрелы ставить естли арба два..
игра не жизнь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 10.04.2019, 16:42   #255
Вилворд

Местный житель

Цитата:
Сообщение от игра не жизнь Посмотреть сообщение
А куда стрелы ставить естли арба два..
В рот компот, а куда они ставятся щас если их 2? Или теперь они без стрел стрелами стреляют?
Старый 10.04.2019, 17:36   #256
jok853

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
jok853 is on a distinguished road

Цитата:
В рот компот, а куда они ставятся щас если их 2? Или теперь они без стрел стрелами стреляют?
Стрелы ща только в луках. Арбалеты стали волшебными - стрел не требуют.
jok853 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 10.04.2019, 19:01   #257
МБ вам просто не повезло

Местный житель
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
МБ вам просто не повезло is on a distinguished road

Мдаа почитал вас тут и впечатление сложилось что попал в дет.сад. Заказчики,разработчики,баланс и остальное это всё сказки,а реальность такова,всем им выше упомянутым вообще пофиг на вас Принцип и политика у них одна,это выжать с вас побольше денег.
МБ вам просто не повезло вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 10.04.2019, 21:28   #258
Resto

Местный житель
Поблагодарили 78 раз(а) в 55 сообщениях
Resto is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МБ вам просто не повезло Посмотреть сообщение
Мдаа почитал вас тут и впечатление сложилось что попал в дет.сад. Заказчики,разработчики,баланс и остальное это всё сказки,а реальность такова,всем им выше упомянутым вообще пофиг на вас Принцип и политика у них одна,это выжать с вас побольше денег.
ну зачем ты окунаешь нас лицом в правду?))
мы не хотим знать ее
*даже эта правда не помогает бросить, увы)))

Resto вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.04.2019, 08:07   #259
huligann13

Забанен
Поблагодарили 614 раз(а) в 348 сообщениях
huligann13 is on a distinguished road

Цитата:
Стрелы там некуда поставить
Я конечно могу не юзать импульс вытянуть с пояса виву не использовать плач стрелы дабы са была одинаковой...
Но острый глаз пасиву которая рандомно срабатывает и повышает са я убрать не могу.
8 ударов в секунду с 2х арбалетов к примеру бить 1 минуту потом считать урон (это еще при учете что глаз будет висеть нонстоп и не будет плавать са) это легче по логам уже смотреть и считать и то не факт

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.04.2019, 08:08   #260
Возвращенный

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Возвращенный is on a distinguished road

Цитата:
А ты попробуй поиграть сином или берсом на парном оружии.. Может понимание и придет в чем-то, и не будешь такую ересь выдвавать....
Цитата:
Характеристики да но будет 2 цифры урона 2 цифры фа в параметрах.
Основной урон выше второй урон порезан.Если ставить на основной арб с большей силой крита то по идее должен быть выше урон.
Одним словом хоть сила крита итд там выше там один черт поймет как там урон просчитывается с них пока тестируем
Возвращенный вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы