GameXP

Официальные объявления Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 08.09.2009, 21:09   #51
Машенька (WebRacing)

Уровень персонажа: 19
Рейтинг: 1345

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Машенька (WebRacing) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Alexanderr (WebRacing) Посмотреть сообщение
Ну и как мне играть, ресурс машины ноль, на работу не устроиться из-за отсутствия гонок. А чтобы восстановить машину нужны деньги. Мне значит надо покупать гвр, менять их на вр???
А, нет, ведь игра бесплатная, увольнять водилу брать нового. Так что ли???
у вас три машины. уровень 52.
по несколько гонок на каждой и норма - вы уже устроились.
а до этого вы как катались? в месяц по гонке?

Цитата:
Сообщение от Alexanderr (WebRacing) Посмотреть сообщение
Деньги нужны, гоняю я или нет. Минимальные ставки для высоких уровней 5000, ремонт машины тоже бешеных денег стоит. Я не могу понять чего Вы этим добиваетесь, это же виртуальные деньги. Кто никогда не покупал гвр, тот и не будет брать, если у него не будет денег он просто уйдет из проекта.
и что? если у вас прокачанный авто. то 50% гонок вы должны выиграть и заработать, соответственно.
а если вы ни разу не выиграли .. то извините.

Цитата:
Сообщение от Д.К. (WebRacing) Посмотреть сообщение
у-у-у.а кое кто превышает свои полномочия,пользуясь тем,что не хочет смотреть правде в глаза.а может ваши данные можно получить?
все данные о нас можно получить на сайте.
или уточните, какие данные имеются ввиду.

Цитата:
Сообщение от Angexx (WebRacing) Посмотреть сообщение
Машенька
Если просто проехать а не выиграть то мы: 1-теряем деньги. 2-теряем рейтинг 3-на уровнях повыше теряем %. И все это чтобы открылась работа?
попробуйте проехать непросто.

Цитата:
Копить на новую машину,ремонт, на еще какие нибудь новшества с WR... Да и просто чтобы вступить в гонку не боясь проиграть свои 24часовые заработанные WR
гонка - это всегда риск. Конечно, если вы не практикуете гонки с заведомо известным результатом.

Цитата:
А накопительный процесс? Накопить на тачку на обычный тюн? Да и просто не смотреть на финансы и не думать о том что тебе гразит кризис.
побеждайте в гонках, в конкурсах, в чемпионатах - вот и будет накопительный процесс.

Цитата:
Если это так. то что делать когда нет денег ни на ремонт. ни на участие в гонках?
ну если вы все проиграли - попробуйте что-нить продать.
Либо поменять ГВР на ВР.
Кстати, ГВР можно выиграть в конкурсе и очень неплохую сумму.

Цитата:
Если нет дохода на участие в гонках нет и самих гонок. Замкнутый круг да? Если есть гонки то есть прокачка игрока (гонки для этого наверно все же на прокачку)
доход есть в самих гонках.

Цитата:
И вообще. если убрать ограничение работа раз в 24ч, а оставить работу за гонки, то думаю будет намного легче. Будут и гонки и ЗП.Хотя опять же для тех у кого нет возможности участвовать в гонках ибо денег на это участия нет, и то что еще нужно проехать от 1-10 гонок то тут тупик.
у меня тоже зарплата заканчивается в 20х числах месяца. Но новую почему то все равно дают только в первых числах другого месяца. Действительно, замкнутый круг
Старый 08.09.2009, 21:17   #52
Angexx (WebRacing)

Уровень персонажа: 60
Рейтинг: 9539
Тусовка: MidNighT DriveRs™

Пользователь
Angexx (WebRacing) is on a distinguished road
Wink

Цитата:
побеждайте в гонках, в конкурсах, в чемпионатах - вот и будет накопительный процесс.
Для участия в чемпионатах разве вступительный взнос не нужен? Вот снова нужно копить на него..

Цитата:
ну если вы все проиграли - попробуйте что-нить продать.
Либо поменять ГВР на ВР.
Кстати, ГВР можно выиграть в конкурсе и очень неплохую сумму.
Продавать бессмысленно ибо если тачка в гвр тюне я за это ни единого ГВР не получу. И что продавать на чем потом ездить? Игра то бесплатная зачем мне менять гвр на вр чтобы попасть на гонку в которой я могу проиграть и заездов то нужно не 1, а 5-10 это 50тыщ для моего левла..

Цитата:
у меня тоже зарплата заканчивается в 20х числах месяца. Но новую почему то все равно дают только в первых числах другого месяца. Действительно, замкнутый круг
Это к чему? Про реал или у вас в игре раз в мес зп?
Angexx (WebRacing) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 08.09.2009, 21:40   #53
Машенька (WebRacing)

Пользователь

Цитата:
Для участия в чемпионатах разве вступительный взнос не нужен? Вот снова нужно копить на него..
а вы в гонках и в чемпионате каждый раз проигрываете и никогда не выигрываете?

Цитата:
Продавать бессмысленно ибо если тачка в гвр тюне я за это ни единого ГВР не получу. И что продавать на чем потом ездить? Игра то бесплатная зачем мне менять гвр на вр чтобы попасть на гонку в которой я могу проиграть и заездов то нужно не 1, а 5-10 это 50тыщ для моего левла..
но и ЗП на вашем уровне 70-90 тысяч. Баланс положительный.
50 тысяч - это не ваш проигрыш, а взнос. Который можно как проиграть, так и выиграть. Тем более если у вас есть ГВР-тюн.
если нет - придется посложнее выигрывать против ГВР-тюна, но все равно можно.
В чем проблема?

Цитата:
Это к чему? Про реал или у вас в игре раз в мес зп?
да, у меня на работе раз в месяц ЗП. и когда я говорю, что мне на тачку не хватает, мне бухгалтерия почему-то не отсыпает еще рублей. Несправедливость какая.
Старый 08.09.2009, 21:50   #54
Angexx (WebRacing)

Пользователь

Цитата:
а вы в гонках и в чемпионате каждый раз проигрываете и никогда не выигрываете?
Ну вопрос то в другом. если нету денег чтобы столько гонок откатать то тут уже о бесплатной игре речи быть не может.

Цитата:
но и ЗП на вашем уровне 70-90 тысяч. Баланс положительный.
50 тысяч - это не ваш проигрыш, а взнос. Который можно как проиграть, так и выиграть. Тем более если у вас есть ГВР-тюн.
если нет - придется посложнее выигрывать против ГВР-тюна, но все равно можно.
В чем проблема?
Если я не могу получить эту зп из-за нехватки средств и возможности выйграть то что? 70тыщ хорошо допустим 70 получаешь 50теряешь 20тыщ чистыми да? на них значит можно еще 10 проехать? нет.
Гвр тюн это другой разговор он ЗП в игре не касается. Тут уже каждый решает прокачивать игрока или машину. Но вкладывать уже гвр чтобы получить ВР для получения Зп это жестоко.

Мы помоему о разном говорим. И каждый о своем. Уже и реальную работу затронули. которая к игре не имеет никакого отношения.

Тогда еще можно каждому игроку кредитку сделать. чтобы он игровые деньги обнулял в банкоматах как реальную зп
Спасибо
Старый 08.09.2009, 22:04   #55
Машенька (WebRacing)

Пользователь

Цитата:
Ну вопрос то в другом. если нету денег чтобы столько гонок откатать то тут уже о бесплатной игре речи быть не может.
Нет, вопрос не в этом.
Вы зарегились, начали играть? доиграли до определенного уровня. накопили определенный капитал.
дальше началось некоторое ограничение по работе. Но ситуация, когда нет ресурса авто и нет возможности откатать требуемое кол-во гонок НИ НА ОДНОМ из авто может возникнуть только в том случае, если вы:
1. всегда проигрываете, а следовательно - ... ну даже не знаю что тут сказать;
2. приобрели что-то, что вам "не по карману! и потерпели вследствие этого финаносвый крах - тут налицо неправильное распределение ваших игровых ресурсов. мы тут причем?

Цитата:
Если я не могу получить эту зп из-за нехватки средств и возможности выйграть то что? 70тыщ хорошо допустим 70 получаешь 50теряешь 20тыщ чистыми да? на них значит можно еще 10 проехать? нет.
Уважаемый, я устала повторять.
Кто Вас просит все время проигрывать? Выигрываете, и будет не 20 чистыми, а 120. В чем проблема то?

Цитата:
Гвр тюн это другой разговор он ЗП в игре не касается. Тут уже каждый решает прокачивать игрока или машину. Но вкладывать уже гвр чтобы получить ВР для получения Зп это жестоко.

Мы помоему о разном говорим. И каждый о своем. Уже и реальную работу затронули. которая к игре не имеет никакого отношения.
ну это я начала. Вы утверждали о том, что несправедливо, что мы ограничиваем в заработке внутриигровой валюты. Да, это не бесконечный ресурс. Также как, например, моя ЗП.
Так что все справедливо.
Старый 08.09.2009, 22:17   #56
Angexx (WebRacing)

Пользователь

Ну достиг я уровня. хочу просто кататься на той тачке которую я хочу купить за Вр. А нет такой возможности уже связи с вашими новыми ограничениями.

Интересно кто то получил кроме вас положительные эмоции в этом обновлении с работой?. Пока только один негатив.
Спасибо
Старый 08.09.2009, 23:55   #57
WaW (WebRacing)
Уровень персонажа: 51
Рейтинг: 0
Тусовка: ~Drag Racing Club~

Junior Member
WaW (WebRacing) is on a distinguished road
По умолчанию !

Машенька разъясните причину понижения состояния авто, после того,как в заезде приезжаешь НЕ 1! Это еще дополнительные расходы,кроме потери взноса в заезд!
Вопрос: Почему?
WaW (WebRacing) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 09.09.2009, 05:07   #58
Dandik (WebRacing)

Рейтинг: 31992
Тусовка: Angels of speed

Новичок
Dandik (WebRacing) is on a distinguished road
Angry

Цитата:
Сообщение от WaW (WebRacing) Посмотреть сообщение
Машенька разъясните причину понижения состояния авто, после того,как в заезде приезжаешь НЕ 1! Это еще дополнительные расходы,кроме потери взноса в заезд!
+1 я за, надоедает деньги выкидывать на ремонт
Dandik (WebRacing) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 09.09.2009, 09:28   #59
Alexanderr (WebRacing)
Уровень персонажа: 52
Рейтинг: 4788

Junior Member
Alexanderr (WebRacing) is on a distinguished road

Я понял что с Вами спорить бесполезно, на все наши вопросы у Вас очень веские( можно даже сказать нелепые)аргументы. Но Вы уклонились от ответа, на счет тюна гвр. Почему я должен восстанавливать машину за ВР и ГВР, а продаю ее только за ВР. Куда девается ГВР при продаже??? Кидаете народ!!!!
Alexanderr (WebRacing) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 09.09.2009, 15:25   #60
lunatik (WebRacing)

Guest

Цитата:
Сообщение от WaW (WebRacing) Посмотреть сообщение
я приезжал 1ым, а ресурс всё равно до 94% опускался!

Опции темы