Аватарика

Работа игровых Приставов Любые вопросы по работе игровых приставов

Ответ в теме

Опции темы
Старый 10.04.2019, 10:44   #171
EKX98

Пользователь
Поблагодарили 87 раз(а) в 28 сообщениях
EKX98 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Цацочка Посмотреть сообщение
Если в моих действия есть нарушения,прошу создать заявку в соответствующей теме.Где будет конкретно дан ответ,была ли я права.Я считаю свои действия вполне адекватными.Выше я ответила на все вопросыЕсли суть созданной дискуссии донести до меня что была не права,не тратьте время,я останусь при своём мнении.
Марин, я так понимаю, что я не дождусь ответа от тебя. У тебя тут дилемма стоит, либо ты действительно так считаешь, что показывается не очень компетентным, либо ты сама себе противоречишь, если ты так не считаешь.
На самом деле, мне ровно на Серегу и бан его и предупреждение. Мне больше стало обидно за девочек и твои слова, которые я выделил цитатой. Я ждал хотя бы извинений, но ты так и не удосужилась понять, что это нужно сказать. Обычные слова, не действия. Неужели так трудно просто понять и осознать свои ошибки? Или нужно всегда твердить свое, даже когда не прав?

Последний раз редактировалось EKX98; 10.04.2019 в 12:27.

EKX98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2019, 16:16   #172
Aranger

Пользователь
Поблагодарили 98 раз(а) в 48 сообщениях
Aranger is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от EKX98 Посмотреть сообщение
Мне больше стало обидно за девочек...
Я ждал хотя бы извинений
Забавно: - Обиделись 2 девушки, но обидно стало мне. Обидел их Серега, но я ждал извинений от пристава.

Насколько я понял, EKX98 просто хочет заступиться за обиженных девушек - это похвально, а обидеть пристава, который тоже девушка и из которой пытаются сделать "козу отпущения" - это тоже нормально!

Я вот частенько называю девушек кашелками.
Да, первая реакция, это выпученные глаза и морщины на лбу.
Потом привыкают и даже начинают обижаться если вдруг случайно назову их пусичкой или мусичкой.
Обратный цикл начинается с таких же выпученных глаз:
- Да ты чооооооо???? Ахренел штоле????
- Еще вчера была кашелкой, а сегодня уже пусичка?

PS: Не стоит сводить градацию оскорблений всего к двум единицам измерения Обидел/Не обидел. Если тут каждый на что то обидется, то пристав просто устанет извиняться.

Aranger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2019, 17:00   #173
Nuysha

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Nuysha is on a distinguished road

Вовка,в целом я с тобой согласна,но ты ж не знаешь всей ситуации......мы каждый день с Мариной слышим в свой адрес кучу оскорблений от этого товарища.....я на них даже внимания не обращаю,что взять с больного человека...обидели слова Марины....то есть сейчас каждый может заходить,говорить в наш адрес гадости,сравнивать нас со швабрами и тд и тп,а мы подумаем,давать бан или нет,потому что мы считаем,что это не оскорбление.....повторюсь,обид ели не слова этого Сергея,а Марины....тем более он до этого получил бан и потом зашёл с целью продолжить нас оскорблять...

Последний раз редактировалось Nuysha; 10.04.2019 в 17:02.

Nuysha вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2019, 17:20   #174
Aranger

Пользователь

Анюта, привет!
Ну в общем да, я вобще не знаю ситуации, просто ветром занесло, увидел пару скринов с легкими оскорблениями, типа швабры или старушки и бездействие пристава.
По факту оскорбления действительно так себе, не криминал. 12 летние девочки с красными бантиками, могут и сильно обидеться, кто повзрослей - ну так, неприятно конечно, но в целом улыбнутся и проигнорят.
А ваши личные отношения с Мариной и с её действиями как пристава, я всё же думаю женщинам самим разобраться, мужская защита тут как таковая не нужна. Он же не грабит девушек и не насилует.
Из рекомендаций приставу, как бы поступил я: - Двойные стандарты рулят. Серёга он впринципе не плохой парень, забавный даже, но он троль. Провоцирует специально, создает движуху. С него и спрос вдвойне. Так что я бы не банил за швабры, коз и лошадок всех поголовно, а применял бы эти меры только к злостным нарушителям, т.е. к тролям!
Троли все равно не обидятся, они этим живут, зато я как пристав, на 30 минут избавлюсь от лишней головной боли и мне не придётся извиняться перед девушками и их защитниками!

А так в целом, криминала я тут не увидел, что бы так сильно обострять. Мне просто показалось, что Егор слишком уж накинулся на Марину: - Вот извинись и все тут.

Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2019, 17:46   #175
Nuysha

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Nuysha is on a distinguished road

Вовчик,да не в нём дело,ты так и не понял,а в словах,что типа если я буду банить за все слова,что вас оскорбят,то общаться будет не с кем.....у меня с Мариной хорошие отношения,я так думаю....ты сути понять не можешь)да он меня каждый день и не по разу называет старой то ли чувырлой то ли ещё как то,мне на его мнение и оскорбления настолько ровно,что можно стрелочки на брюках гладить.....я понимаю,что у них хорошие отношения,понятно,что за все швабры,козочки,дурочки бана не дать,потому что это нелепо...но мы сейчас говорим про данную ситуацию и про данный контекст...и про комментарии пристава,который по сути должен пресекать подобные ситуации,а не говорить,что пусть он вас швабрами называет,я ему даю добро,потому что это не оскорбление....так более понятно?)

Последний раз редактировалось Nuysha; 10.04.2019 в 17:47.

Nuysha вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2019, 18:04   #176
Aranger

Пользователь

Да понял я, Анют! С предыдущего сообщения, я от того и написал как бы поступил я. Я бы банил жоско, но не всех, а именно Серегу. Прям за старушку или даже за козочку, но не потому что считаю это грубым нарушением, а что бы дать понять, что я тоже могу потролить.
Марина своими словами как бы поощеряет такой тролинг, мол действительно: - Хотите быть швабрами и кашелками? Приходите, мы с Серегой вас ждем! Это игра такая!

Ну тут я ничего не скажу. Конечно такое нужно пресекать, но это я так считаю. И я бы пресекал.
Но если Марина слишком уверенна в своей правоте, то й в ней есть здравый смысл, вот только вам он не понравится! Ну игра такая!

Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2019, 21:51   #177
EKX98

Пользователь

Одна из причин, почему не стоило упускать тот момент.

https://ibb.co/vJgT4wN

Теперь данное слово будет спокойно гулять по дурке. Ведь если всех банить, то будет не с кем общаться. (с) Совершенносекретно

Последний раз редактировалось EKX98; 10.04.2019 в 21:53.

Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2019, 22:10   #178
Aranger

Пользователь

Цитата:
Одна из причин, почему не стоило упускать тот момент.
Ну не скажи, не все так просто.
Я например, вижу одну из причин, по которой вобще не стоило заострять на этом внимания.
Люди быстро подхватывают то, что можно использовать - они подхватили и использовали.
Другое дело как это использовать? Ну тут уж кто во что горазд, у каждого свои интересы.

Как вариант можно зайти в дурку, и помыть полы Мариной, она же норм вроде относится к швабрам.

Цитата:
Теперь данное слово будет спокойно гулять по дурке.
Я бы не был так в этом уверен. День, два, максимум неделя - это устареет, все успокоятся!
Понадобится какой то свежачок, новый пёрл!

Спасибо Цитировать
Старый 11.04.2019, 13:21   #179
Цацочка

Пристав
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Цацочка is on a distinguished road

Марин, я так понимаю, что я не дождусь ответа от тебя.-Дождёшься,только одно но,ты хочешь получить ответ или все же добиться своих целей?
У тебя тут дилемма стоит, либо ты действительно так считаешь, что показывается не очень компетентным, либо ты сама себе противоречишь, если ты так не считаешь.-Я действительно так считаю,что моё решение не давать бан было верное.Что действовала в соответствии с правилами.
Мне больше стало обидно за девочек и твои слова, которые я выделил цитатой.С какого времени мы стали такие правильные,наверное с того как проскользнула мысль о новом наборе в пристава?
Я ждал хотя бы извинений, но ты так и не удосужилась понять, что это нужно сказать.Мне не трудно принести извинения если я не права,в данном случаи,нет.
Неужели так трудно просто понять и осознать свои ошибки? Или нужно всегда твердить свое, даже когда не прав? Не трудно,это вообще лучше делать когда ты осознаешь и твоя ошибка есть,но не потому что Егору так захотелось

По поводу ситуцации вообщем,чтобы эта переписка не продолжалась долго,хотя выше я вроде писала уже.Я не дала бы возможности Сергею перейти на личности,свой бан все же он получил.По поводу слов *если я буду банить за все что вас оскорбляет,то играть некому будет*На самом деле,планка у каждого разная,можно назвать человека енотом,он скажет что его это огорчило,но это не значит что человеку я могу выписать молчанку.Всех вас я очень хорошо знаю,знаю какие ситуации были в игре,поэтому суть слов что сказал Сергей и трагедия в текстах выше написанных от этого слова,у меня в уме не укладываются.Если дамы огорчились,мой совет поставить человека в игнор. Если ты хочешь вытянуть с меня то что я раскаиваюсь в отсутствии наказания человека за слово швабра,нет,я считаю все было верно.Если хочешь суда непосредственно от администрации,напиши в другую тему.Если хочешь светануть умом,это не то место.
Цацочка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.04.2019, 14:04   #180
EKX98

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Цацочка Посмотреть сообщение
Марин, я так понимаю, что я не дождусь ответа от тебя.-Дождёшься,только одно но,ты хочешь получить ответ или все же добиться своих целей?
У тебя тут дилемма стоит, либо ты действительно так считаешь, что показывается не очень компетентным, либо ты сама себе противоречишь, если ты так не считаешь.-Я действительно так считаю,что моё решение не давать бан было верное.Что действовала в соответствии с правилами.
Мне больше стало обидно за девочек и твои слова, которые я выделил цитатой.С какого времени мы стали такие правильные,наверное с того как проскользнула мысль о новом наборе в пристава?
Я ждал хотя бы извинений, но ты так и не удосужилась понять, что это нужно сказать.Мне не трудно принести извинения если я не права,в данном случаи,нет.
Неужели так трудно просто понять и осознать свои ошибки? Или нужно всегда твердить свое, даже когда не прав? Не трудно,это вообще лучше делать когда ты осознаешь и твоя ошибка есть,но не потому что Егору так захотелось

По поводу ситуцации вообщем,чтобы эта переписка не продолжалась долго,хотя выше я вроде писала уже.Я не дала бы возможности Сергею перейти на личности,свой бан все же он получил.По поводу слов *если я буду банить за все что вас оскорбляет,то играть некому будет*На самом деле,планка у каждого разная,можно назвать человека енотом,он скажет что его это огорчило,но это не значит что человеку я могу выписать молчанку.Всех вас я очень хорошо знаю,знаю какие ситуации были в игре,поэтому суть слов что сказал Сергей и трагедия в текстах выше написанных от этого слова,у меня в уме не укладываются.Если дамы огорчились,мой совет поставить человека в игнор. Если ты хочешь вытянуть с меня то что я раскаиваюсь в отсутствии наказания человека за слово швабра,нет,я считаю все было верно.Если хочешь суда непосредственно от администрации,напиши в другую тему.Если хочешь светануть умом,это не то место.
Видимо вопроса ты не слышишь, или не видишь Он заключался не в бане.
Я всегда был правильным и за справедливость, что при наборе, что между наборами, что когда его не было.
Печально что пристав, зная правила, пропускает оскорбления НЕ СЧИТАЕТ, что в этом его вина.

В принципе вопрос закрыт, здесь «суда» от администрации мне не нужно.

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы