Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 06.08.2018, 12:43   #21
oksi1428

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
oksi1428 is on a distinguished road

не оценит она это,деньги всегда должны быть в кошельке
oksi1428 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 29.10.2018, 23:42   #22
Первый Рыцарь Храма Соломона

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Первый Рыцарь Храма Соломона is on a distinguished road
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Avitusen Посмотреть сообщение
Да не всё так просто. Да и вообще девушки нынче зажрались, я так скажу, и телефоны им нужны крутые и дорогие шмотки и вообще куча всего(
А где это взять, если ЗП небольшая? Как в мемах купить в редит, а потом жить на дошики??? Неее...

Вот насчёт качества я с вами не согласен, если и платить деньги, то уже сразу за качественный девайс!
А вот фотик есть как бы, но он валяется дома, ибо такую бандуру постоянно с собой не потаскаешь, да и заряжать его тоже как бэ надо, а от повербанка фотики не заряжаются, мой так точно!
Поэтому лучше купить девайс в котором есть всё и притом желательно недорого
какая бандура? сейчас фотики меньше смартфона а качество лучше, более того зарядка быстро падает, и все равно с собой носишь зарядное устройство! так уж лучше носить фотик, чем повербанк!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DIXI86x Посмотреть сообщение
Поц боится гламурную чику,которой нужен телефончик для селфичек в туалете, дающую за айфон. Занавес.
Я слишком стара для этого дерьма. Неужели сейчас реально на таком строятся отношения? Я это все воспринимала, лить как сарказм из интернета
муж дома?
Первый Рыцарь Храма Соломона вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.11.2018, 14:18   #23
ЖертваТелевизора

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ЖертваТелевизора is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Avitusen Посмотреть сообщение
Братюни-геймеры, такая тема. Нужно своей девушке купить какой-то смартфон с реально хорошей камерой для селфи, но вся трабла в том что я почти всё своё бабло слил на шмот в игре, да и на саму игру тоже))) Но самое печальное, что если подоставать всё баблишко из заначки, то наскребу 20000 рублей максимум, а за эти деньги можно купить какой-то хороший смарт с нормальной фронтальной камерой?
Какой-то китайский смотреть не вариант, ибо блин выпрет из дома(
Вообщем всех заранее благодарю за помощь)
Спасибо, поржала=)) зачотный троллинг
Старый 13.05.2019, 17:39   #24
valentin95

valentin95 is on a distinguished road

В ти-молле на али вполне можно на эти деньги заказать хороший смартфон)
valentin95 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.06.2019, 21:50   #25
valentin95

valentin95 is on a distinguished road

Мдя... такие бабы нынче пошли. Ладно моя не такая, я тут недавно на днюху цветы ей купил, а она мне говорит: "Ты что, они же дорогие и к тому же на пару дней". Вот это я понимаю, не избалованная, да и телефону у нее уже 5 лет, обыкновенный Самсунг. Да, даже если у нее сломается телефон, она купит, что-нибудь за 15 тыс. максимум и то на свою зарплату. Да и я себе недорогой вот хочу купить, выбираю между Huawei или Honor, Самсунг уже приелся, охота че то новое, думаю вот в связном купить, там скидка с кэшбэком как раз идет: https://beribuy.ru/store/svyaznoy/ Или в М.видео, у меня там как раз 500 бонусов есть. Тема уже старая, но говорят что у хоноров камера зачетная и в руках стильно лежит, девушка должна оценить.
valentin95 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.06.2019, 06:33   #26
Hunter Dark

Старожил форума
Поблагодарили 51 раз(а) в 43 сообщениях
Hunter Dark is on a distinguished road

тема хрень

Последний раз редактировалось Hunter Dark; 30.06.2019 в 06:34.
Hunter Dark вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы