Rappelz

Прием в гильдии Объявления о приеме в гильдии

Опции темы
Старый 04.06.2014, 15:40   #11
БОБРОТАНКЪ (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Дева
Профессия: Мечник
Гильдия: TheLegacy

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
БОБРОТАНКЪ (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LastDrag0n (Rappelz: Ангел-Минотавр) Посмотреть сообщение
Привет. Если я правильно понял, то это персонаж под ником БОБРОТАНКЪ? Если не правильно понял, то сорь..... Но когда же и как я высказывался в твою сторону какой-либо ахинеей? Просьба не голо словить по пустому и выкладывать сюда видео или скрины данных деяний
Понятия не имею кто и что в течении полугода кричал о "нагибаторстве" ..... но это бред.
Ты правильно понял, это я Скриню я только серьезные оскарбления, а от тебя их небыло. Если тебе нужны доказательства ахинеи с твоей стороны - ищи 1-но из оскарблений в сторону нашей гильдии в первом своем посте данной темы Крики о нагибаторстве в основном шли от вашего гм Вова (который быстро куда-то слинял, но успел пооскорблять родителей и поорать о вашей "силе" изза стадности 5 фулок от 4 ги на тот момент), Дорс (разбавлял выкрики о крутизне непонятным набором слов, которые читались с трудом изза массы ошибок и почти не несли смысловой нагрузки), MrObama (так же редко бывавшего в адеквате и утверждающего почти ежедневно в течение нескольких месяцев, что мы протянем не больше 2х недель, позднее сбежавшего из ги), от обожателя земноводных - твоих боевых товарищей. Не только в игре, вот 1 из примеров даже с форума:
Цитата:
Сообщение от Drakonians Посмотреть сообщение
Хз, круче себя игрока не знаю я хоть и в нерушимке +10-12, и без шмота арены, но могу слить любого из вышеперечисленных
а некотрых и три раза подряд

Последний раз редактировалось БОБРОТАНКЪ (Rappelz: Ангел-Минотавр); 04.06.2014 в 15:54.
БОБРОТАНКЪ (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо
Старый 04.06.2014, 16:08   #12
Lilith666

Новичок
Lilith666 is on a distinguished road

апчхи

Lilith666 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 07.06.2014, 15:04   #13
LastDrag0n (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 1
Уровень професcии: 1
Раса: Асура
Профессия: Бродяга

Новичок
LastDrag0n (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от БОБРОТАНКЪ (Rappelz: Ангел-Минотавр) Посмотреть сообщение
Ты правильно понял, это я Скриню я только серьезные оскарбления, а от тебя их небыло. Если тебе нужны доказательства ахинеи с твоей стороны - ищи 1-но из оскарблений в сторону нашей гильдии в первом своем посте данной темы Крики о нагибаторстве в основном шли от вашего гм Вова (который быстро куда-то слинял, но успел пооскорблять родителей и поорать о вашей "силе" изза стадности 5 фулок от 4 ги на тот момент), Дорс (разбавлял выкрики о крутизне непонятным набором слов, которые читались с трудом изза массы ошибок и почти не несли смысловой нагрузки), MrObama (так же редко бывавшего в адеквате и утверждающего почти ежедневно в течение нескольких месяцев, что мы протянем не больше 2х недель, позднее сбежавшего из ги), от обожателя земноводных - твоих боевых товарищей. Не только в игре, вот 1 из примеров даже с форума:
В 1-ом моем посте написана не ахинея.....поясню:
- очень многие твои согильдийцы (ммм...включая тебя ) нелестно выражались мне лично в ПМ (и общий чат) в игре, поэтому я и написал именно такую информацию характеризующую персонажей Вашей гильдии, единственный от кого я не слышал и не видел чего-либо такого запредельного, это тот персонаж про которого я написал в том же посте (Aladdin), а выделил я его за то что он молча варится, не выражая свои эмоции на люди (причем с уверенностью могу сказать что это, пока что, единственный сильный и пряморукий шам на весь сервер Ангел-Минотавр) сори если кого из шамов обидел.
- многие из ги бедлам адекватно мирно варятся без слов, причем еще и попереписываться успеваем)), (но и они не без помарок ) как ляпнет кто-нибудь из них.....так хоть стой, хоть падай
LastDrag0n (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 07.06.2014, 18:55   #14
БОБРОТАНКЪ (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Дева
Профессия: Мечник
Гильдия: TheLegacy

Новичок
БОБРОТАНКЪ (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LastDrag0n (Rappelz: Ангел-Минотавр) Посмотреть сообщение
В 1-ом моем посте написана не ахинея.....поясню:
- очень многие твои согильдийцы (ммм...включая тебя ) нелестно выражались мне лично в ПМ (и общий чат) в игре, поэтому я и написал именно такую информацию характеризующую персонажей Вашей гильдии, единственный от кого я не слышал и не видел чего-либо такого запредельного, это тот персонаж про которого я написал в том же посте (Aladdin), а выделил я его за то что он молча варится, не выражая свои эмоции на люди (причем с уверенностью могу сказать что это, пока что, единственный сильный и пряморукий шам на весь сервер Ангел-Минотавр) сори если кого из шамов обидел.
- многие из ги бедлам адекватно мирно варятся без слов, причем еще и попереписываться успеваем)), (но и они не без помарок ) как ляпнет кто-нибудь из них.....так хоть стой, хоть падай
Ну хватит преувеличивать то) Конкретно тебе я писал в ПМ просьбу перестать трындеть после каждого падения ибо заколебался терпеть твои выкрики постоянные, уверен что остальные соги так же писали в ответ (если писали). Ты говорил про голословность - давай скрины Даже на форуме ты показываешь свою сущность оскорбляя гильдию, а главное почему? Потому что кто-то не варится молча...Теперь вопрос: Какого фига ты переходишь на оскорбления тех людей, которые тебе отвечают тем же что делаешь ты?
В общем очередную порцию вранья от тебя читать я не буду и отписывать тут тоже не стану, так что можешь не надрываться и не отвечать.
Удачи в доборе
БОБРОТАНКЪ (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо
Старый 11.06.2014, 13:22   #15
LastDrag0n (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 1
Уровень професcии: 1
Раса: Асура
Профессия: Бродяга

Новичок
LastDrag0n (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от БОБРОТАНКЪ (Rappelz: Ангел-Минотавр) Посмотреть сообщение
Ну хватит преувеличивать то) Конкретно тебе я писал в ПМ просьбу перестать трындеть после каждого падения ибо заколебался терпеть твои выкрики постоянные, уверен что остальные соги так же писали в ответ (если писали). Ты говорил про голословность - давай скрины Даже на форуме ты показываешь свою сущность оскорбляя гильдию, а главное почему? Потому что кто-то не варится молча...Теперь вопрос: Какого фига ты переходишь на оскорбления тех людей, которые тебе отвечают тем же что делаешь ты?
В общем очередную порцию вранья от тебя читать я не буду и отписывать тут тоже не стану, так что можешь не надрываться и не отвечать.
Удачи в доборе
Эххх...ничего не понял
Мне интересно пообщаться в игре, не важно будь-то противник или друг, если не будет общения и не будет возможности писать в общем чате при варе....,то я вообще не вижу тогда смысла находиться в этой скучной игре Молча бегать и лить друг друга без каких-либо высказываний (не матных и не оскорбительных)? Мне интереснее играть именно так, и еще раз повторюсь я писал характеризацию гильдии (с моей точки зрения) по высказываниям лично в мой адрес , я не запрещал и не просил никого переставать писать свои оскорбления мне...это ваше право, а высказывать личное мнение я могу когда угодно и где угодно, и состоит оно именно из той информации которую я привел в первом посте. Так что до новых встреч в игре, больше писать не буду (лично в твоем присутствии) буду просто вариться....
Спс, за удачу, будем надеяться на пополнение и ждать новичков.

ЗЫ: Набор продолжается все вопросы задавать на игровой ник LastDragon
LastDrag0n (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 14.06.2014, 06:04   #16
Drakonians

Пользователь
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Drakonians is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от БеберМатершинник Посмотреть сообщение
Сначала ги ТипТоп объявляет вар по причине того что мы "табимся и нас проще сливать чем перетабливать" , потом пол года орет о своем "нагибаторстве" стабильно теряя бойцов в рядах ги и все более активно открывая рот... А когда от гильдии остается 2 языкастых недотела пытаются хоть кого-то пригласить в якобы "не сдавшуюся ги". Не сдались в вашей альке только те кому пописать ахинею после падения важнее самого вара, проще говоря чатовые бойцы вроде тебя, Ласт. Так что удачи в доборе, главное подыщи побольше таких же говорливых криворучек ждемс))
Опять, главный балабол сервера, плакаться пришол. В игре трындит, теперь тут... хорош комплексовать Про начало вара, ты начинаешь рассуждать, практически после каждого падения. (бзик чтоль, какой-то?) На счет оскорблений, да, возможно, уступишь, тому же дорсу иль рефлексу, ну еще пару тел… но побалаболить, ты реально лучший.

Добавлено через 16 минут
[quote=БОБРОТАНКЪ (Rappelz: Ангел-Минотавр);1068033127] Крики о нагибаторстве в основном шли от вашего гм Вова (который быстро куда-то слинял, но успел пооскорблять родителей и поорать о вашей "силе" изза стадности 5 фулок от 4 ги на тот момент), Дорс (разбавлял выкрики о крутизне непонятным набором слов, которые читались с трудом изза массы ошибок и почти не несли смысловой нагрузки), MrObama (так же редко бывавшего в адеквате и утверждающего почти ежедневно в течение нескольких месяцев, что мы протянем не больше 2х недель, позднее сбежавшего из ги), от обожателя земноводных - твоих боевых товарищей. Не только в игре, вот 1 из примеров даже с форума:
Цитата:
Сообщение от Drakonians Посмотреть сообщение
Хз, круче себя игрока не знаю я хоть и в нерушимке +10-12, и без шмота арены, но могу слить любого из вышеперечисленных
а некотрых и три раза подряд
http://www.youtube.com/watch?v=QQWUP_2F2mQ

Ps. что тут делает шако, вообще непонятно.
О май гад, эт чет новенькое.. мало что из другой ветки, так еще и с другого раздела форума Ток это не крики, а подтвержденная констатация факта. И несмотря на то,что это было написано в начале марта, в специальной теме, возражений по существу там нет.
P.s. Тема, давно уже непотеме, может создать новую ветку, в разделе Общение Гильдий? типо Культура Общения ?
третья — не говорить когда это нужно;

Последний раз редактировалось Drakonians; 14.06.2014 в 14:30.

Drakonians вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы