Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Опции темы
Старый 11.04.2017, 09:33   #51
MagicNature

Пользователь
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
MagicNature is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от петросян88 Посмотреть сообщение
Я ору
Вот реально раздел бы любого без какого то угрызения совести, это основа механики ПК в этой игре. Другое дело дать или не дать выкупить обратно свои вещи по нормальной цене. Либо же просто вернуть, что тоже бывало как с одной стороны так и с другой...
Пол мастерской стоит на макросах сутками их совесть тоже не грызет и нормально живут)

Каких это ты там Донатов складываешь в шмоте на физу?)
Пошли попробуешь меня сложить, ни грамма доната на персе, я покажу тебе настоящее унижение, пустослов...

Скрытый текст
А кто у нас на лингвистке чарке играл??) не ты ле родной мои и любимый) так то тоже запрещено если что
Ну конечно не капли доната)) дюпаный шмот на что покупал та? собой что ли торговал?
А что касается моего имени в профиле тебе какая разница как я подписываюсь и для кого изначально я создавал этот акк
Как только дюпаный шмот выкинешь с себя тогда и зови на пвп а пока ты лично для меня не лучше своих согил которые как шакалы послидние раздели человека!
MagicNature вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.04.2017, 09:33   #52
хЗАБВЕНИЕх

Местный житель
Поблагодарили 91 раз(а) в 64 сообщениях
хЗАБВЕНИЕх is on a distinguished road

Цитата:

Зы:Вопрос к тебе на миллион. Вот ты пишешь как мужик, а в профиле ты Елена. Ты Аккаунт купил, а может подарили? Или же пол поменял?)
Первых 2 пункта если что запрещены ПС
А на этот вопрос даже я ответ знаю. Лена - это та самая Мистери, скромный 105й хил с Айсов. А уж передан ли акк или она сама там сидит, увы, не в курсе..

Если меня ругают мои враги, значит я всё делаю правильно.
хЗАБВЕНИЕх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.04.2017, 09:44   #53
lxlXlxl

Местный житель
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
lxlXlxl is on a distinguished road

Опа и синевласый тут как тут) ты не можешь и дня прожить что бы не написать "го пвпе", ущербный) а про лингвистику это,как там Сережке 21 игралось? Чара не понравилась ?)

Последний раз редактировалось lxlXlxl; 11.04.2017 в 09:45.

lxlXlxl вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.04.2017, 09:54   #54
OsKaR74

Местный житель
Поблагодарили 97 раз(а) в 72 сообщениях
OsKaR74 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от хЗАБВЕНИЕх Посмотреть сообщение
А на этот вопрос даже я ответ знаю. Лена - это та самая Мистери, скромный 105й хил с Айсов. А уж передан ли акк или она сама там сидит, увы, не в курсе..

Какая Лена молодец, 2 персов вкачала на 105 лвл. И на стража моего заходит банит вас не за что
Я вот предлагаю вам собраться где то в кучку и определится на каком все таки персе играет xMystery а то одни говорят одно другие другое и получаются у вас не понятные и смешные ситуации
OsKaR74 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 11.04.2017, 10:00   #55
хЗАБВЕНИЕх

Местный житель
Поблагодарили 91 раз(а) в 64 сообщениях
хЗАБВЕНИЕх is on a distinguished road

Можно подумать, у вас персы по рукам не ходят. По 3-4 человека на один акк заходят. Да здесь единицы, у кого акк никому никогда не передавался.
А уж иметь один обвес на двоих-троих - вообще норма для многих.
А потом начинаются разборки, кто кому писал или что у кого пропало.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OsKaR74 Посмотреть сообщение
Какая Лена молодец, 2 персов вкачала на 105 лвл. И на стража моего заходит банит вас не за что
Я вот предлагаю вам собраться где то в кучку и определится на каком все таки персе играет xMystery а то одни говорят одно другие другое и получаются у вас не понятные и смешные ситуации
Кого это "Вас"? Кто и когда меня банил? Тоже, смотрю, бездоказательными фразами кидаться начали. Неужели заразно..?
Мне как-то плевать, кто и на кого заходит. С этим пусть админы разбираются. А то, что этот акк её (был, как минимум), не я одна знаю.

Если меня ругают мои враги, значит я всё делаю правильно.
хЗАБВЕНИЕх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.04.2017, 10:05   #56
петросян88

Старожил форума
Поблагодарили 199 раз(а) в 117 сообщениях
петросян88 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MagicNature Посмотреть сообщение
А кто у нас на лингвистке чарке играл??) не ты ле родной мои и любимый) так то тоже запрещено если что
Ну конечно не капли доната)) дюпаный шмот на что покупал та? собой что ли торговал?
А что касается моего имени в профиле тебе какая разница как я подписываюсь и для кого изначально я создавал этот акк
Как только дюпаный шмот выкинешь с себя тогда и зови на пвп а пока ты лично для меня не лучше своих согил которые как шакалы послидние раздели человека!
А что в ПС запрещало мне играть на моей чарке простите?)
Скажи что Дюпаное я сниму и го пвп, а то я не совсем уверен, какие из моих вещей по вашему мнению Дюпнутые

Цитата:
Сообщение от lxlXlxl Посмотреть сообщение
Опа и синевласый тут как тут) ты не можешь и дня прожить что бы не написать "го пвпе", ущербный) а про лингвистику это,как там Сережке 21 игралось? Чара не понравилась ?)
Где ты тут увидел 21-го и от куда у тебя инфа что 21-й имел доступ к лингвистике пустослов?
Ты в ВК перестань сливаться сперва перед девочками

Скрытый текст

Последний раз редактировалось петросян88; 11.04.2017 в 10:09.
петросян88 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.04.2017, 10:10   #57
DIXI86x

Местный житель
Поблагодарили 272 раз(а) в 173 сообщениях
DIXI86x is on a distinguished road

Читаю и противно. Поведение раздевших и тут вопящих совершенно одинаковое. Крысиное.
Айсы, уж кто бы говорил за раздевание персов и крясятничество. Пособирали все помои гнилые Азмары, и ищите в чужих глазах сор. Было бы вас больше на респе там -раздели бы еще быстрее.
Ну а нажившимся. Если, дай Бог разденут вас, только позлорадствую.
К слову, мне плевать и на одну и на другую сторону.Я человек со стороны. Как и этот лук. Не ги плохие, а люди. И есть такие везде. Просто кое где их больше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OsKaR74 Посмотреть сообщение
Я вот предлагаю вам собраться где то в кучку и определится на каком все таки персе играет xMystery
На хиле не Ленка,а ее дочь. Лена сейчас почти не заходит.Некоторые проблемы были со здоровьем, поэтому было не до игры

DIXI86x вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.04.2017, 10:22   #58
MagicNature

Пользователь

Цитата:
Сообщение от DIXI86x Посмотреть сообщение
Читаю и противно. Поведение раздевших и тут вопящих совершенно одинаковое. Крысиное.
Айсы, уж кто бы говорил за раздевание персов и крясятничество. Пособирали все помои гнилые Азмары, и ищите в чужих глазах сор. Было бы вас больше на респе там -раздели бы еще быстрее.
Ну а нажившимся. Если, дай Бог разденут вас, только позлорадствую.
К слову, мне плевать и на одну и на другую сторону.Я человек со стороны. Как и этот лук. Не ги плохие, а люди. И есть такие везде. Просто кое где их больше.

Добавлено через 2 минуты

На хиле не Ленка,а ее дочь. Лена сейчас почти не заходит.Некоторые проблемы были со здоровьем, поэтому было не до игры
У Лены со здоровьем слава Богу все хорошо и было хорошо. Просто тут параноя начелась у некоторых)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А что в ПС запрещало мне играть на моей чарке простите?)
Скажи что Дюпаное я сниму и го пвп, а то я не совсем уверен, какие из моих вещей по вашему мнению Дюпнутые

Где ты тут увидел 21-го и от куда у тебя инфа что 21-й имел доступ к лингвистике пустослов?
Ты в ВК перестань сливаться сперва перед девочками

Скрытый текст
а ну ок а Милиса тогда как играла? передача третьим лицам тоже запрещена)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от хЗАБВЕНИЕх Посмотреть сообщение
Можно подумать, у вас персы по рукам не ходят. По 3-4 человека на один акк заходят. Да здесь единицы, у кого акк никому никогда не передавался.
А уж иметь один обвес на двоих-троих - вообще норма для многих.
А потом начинаются разборки, кто кому писал или что у кого пропало.

Добавлено через 4 минуты

Кого это "Вас"? Кто и когда меня банил? Тоже, смотрю, бездоказательными фразами кидаться начали. Неужели заразно..?
Мне как-то плевать, кто и на кого заходит. С этим пусть админы разбираются. А то, что этот акк её (был, как минимум), не я одна знаю.

хахаха) я угораю с вас) тебе плевать и в тоже время ты не обоснована говоришь что мои акк когда пренодлижал кому то)) я вот в шоке с вас господа и дамы))
Старый 11.04.2017, 10:23   #59
петросян88

Старожил форума
Поблагодарили 199 раз(а) в 117 сообщениях
петросян88 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MagicNature Посмотреть сообщение
а ну ок а Милиса тогда как играла? передача третьим лицам тоже запрещена)
Так спроси ее кто играл и качал чарку)
Она же тебе написала после твоих пустых оскорблений на горке, а ты слился, даже ответить ей не хватило храбрости
Старый 11.04.2017, 10:24   #60
MagicNature

Пользователь

Не можете своих оправдать поняли что они не правы и поступили как последние псы и переводите тему ваще не понятно в какое русло

Опции темы