Rappelz

Общение гильдий Все, что касается жизни сервера

Опции темы
Старый 27.09.2012, 03:13   #331
xMyckaTx (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Асура
Профессия: Ночной Охотник
Гильдия: AnarchyStile

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
xMyckaTx (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Живодер (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
Излагаешь ты красиво конечно Ваня)Но есть один момент)С твоего поста можно сделать вывод что пк ги несут благородную миссию оживляя тем самым сонных фармаботов и стимулируя их на какие то активные действия)навязывая всем кому ни попадя свой так называемый фан.Но существует и другое мнение мой друг.К примеру можно смело предположить что человек вступивший на путь бездумного ПК тупо пытается удовлетворить свои амбиции.Скажем так замазать комплексы)так же можно предположить что попытка слить всё живое является элементарным страхом)А вдруг эти нубы через пол годика перегонят по левлам,точнутся и начнут нагибать от нечего делать)Есть и третий вариант у меня.Но я не хочу никого оскарблять)Мы же интелегентные люди)Жители Северной Пальмиры как никак)
мой дорого и многоуважаемый коллега из моего поста можно сделать массу выводов, у каждого своё виденее ПКшники не идут на компрамисы, и волей не волей навязывают свою игру, свой фан. мотивации, подталкивающие на путь ПК у каждого разные, и не всегда ложатся под банальные стереотипы о комплексах и прочем... "там где есть способность, обязательно появится возможность, а далее это переростает в потребность..." - кто-то из великих сказал, возможно я это относится как к игре (ПК-мании), так и к реалу... тоесть высокая точка рано или поздно потребует "живой крови" но суть не об этом... ПКшники, как негативный оспект служат чем-то вроде естественного отбора ("не волки, а санитары леса"), наш ВКР и ПК я считаю необхадимыми оспектами игрового процесса, но я подчёркиваю негативными. есть много ВАР-ГИ и ВАР-персов которые вроде не ПКшники, но уважение заслуживают меньше их... спустя время, из памяти сотруться ГИ и персы с которыми ты качался, общался, забудутся первые шаги в игре и первый купленный Тир или Драк... но красные ники весёлых ребят запомнятся надолго это из личного опыта и вообще, ПКшник ты или фармобот, или ВАР перс, - будь адекватнее и будет тебе щасте
xMyckaTx (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 27.09.2012, 09:42   #332
NIKOLASKAa (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Демон

Пользователь
NIKOLASKAa (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xMyckaTx (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
мой дорого и многоуважаемый коллега из моего поста можно сделать массу выводов, у каждого своё виденее ПКшники не идут на компрамисы, и волей не волей навязывают свою игру, свой фан. мотивации, подталкивающие на путь ПК у каждого разные, и не всегда ложатся под банальные стереотипы о комплексах и прочем... "там где есть способность, обязательно появится возможность, а далее это переростает в потребность..." - кто-то из великих сказал, возможно я это относится как к игре (ПК-мании), так и к реалу... тоесть высокая точка рано или поздно потребует "живой крови" но суть не об этом... ПКшники, как негативный оспект служат чем-то вроде естественного отбора ("не волки, а санитары леса"), наш ВКР и ПК я считаю необхадимыми оспектами игрового процесса, но я подчёркиваю негативными. есть много ВАР-ГИ и ВАР-персов которые вроде не ПКшники, но уважение заслуживают меньше их... спустя время, из памяти сотруться ГИ и персы с которыми ты качался, общался, забудутся первые шаги в игре и первый купленный Тир или Драк... но красные ники весёлых ребят запомнятся надолго это из личного опыта и вообще, ПКшник ты или фармобот, или ВАР перс, - будь адекватнее и будет тебе щасте
Это мы затронули адекватность в сфере общения)ну типо слил молча-ты адекват.Слил и станцевал над трупом-типо разбойник)Слил и начал в пм писать ты чё нубло обосраное мне 100 хп отнял я тя буду рвать теперь как тузик грелку с тебя короче 100 замков или жди звока в дверь входную падла недонубная ну и всё в таком духе.Это полный неадекват.тут всё понятно и бабушка писала)А как насчёт адекватных поступков то?)Уважаемые вар лорды?)Ну разве не заподло атаковать мишень которая а)не сможет оказать сопротивление.б.не принёсет дропа толкового.в.совершенно не имеет отношения к вашему вару,косу и плохому настроению.с.сидит афк и вообще не приделах)Разве не заподло такому точеному,такому большому,такому сильному и рукастому.Производить агресивные действия в адрес другого и относится к нему как к мобу.Там же всётаки личность по той стороне моника.Там человек.Который ведёт своё бренное существование в другой параллели.Тут тонкий вопрос колега.Очень тонкий.Над этим надо работать.Надо что бы вар ги могли безнаказанно бить только вар ги а за слив тех кто не вар должно быть жестокое наказание.
NIKOLASKAa (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 27.09.2012, 10:13   #333
Детектиль (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Маг Хаоса
Гильдия: ЖелтаяПресса

Местный житель
Детектиль (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от NIKOLASKAa (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
Это мы затронули адекватность в сфере общения)ну типо слил молча-ты адекват.Слил и станцевал над трупом-типо разбойник)Слил и начал в пм писать ты чё нубло обосраное мне 100 хп отнял я тя буду рвать теперь как тузик грелку с тебя короче 100 замков или жди звока в дверь входную падла недонубная ну и всё в таком духе.Это полный неадекват.тут всё понятно и бабушка писала)А как насчёт адекватных поступков то?)Уважаемые вар лорды?)Ну разве не заподло атаковать мишень которая а)не сможет оказать сопротивление.б.не принёсет дропа толкового.в.совершенно не имеет отношения к вашему вару,косу и плохому настроению.с.сидит афк и вообще не приделах)Разве не заподло такому точеному,такому большому,такому сильному и рукастому.Производить агресивные действия в адрес другого и относится к нему как к мобу.Там же всётаки личность по той стороне моника.Там человек.Который ведёт своё бренное существование в другой параллели.Тут тонкий вопрос колега.Очень тонкий.Над этим надо работать.Надо что бы вар ги могли безнаказанно бить только вар ги а за слив тех кто не вар должно быть жестокое наказание.
да, коллега, уже работаем над Сводом Законов Сервера ато живём тут, как в первобытном обществе, пора всё это дело упорядочить не горантирую, что он выйдет в свет в ближайшее время, но этим вопросом уже занимаются компетентные люди позднее возможно придумаем способ уригулирования экономического кризиса и хаоса цен
Детектиль (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 27.09.2012, 13:26   #334
ЮрКа

Местный житель
ЮрКа is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xMyckaTx (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
А в чём смысл "Запомниться всем как главный или один из главных ПКшников сервера или игры в целом"? Сомнительное достижение я бы сказал, да и не совсем здоровое на мой счёт. Приведу в пример Брейвика, вот чел тож якобы нёс какую то идею, решил разбавить обстановку в Норвегии. ЗаПКшил почти сотню "нубов" на острове и глазом не маргнул. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!
З.Ы. Вы скажете что б я не сравнивал игру с жизнью, а я скажу что это всё взаимосвязано и вытикает одно из другого.

ЮрКа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 27.09.2012, 13:27   #335
Седой

Старый варчун
Седой is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЮрКа Посмотреть сообщение
А в чём смысл "Запомниться всем как главный или один из главных ПКшников сервера или игры в целом"? Сомнительное достижение я бы сказал, да и не совсем здоровое на мой счёт. Приведу в пример Брейвика, вот чел тож якобы нёс какую то идею, решил разбавить обстановку в Норвегии. ЗаПКшил почти сотню "нубов" на острове и глазом не маргнул. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!
З.Ы. Вы скажете что б я не сравнивал игру с жизнью, а я скажу что это всё взаимосвязано и вытикает одно из другого.
Курпатов? Не?
Седой вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.09.2012, 13:31   #336
ЮрКа

Местный житель
ЮрКа is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Курпатов? Не?
Того Андреем кличут =)

ЮрКа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 27.09.2012, 13:39   #337
Седой

Старый варчун
Седой is on a distinguished road

Цитата:
Того Андреем кличут =)
Ну, мало ли))
Седой вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 27.09.2012, 20:21   #338
Дактиль (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Дактиль (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Рейнджер

Местный житель
Дактиль (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
как сложно с вами... упёрлись как бораны на своём... во первых ты ищешь смысл не там, во вторых любая игра - это противостояние, стремление к мнимому самоутверждению, заряд сильных эмоций, но сильные эмоции бывают как положительными так и отрицательными, одно противопостовляется другому и познаётся в сравнении с другим. если даже представить, что ПКшников бы не существовало, удовольствие от стабильного кача и фарма на порядок бы умешилось. золотой середины тут нет, ибо тут живые люди грают а не роботы. так что, сколько не старайся ты на это повлиять не сможешь, как и никто другой, поэтому советую просто изменить к этому своё отношение
Старый 28.09.2012, 01:33   #339
NIKOLASKAa (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Демон

Пользователь
NIKOLASKAa (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Дактиль (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
как сложно с вами... упёрлись как бораны на своём... во первых ты ищешь смысл не там, во вторых любая игра - это противостояние, стремление к мнимому самоутверждению, заряд сильных эмоций, но сильные эмоции бывают как положительными так и отрицательными, одно противопостовляется другому и познаётся в сравнении с другим. если даже представить, что ПКшников бы не существовало, удовольствие от стабильного кача и фарма на порядок бы умешилось. золотой середины тут нет, ибо тут живые люди грают а не роботы. так что, сколько не старайся ты на это повлиять не сможешь, как и никто другой, поэтому советую просто изменить к этому своё отношение
Да давно изменили мы к этому отношение)Давно привыкли к беспределу всего и отовы к худшему)Но хочется понять природу так сказать явления)Не ну может мы убоги и не полноценны что бы понять эту немыслемо сильную эмоцию)Когда ты такой весь растакой,стан,оск,скил)Труп)Вот он апогей так сказать всего сущего)Вот то ради чего столько ночей бессоных,столько стабов выпито,столько схем,торговых операций и замутов.Не ну круто конечно)Только вот всегда есть враги более точеные,более старшие.Не стоит мир на месте и не вращается вокруг тебя)))Их одолей)А не срывай зло своё и беспомощьность на более слабых и тем паче не врагах вовсе)Ибо поступая неправильно ты обнажаешь перед всем миром наготу своего мышления.И как ты крут,и как ты,силён,и как ты беспощаден)И в тожен самое время как ты убог,беспомощен и бесзащитен)Слово ты это обобщение ни к кому конкретоно отношение не имеющее)
NIKOLASKAa (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 30.09.2012, 03:38   #340
ФОБОС75 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Следопыт

Новичок
ФОБОС75 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

А где сейчас Саня Танк? Вот евоб очень хотел видеть!!! А ни тупого Степу))))
Саня хэто Tramontana - дай о себе знать!!!! Пиши мне в чат!!!!
ФОБОС75 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо

Опции темы