Фантазиум 2

Полезная информация Гайды, инструкции, личный опыт – ответы на любые вопросы по игре для любых игроков

Опции темы
Старый 01.03.2013, 21:26   #81
pinkshinyultrablast

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
pinkshinyultrablast is on a distinguished road
happy

Цитата:
Сообщение от SacreCoeur (Фантазиум 2: Тилия) Посмотреть сообщение
Ловкость вынимай сразу оттуда. Толку от нее двуру почти нет, и если ты внимательно читала статы, то там, если мне память не изменяет, написано, что ловкость, помимо уклонения и дефов, дает немного атаки лукарям. Это уже должно наводить на мысль, что камушек сий не для воина.
ы?

Ммм ну ладно, суть мне ясна)) Я так понимаю стата, влияющего на точность, нет как такового...
Удача вроде как влияет на вероятность крита при попадании, но не на само попадание(хотя хз, имхо).
Возможно ещё чуть-чуть-чуть на уклонение (было бы логично, я думаю, но опять же это имхо и последствия игры в РО ).
Что касается высокого лвла - это само собой))
В любом случае спасибки за инфу
P.S. А вообще хотелось бы более точных описаний в самой игре...
А то так постоянно "гадать на кофейное гуще", гуглить и тестить не очень радует, знаете ли....
Народ же прибывать будет со временем.

Последний раз редактировалось pinkshinyultrablast; 01.03.2013 в 21:30. Причина: лол, а зачем столько профилей на форуме? оО это realicide
pinkshinyultrablast вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.03.2013, 21:36   #82
lubricious (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для lubricious (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 49
Профессия: Чародей
Клан: Gaia

Пользователь
lubricious (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от pinkshinyultrablast Посмотреть сообщение
ы?

Ммм ну ладно, суть мне ясна)) Я так понимаю стата, влияющего на точность, нет как такового...
Цитата:
Удача вроде как влияет на вероятность крита при попадании, но не на само попадание(хотя хз, имхо).
Возможно ещё чуть-чуть-чуть на уклонение (было бы логично, я думаю, но опять же это имхо и последствия игры в РО ).
Что касается высокого лвла - это само собой))
В любом случае спасибки за инфу
P.S. А вообще хотелось бы более точных описаний в самой игре...
А то так постоянно "гадать на кофейное гуще", гуглить и тестить не очень радует, знаете ли....
Народ же прибывать будет со временем.
тут миссшотов нет практический ) очень низок шанс на это ) и при автоатаке мб такое , чем больше лвл тем меньше их)

простенко все.

удача ,ловкость , вынос - стрелкам
удача,инта, вынос - ДД магам
удача,сила , вынос - войнам)
Старый 01.03.2013, 21:50   #83
realicide (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для realicide (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 35
Профессия: Рыцарь

Новичок
realicide (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lubricious (Фантазиум 2: Тилия) Посмотреть сообщение
тут миссшотов нет практический ) очень низок шанс на это ) и при автоатаке мб такое , чем больше лвл тем меньше их)

простенко все.

удача ,ловкость , вынос - стрелкам
удача,инта, вынос - ДД магам
удача,сила , вынос - войнам)
Зпасиба
А как же дух с его мдефом? От магов обороняться и всё такое...?
Я вот подумываю о втором, запасном, сете(на более высоких лвлах естессно) с камушками на дух. Или смысла нет и проще вкачать много хп? Кто подскажет?
realicide (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.03.2013, 21:52   #84
НеадекватеН (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 52
Профессия: Архимаг
Клан: LostSouls

Забанен
НеадекватеН (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от realicide (Фантазиум 2: Тилия) Посмотреть сообщение
Зпасиба
А как же дух со его мдефом?
От магов обороняться и всё такое...? Я вот подумываю о втором, запасном, сете(на более высоких лвлах естессно) с камушками на дух. Или смысла нет и проще вкачать много хп? Кто подскажет?
по поводу маг дефа..
фигня он, работающая только на мобах. Себе ставил и шмот на маг деф брал, на мобах заметно, в пвп разницы меньше чем ноль. На 29 лвле правда, может на более высоких что и меняется

НеадекватеН (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.03.2013, 21:52   #85
lubricious (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для lubricious (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 49
Профессия: Чародей
Клан: Gaia

Пользователь
lubricious (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от realicide (Фантазиум 2: Тилия) Посмотреть сообщение
Зпасиба
А как же дух со его мдефом?
От магов обороняться и всё такое...? Я вот подумываю о втором, запасном, сете(на более высоких лвлах естессно) с камушками на дух. Или смысла нет и проще вкачать много хп? Кто подскажет?
посмотри темы про случайный синтез и про эволюцию петов. + можно на 3 шмотках выбить стат на М/дефф.(Тело,штаны,шапка). Дух прежде всего дает манну и нормально добавляет М/дефф но не на столько что бы вставить еще камни или руны)

хп тебе боты и перы дадут+пет. и камни тоже много добавляют. на счет шмота не знаю , а вот кольца и амулет стойт иметь на атакау+оз и М/дефф+М/дефф.
Цитата:
Сообщение от НеадекватеН (Фантазиум 2: Тилия) Посмотреть сообщение
по поводу маг дефа..
фигня он, работающая только на мобах. Себе ставил и шмот на маг деф брал, на мобах заметно, в пвп разницы меньше чем ноль. На 29 лвле правда, может на более высоких что и меняется
в силке без него считай что 1-2 тыка любой жирный перс.

Опции темы