Сфера 3:
Зачарованный мир

Общение с Администрацией игры Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 12.03.2016, 20:31   #11
Гайтано

Пользователь
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
Гайтано is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Un5pecified Посмотреть сообщение
А нормально когда син ложит тяжа в +12 шмоте в 3-4 как ты говоришь свистка?
играю воином..30 лвл..валю 1 на 1 любого сина даже выше себя на 7 лвл..проблемы есть только если их как это часто бывает толпа...но и тут-если их допустим трое не больше и все 19-25 лвл то по одному с самого слабого успеваю убрать всех..хп у меня очень много и шоповская хилка отхиливает дай Бог+шрамы..в общем мне убики не страшны только толпой но против тряпок я согласен что это совершенно несправедливо что они умирают за 5 секунд...такого быть не должно...каждый класс в игре должен 1 на 1 иметь шансы на уровне 50 % на победу с любым классом 1 на 1.А сейчас их просто нет
Гайтано вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 12.03.2016, 21:08   #12
Fifikuss

Пользователь
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Fifikuss is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от элвен Посмотреть сообщение
инвиз убикам убирать не нужно, а нужно на коварный удар дать кд в 2 секунды. У убиков под уязвимым местом под 9к дамаг вылетает по легким и тряпкам
Кд на коварный удар это реген энергии батенька... для уменьшения кд кидается 3 поинта, каждый поинт уменьшает затраты энергии на применение способности на 5, максимум -15, не каченвй удар 60 энергии каченый 45, всего у убика 100, вот те и кд.... все там у сина в порядке
Старый 12.03.2016, 21:16   #13
KiberHunt666

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
KiberHunt666 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от элвен Посмотреть сообщение
инвиз убикам убирать не нужно, а нужно на коварный удар дать кд в 2 секунды. У убиков под уязвимым местом под 9к дамаг вылетает по легким и тряпкам
А монахам убрать бешенный отхил.Понерфить круговой удар так чтобы им надо было по цели бить, а не как массуху юзнул и 100% попал где бы противник не находился тем самым 100% восстанавливая себе фанку.И чтобы сфера энергии только хилила не нанося урон противнику.
KiberHunt666 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 12.03.2016, 22:14   #14
Пьер Безухов

Старожил форума
Поблагодарили 405 раз(а) в 262 сообщениях
Пьер Безухов is on a distinguished road

Жрякам цепи, магам фаер, лукам дождь стрел

Пьер Безухов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 12.03.2016, 23:47   #15
Un5pecified

Местный житель
Поблагодарили 136 раз(а) в 75 сообщениях
Un5pecified is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Гайтано Посмотреть сообщение
играю воином..30 лвл..валю 1 на 1 любого сина даже выше себя на 7 лвл..проблемы есть только если их как это часто бывает толпа...но и тут-если их допустим трое не больше и все 19-25 лвл то по одному с самого слабого успеваю убрать всех..хп у меня очень много и шоповская хилка отхиливает дай Бог+шрамы..в общем мне убики не страшны только толпой но против тряпок я согласен что это совершенно несправедливо что они умирают за 5 секунд...такого быть не должно...каждый класс в игре должен 1 на 1 иметь шансы на уровне 50 % на победу с любым классом 1 на 1.А сейчас их просто нет
Вот когда прокачаешся,встретишь сина с Фениксов скажешь мне это,я бы посмотрел бы на твоё удивлённое лицо))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KiberHunt666 Посмотреть сообщение
А монахам убрать бешенный отхил.Понерфить круговой удар так чтобы им надо было по цели бить, а не как массуху юзнул и 100% попал где бы противник не находился тем самым 100% восстанавливая себе фанку.И чтобы сфера энергии только хилила не нанося урон противнику.
Радиус у кругового удара маленький 7.5м-это в описании а на деле меньше.

Un5pecified вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.03.2016, 23:58   #16
Гайтано

Пользователь

Цитата:
Вот когда прокачаешся,встретишь сина с Фениксов скажешь мне это,я бы посмотрел бы на твоё удивлённое лицо))

Добавлено через 1 минуту

Радиус у кругового удара маленький 7.5м-это в описании а на деле меньше.
буду ждать)))..но ничего он мне не сможет увы сделать...вообще..1 на 1..ни один син..минимум 40 000 хп...шрамы снижают весь урон на 50 %(45 если быть точным) шоповская хилка восстанавливает 20 000 хп+обычная 7500...броня снижает весь урон на 75 %...поскольку фиол фул+полная проточка на 20 и камни..как ты меня пробьешь..ну ну

Добавлено через 1 минуту
если сейчас меня ни один син за счет умения и шмота не убивает выше меня на 5-7 лвл..то не вижу что изменится когда я сам буду 45 лвл
Старый 13.03.2016, 00:11   #17
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Цитата:
Смотря с кем, если я все правильно помню у них есть две тактики. Есть тактика на станах, если проточиться на хп, то стан пережить можно, а там разобрать за пару секунд. А вторая это яды. Работает она против "танков" и практически только против них. Юмор в том, что яд наносящий урон бьет магией, а не физ-уроном. Соответственно и наносит огромный урон каждую секунду. Тактика - нанести яд и попытаться убежать в инвиз. Не думаю, что с ними у кого-нибудь кроме "тяжей". Законтрить не так сложно, нужно просто убить как можно быстрее. Для воина это будет рывок-вихрь-полный дпс. Думаю у воина не будет проблем с ними, если он будет готов к этому.

Я долго писал, Гайтано но думаю суть вы поняли. Дело в том, что они бьют не физическим а магическим уроном, а сами предпочитают прятаться. Соответственно там урон будет по 3000-5000 в секунду. Если син сделает все идеально или воин не справится, то у убийцы все шансы.

Последний раз редактировалось bagarrot; 13.03.2016 в 00:15.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 13.03.2016, 00:22   #18
Himeran

Местный житель
Поблагодарили 143 раз(а) в 58 сообщениях
Himeran is on a distinguished road

Все что нужно порезать убикам, так это контроль на 8 сек =) Или сколько он там у вас ) Ну и здоровье! Сины, а здоровья как у пала! Вот это бред полный! Син быстрый + контроль + урон и ОГРОМНЫЙ минус здоровья! =) Так напрыгнул на тяжа, не смог за стан снять, то уж извини, беги =)

А в плане толпы синов, то тут не важно толпа кого придет, будет так же контроль висеть ) Луки в этом деле еще хуже синов
3 25х лука запросто заковыряют 40го, причем любого! Он даже и шевельнуться не сможет! =)

Himeran вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.03.2016, 01:00   #19
Гайтано

Пользователь

Цитата:
Сообщение от bagarrot Посмотреть сообщение
Смотря с кем, если я все правильно помню у них есть две тактики. Есть тактика на станах, если проточиться на хп, то стан пережить можно, а там разобрать за пару секунд. А вторая это яды. Работает она против "танков" и практически только против них. Юмор в том, что яд наносящий урон бьет магией, а не физ-уроном. Соответственно и наносит огромный урон каждую секунду. Тактика - нанести яд и попытаться убежать в инвиз. Не думаю, что с ними у кого-нибудь кроме "тяжей". Законтрить не так сложно, нужно просто убить как можно быстрее. Для воина это будет рывок-вихрь-полный дпс. Думаю у воина не будет проблем с ними, если он будет готов к этому.

Я долго писал, Гайтано но думаю суть вы поняли. Дело в том, что они бьют не физическим а магическим уроном, а сами предпочитают прятаться. Соответственно там урон будет по 3000-5000 в секунду. Если син сделает все идеально или воин не справится, то у убийцы все шансы.
шрамы и от маг урона дают снижение 50 %..и при моем кол ве хп не пробьет он меня своими атаками по 2000...заколебается бить и хилки мне все восстанавливают...я же синовские 20 000 ха с 4 ударов сношу...вихрь он ложиться и я вливаю в него 3 сокрушения..выноси готового))) хотя не спорю..некоторые сины дают прикурить..изворотливые ужас гады..но все равно убийство любого сина 1 на 1 лишь вопрос времени...может я и идеализирую не спорю..но воин мой класс...очень трудный в пвп но когда освоишь...)))
Старый 13.03.2016, 01:09   #20
элвен

Местный житель
Поблагодарили 185 раз(а) в 94 сообщениях
элвен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Fifikuss Посмотреть сообщение
Кд на коварный удар это реген энергии батенька... для уменьшения кд кидается 3 поинта, каждый поинт уменьшает затраты энергии на применение способности на 5, максимум -15, не каченвй удар 60 энергии каченый 45, всего у убика 100, вот те и кд.... все там у сина в порядке
2 скила на реген энергии, первый это адреналин, а второй ваша пассивка так что 3-5 коварных сделать не проблема.

Опции темы