Сфера 3:
Зачарованный мир

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Опции темы
Старый 11.07.2015, 18:32   #11
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Quazy Посмотреть сообщение
вот это, например, очень по мне, соло-пве для кача, масс-пвп для фана.
Однако, хочу обратить ваше внимание, что качаться на кучках монстров(варвар и следопыт исключение), в данной версии игры, начинают обычно с 23-го уровня(у демонов). И тогда жрец становиться сильнее в этом аспекте большей части классов. Но до 20-го уровня достаточно сложно.

А еще он необходим в кооп-пве. В масс же пвп, он хорош, если его вместе с остальными игроками дальнего боя не забывают защищать....

Последний раз редактировалось bagarrot; 11.07.2015 в 18:34.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 11.07.2015, 19:29   #12
Quazy

Местный житель
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Quazy is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от bagarrot Посмотреть сообщение
В масс же пвп, он хорош, если его вместе с остальными игроками дальнего боя не забывают защищать....
если саппорт не способен себя спасти от 1-2 дорвавшихся до тебя противников, то это ущербный класс и балласт для пати. Фиг с ним с двумя, одного - точно должен переживать. Иначе как его "защищать"?
Quazy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.07.2015, 22:50   #13
bagarrot

Местный житель

Тут, достаточно честный нон-таргет(просто многие это не видят). А значит в дуэли жрецу придется целиться в бегающего вокруг милишника. Кроме того, вот прыгает в ближнем бою варвар с двумя топорами к жрецу в тряпочных одеждах...
... и жрец его удерживает? Это было бы странно.

Единственные контроль-уменья у жреца это "видения света "и "видения тьмы", или попросту рут и фир(рут 8 секунд, фир 5. Если не прокачивать. И еще 30 сек откат) и вроде-бы мне говорили, что у них общий откат.... Как пати защищать такого игрока? Скажем паладин, как многих играх может просто притянуть милишника назад. Да и просто станов я думаю хватит.

Хотя возможно мне просто не встречались хорошие жрецы.
Просто для сравнения, сражались 3v6 с королем и шутом.
Я монах, у них в тылу стояли некромант, колдун и монах(средний уровень 20, не могу сказать ничего о шмоте и тому подобном). Один раз, подождав, пока их милишники накинуться на моих товарищей я смог перебить всех троих.
А ночью того же дня, в зоне того же замка где уровень всех игроков уменьшается до 15-го. Я встретил колдуна 20-го уровня в дуэлях с которым у меня было 50 на 50.

Просто многие игроки забывают двигаться, кувыркаться и по максимуму выжимать из класса....

Последний раз редактировалось bagarrot; 11.07.2015 в 22:55.
Спасибо
Старый 11.07.2015, 23:11   #14
Uicilo

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 40 сообщениях
Uicilo is on a distinguished road

Я даже не хочу рассказывать как у меня пригорает в некоторых моментах, потому что это могут использовать против меня.
Кстати, а вы не заметили что ТОП кланы качают только жрецов

Последний раз редактировалось Uicilo; 11.07.2015 в 23:14.
Uicilo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.07.2015, 14:11   #15
Quazy

Местный житель

Цитата:
Тут, достаточно честный нон-таргет(просто многие это не видят). А значит в дуэли жрецу придется целиться в бегающего вокруг милишника. Кроме того, вот прыгает в ближнем бою варвар с двумя топорами к жрецу в тряпочных одеждах...
... и жрец его удерживает? Это было бы странно.
я не про дуэли, а про пати-пвп и масс-пвп, если хил настолько плох, что не способен засейвить себя (любым способом: вливая хил, щиты, контроль в противника) от 1-2 дорвавшихся до него в стычке тел, то нафига он такой нужен как класс получается он и сопартийцев не спасет.

тут кстати как в пвп с ваншотами и адскими бёрстами урона дела обстоят? если взять двух одинаково одетых одноуровневых чаров: "пвп" между ними - это кто первый провел свою имба-комбу из пары скилов или попроще-подольше все.

кмк в зарубе стенка на стенку отсутствие или наличие хила в пати должно отличаться тем, что в первом случае цели падают как кегли, только кнопки прожимай, во втором случае - только под грамотным фокусом и контролем
Старый 12.07.2015, 14:14   #16
Uicilo

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 40 сообщениях
Uicilo is on a distinguished road

тут даже паладин с щитом ниче не сделает если на него двое навалятся, хотя я и один закатаю скорей всего пала. А ты хочешь что бы тряпка жила против двоих, еще и раскатывала и к слову жрец самый живучий, если не брать в расчет 12 секундное бессмертие у варвара.
Ваншотов нет в равных условиях, у всех классов есть ресурс на удар и приходится выберать между сейвом и уроном, кинуть стан или дать по щам.
Как я уже писал выше жрец самый популярный хайлвл персонаж, не просто так и качают.

Последний раз редактировалось Uicilo; 12.07.2015 в 14:19.
Uicilo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.07.2015, 15:26   #17
bagarrot

Местный житель

Нет, не воншоты. Сейчас на станах. А на мой взгляд самые живучий это паладин, потом воин с варваром, потом монах, а уже дальше жрец с колдуном.

Удержать может, вопрос во времени(его у жреца будет мало,) и будут ли ему помогать стоящие рядом дальники. Если будут, то там без вариантов они просто зафокусят этого игрока. Если рассматривать только жреца.... То это не персонаж под большими щитами, в тяжелой броне который в соло проходит данжи.

Ваншотов не просто нет, ударов на 30% от жизни врага в равных условиях тоже нет. Зато станы на 10-15 секунд вполне реальность(чаще всего от двух врагов, но можно и просто от сина),

Что касается популярности, это единственный саппорт в игре. А у многих игроков, нравиться играть именно за такого саппорта(а во всех играх, как известно хилов недостаток). Вот и качают. Но, нет, возможно один из самых популярных классов, но не единственный, за кого играют.
Спасибо
Старый 12.07.2015, 17:17   #18
krokozyabrishe

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
krokozyabrishe is on a distinguished road

Умение налаживается? Исправь эту ошибку. Жрец очень не плох в соло каче, не понимаю что у тебя с ним не так.
krokozyabrishe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.07.2015, 16:43   #19
Quazy

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Uicilo Посмотреть сообщение
А ты хочешь что бы тряпка жила против двоих, еще и раскатывала
нет, именно про выживание спрашивал, не про обратку и "раскатать обидчиков". Кмк - карать и нагибать задача ДД, а не саппорта

Цитата:
Нет, не воншоты. Сейчас на станах. А на мой взгляд самые живучий это паладин, потом воин с варваром, потом монах, а уже дальше жрец с колдуном.

Удержать может, вопрос во времени(его у жреца будет мало,) и будут ли ему помогать стоящие рядом дальники. Если будут, то там без вариантов они просто зафокусят этого игрока. Если рассматривать только жреца.... То это не персонаж под большими щитами, в тяжелой броне который в соло проходит данжи.

Ваншотов не просто нет, ударов на 30% от жизни врага в равных условиях тоже нет. Зато станы на 10-15 секунд вполне реальность(чаще всего от двух врагов, но можно и просто от сина),

Что касается популярности, это единственный саппорт в игре. А у многих игроков, нравиться играть именно за такого саппорта(а во всех играх, как известно хилов недостаток). Вот и качают. Но, нет, возможно один из самых популярных классов, но не единственный, за кого играют.
спасибо, будем щупать дальше вопросы про текущее состояние дел в пвп я в профильной теме задам, дабы не захламлять тред будущего потенциального гайда
Старый 15.07.2015, 18:53   #20
Quazy

Местный житель

кстати, а пассивка Садизм на каком уровне появится? очень мне ее не хватает

Опции темы