Аватарика

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Аватарики!

Опции темы
Старый 31.03.2019, 22:42   #11
EKX98

Пользователь
Поблагодарили 87 раз(а) в 28 сообщениях
EKX98 is on a distinguished road

Дак фишка и в том, что он заходит, и был на должности долго, а те кто не заходят, для чего они? Почему их не снимут?

EKX98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 31.03.2019, 23:16   #12
белочка_рыжая

Местный житель
Поблагодарили 155 раз(а) в 74 сообщениях
белочка_рыжая is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от EKX98 Посмотреть сообщение
Дак фишка и в том, что он заходит, и был на должности долго, а те кто не заходят, для чего они? Почему их не снимут?
Эти вопросы не ко мне.
Заходить не значит быть прекрасным и отличным Приставом.
Долго/не долго не играет сути, тут уже отношение Администрации просто, вот и все. Мы так же можем писать о тех, кто не заходит, что они просто прекрасны, потому что долго держатся, но это будет откровенно неправдой. Так что количество времени, проведенное в должности, не имеет значения, тем более, что вовсе не секрет ни для кого, что и ваш Rampage заходил раз через раз на несколько минуток - для галочки, как делают это многие

Последний раз редактировалось белочка_рыжая; 31.03.2019 в 23:18.

белочка_рыжая вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 01.04.2019, 16:27   #13
Любушка_К-я_Любит

Местный житель
Поблагодарили 75 раз(а) в 67 сообщениях
Любушка_К-я_Любит is on a distinguished road

Ку!
Надо же, и не догадывалась, что в Аватарике имеются Приставы. Думала, они только у нас на службе... А "истина где-то рядом".
Впрочем, ребята, желая всех благ, надеюсь, что истина восторжествует. Успехов!

Любушка_К-я_Любит вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.04.2019, 18:16   #14
Чья то Совесть

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Чья то Совесть is on a distinguished road

Никогда не думала что поддержу белку,
Но в данной ситуэйшен она права!Пристав должен быть примером для остальных!Вот теперь рампейдж без погон может общаться со своими друзьями как ему хочетсяхоть трехэтажный матом
Чья то Совесть вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.04.2019, 19:57   #15
EKX98

Пользователь

Цитата:
Никогда не думала что поддержу белку,
Но в данной ситуэйшен она права!Пристав должен быть примером для остальных!Вот теперь рампейдж без погон может общаться со своими друзьями как ему хочетсяхоть трехэтажный матом
Пристав и есть пример, напомню для общих чатов. Представьте себе любого полицейского, который курит в общественном месте, когда он не на работе. Чат тусы используется точно также. Вы пытаетесь придраться к каждому приставу, к каждой малейшей детали, ибо вам скучно, или кто-то кому-то, когда-то дорожку перешел, что касается Белки, кто-то кому-то подлижет и поддержит, потому что так нужно.

Цитата:
Эти вопросы не ко мне.
Заходить не значит быть прекрасным и отличным Приставом.
Долго/не долго не играет сути, тут уже отношение Администрации просто, вот и все. Мы так же можем писать о тех, кто не заходит, что они просто прекрасны, потому что долго держатся, но это будет откровенно неправдой. Так что количество времени, проведенное в должности, не имеет значения, тем более, что вовсе не секрет ни для кого, что и ваш Rampage заходил раз через раз на несколько минуток - для галочки, как делают это многие
А, то есть у людей нет своей личной жизни другой, только дурка да? Я например тоже захожу в дурку, посижу минут 10, свернусь, развернусь, почитаю чат, отойду на кухню или в туалет, и это нормально. Не забывайте, пристав работает за спасибо. Им даже потребы замороженные убрали, они такие бы обычные игроки как и вы, только с командами. И вы точно также материтесь, но никто никогда из вас не сознается в этом, потому что нужно же выйти белыми и пушистыми.
Достаточно того, что я от тебя вчера в чате тусы слышал оскорбления в свою сторону.

Каждому человеку это свойственно. Пристав должен показывать пример в общих чатах и следить за общими чатами. Снимать пристава за тусу - полнейший бред. Разочаровываюсь в компетентности администратора, который так сделал.

Таких приставов как Макс нужно держать на должности, единственные кто остались и следить за порядок, Макс, Марина, Тимур и Света. 4 действующих пристава, которых я вижу постоянно в игре. Моментами Цац и Настю.

Спасибо
Старый 01.04.2019, 20:32   #16
белочка_рыжая

Местный житель

В том и дело, что в заявке, когда был набор в приставы, находился пункт, в котором нужно было указать время, которое игрок просиживает в игре.
Никто не говорит, что личной жизни не должно быть. Но если противоречит времени, указанному в заявке (следовательно, пристав не оправдал надежд), то гудбай.
Таких Приставов, как Макс пинками с должности, как и было сделано

Оскорбления в твою сторону? Фу, какая клевета, тебе стыдно должно быть. Как я тебя оскорбила?) такое ощущение, что ты в детском садике находишься, пососи чупик, не плачь только.
Не знаю, когда ты там заходишь, что видишь даже моментами цац и Настю))

Необоснованная защита в сторону игрока, никакой объективности Разочаровываюсь в таких игроках

Добавлено через 2 минуты
Плюс ко всему Rampage с пеной у рта доказывал, как ему плевать на Приставку. Зачем вы обрекаете человека? Ну не хочет он. Сняли и сняли

Последний раз редактировалось белочка_рыжая; 01.04.2019 в 20:33.

Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 01.04.2019, 21:35   #17
EKX98

Пользователь

Цитата:
Оскорбления в твою сторону? Фу, какая клевета, тебе стыдно должно быть. Как я тебя оскорбила?) такое ощущение, что ты в детском садике находишься, пососи чупик, не плачь только.
Не знаю, когда ты там заходишь, что видишь даже моментами цац и Настю))
Ты всегда любила включать заднюю)))

Цитата:
В том и дело, что в заявке, когда был набор в приставы, находился пункт, в котором нужно было указать время, которое игрок просиживает в игре.
Никто не говорит, что личной жизни не должно быть. Но если противоречит времени, указанному в заявке (следовательно, пристав не оправдал надежд), то гудбай.
Таких Приставов, как Макс пинками с должности, как и было сделано
Покажи мне пожалуйста где указано в какое время он обязывался посещать дурку, и не думаешь ли, что за столь долгое время у человека ритм жизни и планы могли в тысячу раз поменяться?)
Или тебе дело только приставов нынещних/снятых срать.

Слушать мнение человека, который говорит, что пристав должен быть примером, при этом, на должности торговала за реал тусами, за что была спалена как и при наборе, так и при должности.
Первого раза видимо не хватило ума понять, что тебе дали шанс и простили.
Думаю все твои слова на 2 листа тут вовсе неуместны о том, что Ремпейдж ругнулся в тусе.

И уж поверь найдется не один человек, который подтвердит это)

Ты просто очень плохо думаешь о людях, если считаешь, что их поступки подобны твоим.

Спасибо
Старый 01.04.2019, 21:52   #18
белочка_рыжая

Местный житель

Цитата:
Ты всегда любила включать заднюю)))
А мы с тобой что, знакомы были? Я тебя не знаю, ты меня не знаешь. Никогда с тобой не общались, так что на личности переходить не стоит, реально глупо выглядит, особенно в этой теме.

Цитата:
Покажи мне пожалуйста где указано в какое время он обязывался посещать дурку, и не думаешь ли, что за столь долгое время у человека ритм жизни и планы могли в тысячу раз поменяться?)
Ты можешь запросить данную информацию у модераторов форума, которые могут в архиве достать все заявки и прислать лично тебе то время, которое писал он. А почему это я помню? Потому что мы вместе подавали заявку, взяты были в одном наборе.
А раз ритм поменялся, следовательно, он должен был сообщить об этом Администрации, вдруг им вовсе не нужен модер, играющий раз через раз)

Цитата:

Слушать мнение человека, который говорит, что пристав должен быть примером, при этом, на должности торговала за реал тусами, за что была спалена как и при наборе, так и при должности.
При наборе я и не отнекивалась, но, как говорится, слышу, где звон, но не знаю, где он)) Я ни одной тусовки не продала за реал.
Точно так же, как и при должности. Сняли меня за неактив, при этом я не орала и не писала, что как же так. Нужно проще ко всему относиться, смотреть на вещи здраво.

Я могу точно так же написать, что у Rampage элитка куплена за реал, ну и дальше что?)
Ты же не будешь ему писать сейчас так же, как мне, потому что твои взгляды лишены объективизма
А за неимением информации ты сейчас выглядишь немного странно)
Мало того, что оклеветал меня тут дважды, еще на личности перешел. Ну рил фу.
Лучше бы столько текста в его защиту накатал, только это не имеет смысла

Спасибо
Старый 01.04.2019, 22:11   #19
EKX98

Пользователь

Цитата:
Сообщение от белочка_рыжая Посмотреть сообщение
А мы с тобой что, знакомы были? Я тебя не знаю, ты меня не знаешь. Никогда с тобой не общались, так что на личности переходить не стоит, реально глупо выглядит, особенно в этой теме.

Ты можешь запросить данную информацию у модераторов форума, которые могут в архиве достать все заявки и прислать лично тебе то время, которое писал он. А почему это я помню? Потому что мы вместе подавали заявку, взяты были в одном наборе.
А раз ритм поменялся, следовательно, он должен был сообщить об этом Администрации, вдруг им вовсе не нужен модер, играющий раз через раз)

При наборе я и не отнекивалась, но, как говорится, слышу, где звон, но не знаю, где он)) Я ни одной тусовки не продала за реал.
Точно так же, как и при должности. Сняли меня за неактив, при этом я не орала и не писала, что как же так. Нужно проще ко всему относиться, смотреть на вещи здраво.

Я могу точно так же написать, что у Rampage элитка куплена за реал, ну и дальше что?)
Ты же не будешь ему писать сейчас так же, как мне, потому что твои взгляды лишены объективизма
А за неимением информации ты сейчас выглядишь немного странно)
Мало того, что оклеветал меня тут дважды, еще на личности перешел. Ну рил фу.
Лучше бы столько текста в его защиту накатал, только это не имеет смысла
Я склонен верить другой информации, которые поставляют разные люди, при это одну и ту же. Которые сталкивались с тобой.
Запрашивать информацию стоит тебе, ты же пытаешься что-то доказать про его время, лично мне это неинтересно, я вижу его актив ежедневный, и видел как он работал.

В данной теме я вообще задал вопрос администрации, если ты не обладаешь ответом с подобным уровнем, наверное не стоит просто так моросить лишнюю информацию тут?
Буду благодарен.

Спасибо
Старый 01.04.2019, 22:26   #20
KoIIIechka

Новичок
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
KoIIIechka is on a distinguished road

Здравствуйте Уважаемая Администрация и игроки. Я так же поддерживаю тему того,что Максима нужно вернуть на должность. Играл он часто, особенно в последние месяцы, в ОБЩЕМ чате всегда общался по делу и корректно, а что творится в чате тусовки и в смарте думаю никому не интересно. Если Лидера тусовки это устраивало,то почему бы и нет? Хоть там игрок может общаться посвободнее.
Приставов и так мало, а вы еще сняли активного, тогда в чатах будет совсем беспредел.
Ну и я за то, что бы открыли набор на должность,ну мало-ли

Последний раз редактировалось KoIIIechka; 01.04.2019 в 22:26.
KoIIIechka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы