Karos

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 28.02.2018, 21:37   #11
Сигрюн

Пользователь
Поблагодарили 152 раз(а) в 72 сообщениях
Сигрюн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ne_ron Посмотреть сообщение
Неудобные темы я не "гашу". Темы и сообщения удаляются только в том случае, если они нарушают правила форума.
По поводу нововведений. В одной из тем я уже сообщал, что разработчик работает по намеченному плану. На данный момент глобальных изменений, в том числе баланса, введено не будет.
Проблема как раз в том, что этот план никто не видел и не знает. В той другой игре, из которой я приводила примеры, там ещё 11 января написали, что 28 февраля будет новое дополнение в игре - новый город. Почему одни могут раскрыть свои планы и указать точные сроки, а другие не могут? Люди не видят реальной работы

Сигрюн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.03.2018, 00:10   #12
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 290 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сигрюн Посмотреть сообщение
Почему одни могут раскрыть свои планы и указать точные сроки, а другие не могут? Люди не видят реальной работы
Тот самый случай, когда очень сложно найти черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Ne_ron Посмотреть сообщение
По поводу нововведений. В одной из тем я уже сообщал, что разработчик работает по намеченному плану. На данный момент глобальных изменений, в том числе баланса, введено не будет.
Что-то мне кажется, что Разработчик работает по тому плану, который задержали в российском посольстве в Аргентине. Иных планов у Разработчика не видно и не слышно годами.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.03.2018, 10:28   #13
Лаг

Местный житель
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях
Лаг is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Туарег Посмотреть сообщение
Тему почистили, якобы за рекламу стороннего проекта, в то время как там не упоминалась сравнительная игра. Было сравнение 100+ изменений в альтернативной, неназванной, игре и удивительно стабильном "обновлении" гачи в ру-карос.

Лаг, а насчет "валить", думаю отсутствие заинтересованности донить в ру-карос можно приравнивать к эмиграции из игры. По аналогии, как нежелание ходить на выборы, можно оценивать как отсутствие общности между человеком и государством проживания.
Да согласен , можно и приравнять. Но это только в том случае, если отсутствие платежей с вашей стороны успокаивает ваши нервы Однако позиция "не плачу значит ничего не теряю" не всем подходит. Многие ценят сам процесс игры, развитие персонажа. Поэтому когда вы осознаете , что качество перса = толщина кошелька и ничего более (имеется ввиду что фарм и какие либо действия кроме доната исключены) , то сама игра становиться не интересной. Ну и зачем играть там где не интересно?
Отсюда вывод: валить!!!!!

Что касается голосования , то отсутствие желания голосовать иногда означает просто стабильность. Человек уверен в победе своего кандидата , его все устраивает и он считает что и без него проголосуют как надо. Но это не про Россию)
И не про Карос)

Последний раз редактировалось Лаг; 01.03.2018 в 10:33.
Лаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.03.2018, 11:36   #14
Сигрюн

Пользователь
Поблагодарили 152 раз(а) в 72 сообщениях
Сигрюн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Лаг Посмотреть сообщение
Да согласен , можно и приравнять. Но это только в том случае, если отсутствие платежей с вашей стороны успокаивает ваши нервы Однако позиция "не плачу значит ничего не теряю" не всем подходит. Многие ценят сам процесс игры, развитие персонажа. Поэтому когда вы осознаете , что качество перса = толщина кошелька и ничего более (имеется ввиду что фарм и какие либо действия кроме доната исключены) , то сама игра становиться не интересной. Ну и зачем играть там где не интересно?
Отсюда вывод: валить!!!!!

Что касается голосования , то отсутствие желания голосовать иногда означает просто стабильность. Человек уверен в победе своего кандидата , его все устраивает и он считает что и без него проголосуют как надо. Но это не про Россию)
И не про Карос)
Я так и сделала. Например, в ноябре прошлого года мне бы для интереса к игре хватило бы голда на 106+, уменьшения опыта 106-110, пару повторок на Заставе и увеличения там дропа. Но не дождавшись всего этого, я была вынуждена искать другую игру. Так вот, поиграв с легкой прокачкой персов исключительно на квестах, с реальной возможностью выбить артефактые вещи и проточить их, с доступными разнообразными вечками, частыми ивентами с отличными призами, и интересной сюжетной линией, я уже не планирую сюда возвращаться. Если сделают какой-то новый город, то зайду посмотреть, но стоять на авто сутками, чтобы качнуть 0,01% я не буду. Просто жаль людей, которые тут сидят дальше и в надежде пишут админам, чтобы что-то поменяли, а их темы и посты подтирают, как лужицу за котенком.

Сигрюн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 8 пользователей
Спасибо
Старый 01.03.2018, 12:04   #15
Margarita fon Rein

Старожил форума
Поблагодарили 590 раз(а) в 346 сообщениях
Margarita fon Rein is on a distinguished road
lucky

К сказанному выше могу только одно добавить, я не в одном проекте не видела такого стравливания людей как тут, я про донатов и не донатов. При чем те кто не донаты отрабатывают возможность играть тут падая от нападений донатов, при чем даже мизерного шанса дать отпор у них нету, как и шанса наформить что то игровым путем практически не реально. Да и само понятия фарма отсутствовало в проекте еще пять лет тому назад когда я пришла. И по сей день кожаные прокладки да пресмешные суммы карат падающих с мобов не хватает даже на то чтобы окупить банки авто.

Margarita fon Rein вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.03.2018, 15:03   #16
бромер

Местный житель
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
бромер is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сигрюн Посмотреть сообщение
Проблема как раз в том, что этот план никто не видел и не знает. В той другой игре, из которой я приводила примеры, там ещё 11 января написали, что 28 февраля будет новое дополнение в игре - новый город. Почему одни могут раскрыть свои планы и указать точные сроки, а другие не могут? Люди не видят реальной работы
Скажу так, люди ничего и не увидят, так как нечего смотреть, соответственно нечего показывать
бромер вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.03.2018, 16:02   #17
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 290 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Вот Сигрюн приводила сравнение Кароса и неназванной игры, поскольку игра не из портфолио Никиты, то пост подчистили. Но вот вывесили новости из собственных игр Никиты раз, два, три. Уважаемый игровой админ, ГДЕ что-то подобное по Каросу?

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 01.03.2018, 16:04   #18
Freonn

Местный житель
Поблагодарили 244 раз(а) в 118 сообщениях
Freonn is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Margarita fon Rein Посмотреть сообщение
К сказанному выше могу только одно добавить, я не в одном проекте не видела такого стравливания людей как тут, я про донатов и не донатов. При чем те кто не донаты отрабатывают возможность играть тут падая от нападений донатов, при чем даже мизерного шанса дать отпор у них нету, как и шанса наформить что то игровым путем практически не реально. Да и само понятия фарма отсутствовало в проекте еще пять лет тому назад когда я пришла. И по сей день кожаные прокладки да пресмешные суммы карат падающих с мобов не хватает даже на то чтобы окупить банки авто.
Забавно, что начиная с палубы и заканчивая заставой, на свободных локах, обычные игроки даже элементарно шмота и оружия набить себе не смогут, не говоря о статах) Палуба не дает рар торсов и понож, Эристум, Мастерка, Лаба и застава и вовче не дают ничего из шмота. В Заставе, теоретически, рар падает, но учитывая шансы, можно сказать что не падает)
Freonn вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 01.03.2018, 16:26   #19
Margarita fon Rein

Старожил форума
Поблагодарили 590 раз(а) в 346 сообщениях
Margarita fon Rein is on a distinguished road
lucky

Так я о том и говорю, наверное не одного проекта больше нету чтобы настолько был , специально уничтожен фарм ради доната. Тут как вот при входе в метро к тебя тянуться руки админов: Дай , ну дай денюжку ! А ведь сам смысл роле плай игр в том что должно быть два пути. Донат должен убыстрять процесс но не быть одним и единственно возможным путем развития... Если нашы небожители я про админов захотят опровергнуть мои слова а не просто стереть пост я попросила бы мне игроку в мире Карос с 5 летним стажем указать места и локи где я могу фармить и я готова на видео снять весь процесс дабы подтвердить правдвость или опровергнуть.. Но то сказки все мы знаем фарма в Каросе нет.

Margarita fon Rein вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 01.03.2018, 16:43   #20
Пупсюх

Пользователь
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Пупсюх is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Freonn Посмотреть сообщение
Забавно, что начиная с палубы и заканчивая заставой, на свободных локах, обычные игроки даже элементарно шмота и оружия набить себе не смогут, не говоря о статах) Палуба не дает рар торсов и понож, Эристум, Мастерка, Лаба и застава и вовче не дают ничего из шмота. В Заставе, теоретически, рар падает, но учитывая шансы, можно сказать что не падает)
А где рар торсы и поножи 88 если не на палубе?
Пупсюх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы