Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 06.03.2018, 11:53   #1
МилаяМила777

Новичок
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
МилаяМила777 is on a distinguished road
По умолчанию Ну раз вы начали про вселенскии баланс...

http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...30&postcount=3

Вы тут говорите о балансе справедливости и тд Иу меня возник вопрос На А-Т куча дюпаных Щитов 88+13 Админы не раз признавали то что они действительно появились не законо в игре но боясь обидеть наших местных читеров не изымают их, так вот вопрос обьясните мне разницу между незакоными каратами и незакоными вещами почему одно изымается а другое остается в игре???
МилаяМила777 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.03.2018, 12:13   #2
xxKronosxx

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
xxKronosxx is on a distinguished road

Золотые слова. Полностью согласен с вопросом. Ответьте., почему?
xxKronosxx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо
Старый 06.03.2018, 12:24   #3
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 290 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Вопрос все равно останется без ответа, но все равно вертится на языке. Дело утилизации надюпанных карат правильное, потому что иначе все "задумки разработчика" летят к чертям, так как новичку нафармить на старых серверах просто нереально и игра сразу отторгает потенциальных пользователей.
НО, поскольку караты относятся к неиндексируемым расходникам (всякие игровые предметы имеют уникальный индекс по которому можно обнаружить дубликат предмета сгенерированный неигровой механикой), то ни администратация, ни тем более игрок не может отличить дюпнутые караты от законно-игровых. Собственно по этой причине администрация и не смогла вывести избыток карат и занималась их скупкой на аукционе (в убыток себе). Не знаю подробностей, но теперь похоже от этого принципа решили отказаться. Но каким образом пользователь знает что у него "фальшивые" караты и как он мог от этого обезопасится. А то будет как в одном американском фильме - пришел агент ФБР в магазин, отсчитал сколько то купюр, сказал что они фальшивые и он их изымает, и ушел.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.03.2018, 12:33   #4
петросян88

Старожил форума
Поблагодарили 199 раз(а) в 117 сообщениях
петросян88 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Туарег Посмотреть сообщение
Вопрос все равно останется без ответа, но все равно вертится на языке. Дело утилизации надюпанных карат правильное, потому что иначе все "задумки разработчика" летят к чертям, так как новичку нафармить на старых серверах просто нереально и игра сразу отторгает потенциальных пользователей.
НО, поскольку караты относятся к неиндексируемым расходникам (всякие игровые предметы имеют уникальный индекс по которому можно обнаружить дубликат предмета сгенерированный неигровой механикой), то ни администратация, ни тем более игрок не может отличить дюпнутые караты от законно-игровых. Собственно по этой причине администрация и не смогла вывести избыток карат и занималась их скупкой на аукционе (в убыток себе). Не знаю подробностей, но теперь похоже от этого принципа решили отказаться. Но каким образом пользователь знает что у него "фальшивые" караты и как он мог от этого обезопасится. А то будет как в одном американском фильме - пришел агент ФБР в магазин, отсчитал сколько то купюр, сказал что они фальшивые и он их изымает, и ушел.
Я не слышал ни одного случая когда забрали дюпнутые караты не откатив сделки. Кроме случаев скупок карат на сторонних ресурсах. Если Вы продаете предмет, а Вам в замен дают караты дюпнутые или же другую вещь - происходит откат сделки. А вот если Вы купили караты за реал - то кто Вам виноват?
Вы рискнули, но это был не Ваш день...
Старый 06.03.2018, 12:49   #5
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 290 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от петросян88 Посмотреть сообщение
Я не слышал ни одного случая когда забрали дюпнутые караты не откатив сделки. Кроме случаев скупок карат на сторонних ресурсах. Если Вы продаете предмет, а Вам в замен дают караты дюпнутые или же другую вещь - происходит откат сделки. А вот если Вы купили караты за реал - то кто Вам виноват?
Судя по вопросу пользователя в исходной теме и ответу админа, тут я ничего не выдумываю, речь шла именно про изъятие карат, без возврата какой-то вещи. Насколько знаю, в случае приобретения карат через "черный рынок" пользователь-получатель может и акком за это поплатится, как и "даритель" карат.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.03.2018, 13:16   #6
Пупсюшка

Пользователь
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Пупсюшка is on a distinguished road

Цитата:
да ето в идеале, а бывает что я продал вещь и отдал долг другу, у него караты изьяли типа он получил их безвоздмездно а мне вещь не вернули т.е. по каратам откатили только последнюю сделку, на все пояснения тп пишет что не предоставляет информацию третьим лицам. Как тебе такой поворот?
То же самое будет если у тебя торговый твин и ты с него караты перекинул на основу, сделка безвоздмездная все досвидули. Был так же случай с пухой аналогичный, чел купил для друга пуху и отдал ему, пуху откатили типа тоже незаконная, но откатили у последнего а тому кто покупал ниче не вернули, типа предмет у него не откатывали давай досвидания.

Последний раз редактировалось Пупсюшка; 06.03.2018 в 13:18.
Пупсюшка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 06.03.2018, 13:26   #7
петросян88

Старожил форума
Поблагодарили 199 раз(а) в 117 сообщениях
петросян88 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пупсюшка Посмотреть сообщение
да ето в идеале, а бывает что я продал вещь и отдал долг другу, у него караты изьяли типа он получил их безвоздмездно а мне вещь не вернули т.е. по каратам откатили только последнюю сделку, на все пояснения тп пишет что не предоставляет информацию третьим лицам. Как тебе такой поворот?
То же самое будет если у тебя торговый твин и ты с него караты перекинул на основу, сделка безвоздмездная все досвидули. Был так же случай с пухой аналогичный, чел купил для друга пуху и отдал ему, пуху откатили типа тоже незаконная, но откатили у последнего а тому кто покупал ниче не вернули, типа предмет у него не откатывали давай досвидания.
Соглашусь. Пример хороший, в данном случае долго и нудно придется выносить мозг ТП)
Но опять же, если были ранее сделки ты примерно сможешь пояснить, что и за что кому отдал или вернул.

Кучу раз покупал и продавал предметы других людей, распродавал персонажей и отдавал по 20-50ккк спустя 2-3 месяца, а то и пол года. За 5 лет ни разу не столкнулся с подобным. Хотя опять же, сделки очень крупные и безвозмездные были. Но ТП ни разу не отбирала караты под подобным предлогом.

Последний раз редактировалось петросян88; 06.03.2018 в 13:29.
петросян88 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.03.2018, 13:37   #8
Пупсюшка

Пользователь
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Пупсюшка is on a distinguished road

Цитата:
Соглашусь. Пример хороший, в данном случае долго и нудно придется выносить мозг ТП)
Но опять же, если были ранее сделки ты примерно сможешь пояснить, что и за что кому отдал или вернул.

Кучу раз покупал и продавал предметы других людей, распродавал персонажей и отдавал по 20-50ккк спустя 2-3 месяца, а то и пол года. За 5 лет ни разу не столкнулся с подобным. Хотя опять же, сделки очень крупные и безвозмездные были. Но ТП ни разу не отбирала караты под подобным предлогом.
так они до последнего месяца подобным крайне редко занимались, сейчас зато от многих слышно, да ивот про долг другу описал ето лично со мной было
Пупсюшка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.03.2018, 14:52   #9
не скажууууууууууу

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
не скажууууууууууу is on a distinguished road

Сам лично писал им до этого о пухе Ангельский посох Злого и Хелики у них 2 пухи один в один и админы не предприняли действий...
Ах да, они не лезут в механику игры...
А сейчас они типо решили исправить что то, так вот ИЗЫМАЙТЕ статки 98-103 8% уменьшения так же 12% бега, пухи 100, а именно Ангельский посох, так же есть на пала 100 леги один в один, чемпы +7-10!!!
Или вы только можете изъять караты и не вернуть вещи?

Последний раз редактировалось не скажууууууууууу; 06.03.2018 в 14:54.
не скажууууууууууу вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 06.03.2018, 20:07   #10
Sakiku

Местный житель
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Sakiku is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Escorpion Посмотреть сообщение
Сам лично писал им до этого о пухе Ангельский посох Злого и Хелики у них 2 пухи один в один и админы не предприняли действий...
Ах да, они не лезут в механику игры...
А сейчас они типо решили исправить что то, так вот ИЗЫМАЙТЕ статки 98-103 8% уменьшения так же 12% бега, пухи 100, а именно Ангельский посох, так же есть на пала 100 леги один в один, чемпы +7-10!!!
Или вы только можете изъять караты и не вернуть вещи?
Насколько я знаю хеллика просто брал побегать эту палку у злого, а насчет 100+10 пала сам писал в тех.поддержку без результата

Sakiku вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы