Фантазиум 2

Полезная информация Гайды, инструкции, личный опыт – ответы на любые вопросы по игре для любых игроков

Опции темы
Старый 30.10.2012, 22:52   #1
Nikia3D

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nikia3D is on a distinguished road
Exclamation [Информация]Рекомендации по защите аккаунта, персонажа и игровых ценностей

Привет игроки Фантазиум 2!

Как многие уже знают, возможно у игроков будет браться золото из неоткуда, как в первой части. Хотелось бы напомнить всем, что покупка золота и других предметов из сторонних веб-сайтов не допускается в Фантазиум 2, а также в любой игре компании Nikita Online, как указано в Пользовательском Соглашении, с которым Вы согласились при регистрации:

Вы не имеете права рекламировать или совершать покупки, продажу, торговлю, обмен, покупать незаконные предметы на сторонних веб-ресурсах. Любые действия в отношении золота или других предметов добытых не честным путем, может привести к бану аккаунта навечно! Компания Nikita Online не имеет никаких отношений со сторонними ресурсами.

Покупка золота со сторонних ресурсов приведет к постоянному бану аккаунта. Валюта GXP не будет возвращена, так как вы сами вкладывали деньги и никто не заставляет ложить на счет аккаунта реальные деньги. GXP является не обязательной валютой для всех игр.

Законным способом игровую валюту GXP можно купить только в Банке GameXP (http://bank.gamexp.ru/). Конечно это не обязует вас совершать платежи. Ну а в игре вы можете продавать свои предметы за внутриигровую валюту (золото).

В случае бана аккаунта, никакие деньги за потраченную игровую валюту возвращены не будут. Вы вносили деньги своевольно как указано в Пользовательском Соглашении.

Также рекомендуется не принимать бесплатное золото, которое вы можете получить от любого игрока, так как возможно это золото было получено не законно и может привести к бану аккаунта за незаконно приобретенное золото. Если вы получаете почту с золотом от незнакомого игрока, отмените предложение и удалите письмо, но прежде заскриньте почту с суммой золота и отправьте в Тех.Поддержку, чтобы они просмотрели игрока, отсылавшего почту.

Имейте в виду, что некоторые из продавцов золота могут быть старыми игроками, которые не вошли в круг взломанных персонажей. Даже если персонаж выглядит законным, персонаж может являться злоумышленником. Также советуем не брать бесплатно золото у знакомых, возможно они дадут вам незаконное золото, которое приведет к бану аккаунта.

Также советуем поставить на аккаунт множество защитных систем, которые вы сможете найти в личном кабинете на GameXP. Меняйте несколько раз в месяц пароли и/или электронные почты, также почаще меняйте секретный вопрос и ответ. Частая смена пароля, даже если вы сделали изменения в 1 символ, будет держать вас в безопасности.

Наконец, если вы хотите тратить деньги на золото, в то время когда золото в элит.магазине не продается, есть законный метод. Покупая премиум предметы в элитном магазине, можно продать в месте большого скопления магазинов. Вы сможете заработать большое количество золота, если будете смотреть цены на рынке и какие предметы являются популярными.

Пожалуйста, не забывайте использовать безопасные методы торговли, и никогда не принимайте предложения вроде "Я дам тебе золото завтра, если ты дашь мне предмет сегодня", , или что-то в этом роде - это мошенничество. За проведенные торги игрок отвечает сам и в случае если вас обманули, Администрация не в праве помочь.

Напомню, что в случае если вы купили предмет у другого игрока, а этот предмет добыт не честным путем. За то что он находится у вас, но вы его купили у другого игрока, вы можете оказаться жертвой бана аккаунта. Поэтому советую не приобретать сомнительные предметы у других игроков.

>> Пользовательское соглашение <<

Последний раз редактировалось Yuuka-san; 23.08.2014 в 01:37. Причина: корректировка названия

Nikia3D вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 30.10.2012, 23:04   #2
Айстра (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для Айстра (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 40
Профессия: Чародей
Клан: Ultima

Новичок
Айстра (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Хорошая нужная тема для новичков.
Спасибо за нее!

Но!

Пожалуйста, если уж Вы беретесь писать такие важные гайды, перечитайте перед тем как запостить то, что у Вас получилось.

Потому что порой просто "глаз режет"...

Цитата:
Сообщение от Nikia3D Посмотреть сообщение
(...) что покупка золота и других предметов из сторонних веб-сайтов не допускается в Фантазиум 2, а так же в любой игре компании Nikita Online, как указано в Пользовательском Соглашение, которому Вы согласились при регистрации:

Вы не имеете право

(...) Валюта GXP не будет возвращена, так как вы сами влаживали деньги и никто не заставляется класть на счет аккаунта реальные деньги.

Независимо от того, какое имя/адрес у сайта, если вы не покупали игровую валюту GXP через официальную соц.сеть GameXP, то оно не считает законным.

В случае бана аккаунта, никакие деньги за потраченную игровую валюты возращены не будут, вы клали деньги в проект своевольно как указано в Пользовательском Соглашение.

(...) так же почаще меняйте секрет вопрос/ответ.

Айстра (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 30.10.2012, 23:11   #3
Skaldun

Местный житель
Skaldun is on a distinguished road

Цитата:
Также рекомендуется не принимать бесплатное золото, которое вы можете получить от любого игрока, так как возможно это золото было получено не законно и может привести к бану аккаунта, за незаконное приобретенное золота. Если вы получаете почту с золотом от незнакомого игрока, отмените предложение и удалите письмо, но прежде заскриньте почту с суммой золота и отправьте в Тех.Поддержку, чтобы они просмотрели игрока, отсылавшего почту.

допустим я одолжил тебе 2кк , как знакомому старому и доверяю. а ты вернул мне их на почту через 2 недели. на вкус или на цвет понять что это не ,,хорошее ,, золото?

Skaldun вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 30.10.2012, 23:18   #4
Nikia3D

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Skaldun Посмотреть сообщение
допустим я одолжил тебе 2кк , как знакомому старому и доверяю. а ты вернул мне их на почту через 2 недели. на вкус или на цвет понять что это не ,,хорошее ,, золото?
Одолжить - это желательно соклану/другу, имеющий статус ветеран и ты его знаешь.
Мало ли я возьму золото из воздуха и тебе отдам, может быть и в корыстных целях.

Спасибо
Старый 30.10.2012, 23:54   #5
Skaldun

Местный житель

Цитата:
Одолжить - это желательно соклану/другу, имеющий статус ветеран и ты его знаешь.
Мало ли я возьму золото из воздуха и тебе отдам, может быть и в корыстных целях.
сам же понимаешь что тут люди не говорят уже много. я не могу сказать откуда он его мне вернет, или каким золотом купит у меня товар с рук/аук.

в таком случае не мой,его или твой бан спасает дело, а работа админа по выявлению источника кто распространяет и самого бага.
так то легко все свалить на нечестность всех игроков и отправить их в бан. делал уже так 1 админ тут, и в конце увидели что на 100 забаненого , вернулись 200 таких же (вспомни големго)
так что не в бане спасение. а работать и палец об палец ударить лень кому то.

к тебе это золото может попасть очень легко , и даже можешь не подазревать об этом.

Спасибо
Старый 31.10.2012, 00:04   #6
Nikia3D

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Skaldun Посмотреть сообщение
сам же понимаешь что тут люди не говорят уже много. я не могу сказать откуда он его мне вернет, или каким золотом купит у меня товар с рук/аук.

в таком случае не мой,его или твой бан спасает дело, а работа админа по выявлению источника кто распространяет и самого бага.
так то легко все свалить на нечестность всех игроков и отправить их в бан. делал уже так 1 админ тут, и в конце увидели что на 100 забаненого , вернулись 200 таких же (вспомни големго)
так что не в бане спасение. а работать и палец об палец ударить лень кому то.

к тебе это золото может попасть очень легко , и даже можешь не подазревать об этом.
Это типично для всех игр. Пока что этого нет, да надеюсь и не будет. Но к сожалению Америка и Бразилия подверглась к этому краху, вышло достаточно банов.
Чтобы защитить себя законопослушного, достаточно не давать золото в долг, не брать золото халявное или предметы, а также не покупать сомнительные предметы.
Я пока что не вижу других путей.

Спасибо
Старый 31.10.2012, 00:08   #7
Skaldun

Местный житель

Цитата:
Это типично для всех игр. Пока что этого нет, да надеюсь и не будет. Но к сожалению Америка и Бразилия подверглась к этому краху, вышло достаточно банов.
Чтобы защитить себя законопослушного, достаточно не давать золото в долг, не брать золото халявное или предметы, а также не покупать сомнительные предметы.
Я пока что не вижу других путей.
холодная война мож и не дышать?
вообще не вижу смысла играть (тебе) если на столько все тут плохо , что подозреваешь всех и вся) задуматься стоит, быть всегда на нервах или искать проект где администрация предоставляет такой минимум услуг и что о таком бреде , как ,,нечестное золото ,, (которое невозможно отследить , и виноват тот у кого последним оно окажется) не беспокоятся рядовой игрок.

этой темой ты медвежью услугу проекту ток оказываешь. имхо.

Спасибо
Старый 31.10.2012, 10:21   #8
Onizuka

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Onizuka is on a distinguished road

Бред. Ты что, другу не дашь в долг золота, если ему к примеру на сет не хватает?
Старый 31.10.2012, 14:27   #9
Yuuka-san

Амазонка GameXP
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
Yuuka-san is on a distinguished road

Думаю, что одалживать деньги кому либо вообще не нужно. Или одалживать в разумных суммах и тем, с кем давно общаешься. Я точно могу сказать, что круг людей, которым я могу занять денег достаточно обширен и они 100% не читерят и не будут, а занятое золото, они точно вернут с каких либо продаж у Эшли или магазина, проторговав длительное время на первом канале. Сама не редко у друга прошу что-нибудь купить. Иногда покупки до 100к доходят. если проблема с золотом возникнет, оно будет в каждом кармане, хоть по 1 монете, но попадут ко всем, потому что это деньги. Вспомним ф1, когда экономика внезапно рухнула. Я тогда не играла несколько месяцев, а когда вернулась, увидела, что 1 знак волка стоит 10кк О.О. Я тогда за 2 минуты разбогатела. Если кто-то разрушит экономику, то появятся завышение цен сразу же, кто-то увидит, что покупают дороже обычного в "надцать" раз и сами начнут выставлять также свое добро, а в итоге, золото из ниоткуда будет у всех, если источник проблемы не выявят сразу и не накажут по всей строгости с невозможностью в дальнейшем делать тоже самое. Наша задача, вовремя среагировать, дать команду в глобал чат ничего не продавать и не покупать, а виновника сдать со всеми потрохами, если таковой найдется и, конечно же, сообщить о проблеме администрации. Других вариантов пока не вижу.

Yuuka-san вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 31.10.2012, 18:12   #10
JulyZ (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для JulyZ (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 45
Профессия: Чародей
Клан: ThePirate

Новичок
JulyZ (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Если в ф2 кто-то начнет вливать золото в таких количествах, что это пошатнет экономику игры, то никто, в т.ч. администрация ничего не сможет сделать. Игроки думают о своих кошельках, администрация, раздав баны, ситуацию не исправит, а разработчики пока сами не решили эту проблему на более зрелых серверах, следовательно пока у нас она тоже решена не будет. А деньги, как правило, не пахнут, и выставив вещь на ауке, ты без понятия, кто купит твою вещь и из каких источников у него золото.
JulyZ (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Спасибо

Опции темы