Karos

Работа игровых стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Опции темы
Старый 26.02.2013, 12:44   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,275 раз(а) в 1,396 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
Exclamation Обсуждение работы игровых Стражей

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами.
Напоминаю, что вопросы вида "За что меня забанили и на сколько" следует задавать в одной из соответствующих тем:

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.

Виды нарушений и наказаний в игровом чате:
НарушениеПредупреждение, ч(сек)Наказание, ч(сек)Описание
CAPSУстное*1(3600)Бан дается за написание фразы, в которой более 50% занимают заглавные буквы или символы.
Обсуждение действий администрации или СтражейУстное*1(3600)Бан дается за публичные негативные высказывания в адрес Администрации проекта или Стража/-ей, а также за попытки оспорить выданный бан в общем чате(включая чат коалиции и крик).
Мат/Завуалированный мат/Оскорбление игроков или администрации3(10800)24(86400)Бан дается игрокам, использующим в чате оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно. Сюда также относятся завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами).
Реклама1(3600)24(86400)Бан дается за рекламу посторонних проектов, за настойчивое приглашение в эти проекты, а также за их активное обсуждение в чате игры.
Флуд1(3600)24(86400)Бан дается за:
написание одинаковых или однотипных сообщений чаще, чем 1 раз в 30 секунд;
написание бессмысленных сообщений, мешающих другим игрокам.
Недопустимые высказывания в адрес игры/АнтирекламаНет12(42300)Бан дается за нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес проекта. Антиреклама - это в какой-то мере оскорбление игры, к примеру "Карос УГ"!
Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других рознейНет48(172800)Бан дается за сообщения дискриминационного характера по религиозному, расовому, половому, национальному и другим признаках, имеющих цель унизить человеческое достоинство.
УгрозыНет48(172800)Бан дается за любые сообщения с угрозой расправы в реальной жизни, а также угрозой взлома аккаунта, почты и т.п.
Пропаганда наркотиковНет48(172800)Бан дается за обсуждение, пропаганду употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции и других психотропных веществ.
Распространение информации по багамНет72(259200)+БА**Бан за обсуждение и распространение информации о багах и взломах игры.
Торговля за реальные деньгиНет72(259200)+БА**Бан дается за любые сообщения, предлагающие купить/продать игровые ценности или неигровые предметы за реальные деньги или же наоборот.
Обмен/продажа персонажаНет72(259200)+БА**Бан дается за любые сообщения, предполагающие передачу реквизитов от одного лица к другому, т.е. покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно.
Некорректные ник, кличка питомца или название гильдииНет72(259200)+БА**Ник, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей:
использование имен сущностей и неигровых персонажей игры, а также имен, упоминающихся в официальной истории игры;
использование имен, являющихся зарегистрированными товарными знаками;
использование имен, содержащих в себе хотя бы одно из слов: тест, test, админ, admin, support;
использование имен, начинающихся с префикса «GM».
ФишингНет72(259200)+БА**Бан дается за распространение вредоносной информации, представляющей опасность для персонажей, почты и компьютеров пользователей.
Попытка выдать себя за стража/представителя администрацииНет72(259200)+БА**Бан дается за обман и попытки выдать себя за стража или представителя администрации (Я страж/админ/брат админа).
Распространение информации сексуального характераНет48(172800)Бан дается за распространение информации откровенно сексуального характера, содержащей детальное и длительное описание физиологических и анатомических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа.
Распространение ложных сведений об игреНет12(42300)Бан дается за распространение ложных и не подкрепленных сведений об игре, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса.
Флуд на конкурсах (срыв мероприятия/ивента)Предупреждение выдается всем однакратно при старте конкурса, с указанием чата, куда направить постороннее общение.0,25(900)Посторонние разговоры в чате где проходит конкурс, флуд в одном чате с организатором. При повторном нарушении срок блокировки чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Стража.
Торговля в чате коалиции1(3600)24(86400)Бан дается за любые сообщения о продаже/покупке/обмене игровыми предметами в чате коалиции, в том числе показ предметов.
Коверканье никовНет72(259200)Намеренное создание персонажа с ником, похожим на ник другого персонажа, с целью скомпрометировать его или ввести в заблуждение других пользователей.

* Под устным предупреждением подразумевается сообщение от Стража игроку в личку типа "Пожалуйста, не пишите большими буквами, это запрещено".

**Блокировка аккаунтов проводится после проверки администрацией заявления от стража, принимающегося в соответствующей теме.

Данные правила распространяются на общий чат, крик, чат коалиции, громкоговоритель и торговый чат.

В случае систематических злостных нарушений Администрация оставляет за собой право продления бана чата.

Пожалуйста, в каждой жалобе указывайте ник Стража, дату и примерное время, когда происходили события. Заявки без конкретики рассмотрены не будут.

Эта тема не для дискуссий.
Любой пост с жалобой на работу стражей, в котором нет даты и примерного времени, будет удаляться. В этой теме - только суть жалобы, ответ стража, которого она касается, и ответ администрации. За остальное будем выдавать по 2 штрафных балла, невзирая на личности и должности. Спасибо за понимание.

Расшифровка "предупреждений" для тех,кто не понимает,что значит предупреждение о нарушении правил чата.

CAPS и Обсуждение действий администрации или Стражей- единственные нарушения, за которые выносятся УСТНЫЕ предупреждения.
За все остальные нарушения( которые не являются нарушением ЛС) предупреждением является 1(3) часа блокировки чата
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

Последний раз редактировалось AzareI; 12.03.2019 в 19:57.

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.07.2016, 15:10   #4181
grinopas

Батька
Поблагодарили 285 раз(а) в 232 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Ну 5-10 минут это норма. Бывает куда больше уходит времени для поиска нарушителя.
Бывают нарушители попадаются, например, пока страж блокирует чат, нарушитель меняет канал или вообще просто закрывает игру, все.... Или игрок нарушил правила в чате "коалиция", пока меняешь каналы для его поиска, вот и проходит много времени.

Я говорю про случай у игроков, которые не понятно, что сейчас хотят от стража, когда прошло уже много времени.
Игрок заметил нарушителя, которого по какой-то причине страж не смог заблокировать чат - заходите на форум карос, находите профиль игрового администратора, и общаетесь с ним по этому поводу)
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 11.07.2016, 15:15   #4182
хПАРЕНЬизБАКУх

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
хПАРЕНЬизБАКУх is on a distinguished road

Игрок заметил нарушителя, которого по какой-то причине страж не смог заблокировать чат - заходите на форум карос, находите профиль игрового администратора, и общаетесь с ним по этому поводу)[/QUOTE]

вот это не знали)а если предоставит скрин админ его забанит ?)
хПАРЕНЬизБАКУх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.07.2016, 15:24   #4183
кекнул

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях
кекнул is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Парень99 Посмотреть сообщение
вот это не знали)а если предоставит скрин админ его забанит ?)
неа... они "типо" по логам проверяют... и ядрен батон, научись цитировать нормально.

Последний раз редактировалось кекнул; 11.07.2016 в 15:25.
кекнул вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.07.2016, 15:42   #4184
xGenius

Повелитель смерти
Поблагодарили 39 раз(а) в 23 сообщениях
xGenius is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Хаттор_ЛедиХаттори Посмотреть сообщение
Добрый день! Приняв во внимание замечания игрока EvilGenius,теперь стараюсь просматривать чат во время фана . У вас же бан на 3 часа за оскорбление игроков (согласно 3 пункту правил)

Добавлено через 3 минуты

Что же касаемо Вас уважаемый игрок , то хочется обратиться с пожеланием , что вы научитесь вести себя более адекватно в чате при общение с другими игроками.
Ниже тоже несколько старых скринов Вашего общения с игроками в Каросе !

и что говорит этот скрин полугодовой давности?)))) а ты чего не кинешь сюда скрин где ты оскорбляла меня словами дискриминационного характера(рассизм)? повезло вам, я винду переустанавил так бы и кинул сюда целый фильм об адекватности Хаттор и ее ги. Да и сейчас речь идет о том что ты не банишь своих, чего стрелки на меня сводить? я скинул достаточно скринов чтобы доказать что ты своих не банишь!
xGenius вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.07.2016, 15:47   #4185
Светлана199

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 36 сообщениях
Светлана199 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от EvillGenius Посмотреть сообщение
и что говорит этот скрин полугодовой давности?)))) а ты чего не кинешь сюда скрин где ты оскорбляла меня словами дискриминационного характера(рассизм)? повезло вам, я винду переустанавил так бы и кинул сюда целый фильм об адекватности Хаттор и ее ги. Да и сейчас речь идет о том что ты не банишь своих, чего стрелки на меня сводить? я скинул достаточно скринов чтобы доказать что ты своих не банишь!
Хм.. а написать другим стражам не как?? Видишь он не банит напиши другим стражам они придут забанят, я думаю всем понятно что стражи не будут банить своих согил
Поставь себя на место стража, ты бы бакушника забанил если бы он нарушал при тебе???

Последний раз редактировалось Светлана199; 11.07.2016 в 15:48.
Светлана199 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 11.07.2016, 15:55   #4186
Мурчалкина

Местный житель
Поблагодарили 117 раз(а) в 72 сообщениях
Мурчалкина is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Светлана199 Посмотреть сообщение
Хм.. а написать другим стражам не как?? Видишь он не банит напиши другим стражам они придут забанят, я думаю всем понятно что стражи не будут банить своих согил
Поставь себя на место стража, ты бы бакушника забанил если бы он нарушал при тебе???
Пусть не нарушают тогда при своем страже-соги, дабы его не подставлять и исключить возможность компрометирования и недовольства на форуме по теме:от стража Хаттор тоже бан ловила ни за что) надеюсь она на ошибках учится)
Старый 11.07.2016, 15:59   #4187
xGenius

Повелитель смерти

Цитата:
Сообщение от Светлана199 Посмотреть сообщение
я бы забанил, я же не Хаттор. Да и по вашим словам они спокойно могут матом крыть других игроков и им ничего не грозит?
З.Ы. покажите мне такого стража который пришел бы и забанил

Последний раз редактировалось xGenius; 11.07.2016 в 16:01.
Старый 11.07.2016, 21:05   #4188
L_Hael

Старожил форума
Поблагодарили 479 раз(а) в 378 сообщениях
L_Hael is on a distinguished road

Флуд-офф!
Это во-первых.
Во-вторых, со стражем будет разбираться администратор. Если есть конкретная жалоба, то оставляете ее здесь без дальнейшего флуда и офф-топа.
В-третьих, если страж не видит нарушение, то, естественно, что он не может наказать. Поэтому нет смысла звать другого стража.
И для стражей и для игроков!!! Страж обязан принимать меры к каждому нарушителю, которого заметил. Хоть соги, хоть друг, хоть президент.
И в защиту самого стража. Никто из вас не видел, что творится на его экране. Поэтому никто из вас не может быть уверен на 100%, что нарушение было проигнорировано намеренно.

L_Hael вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.07.2016, 21:23   #4189
xGenius

Повелитель смерти

Цитата:
Сообщение от L_Hael Посмотреть сообщение
Флуд-офф!
Это во-первых.
Во-вторых, со стражем будет разбираться администратор. Если есть конкретная жалоба, то оставляете ее здесь без дальнейшего флуда и офф-топа.
В-третьих, если страж не видит нарушение, то, естественно, что он не может наказать. Поэтому нет смысла звать другого стража.
И для стражей и для игроков!!! Страж обязан принимать меры к каждому нарушителю, которого заметил. Хоть соги, хоть друг, хоть президент.
И в защиту самого стража. Никто из вас не видел, что творится на его экране. Поэтому никто из вас не может быть уверен на 100%, что нарушение было проигнорировано намеренно.
я скинул не один скрин и не в одно и тоже время и не в одном и том же месте! я четко описал что там и напомнил ей что она своих не банит. На вышеупомянутом скрине четко видны скилы которые действовали на ней в том числе и расходники( Погружение длительность 1м, так каким образом именно в тот момент якобы оказалась афк?
Скрины которые были сделаны в бладстоуне, на 1м она стояла с бафами и духами и на 2м скрине спустя 20минут она стоит ПК и со включенным бесстрашием, учтите все...

Последний раз редактировалось xGenius; 11.07.2016 в 21:24.
Старый 12.07.2016, 08:26   #4190
OsKaR74

Местный житель
Поблагодарили 97 раз(а) в 72 сообщениях
OsKaR74 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от EvillGenius Посмотреть сообщение
я скинул не один скрин и не в одно и тоже время и не в одном и том же месте! я четко описал что там и напомнил ей что она своих не банит. На вышеупомянутом скрине четко видны скилы которые действовали на ней в том числе и расходники( Погружение длительность 1м, так каким образом именно в тот момент якобы оказалась афк?
Скрины которые были сделаны в бладстоуне, на 1м она стояла с бафами и духами и на 2м скрине спустя 20минут она стоит ПК и со включенным бесстрашием, учтите все...
Вы бы лучше за собой смотрели как вы себя в чате ведете, за стражами есть кому следить.
OsKaR74 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо

Опции темы