Сфера 3:
Зачарованный мир

События в игре Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия

Опции темы
Старый 04.09.2018, 23:13   #11
Lisserg

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lisserg is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
неа - у меня на иммертеле 36-37 хил, с 32пушкой и в 16-20м шмоте зеленке. Так меня в несколько около50х завлить не могли пока не пришел 60ка... эээх зря они такую разбежку сделали между 50м и60м, потерялся фан для мелких, когда парочка 40х могли 50ку завалить. Сейчас анреал паре 50х 60ку завалить имхо

Добавлено через 3 минуты
про хилов ты зря - даже если порежут их, они все равно по идее должны будут иметь возможность отхиливать, приносить пользу. Сейчас у людей все больше и больше хилов, я думала, что это их как-то усилит, но такое впечатление что дааалеко не все из них понимают зачем хил в игре и хилят чисто себя

Но ведь понимать надо одно Иммертель это не Альмаерт) на Иммертеле я лук качал в зелени бегал ниже уровня, только лук искал синь, в итоге скажем так игроки там уже мохом заросли где это видано дабы 36 убик с топ клана (союзника семерок уже не помню как их), умер от лука 24 в бою на "+") ибо вар равный нападал на лука который фармит на мобах равных ему собрав пачку и вар еще с мизером хп еле добивает лука под мобами и убегает дабы лук его после не забрал)

Да и если хилов порежут, сделают с них хилов а не пвп бойцов, 70% игроков перейдут на классы которые более будут имба в пвп, ведь мало кому нравиться бегать сзади хилить союзника, все хотят рваться в бой и крошить с невероятным станом либо отхилом либо уроном, но если честно мне хил не нравиться, качал, но хил скучный и однотипный, лук для меня в разы интереснее от вида билда ему можно расставить даже истребителя хилов, на сколько это возможно (но при этом он будет терять стойкость перед большенством классов), а вот еще заинтересовал пал не в шутку сказано, пусть пал в пвп дерьмо но ведь он в компании не заменим, в каче превосходит многих, и их осталось мало но все же они нужны не менее чем хилы, но ведь он не пвп боец ну и его бросают т.к. (дословно) "зачем мне его качать если каждый прохожий меня режет, на (мат) он мне сдался, тратить на него время тратить на него деньги" с хилами может то же самое случиться...
Lisserg вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.09.2018, 11:08   #12
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 486 раз(а) в 301 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

не в том дело, а в том, что на Иммертеле люди играют без какой-либо конкуренции, собирают цветочки и скучают... вон билал выкладывал как маленьким вариком на иммертеле хила большого шатал - хил вообще похоже не знает как им играть, ничего кроме заживления не мог сделать... это на Альмаэрте хил может в ЛЮБОЙ момент подвергнуться нападению или напасть и хошь не хошь а биться научишься либо перейдешь на анхельм или иммертель какой
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 07.09.2018, 12:41   #13
крабосин

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 57 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
не в том дело, а в том, что на Иммертеле люди играют без какой-либо конкуренции, собирают цветочки и скучают... вон билал выкладывал как маленьким вариком на иммертеле хила большого шатал - хил вообще похоже не знает как им играть, ничего кроме заживления не мог сделать... это на Альмаэрте хил может в ЛЮБОЙ момент подвергнуться нападению или напасть и хошь не хошь а биться научишься либо перейдешь на анхельм или иммертель какой
эх ща бы сидя на Альме про конкуренцию рассуждать,да?вы то чо с имма слились в свое время?...50х рб крабить?без конкуренции
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 07.09.2018, 13:56   #14
Могильный Червь

Старожил форума
Поблагодарили 167 раз(а) в 124 сообщениях
Могильный Червь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от крабосин Посмотреть сообщение
эх ща бы сидя на Альме про конкуренцию рассуждать,да?вы то чо с имма слились в свое время?...50х рб крабить?без конкуренции
Испугавшись поджав хвост бежать на другой сервер было глупо. Притом за вами никто не обещал гоняться.
Старый 08.09.2018, 10:16   #15
Duracel

Местный житель
Поблагодарили 73 раз(а) в 52 сообщениях
Duracel is on a distinguished road

Норм, вечный волк топ тема

Нажмите на изображение для увеличения

Duracel вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы