Black Gold Online

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 29.05.2016, 19:13   #11
RedBloom

Старожил форума
Поблагодарили 412 раз(а) в 290 сообщениях
RedBloom is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Nuzak Посмотреть сообщение
докачал пока только до 28ур, убрал с панели удары по площади. Юзаю демон, иглы, боты, проклятие слабости, жизненный урок и смертельный ужас + призрак как наиболее профитный билд на ур. От слуги отказался так как постоянно перекрывает обзор и мешается + манарег от призрака.
С удовольствием приму советы и подсказки по прокачке, приоритетах статов в шмоте.
Раса коши, не будет ли профит от раскачки крита? Как его поднять?
для пвп или для пве такой набор используешь? в любом случае набор странный. слуга и призрак разные бонусы добавляют - слуга агр и 20% урона забирает, призрак станит и немного маны регенит. выбирать пета исходя из размера тоже странно.
про пвп билд ничего говорить не буду, ибо расса противоположная.
крит раскачивать стоит после 40 лвл, и что имеется в виду, сила крита или шанс крита?

(。◕‿‿◕。)ʕ•ᴥ•ʔ Viva La Vida (ᵔᴥᵔ)(❍ᴥ❍ʋ)

RedBloom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 29.05.2016, 23:16   #12
Nuzak

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nuzak is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RedBloom Посмотреть сообщение
для пвп или для пве такой набор используешь? в любом случае набор странный. слуга и призрак разные бонусы добавляют - слуга агр и 20% урона забирает, призрак станит и немного маны регенит. выбирать пета исходя из размера тоже странно.
про пвп билд ничего говорить не буду, ибо расса противоположная.
крит раскачивать стоит после 40 лвл, и что имеется в виду, сила крита или шанс крита?
И ПВП, и ПВЕ. Призрак рдд, а слуга мили. Выбор пета из-за размера вполне понятен. Слуга часто закрыает собой и мешает/прерывает навыки, особенно самоотхил.
Интересует шанс крита в перую очередь, с текущими 4% нет смысла заморачиваться с его силой
Nuzak вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 30.05.2016, 01:35   #13
RedBloom

Старожил форума

Цитата:
И ПВП, и ПВЕ. Призрак рдд, а слуга мили. Выбор пета из-за размера вполне понятен. Слуга часто закрыает собой и мешает/прерывает навыки, особенно самоотхил.
Интересует шанс крита в перую очередь, с текущими 4% нет смысла заморачиваться с его силой
делай как хочешь=) я призраком пользуюсь крайне редко, на рб или на арене 1 на 1. срез дамага от слуги очень заметен, тем более из за агра иногда противники ультуюут в него.
на шанс крита желтые камни, стат "уровень крит атаки", на 20,30+ его особо не разогнать, до 40 лвл не советую вообще ставить камни кроме голубых и фиолетовых.
по скиллам ничего не буду говорить, выбирай что нравится, единственное - смертельный ужас, пока не вольешь в него все 5 очков усиления на 40 лвл, почти бесполезен.
на пвп как раз по-моему на 28 лвл открывается отражение, странно, что не ставишь.

Спасибо
Старый 30.05.2016, 18:34   #14
Nuzak

Новичок

Цитата:
делай как хочешь=) я призраком пользуюсь крайне редко, на рб или на арене 1 на 1. срез дамага от слуги очень заметен, тем более из за агра иногда противники ультуюут в него.
на шанс крита желтые камни, стат "уровень крит атаки", на 20,30+ его особо не разогнать, до 40 лвл не советую вообще ставить камни кроме голубых и фиолетовых.
по скиллам ничего не буду говорить, выбирай что нравится, единственное - смертельный ужас, пока не вольешь в него все 5 очков усиления на 40 лвл, почти бесполезен.
на пвп как раз по-моему на 28 лвл открывается отражение, странно, что не ставишь.
Ставил отражение, но толку с него не заметил. Зато 25% к урону и самоотхилу очень даже помогают
Старый 30.05.2016, 22:52   #15
RedBloom

Старожил форума

Цитата:
Ставил отражение, но толку с него не заметил. Зато 25% к урону и самоотхилу очень даже помогают
я тебе про один скилл, ты мне про другой, я про проклятье слабости не слова не писала, речь шла о смертельном ужасе) хоть описание прочитай)
толку нет от отражения? нуну)
вижу, ты на своем 28м лучше в классе разбираешься, чем я на 45м

Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 31.05.2016, 19:05   #16
Nuzak

Новичок

Цитата:
я тебе про один скилл, ты мне про другой, я про проклятье слабости не слова не писала, речь шла о смертельном ужасе) хоть описание прочитай)
толку нет от отражения? нуну)
вижу, ты на своем 28м лучше в классе разбираешься, чем я на 45м
Угу, заметил что лопухнулся. Буду дальше пробовать разные варианты. Все равно пока 31 не возьму норм кач встал

Опции темы