Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 01.08.2015, 20:14   #11
GoldenLadyGala

Новичок
Поблагодарили 61 раз(а) в 8 сообщениях
GoldenLadyGala is on a distinguished road
По умолчанию Мой день Нептуна

«Как мы провели День Нептуна»
Как-то на днях проснулась я утром и обнаружила, что на улице ужасная жара. А куда люди идут, когда жарко?! Конечно же на речку! Благо речка у нас возле дома близко.
Вот с мужем и порешили - идем. Позавтракали. Стали собираться и подумали: «А не устроить ли нам день Нептуна?!». Так даже веселей =) А какой же день Нептуна без Нептуна?! )) И стали мы соображать над костюмами. Пока думали - перерыли всю квартиру в поисках подходящих атрибутов для наших образов. Насмеялись, конечно же. Пока доставали вещи из шкафов и наряжались - подустали и проголодались. Пообедали. Посмотрели на груды одежды по квартире.. Базар-вокзал)) посмеялись.. вздохнули.. потому что потом еще все это убирать) Ну, в общем, пошли мы на речку. Разложились. Поплавали. Пофотографировались в наших нарядах. Посмеялись друг с друга. После чего прилегли мы позагорать и придремали.
И вот просыпаюсь я от ощущения, что кто-то дышит мне прямо в лицо. Уж собиралась поцеловать - думала муж, но чувствую что-то не то. Муж то рядом лежит! =)) Как в глазах прояснилось – вижу собака. Она стояла надо мной и рассматривала меня. Настоящая собака, живая, черная, с ушами и мокрым носом.
Сижу, значит, я на нее смотрю, а она на меня. Пришла она видимо на речку, тоже охладиться, а тут такое «чудо» лежит, вот она и задержалась рассмотреть хорошенько, да разобраться, что ж это такое. Я оказывается свой «чудо-наряд» то не сняла) с венком на голове и придремала)
После этого она возле нас какое-то время постояла и пошла купаться. Затем вылезла, отряхнулась и пошла домой. Вот такая самостоятельная собака =) Сама пришла, искупалась и ушла)
Мы тоже в скором времени пошли домой, ведь там нас еще ждали горы одежды. Раскидать то раскидали. Нужно было теперь, и сложить обратно ))) Вот так прошел наш День Нептуна. Так что когда жарко - идите купаться на речку! И здоровью полезно и весело!
GoldenLadyGala вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.08.2015, 00:36   #12
ГрафМонтеКристо

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ГрафМонтеКристо is on a distinguished road

Кто-то страдает от чрезмерной жары,а мы в Ноябрьске устаем от беспрерывных и нескончаемых проливных дождей.И вот,наконец-то,задалась погода!Светит солнышко,поют птички и почти чистое небо над головой,только местами появляются облака.Такую погоду нельзя упускать,конечно же!Долго не думая,мы решили всей семьей съездить на рыбалку.А зачем ехать на рыбалку без друзей?Мы позвонили нашим старым знакомым,договорились о встречи и начали собираться.Собирались долго,пока за углем съездить,потом мясо для шашлыка купить,удочки,сети и т.д..В целом,упаковались.Мы сели в машину и поехали.
Дорога была долгая,около 2 часов езды,да и плюс ко всему наши русские дороги,куда без них?И вот,наконец,мы приехали.Погода была прекрасна,озеро чистое и тишина.Какое наслаждение!.Не мешкая,мы быстро достали удочки,нацепили наживки и начали нашу рыбалку.В это время наши хозяюшки накрыли нам стол.Но вот загвоздка,мы семьей забыли взять рюкзак с посудой и некоторой едой.Было очень обидно,но наши друзья нас не подвели и поделились свой утварью.Пошумели минут 15 и забыли про этот инцидент.
В рыбалке главное-это процесс,я так считаю.Пока ждешь клёва,ты спокойно попиваешь чаёчик,ешь бутерброды и просто наслаждаешься природой.Сидишь минут 10,смотришь на поплавок,и ничего не меняется.И вдруг он резко пропадает.Долго не думая,ты хватаешь удочку и тянешь свою рыбку.И вот!Он!Твой первый улов!Окунь!Сколько радости в этом моменте,после целого часа ожидания!Взбодрившись,ты осознаешь,что уже темнеет и пора ставить палатку.Собрав палатку,берешься снова за удочку.
Наловив рыбы,ты осознаешь,что уже ночь,и только полная светлая Луна освещает пространство вокруг,как чудесно выглядит озеро под Луной. Со временем ощущаешь голод и вспоминаешь про шашлык.Но в начале нужно было собрать мангал.(Дело плевое и быстро поправимое).Начали разжигать огонь,а он не разжигается!Целых 2 пачки спичек было потрачено.Мы поняли,что угли оказались сырыми,к несчастью.Начали накалывать маленькие дровишки и подбрасывать их в мангал.Но и это не помогает! У нас паника,остаться без шашлыка на свежем воздухе,да как это возможно?!Мы начали подкидывать бумагу, и спустя полтора часа появился огонь!Вскоре пожарили шашлычок.Было очень вкусно!(Даже вспоминалось:"А шашлычок под коньячок вкусно очень) Насытившись,я пошел в палатку,спать.
Утро было приятное,мои ожидания о погоде были хуже.Нависали тучки,но не было ветерка и было довольно тепло. Спустя 2 часа после того,как я проснулся,мы решили сварганить уху.Получилась отпадная,просто нет слов!Побродив минут 20 по поляне,я нашел голубику,честно говоря,я не ожидал этого. Этот кисло-сладкий вкус был просто незабываем,аж слюнки текут сейчас.Но рыбалка подходила к концу.В целом,мы наловили 34 рыбки,33 из них были окуни,и всего один единственный карась.Абсолютным рекордсменом я не стал,так как выловил всего 9 окуней,но был близок.Весь улов мы,конечно же,поделили.Вот таким мне запомнился мой день Нептуна:красочным,незабываемым и просто прекрасным!Единственный минус-мошки,весь искусанный приехал.
Р.S.Надеюсь,моя работа будет принята,так как были проблемы с форумом,которые сейчас разрешились.

Последний раз редактировалось ГрафМонтеКристо; 03.08.2015 в 14:06. Причина: Фотографии,которые не могли заливаться по техническим причинам форума

ГрафМонтеКристо вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.08.2015, 14:02   #13
Mizary

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 133 раз(а) в 45 сообщениях
Mizary is on a distinguished road

Дорогие друзья!

Множество наших игроков отвлеклись от домашних дел, завоеваний виртуального пространства и отправились покорять водную стихию! В День Нептуна, по одиночку и целыми семьями наши герои купались, веселились и радовались летнему солнцу и тёплой водичке.

Но особенно нас покорили две работы:
Эти две семьи из Karos и Rappelz отправились не просто на отдых, а в настоящее путешествие! Покорив водную стихию и весело проведя время они получают по 50 GXP и Форумный титул - Нептун!

Также, мы хотим отметить еще две замечательные работы!

За смелость и позитивное настроение они получают по 15 GXP!

Мы хотим поблагодарить всех игроков принявших участие!

*Обсуждение*

Приятной игры!
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Yep Yep Yep Yep Yep
Mizary вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы