Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Результаты опроса: Стоит ли добавлять раздел МК?
Да, обязательно стоит 38 70.37%
Кому надо и так знают на что точиться, не стоит 9 16.67%
Все описано в темке, кому надо найдет. 7 12.96%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 04.10.2012, 11:50   #2381
Linotte (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для Linotte (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Дева
Профессия: Рыцарь света

Blackberry
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Linotte (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Насчет фула с Геной соглашусь. Ракшаси 2 раза одевала - не нравится. Бижа демон совершенство лучше (хотя ожирелка тухлая. Всего на 4 ед. зб больше чем у ведьменских).

Насчет мп: дело даже не в том, хватает ли. Преломление разума восстанавливает понятное дело. Я даже на мп еду оочень редко ем. Дело в том, кидает ли пати мп в танка так же как и лекает его.) У нас в ги-пати обычно перса 3, как минимум, автоатакой чисто бьют. Такие персы вполне могут кидать на танка свитки. Мне вообще очень нравится когда пишешь в чат: "мп в меня" и за 2 секунды фул делают.) Но это в кубе. На фарме другое дело. Почти везде кроме скрытки можно одевать еву в пояс и кольцо +52 мудры. Я так в мк какое-то время кратос била. Мп около 12к выходит без бафов (колечко у меня еще и на восп. и макс. мп было), а ева на каждом втором мобе врубается. В мк-то мобы вялые. Хп там много не надо. Да и ФА так же. Красота да и только.) Та же тема с мобами на ТО.

P.S. А вот у меня личная душевная травма. Народ в ги оделся в мк +20. У меня вынос мозга просто.( Причем они тупо критами сагривают. А я так не хочу камни энки на острие менять. До 60% все равно одними камнями не разогнать, а точиться не на что.( И на фарме ничего не падает нормального. А если и падает - не хотят покупать... Все говорят: "Не парься, мы сами виноваты что агрим", пояса вынимают полностью иногда. А меня это прям до слез доводит. Не хочу никого ограничивать ни в чем, но по-другому не выходит никак.( О чем это я? Пойду в подушечку пореву...
Старый 04.10.2012, 12:02   #2382
Генка

Старожил форума
Поблагодарили 107 раз(а) в 81 сообщениях
Генка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Linotte (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
Насчет фула с Геной соглашусь. Ракшаси 2 раза одевала - не нравится. Бижа демон совершенство лучше (хотя ожирелка тухлая. Всего на 4 ед. зб больше чем у ведьменских).

Насчет мп: дело даже не в том, хватает ли. Преломление разума восстанавливает понятное дело. Я даже на мп еду оочень редко ем. Дело в том, кидает ли пати мп в танка так же как и лекает его.) У нас в ги-пати обычно перса 3, как минимум, автоатакой чисто бьют. Такие персы вполне могут кидать на танка свитки. Мне вообще очень нравится когда пишешь в чат: "мп в меня" и за 2 секунды фул делают.) Но это в кубе. На фарме другое дело. Почти везде кроме скрытки можно одевать еву в пояс и кольцо +52 мудры. Я так в мк какое-то время кратос била. Мп около 12к выходит без бафов (колечко у меня еще и на восп. и макс. мп было), а ева на каждом втором мобе врубается. В мк-то мобы вялые. Хп там много не надо. Да и ФА так же. Красота да и только.) Та же тема с мобами на ТО.

P.S. А вот у меня личная душевная травма. Народ в ги оделся в мк +20. У меня вынос мозга просто.( Причем они тупо критами сагривают. А я так не хочу камни энки на острие менять. До 60% все равно одними камнями не разогнать, а точиться не на что.( И на фарме ничего не падает нормального. А если и падает - не хотят покупать... Все говорят: "Не парься, мы сами виноваты что агрим", пояса вынимают полностью иногда. А меня это прям до слез доводит. Не хочу никого ограничивать ни в чем, но по-другому не выходит никак.( О чем это я? Пойду в подушечку пореву...
Даш, а чего ты переживаешь?
Люди хорошие)))
Далее ну будешь дд))))
Все это такая фигня и полюбому часть урона на тебя идет

Генка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.10.2012, 12:48   #2383
POLKI

Местный житель
POLKI is on a distinguished road

В кубе на особом месте первый агр и если агрится не один пара-тройка мобов реально выстоять может или танк или охот уточеный в уклон.
А пать в это время должна снимать мобов по одному и кикать их как можно быстрее.
Так что грамотные танки лишними не будут в кубе никогда.
POLKI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 04.10.2012, 15:02   #2384
Dzenaii

Пользователь
Dzenaii is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от POLKI Посмотреть сообщение
В кубе на особом месте первый агр и если агрится не один пара-тройка мобов реально выстоять может или танк или охот уточеный в уклон.
А пать в это время должна снимать мобов по одному и кикать их как можно быстрее.
Так что грамотные танки лишними не будут в кубе никогда.
" отличный танк " с легкостью фул комнату удержит , а 1-3 моба это как то не по Хард корду девочки
Dzenaii вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 04.10.2012, 20:19   #2385

Blackberry

Цитата:
Сообщение от Генка Посмотреть сообщение
Даш, а чего ты переживаешь?
Люди хорошие)))
Далее ну будешь дд))))
Все это такая фигня и полюбому часть урона на тебя идет

Вот все так говорят. А я переживаю. Танк должен танчить. Зачем танк, если не танчит?
И быть дд - это вообще позор какой-то уже.)

Цитата:
Сообщение от Dzenaii Посмотреть сообщение
" отличный танк " с легкостью фул комнату удержит , а 1-3 моба это как то не по Хард корду девочки

Ходили мои соги с таким "отличным танком". Он всю комнату сагривал. Под мучей. И бил поочереди каждого моба. 2 раза ударит - и следующего. В итоге моб-то, которого бьет пати, его-то как раз и не бил. А бил остальных. Вот оно надо такое? Я не считаю, что хороший танк должен выдерживать всю комнату, ибо нафиг её агрить? А если и сагрится вся, то какая, простите, это нубо-пати?
Старый 04.10.2012, 21:35   #2386
Генка

Старожил форума
Поблагодарили 107 раз(а) в 81 сообщениях
Генка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Linotte (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение

Вот все так говорят. А я переживаю. Танк должен танчить. Зачем танк, если не танчит?
И быть дд - это вообще позор какой-то уже.)

Ходили мои соги с таким "отличным танком". Он всю комнату сагривал. Под мучей. И бил поочереди каждого моба. 2 раза ударит - и следующего. В итоге моб-то, которого бьет пати, его-то как раз и не бил. А бил остальных. Вот оно надо такое? Я не считаю, что хороший танк должен выдерживать всю комнату, ибо нафиг её агрить? А если и сагрится вся, то какая, простите, это нубо-пати?
Даш и чего переживать?)
Моб сначала на тебе - часть урона на тебя.
То что сразу не слетают на персов в МК демоне +20 это плюс тебе как танку
Хм... танк держит удары всей комнаты, а конкретно агрит того моба, которого бьет пати. А вообще все от пати зависит, тут хватает чудиков, кто спираль, кто МД юзанет - типа какой я дамагер, а потом истерят или бьют перед танком, а про то что есть кто еще кинет осколок и получается пати делится на несколько частей одни одного пинают, другие другого
Я в такие не попадал, но наслышен

Генка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.10.2012, 06:52   #2387
MEGAHPOKER (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Асура
Профессия: Лич

Местный житель
MEGAHPOKER (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Вот уперлись вы в это совершенство, а толку то от него... Урон со скилов 35к-55к и редкие криты 70к-110к совсем не радуют. В кубе без критов не танкуется и в скрытке вынос ниочемный. Та же картина в пвп. С критами все по другому, и танкуешь в кубе, и вынос в скрытке в оск, и по персам по 2,5-6к, если дошел- противник труп. А радоваться статам с высокой физатакой имхо совсем ни к чему, так же как и призрачная возможность пережить мд и после него сносить с лича по 1,5к за скил. Ах да..., можно в кубе солировать в совершенстве, правда моба за 10 осков выносить. Ну... не интересно. ИМХО =)
MEGAHPOKER (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо
Старый 05.10.2012, 09:14   #2388

Blackberry

Цитата:
Даш и чего переживать?)
Моб сначала на тебе - часть урона на тебя.
То что сразу не слетают на персов в МК демоне +20 это плюс тебе как танку
Да тут не то что "часть урона на тебе". Я могу спокойно и 10 мобов продержать и они агриться не будут ни на кого. А потом Бац! И пойдет моб по рукам. Я вот этого не понимаю. Откуда перемена такая?)

Цитата:
Хм... танк держит удары всей комнаты, а конкретно агрит того моба, которого бьет пати. А вообще все от пати зависит, тут хватает чудиков, кто спираль, кто МД юзанет - типа какой я дамагер, а потом истерят или бьют перед танком, а про то что есть кто еще кинет осколок и получается пати делится на несколько частей одни одного пинают, другие другого
Я в такие не попадал, но наслышен
Вот поэтому я в левые и не хожу... Не хочу, чтобы на меня орали из-за чужих косяков.

Цитата:
Сообщение от MEGAHPOKER (Rappelz: Ангел) Посмотреть сообщение
Вот уперлись вы в это совершенство, а толку то от него... Урон со скилов 35к-55к и редкие криты 70к-110к совсем не радуют. В кубе без критов не танкуется и в скрытке вынос ниочемный. Та же картина в пвп. С критами все по другому, и танкуешь в кубе, и вынос в скрытке в оск, и по персам по 2,5-6к, если дошел- противник труп. А радоваться статам с высокой физатакой имхо совсем ни к чему, так же как и призрачная возможность пережить мд и после него сносить с лича по 1,5к за скил. Ах да..., можно в кубе солировать в совершенстве, правда моба за 10 осков выносить. Ну... не интересно. ИМХО =)

Во-первых, в совершенстве большой запас хп. О чем ты не упомянул ни разу. Без этого в кубе никак. Иначе будешь после кажого моба с желтым хп в первой же комнате. А про ситуации с сагриванием 2-3х мобов и так всё ясно. Писал же кто-то раньше, что кусают больно в лезвии в кубе. Будка может критануть дважды по 40к. В лезвии такие криты пережить можно только в арнесс. А это ущерб ФА,МП,силе... В шмоте +20 (совершенство), почти уверенна, ФА около 14к будет. Добавь на это фулбаф - 17к получается где-то. Этого вполне достаточно, чтобы держать на себе мобов и фармить в скрытке, т.к. большинство скилов у нас повышают агрессию. Это вместо критов. Опять же, вот ты говорил про криты 35-55к и редкие 70-110. Я в драке (пуха +17, щит - демон совершенство +13, бронь +12) критую преломлениями по 50-70, щитами по 80-100,а с Правосудия небес и Божественного безумия 130-140к вылетают. Спрашивала у знакомого в мк совершенсве, средне точеного пока, у него криты по 180-200к.
Надо просто иметь два фула. Совершенство - для куба, а лезвие для фарма и пвп. А то, что ты выше написал, это типичный солд.
Старый 05.10.2012, 09:30   #2389
IxxSlavnYxxI (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Высший Друид

Новичок
IxxSlavnYxxI (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Коллеги, подтвердите/опровегните мои наблюдения:
1) При фарме в кубе не фулкой (2-4 перса) дропа больше?
2) Точить первоначально стоит щит или булаву (при условии МК с бонусом совершенство), исходя из экономич целесообразность+дамаг+увеличен иеХП? А то уж очень плоха в точке булава, щит более вероятнее точить.
3) У значительного большинства танк 2-3 персонаж, и как мне видется настоящий возраст хозяина за 25++ ?

Последний раз редактировалось IxxSlavnYxxI (Rappelz: Пантера-Саламандра); 05.10.2012 в 09:36. Причина: добавил еще вопросик
IxxSlavnYxxI (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 05.10.2012, 10:22   #2390
AIRcomander3

Забанен
AIRcomander3 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IxxSlavnYxxI (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
Коллеги, подтвердите/опровегните мои наблюдения:
1) При фарме в кубе не фулкой (2-4 перса) дропа больше?
2) Точить первоначально стоит щит или булаву (при условии МК с бонусом совершенство), исходя из экономич целесообразность+дамаг+увеличен иеХП? А то уж очень плоха в точке булава, щит более вероятнее точить.
3) У значительного большинства танк 2-3 персонаж, и как мне видется настоящий возраст хозяина за 25++ ?
тут что, заседание дагестанской академии наук, коллега?
AIRcomander3 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы