Сфера 3:
Зачарованный мир

Технические проблемы Здесь вы можете сообщить о технических проблемах, которые у вас возникают

Опции темы
Старый 07.07.2015, 21:46   #1
Yury01

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Yury01 is on a distinguished road
По умолчанию ПВП, ПК и Безопасная зона.

Забежал в город а там все-равно добили не смотря на то что это безопасная зона.
Стража стоит не гоняет не ПК не тех кто пвп несмотря на то что все происходят рядом. ПК бегает в самом городе и у стражи ноль реакции.

Не вижу смысла что то тестировать когда за тобой бегает кучка ПК и не дает даже спокойно в городе находиться.

Просьба перенести тему. я ее похоже не в том разделе создал =)

Последний раз редактировалось Yury01; 07.07.2015 в 22:42.
Yury01 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 07.07.2015, 23:13   #2
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Пк, не могут убить вас в безопасной зоне. Могут только персонажи другой расы, если вы атаковали их первыми.

Стражники сейчас не могут нанести солидный урон пк или персонажам враждебной фракции....

Что касается другой части вопроса, вы официально оскорбили топ клан и по их версии, еще и рассказали свою историю, которая имеет мало общего с действительностью(я лично не знаю, чья история правдива). И думали, что эта гильдия не будет вас убивать при каждой встрече? Просто ведите себя более "культурно" в следующий раз....

А да от себя добавлю, что система кармы ведет как-то странно. Дуэлился с жрецом своего уровня, убил его мне не дали ни кармы, а ему штрафа на опыт. Дал ему сюда убить(не атакуя его). Ему не дали кармы, а мне штрафа опыта за смерть. Дуэлился с паладином на 4 уровня выше, ему дали карму, а мне штраф на опыт, не смотря на сильное сопротивление.
Вообщем как это работает и как должно работать?

Последний раз редактировалось bagarrot; 07.07.2015 в 23:20.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 08.07.2015, 10:47   #3
Yury01

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Yury01 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от bagarrot Посмотреть сообщение
Пк, не могут убить вас в безопасной зоне. Могут только персонажи другой расы, если вы атаковали их первыми.

Стражники сейчас не могут нанести солидный урон пк или персонажам враждебной фракции....

Что касается другой части вопроса, вы официально оскорбили топ клан и по их версии, еще и рассказали свою историю, которая имеет мало общего с действительностью(я лично не знаю, чья история правдива). И думали, что эта гильдия не будет вас убивать при каждой встрече? Просто ведите себя более "культурно" в следующий раз....

А да от себя добавлю, что система кармы ведет как-то странно. Дуэлился с жрецом своего уровня, убил его мне не дали ни кармы, а ему штрафа на опыт. Дал ему сюда убить(не атакуя его). Ему не дали кармы, а мне штрафа опыта за смерть. Дуэлился с паладином на 4 уровня выше, ему дали карму, а мне штраф на опыт, не смотря на сильное сопротивление.
Вообщем как это работает и как должно работать?
Что за народ, уже и в этой теме отношения выяснять затеяли =)) я вам одно скажу если вы не знаете кто виноват и как все было, то вам точно не следует сувать свой нос и говорить как мне себя вести! Так что обвинять меня в том что я ОФИЦИАЛЬНО кого-то оскорбил (LoL) и тут же говорить что вы точно не вкурсе того что было.. это уже полный бред.
и речь шла не только о ПК а так же о активнов ПВП при котором зашли в безопаску и все равно продолжали бить.

Последний раз редактировалось Yury01; 08.07.2015 в 10:48.
Yury01 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы