Karos

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 04.11.2016, 14:55   #91
кекнул

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях
кекнул is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КамироНаси Посмотреть сообщение
[

Друг ты насмешил меня со своими 40к

А теперь смотри внимательней. Обвес позволит всяких нубов танковать без шопа, тупо с 5ью банками на авто (проверено не раз) плюс дополнительно человек спокойно может нажимать 5 - 7 кнопочек самостоятельно, видео писать не будем, позорится ни к чему а если ты вообще захочешь отожраться по божески, у тебя 10 пальцев, жми не хочу!!! Посмеялись хватит. Я тебе по русски обьяснил, что против нубов макрос не нужен, он нужен против таких же игроков как и ты сам. Это 100% факт. Макрос это не игровая возможность, но и не чит. Не буду углубляться в понятие слова ЧИТ или стороннее ПО, сам почитай в гугле. Так вот мышь не является сторонней, так как в требованиях к игре указано что требуется мышь, а какая уже тебе выбирать, там не указано ТОЛЬКО НЕ X7!!!!

Топ игрок тот игрок кто имеет преимущество над другими по средству обвеса, скила, и отжора. Это было есть и будет. Ибо я знаю много игроков кто имея топ обвес по сути ничего не могут в пвп. Так же есть ТОП перса не с самым проточеным обвесом но их скилл делает их топом. Вывод: сочетание определенных характеристик делает игрока ТОПОМ. И никак не МАКРОС!

По части меня как неизвестного нагибатора не могу тебе ничем помочь есть твои самые ярые противники это мобы. Удачи на просторах кароса.
сольешь меня профи?
кекнул вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 04.11.2016, 21:00   #92
КамироНаси

Старожил форума
Поблагодарили 160 раз(а) в 80 сообщениях
КамироНаси is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от хЗАБВЕНИЕх Посмотреть сообщение
Могу напомнить Великому Нагибатору, как он, будучи ярым донатом (исхожу из того , что 40к реала, вкинутые в игрушку, вызывают у него смех), бегал к нубопалу - криворукому, однокнопочному, безмакросному.. и, как-бы помягче выразиться, не слишком удачно это у него получалось. И спасал-то его именно макрос (ну и свиток тп, разумеется).
Может, не стоит поучать других, что значит быть топом, а самому сначала дорасти?
Да давай заливай кто ты такая, что у тебя на персонаже было и что у меня на то время. Не в оправдание хочу чтобы прозвучало это, но скажу, милочка одень сина в твои шмотки и я посмотрю сколько нужно будет мне времени на тебя. Ок? Вадимка в курсе, у него проконсультируйся, или у Ошпаренного, что то у них в их обвесе типа топ не получается так стоять? Понимаешь к чему веду? и никого я тут не поучаю, только меня бесят выскочки которые суют свой нос лишь бы чего нибудь написать да покрасивее.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от кекнул Посмотреть сообщение
сольешь меня профи?
Ясно кажется написал, удачи на просторах кароса Я играю в свое удовольствие, пкашу как умею, воюю как умею. Никогда не говорил что я ТОП перс или нагибатор, найдите мне хоть одно сообщение где прямым текстом я так говорю. Я смеюсь от того что ты говоришь 40к не потому что я вкинул сюда на порядок больше а потому что сейчас в каросе это деньги, у некоторых персонажей обвес на несколько сотен тянет, а уж и подавно сколько они вложили. Солью ли я тебя? Откуда мне знать? Я тебя не знаю и знать не хочу. Мне по твоим форумным сообщениям понятно что человек недалекий, даже логически рассудить не можешь.

Добавлено через 55 секунд
Поправочка "Это НЕ деньги"

От Камиро...

КамироНаси вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.11.2016, 09:53   #93
васся1

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
васся1 is on a distinguished road

сколько дней может идти прокаверка ака??)) уже с 30 числа забанет..радует что в списке забаненных нету)))да что там проверять если ак чистый.. просто выкачивают бабло.

Добавлено через 3 минуты
видел предостовляют видео где действительно видно что персонаж пользуеться СХ..да за такое доказательство можно и нужно банить...а в подозрении это можно каждого подозревать ...и система у них тупит 1000%

Добавлено через 2 минуты
могу привести Пример что-бы система якобы зафиксирует ПО (СХ)....покупаем шоп обвес повышем домаг ловку и тд..играем пару дней дай бог и на тебе бан в подозрении)

Добавлено через 3 минуты
вот странно система 4 года не чего не фиксировала )))) или я 4 года с СХ гонял не подозревая даже сам об этом)))
васся1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 05.11.2016, 10:49   #94
хЗАБВЕНИЕх

Местный житель
Поблагодарили 91 раз(а) в 64 сообщениях
хЗАБВЕНИЕх is on a distinguished road

Цитата:
Да давай заливай кто ты такая, что у тебя на персонаже было и что у меня на то время. Не в оправдание хочу чтобы прозвучало это, но скажу, милочка одень сина в твои шмотки и я посмотрю сколько нужно будет мне времени на тебя. Ок? Вадимка в курсе, у него проконсультируйся, или у Ошпаренного, что то у них в их обвесе типа топ не получается так стоять? Понимаешь к чему веду? и никого я тут не поучаю, только меня бесят выскочки которые суют свой нос лишь бы чего нибудь написать да покрасивее.

Добавлено через 6 минут

Ясно кажется написал, удачи на просторах кароса Я играю в свое удовольствие, пкашу как умею, воюю как умею. Никогда не говорил что я ТОП перс или нагибатор, найдите мне хоть одно сообщение где прямым текстом я так говорю. Я смеюсь от того что ты говоришь 40к не потому что я вкинул сюда на порядок больше а потому что сейчас в каросе это деньги, у некоторых персонажей обвес на несколько сотен тянет, а уж и подавно сколько они вложили. Солью ли я тебя? Откуда мне знать? Я тебя не знаю и знать не хочу. Мне по твоим форумным сообщениям понятно что человек недалекий, даже логически рассудить не можешь.

Добавлено через 55 секунд
Поправочка "Это НЕ деньги"
В отличие от Вас, я не позиционирую себя, как топовый перс и умелый игрок. И не надо выписывать, что Вы этого прямо не говорили. Именно таким Вы себя и считаете, хоть и (разумеется) будете это отрицать. И это понятно не только мне, почему Вам так и ответили. Практически во всех ваших постах прослеживаются нравоучении. А гордится тем, что залили сюда кучу реала, в игрушку, пиксели - и кто после этого недалёкий, для меня лично - ещё вопрос!

P.S. И я Вам не "милочка"! Хотите, что к Вам проявляли уважения, научитесь проявлять его к другим.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от васся1 Посмотреть сообщение
сколько дней может идти прокаверка ака??)) уже с 30 числа забанет..радует что в списке забаненных нету)))да что там проверять если ак чистый.. просто выкачивают бабло.

Добавлено через 3 минуты
видел предостовляют видео где действительно видно что персонаж пользуеться СХ..да за такое доказательство можно и нужно банить...а в подозрении это можно каждого подозревать ...и система у них тупит 1000%

Добавлено через 2 минуты
могу привести Пример что-бы система якобы зафиксирует ПО (СХ)....покупаем шоп обвес повышем домаг ловку и тд..играем пару дней дай бог и на тебе бан в подозрении)

Добавлено через 3 минуты
вот странно система 4 года не чего не фиксировала )))) или я 4 года с СХ гонял не подозревая даже сам об этом)))
Не знаю, по какой системе проверяют именно Вас, но буквально пару дней назад меня выкинуло с игры. Заход был невозможен, на выборе персонажа появилась табличка: Выход с игры по требованию администратора игры. Пока со страху писала в тп, доступ восстановили На всю проверку ушло максимум 10 минут.

Если меня ругают мои враги, значит я всё делаю правильно.
хЗАБВЕНИЕх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 05.11.2016, 11:28   #95
васся1

Новичок

я рад что тябя проверели всего за 10минут... а что делать другим??? а вот у меня какие-то проблемы...и я не зобираюсь платить амнистию потомучто не использовал не каких посторонних программ...НЕту не каких горантий что после переобретения 100амнистий(100гхр) их якабы системаа не завиксирует опять какие-то аномальные хар-ки персонажа....

Добавлено через 3 минуты
Администрацыя или тех под. как-то или что-то должна предостовлять конкретную инфаормацыю по пречене бана...(видео..скрины и тд..) а не отписываться что это документацыя не для общего доступа...........
Старый 05.11.2016, 11:44   #96
КамироНаси

Старожил форума
Поблагодарили 160 раз(а) в 80 сообщениях
КамироНаси is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от хЗАБВЕНИЕх Посмотреть сообщение
В отличие от Вас, я не позиционирую себя, как топовый перс и умелый игрок. И не надо выписывать, что Вы этого прямо не говорили. Именно таким Вы себя и считаете, хоть и (разумеется) будете это отрицать. И это понятно не только мне, почему Вам так и ответили. Практически во всех ваших постах прослеживаются нравоучении. А гордится тем, что залили сюда кучу реала, в игрушку, пиксели - и кто после этого недалёкий, для меня лично - ещё вопрос!

P.S. И я Вам не "милочка"! Хотите, что к Вам проявляли уважения, научитесь проявлять его к другим.
Милочка Не вам говорить мне, что и кому и как мне говорить) Что до вашего уважения..... Ну не смешите, оно мне нужно нет? Если вы думаете что меня цепляет ваше высказывание - вы ошибаетесь. Играйте как умеете, не лезьте к другим.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Милочка Не вам говорить мне, что и кому и как мне говорить) Что до вашего уважения..... Ну не смешите, оно мне нужно нет? Если вы думаете что меня цепляет ваше высказывание - вы ошибаетесь. Играйте как умеете, не лезьте к другим.
Кстати! так вы найдите сообщение где я пишу что я топ или я нагибатор! Ну найдите и я заберу свои слова обратно.

От Камиро...

КамироНаси вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.11.2016, 11:57   #97
хЗАБВЕНИЕх

Местный житель

Цитата:
я рад что тябя проверели всего за 10минут... а что делать другим??? а вот у меня какие-то проблемы...и я не зобираюсь платить амнистию потомучто не использовал не каких посторонних программ...НЕту не каких горантий что после переобретения 100амнистий(100гхр) их якабы системаа не завиксирует опять какие-то аномальные хар-ки персонажа....

Добавлено через 3 минуты
Администрацыя или тех под. как-то или что-то должна предостовлять конкретную инфаормацыю по пречене бана...(видео..скрины и тд..) а не отписываться что это документацыя не для общего доступа...........
Да я, собственно, веду к тому, что сейчас администрации не обязательно давать бан акка для проверки. Сейчас проверяют персонажей в режиме реального времени и довольно быстро. И так проверяли не только меня. А если дали бан акка.. ну, значит, у них есть какие-то подозрения. Тут Вам только в тп или попробовать написать в личку админам. Может, подскажут что дельное.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Добавлено через 1 минуту

Кстати! так вы найдите сообщение где я пишу что я топ или я нагибатор! Ну найдите и я заберу свои слова обратно.
Именно этим я и занимаюсь, в отличии от Вас - играю, как умею и не лезу с назойливыми советами. Впрочем, не вижу смысла доказывать что-то личности с завышенным ЧСВ.
Удачи

Старый 05.11.2016, 13:54   #98
васся1

Новичок

а что у нас тех.под 2-й день молчит??? у них что до понедельника выходной?
Старый 05.11.2016, 14:25   #99
кекнул

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях
кекнул is on a distinguished road

Цитата:
а что у нас тех.под 2-й день молчит??? у них что до понедельника выходной?
как бы да.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Добавлено через 3 минуты
какие нафиг скрины или видео? они по логам смотрят, мб еще как-то, но едва ли там кто-то будет бегать за тобой с бандикамом по локам. этим только игроки и занимаются.
кекнул вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 05.11.2016, 22:36   #100
хЗАБВЕНИЕх

Местный житель

Если я правильно помню, ТП не отвечает в выходные, если у Вас, конечно, не платиновый акк.. или какой там нужен, я не сильно разбираюсь, у самой обычный 5%-й. А 3 этих дня как раз выходные.

Опции темы