Karos

Уголок творчества Литературные и художественные произведения по миру Karos

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.02.2013, 16:23   #91
Кеяри (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: РыцариДевыМарии

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кеяри (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Кииииииииииииииииииир!!!! Да чтоб тебя Йети сожрал, я злаяя!!! А ну гони нам проду, а то приду в ночи и придушу!!! а потом и закопаю!!! Проду! Проду! Проду!

P.S. братик, ты меня знаешь, если пообещала убью) Используя все запрещенные методы издевательства!!!
Кеяри (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 20.03.2013, 20:43   #92
Адониэль (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 39
Профессия: Фехтовальщик
Гильдия: ИНЬиЯНЬ

Новичок
Адониэль (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Конец тоннеля был близок, но у выхода мелькали огни факелов. Темные солдаты уже проникли внутрь Колокольни. И неизвестно, сколько ещё их там уже, и насколько далеко они продвинулись. Аккуратно наступая на каменистый пол чтобы как можно меньше издавать звуков, рыцари направились к выходу. В латных ботинках, хоть и с подошвой было сложно двигаться бесшумно. Они подошли к концу тоннеля. Выход из него украшала небольшая каменная арка. Рыцари спрятались с обоих сторон, за её выступами. Но в голову Киро вошла мысль, которая была очень некстати.
- Ты меня использовал?! - даже через шепот чувствовался гнев в голосе крестоносца.
Мастер меча пытался сделать вид, что не причем, но мимика на его лице выдавала его.
- Ты сам предлагал идеи, как нам сюда проникнуть и сам же принимал в них участие. Так что я тут не причем. – прошипел Чезаре.
- Сам прекрасно знал, что я не удержусь, но я не собираюсь за вас делать вашу работу. И уж тем более, ради вашего Императора! – прошептал в ответ Киро, ели сдерживаясь. Он не был зол на друга, ему больше не нравилось, что тот воспользовался его слабостью к битвам.
- Он и твой император! – прорычал Чезаре через зубы.
- Да чтоб я сдох!
Чезаре замолк на секунду. Он вспомнил, как Киро ненавидит новую политику Империи и именно из-за этого он ушел со службы.
- Все я пошел назад! – Киро только собрался уйти, как дорогу перегородила Анна.
- Ты куда собрался?
- Домой. Я не собираюсь подставлять свою латную задницу под стрелы злобных недочеловек.
- Но мы не справимся без тебя! – Девушки не нравилось, что крестоносец покидает их в столь важную минуту.
- Дорогая, назови хоть одну причину, чтобы я остался? – Киро сделав небольшую паузу, дополнил - и то что мы целовались не в счет. Это была случайность.
Анна покрылась румянцем. Ей было неловко из-за того случая, когда Киро попытался разбудить её. А теперь об это знают Чезаре и Джонатан.
Юный мечник не верил своим ушам. В силу его горячего нрава и бурной фантазии, черт знает, что он там себе придумал. Но одно было известно точно. Джон явно что-то испытывал к Анне, и то, что было между девушкой и старым мечником начинало его сильно злить.
Адониэль (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.03.2013, 20:44   #93

Новичок

- Во-первых, это тебя вообще не касаться! Во-вторых, ты нам поможешь, хочешь ты этого или нет! – Анна с трудом сдерживалась.
- Я не для того прошел через все жизненные проклятья, чтобы мне приказывала какая-то девка! – Киро рычал на паладину, словно на маленькую девочку.
- Девка?! Между прочим я тебя старше по званию! И как верноподданный Императорского трона, ты должен подчиниться!
- Я уже давно не служу трону!
- Не смей кричать на неё! – Вмешался в спор Джонатан, защищая Анну.
- А ты вообще не лезь мальчик! – рявкнул на него Киро.
- Мальчик?!
- Джон, на место! – На этот раз рявкнула на него Анна.
- Я тебе что собака?! – Юноша не стеснялся уже и кричать.
- Эй, может, прекратите уже? – Чезаре, как единственный, кто сохранял спокойствие, попытался утихомирить всех.
- Да это она начала! – Киро жалобным голосом указал на Анну.
- Что простите? Да ты как последний трус при первой сложности бежишь, поджав хвост! – Анне не понравилось что Крестоносец пытается перевести всю вину на неё.
- Как ты меня назвала? – Киро пристально уставился на Анну. Он смотрел ей прямо в глаза и не отводя взгляда продолжил – Я всегда был впереди всех чтобы те юнцы, которых ждут матери и невесты смогли вернуться домой. И я никогда не сдавал позиции и не уходил с поля боя!
Райдер готовился привести ещё пару сотен случаев его отваги, чтобы окончательно засыпать Анну аргументами и заставить её усомниться в том, что она назвала его трусом. Однако случай уберег девушку от столь сокрушительного поражения. Стрела, со стремительной скоростью пролетела перед глазами Чезаре и ударилась о наплечник Киро. Она отскочила от доспехов титанов как бумажный самолетик от стены. Все оглянулись в ту сторону, от куда прилетела стрела. Спор рыцарей в узком тоннеле привлек внимание темных солдат, и те подняли тревогу. Пара лучников пытались устранить угрозу, засыпая проход в подгорный тоннель градом стрел. Быстро среагировав, рыцари спрятались за арочные выступы.
- Это ты виноват! – накричал Джон на Киро.
- Вот дали бы мне тихо уйти, ничего бы не случилось – с абсолютно невозмутимым взглядом ответил ему крестоносец – а теперь работайте.
- Киро! – капризно крикнула Анна. - Ты должен нам помочь! – девушка пыталась уговорить его помочь, ведь он крестоносец - один из самых мощных воинов империи, но этот оказался слишком упрямым.
- Анна – Чезаре обратился к паладину – вспомни случай с продавцом животных.
Адониэль (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.03.2013, 20:44   #94

Новичок

Джон и Киро понятия не имели о чем эти двое, но то что произошло в следующие секунды, доказывало что Анна поняла что хотел ей сказать Чезаре.
Девушка взглянула на Киро. Её глаза были наполнены беспомощностью и сожалением. Зрачки были расширенны на столько, сколько это было возможно. Всем своим видом она была похожа на милого несчастного котенка, умоляющего о помощи.
- О боже, нет! Да вы оба издеваетесь! – Киро не находил себе место. Он слишком был падок на битвы, но ещё больше не выносил вида щенячих глазок. Поняв, что выбора у него нет, либо помочь, либо терпеть дальше психологическое давление, и рванул в сторону темных солдат, которые занимали оборонительную стойку. Разогнавшись и хватившись за копье, крестоносец, словно клинок, вонзился в гущу противника и ловкими движениями рук разрубал противников пополам. Он чувствовал через копье каждый удар, каждую разрезаемую плоть и кость. Несмотря на свою массивность, он резво крутился в смертоносном вихре, перекидывая алебарду зла из рук в руки, чтобы сохранять темп и не терять дополнительную силу удара, достигаемую за счет инерции.
Затем к нему присоединились Чезаре и Джон. Мечники показывали виртуозное владение двуручным мечом. Нанося точные и мощные удары мечом, они разрезали доспехи и плоть врага, отправляли их искусственные темные душонки обратно во тьму, от куда они и пришли. Киро был по центру, прорубая путь через солдат. Чезаре и Джон заходили с флангов, тем самым загоняя врага в кольцо. Темные создания сопротивлялись до последнего. Даже самый последний, оставшись в окружение трех могучих рыцарей императора, отважно бросился на Чезаре. Не пройдя и полпути до мечника, солдата разрезало пополам снизу вверх.
Анна подошла к тройке своих отважных рыцарей.
- Молодцы! Что сказать! – ещё чуть чуть и Анна была готова аплодировать.
- А ты чего там стояла? – с подозрением поинтересовался Киро.
Девушка так растерялась, даже не знала что сказать. Она просто настолько была шокирована молниеносной контратакой, что замешкалась, а когда пришла в себя, то поняла – ей там делать было уже почти нечего.
Чезаре удивленно посмотрел на две половинки того, то раньше было темным солдатом:
- Раньше я такого не видел.
- Что они сражали до последнего? – отдышавшись, подметил юноша.
- Нет. – покачав головой ответил старый мечник – Что они так демонстративно бросались на меч.
Старый 21.03.2013, 15:24   #95

Новичок

Ураааа, братииик!!! Класс, ты в своем репертуаре!) Ток, пожалуйста, пусть Киро будет жить!) Я не хочу, чтобы его замучила Анна)
Старый 22.03.2013, 23:33   #96

Новичок

Они тянули время. Это было стало ясно, как божий день. Но для чего именно? И ответ не заставил себя долго ждать.

Рыцари осмотрелись. Полуподвальное помещение освещалось небольшими светильниками с горящим маслом. Этого в полнее хватало, чтобы осветить каждый темный уголок. Площадь зала было внушительно большой, и имела несколько проходов в кельи, часовню и в прочие комнаты. Но рыцарей заинтересовал лишь один проход. Массивная стальная дверь с защитными печатями могла скрывать за собой что-то интересное. Темные солдаты вскрыли её. Это было видно по сломанным печатям и покореженным дверям. Из-за полуоткрытой двери просматривалось что-то вроде руки. Взяв в руки факелы, зажгли их с помощью светильника, и подошли поближе. Рука была человеческая. Самая что не наесть человеческая и принадлежала одному из монахов Колокольни. Священнослужителю вспороли брюхо, выпустив все кишки на пол. Рядом с ним лежал ещё один, в луже уже почти засохшей крови. Они пытались не впустить сюда неприятеля, но для простых монахов это была лишь отсрочка неизбежного. Анна не могла на это смотреть. Не из-за вида мертвых тел, а из-за одной лишь мысли, что чувствовали в тот момент эти бедняги. Но её стальная сила воли привела её в чувство. Мысленно помолившись за души монахов, Чезаре приоткрыл дверь. С небольшим усилием, дверь поддалась. В нос ударила резкая вонь, но в полнее терпимая, чтобы находиться рядом. Киро перед этим оглядывался по сторонам, чтобы убедиться в безопасности помещения. Когда его друг открыл дверь, его внимание переключилось на то что скрывалось за столь защищенной преградой.
Следом за крестоносцем вошли Анна и Джонатан.
- Что это такое? – Анна даже не знала, как это назвать. Она даже не понимала, зачем вообще это находиться в священном храме.
- Это моя дорогая инкубаторы. – С тяжелым выдохом ответил Чезаре.
- Они выращивали капсулы. – Дополнил Киро, почти также тяжело вздыхая.
- Капсулы чего? – поинтересовалась Анна. Ясности было для неё ещё не достаточно.
- А какая капсула тут храниться изначально? – спросил Киро юную девушку, слегка приподняв свою густую бровь в знак небольшого удивления, почему она ещё не поняла этого.
В точно таком же полуподвальном помещение, как то, из которого перешли рыцари, находились сотни устройств, в которых находились те самые капсулы. Эти не замысловатые штуки могли поддерживать нужную температуру за счет красных кристаллов, чтобы зародыши смогли развиться и вырасти.
Непонимание стерлось с лица Анны, словно пыль ветром, и сменилась ужасом. В Храме просвещения и света, выращивали зародышей темных тварей. И с какой целью?
Старый 22.03.2013, 23:33   #97

Новичок

Оставалось лишь гадать, ибо все свидетели, в том числе и эти два монаха, покоились вечным сном.
- Думаешь, монахи работали на Константина? – Киро спросил Чезаре, не отрывая глаз от замысловатого инкубатора.
- Константин темный эльф, тень. Да ещё ярый старовер. В традициях их старой культуры входило ненавидеть людей. А тут работать с ними? – Чезаре на секунду задумался – Нет. Ясно видно дверь взломали, а их убили за попытку сопротивления – не похоже на сотрудничество.
- Может темный принц сделал исключение? – Джон решил высказать мысль, что была у него в голове самого начало, но не знал прав ли он.
В ответ все промолчали, но рыцари прекрасно поняли друг друга. Если да, и монахи работали на Константина, то врагом мог быть теперь кто угодно в империи. Но если нет, то остается вопрос: «зачем они выращивали зародышей легалуса?»
Чезаре повернулся ко всем:
- Мы должны найти все капсулы, что были тут.
Анна и Джон понимающе кивнули головой и отправились на поиски следов. Старый мастер меча подошел к другу.
- Думаю, теперь ты не уйдешь домой?
- Угу – все, что ответил ему Киро. Но этого хватило, чтобы понять – нет ничего лучше для бунтаря и человека, который ненавидит империю, как обвинить её в чем-нибудь ужасном. Особенно если это угрожает простым людям. И теперь было не до шуток. Империя разводила могучих темных тварей. Но для чего? Военные цели? Научные? Или, магические? Гадать можно было до бесконечности, но ответ лежал не здесь. А в главном зданием Люпинелевского храма – Колокольня.
Старый 18.06.2013, 17:35   #98
Paladin98

Новичок
Paladin98 is on a distinguished road

Вот эта книжка тоже ничего
Paladin98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 06.08.2013, 21:21   #99
Дмитрий Потрошытель

Пользователь
Дмитрий Потрошытель is on a distinguished road

Классно мне понравилось))надо бы было сделать видюху)
Дмитрий Потрошытель вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.08.2013, 10:05   #100

Новичок

Дмитрий, видюху, впринципе, можно устроить. Но только с согласия автора и его участием=) Ты как всегда в своем репертуаре, Киро! Так держать!)
Ответ в теме

Опции темы