Rappelz

Прием в гильдии Объявления о приеме в гильдии

Ответ в теме

Опции темы
Старый 22.08.2012, 12:45   #11
SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 151
Уровень професcии: 50
Раса: Гая
Профессия: Стрелок

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Торг42 (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
А если вас баферы бафать небудут? как вы вариться то будете?
да как то варимся есть список у каждого баферов , которые бафают)

SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.08.2012, 12:51   #12
Димарек (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 162
Уровень професcии: 54
Раса: Асура
Профессия: Лич
Гильдия: СтражиТьмы

Местный житель
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Димарек (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SKIF (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
ага, вчера вы втроем слили нас троих, при этом сожрали по 2 ббф каждый , гц, почти победа. Про ббф пишем- так как это самый действенный метод нанести урон противнику на пве сервере(можешь считать что встреча с нами обошлась вам в 360кк, а нам в потерянном бафе)
А, самое смешное, поначалу все пишут, что не бедные и ббф хоть выкидывай, немного погодя узнают - сколько ббф будет стоить откупиться
ЗЫ особенно радует рулер))вот ,недавно, распинывали его втроем - скушал более 30 ббф и все же добил нас, наверно почувствовал себя героем, не представляя сколько было смеху в конфе)
а , да, еще сполоз или как то так( тело, которое уже месяц орет о продаже 600гхр) порадовал на муче - сьел больше 25 ббф и все орал пасаны - лаг- я бить не могу- не удивительно, в оболочках и без маны бить сложно
И это говарит тот, кто недавно кричал о том, чтобы нубы не считали его денег, скол что с тобой финансовый кризис ударил чтоли?
Димарек (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.08.2012, 13:00   #13
SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 151
Уровень професcии: 50
Раса: Гая
Профессия: Стрелок

Местный житель
SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Димарек (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
И это говарит тот, кто недавно кричал о том, чтобы нубы не считали его денег, скол что с тобой финансовый кризис ударил чтоли?
ты чет путаешь, я говорил, чтоб не писали мне -что я закидываю кучу реальных рублей- ибо это неправда, если быть точнее ни 1 копейки, все заработано в игре.
Чую на это сообщение ща налетит нубьё, которое не умеет барыжить)
А кризиса как не было так и нет, при себе имею всегда более 100 ббф, раза в 2 больше лежит в сундуке, могу показать, обращайтесь)
Но трачу их экономно, либо в принципиальной баталии, либо в схватке за босса, ибо нечего радовать врагов тем, что нанесли мне урон)

SKIF_601 (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.08.2012, 14:12   #14
Roman01

Пользователь
Roman01 is on a distinguished road

Цитата:

ЦЕЛИ ГИЛЬДИИ:

-Защита мобов от задротов, путем выреза последних в данжах СХД,СТЧД,СХИ,а также КУБ
Вот тут ты отжег, фигня какая-то получается.
Я бы даже сказал нарушение законов природы, один вид "животных" или лучше сказать вид "особей", подкаст homo sapiens, пытается уничтожить сам себя, ни в коем случае не хочется тебя как-то обидеть или задеть за живое, но черт побери это факт!!!

Не часто играю в рапу и подолгу играть тоже не получается, да если честно и не хочется. Но ситуация складывается такая: НИ РАЗУ! Еще раз повторюсь, ни разу! когда бы я зашел поиграть в рапу, будь то выходной, суббота или воскресенье, будний, блин ПРАЗДНИК, не было такого, что бы я тебя не видел мельком в СД. По выходным вообще до маразма доходит, зайду с утра перед уходом куда-то, заглянуть на аук, пробегаешь ты бафаешься, если возвращаюсь рано(и зайду поиграть), то снова ты, и так оба выходных если я захожу в игру.

Поэтому-то то я и думаю, что нужно как-то переформулировать цель, на что-нибудь менее противоречащее законам природы.

А так в целом идея интересная, и привносит разнообразия на наш PVE сервер)
Roman01 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.08.2012, 15:09   #15
СКИФ (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Гильдия: DeadLegion

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
СКИФ (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Roman01 Посмотреть сообщение
Вот тут ты отжег, фигня какая-то получается.
Я бы даже сказал нарушение законов природы, один вид "животных" или лучше сказать вид "особей", подкаст homo sapiens, пытается уничтожить сам себя, ни в коем случае не хочется тебя как-то обидеть или задеть за живое, но черт побери это факт!!!

Не часто играю в рапу и подолгу играть тоже не получается, да если честно и не хочется. Но ситуация складывается такая: НИ РАЗУ! Еще раз повторюсь, ни разу! когда бы я зашел поиграть в рапу, будь то выходной, суббота или воскресенье, будний, блин ПРАЗДНИК, не было такого, что бы я тебя не видел мельком в СД. По выходным вообще до маразма доходит, зайду с утра перед уходом куда-то, заглянуть на аук, пробегаешь ты бафаешься, если возвращаюсь рано(и зайду поиграть), то снова ты, и так оба выходных если я захожу в игру.

Поэтому-то то я и думаю, что нужно как-то переформулировать цель, на что-нибудь менее противоречащее законам природы.

А так в целом идея интересная, и привносит разнообразия на наш PVE сервер)
ага, последние 2 недели играл часто, соскучился по рапе за 2,5 мес НО задроты,в моем понимании, это существа которые могут часами жать 2-3 кнопки , выполняя одни и те же действия-КАЧ. я же таким не занимаюсь уже год. Всего 159 лвл четко говорит об этом. А уж мой образ игры, думаю, никто не назовет скучным и однообразным))Посему отнести себя к задротам отказываюсь)
СКИФ (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 22.08.2012, 16:24   #16
Nakao

Пользователь
Nakao is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SKOLOT (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
ага, последние 2 недели играл часто, соскучился по рапе за 2,5 мес НО задроты,в моем понимании, это существа которые могут часами жать 2-3 кнопки , выполняя одни и те же действия-КАЧ. я же таким не занимаюсь уже год. Всего 159 лвл четко говорит об этом. А уж мой образ игры, думаю, никто не назовет скучным и однообразным))Посему отнести себя к задротам отказываюсь)
То есть то, что ты соскучился по рапе за 2,5 месяца не говарит о том, что ты такое же существо как и все задрот? Ты такой же задрот как и все те, кто часами кач, подбегаешь к пати сзади накидываешь селф бафы, СМ, МД, МРМ, МОС, пати лежит, кто то начинает злостно вопить тебе в пм, ты стоишь кайфуешь с этого, вот и весь образ жизни. Просто кто от чего получает кайф, кто то часами жмет три кнопки, а кому то нравится бегать и сливать из за спины пати или отдельных персов. Никакой разницы не вижу.
Nakao вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.08.2012, 16:31   #17
Санек103 (Rappelz: Ангел-Цербер)

Аватар для Санек103 (Rappelz: Ангел-Цербер)
Профессия: Ночной охотник
Гильдия: Longriders

Местный житель
Санек103 (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Ахаха про постулаты отжег
Санек103 (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 22.08.2012, 20:04   #18
Димарек (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 162
Уровень професcии: 54
Гильдия: СтражиТьмы

Местный житель
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Димарек (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
ты чет путаешь, я говорил, чтоб не писали мне -что я закидываю кучу реальных рублей- ибо это неправда, если быть точнее ни 1 копейки, все заработано в игре.
Чую на это сообщение ща налетит нубьё, которое не умеет барыжить)
А кризиса как не было так и нет, при себе имею всегда более 100 ббф, раза в 2 больше лежит в сундуке, могу показать, обращайтесь)
Но трачу их экономно, либо в принципиальной баталии, либо в схватке за босса, ибо нечего радовать врагов тем, что нанесли мне урон)
Вот тут ты опять пытаешься показать насколько ты крут, но при мне последние несколько дней ты жмешь только возврат в город.
А про то что ты говаришь: вот ты потратил столько ббф итд итп, многим пофиг они заходят пофанится
Димарек (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.08.2012, 20:24   #19
СКИФ (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Гильдия: DeadLegion

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
СКИФ (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Димарек (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
Вот тут ты опять пытаешься показать насколько ты крут, но при мне последние несколько дней ты жмешь только возврат в город.
А про то что ты говаришь: вот ты потратил столько ббф итд итп, многим пофиг они заходят пофанится
хд, 1 раз тя видел за городом- результ уже писал, ты лежал 2 раза ,прежде чем я улетел
СКИФ (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 22.08.2012, 22:24   #20
Ocharovanie (Rappelz: Ангел-Цербер)
Уровень персонажа: 90
Уровень професcии: 40
Раса: Дева
Профессия: Капеллан

Новичок
Ocharovanie (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SKOLOT (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
хд, 1 раз тя видел за городом- результ уже писал, ты лежал 2 раза ,прежде чем я улетел
аха ха ха ха летчик налетчик ты всегда улетаеш когда у тебя начинается кое где жим жим аха ха ха ха ты не улетаеш ты как трус бежиш с поля боя ха ха ха ха бежиш когда надо дратся такие вы и есть ги вашего терора и хауса детишек в хд тоько мк взявших пагонять попугать и в кусты аха ха ха и м его ЛЕГИОН ха ха
Ocharovanie (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы