Karos

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 03.11.2016, 18:13   #81
Бо6еР

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Бо6еР is on a distinguished road

Что за бред с cracos2, знаю его лет так 5. И НИКОГДА,НИКОГДА и еще раз НИКОГДА, он никакие сторонние программы не использовал!!!

Добавлено через 48 секунд
Что то тут не так
Бо6еР вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 03.11.2016, 18:14   #82
хЗАБВЕНИЕх

Местный житель
Поблагодарили 91 раз(а) в 64 сообщениях
хЗАБВЕНИЕх is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЖуткиеСказки Посмотреть сообщение
Меня опять мобы слили! Теперь ты напару с админами должны мне ангела хранителя.
Господи.. ты ещё и играть успеваешь?? Как ни зайдёшь на форум, во всех темах твои изречения. Цезарь..

Если меня ругают мои враги, значит я всё делаю правильно.
хЗАБВЕНИЕх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.11.2016, 18:16   #83
кекнул

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях
кекнул is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Бирмингем Посмотреть сообщение
Про топов не успел я ответить, я имел ввиду если их забанят.
никуда эти топы не денутся если их на неделю банить за каждый макрос, зато игра в стиле "зашел - почитерил - поймал бан на неделю" им вряд ли понравится. думаю после 1-го бана уберут эти свои макросы, если конечно внятно объяснить ЗА ЧТО идет бан!
кекнул вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.11.2016, 18:23   #84
ЖуткиеСказки

Местный житель
Поблагодарили 156 раз(а) в 96 сообщениях
ЖуткиеСказки is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от хЗАБВЕНИЕх Посмотреть сообщение
Господи.. ты ещё и играть успеваешь?? Как ни зайдёшь на форум, во всех темах твои изречения. Цезарь..
Да чарка флетту бьет, малая еще,60 ток апнул, на эристе, не самое интересное занятие, без меня как-нибудь обойдется

ЖуткиеСказки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.11.2016, 09:43   #85
КамироНаси

Старожил форума
Поблагодарили 160 раз(а) в 80 сообщениях
КамироНаси is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от кекнул Посмотреть сообщение
никуда эти топы не денутся если их на неделю банить за каждый макрос, зато игра в стиле "зашел - почитерил - поймал бан на неделю" им вряд ли понравится. думаю после 1-го бана уберут эти свои макросы, если конечно внятно объяснить ЗА ЧТО идет бан!
Ну и запретят макрос, ну и ладно. Думаешь мне что то помешает отпиваться шопом в четыре вида, да растратнее будет не спорю, но не думаю что тебе это поможет если кто то из топов будет с подобными моболюбителями биться (громко сказано биться )
Уважаемые!!! То что топы используют макрос, не значит что макрос делает их топовыми игроками. Это первое.
Второе кто мешает простому игроку купить мышку Х7 и прописать макрос? там ничего сложного, школьник в 1 классе пропишет что угодно...
Третье, мышь не влияет на механизмы игры, ни накручивает статы, не изменяет показателей атаки и защиты, это такая же мышь как и простая но с расширенным функционалом.

А теперь конкретно что меня бесит, если у персонажа есть преимущество в плане его обвеса и рук плюс к этому он умело использует игровые возможности, называя его ТОПОМ, почти каждый думает что он использует что то противозаконное. Если вас не устраивает что в этой игре решает донат, какого лешего вы тут сидите? Идите играйте в контру вас там без доната размотают по стенке А если не нравится то что вас трогают, идите в ферму играйте

От Камиро...

КамироНаси вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.11.2016, 10:43   #86
кекнул

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях
кекнул is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КамироНаси Посмотреть сообщение
Ну и запретят макрос, ну и ладно. Думаешь мне что то помешает отпиваться шопом в четыре вида, да растратнее будет не спорю, но не думаю что тебе это поможет если кто то из топов будет с подобными моболюбителями биться (громко сказано биться )
Уважаемые!!! То что топы используют макрос, не значит что макрос делает их топовыми игроками. Это первое.
Второе кто мешает простому игроку купить мышку Х7 и прописать макрос? там ничего сложного, школьник в 1 классе пропишет что угодно...
Третье, мышь не влияет на механизмы игры, ни накручивает статы, не изменяет показателей атаки и защиты, это такая же мышь как и простая но с расширенным функционалом.

А теперь конкретно что меня бесит, если у персонажа есть преимущество в плане его обвеса и рук плюс к этому он умело использует игровые возможности, называя его ТОПОМ, почти каждый думает что он использует что то противозаконное. Если вас не устраивает что в этой игре решает донат, какого лешего вы тут сидите? Идите играйте в контру вас там без доната размотают по стенке А если не нравится то что вас трогают, идите в ферму играйте
первое - не выеживайся, у меня сюда влито уже тыщ 40. и буду вливать еще. пвешера в зеркале увидишь, никому не известный нагибатор.

второе - 5 видов банок или 15? что ты ща как младенец делаешь вид что не видишь разницы в 10 видов банок?

и третье - причем тут игровые возможности? макрос - это не ИГРОВАЯ возможность. если человек юзает сх или макрос он уже в принципе не является топом, разве что в плане обвеса, но никак не в плане скилла или совокупности обвес+скилл.
кекнул вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 04.11.2016, 11:46   #87
Hayrpum

Повелитель смерти
Поблагодарили 195 раз(а) в 87 сообщениях
Hayrpum is on a distinguished road

Цитата:
первое - не выеживайся, у меня сюда влито уже тыщ 40. и буду вливать еще. пвешера в зеркале увидишь, никому не известный нагибатор.

второе - 5 видов банок или 15? что ты ща как младенец делаешь вид что не видишь разницы в 10 видов банок?

и третье - причем тут игровые возможности? макрос - это не ИГРОВАЯ возможность. если человек юзает сх или макрос он уже в принципе не является топом, разве что в плане обвеса, но никак не в плане скилла или совокупности обвес+скилл.
Использование макроса доказать невозможно. Разве что добавить отката зельям, но какой смысл? Какой смысл сейчас вообще от кароса без банок и макросов? Смысл от топ обвесов, если без норм отжера тебя все равно кучка нубов сможет заколупать.
Да и если попытаются избавиться от отхила, то думаю не я один отсюда уйду.
Hayrpum вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 04.11.2016, 12:22   #88
Цитера

Повелитель смерти
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Цитера is on a distinguished road

На счет макросов:
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...5&postcount=41

Цитера вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 04.11.2016, 13:22   #89
КамироНаси

Старожил форума
Поблагодарили 160 раз(а) в 80 сообщениях
КамироНаси is on a distinguished road

[
Цитата:

Друг ты насмешил меня со своими 40к

А теперь смотри внимательней. Обвес позволит всяких нубов танковать без шопа, тупо с 5ью банками на авто (проверено не раз) плюс дополнительно человек спокойно может нажимать 5 - 7 кнопочек самостоятельно, видео писать не будем, позорится ни к чему а если ты вообще захочешь отожраться по божески, у тебя 10 пальцев, жми не хочу!!! Посмеялись хватит. Я тебе по русски обьяснил, что против нубов макрос не нужен, он нужен против таких же игроков как и ты сам. Это 100% факт. Макрос это не игровая возможность, но и не чит. Не буду углубляться в понятие слова ЧИТ или стороннее ПО, сам почитай в гугле. Так вот мышь не является сторонней, так как в требованиях к игре указано что требуется мышь, а какая уже тебе выбирать, там не указано ТОЛЬКО НЕ X7!!!!

Топ игрок тот игрок кто имеет преимущество над другими по средству обвеса, скила, и отжора. Это было есть и будет. Ибо я знаю много игроков кто имея топ обвес по сути ничего не могут в пвп. Так же есть ТОП перса не с самым проточеным обвесом но их скилл делает их топом. Вывод: сочетание определенных характеристик делает игрока ТОПОМ. И никак не МАКРОС!

По части меня как неизвестного нагибатора не могу тебе ничем помочь есть твои самые ярые противники это мобы. Удачи на просторах кароса.

От Камиро...

КамироНаси вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.11.2016, 13:53   #90
хЗАБВЕНИЕх

Местный житель
Поблагодарили 91 раз(а) в 64 сообщениях
хЗАБВЕНИЕх is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КамироНаси Посмотреть сообщение
[

Друг ты насмешил меня со своими 40к

А теперь смотри внимательней. Обвес позволит всяких нубов танковать без шопа, тупо с 5ью банками на авто (проверено не раз) плюс дополнительно человек спокойно может нажимать 5 - 7 кнопочек самостоятельно, видео писать не будем, позорится ни к чему а если ты вообще захочешь отожраться по божески, у тебя 10 пальцев, жми не хочу!!! Посмеялись хватит. Я тебе по русски обьяснил, что против нубов макрос не нужен, он нужен против таких же игроков как и ты сам. Это 100% факт. Макрос это не игровая возможность, но и не чит. Не буду углубляться в понятие слова ЧИТ или стороннее ПО, сам почитай в гугле. Так вот мышь не является сторонней, так как в требованиях к игре указано что требуется мышь, а какая уже тебе выбирать, там не указано ТОЛЬКО НЕ X7!!!!

Топ игрок тот игрок кто имеет преимущество над другими по средству обвеса, скила, и отжора. Это было есть и будет. Ибо я знаю много игроков кто имея топ обвес по сути ничего не могут в пвп. Так же есть ТОП перса не с самым проточеным обвесом но их скилл делает их топом. Вывод: сочетание определенных характеристик делает игрока ТОПОМ. И никак не МАКРОС!

По части меня как неизвестного нагибатора не могу тебе ничем помочь есть твои самые ярые противники это мобы. Удачи на просторах кароса.
Могу напомнить Великому Нагибатору, как он, будучи ярым донатом (исхожу из того , что 40к реала, вкинутые в игрушку, вызывают у него смех), бегал к нубопалу - криворукому, однокнопочному, безмакросному.. и, как-бы помягче выразиться, не слишком удачно это у него получалось. И спасал-то его именно макрос (ну и свиток тп, разумеется).
Может, не стоит поучать других, что значит быть топом, а самому сначала дорасти?

Если меня ругают мои враги, значит я всё делаю правильно.
хЗАБВЕНИЕх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы