Тестирование обновления "Ярость Сокрушителя" Тестирование завершено. Раздел закрыт для новых сообщений.

Опции темы
Старый 16.03.2018, 21:32   #31
Треф

Новичок
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Треф is on a distinguished road

Нашел выход для хила. Но он не массавик. Качаем полностью муки , цепь в урон, озарение в усиление, щит тоже три очка ну и в цепное исцеление на количество целей и усиление ,и исцеление. И все не знаю как патька а я выживу=)))) на себя хилки хватает. Кач беспрерывный по одному мобу. Вешаешь муки 3 бегаешь на мобов, главное чтобы не отагривались. Но жреца все равно не дамагером и не поддержка. Не то не се. Но сейчас можно столп света ускорить перезарядку и в принципе жрец вернётся улучшенным. Да ещё если напев вернуть как было.

Последний раз редактировалось Треф; 16.03.2018 в 21:34.
Треф вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 16.03.2018, 22:29   #32
Danillion

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 44 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Что за глупости? Если на данный момент сравнить по журналу боя в непрокаченном виде цепное исцеление и столб света, столб света в макс заряде хилит больше. Немного, но больше.

Сейчас сделали изменения по хилу - столб света заряжается каждый стак не секунду, а 0,75 сек. Уже играбельно. И стоимость столба света с 15% снизили до 12%, а столбу тьмы - с 15% до 9%. То есть хил больше дамагер? Почему не наоборот? Хотя изменения уже немного ближе к адекватности.

Теперь ожидаем изменения по озарению и напеву, на данный момент от них почти нет толку

Последний раз редактировалось Danillion; 16.03.2018 в 22:30.
Danillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 16.03.2018, 22:40   #33
Danillion

Местный житель

По некроманту - никаких изменений. Почему? Ждем.
Из предложений по некру - сделайте, пожалуйста, числовое описание в умении миниону плоти, аналогично шару молний колдуна.
Очень ждем изменения по темной броне и эпидемии

Последний раз редактировалось Yuula; 17.03.2018 в 00:16. Причина: убран оффтоп
Danillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.03.2018, 00:01   #34
Альтаир1щ

Новичок
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Альтаир1щ is on a distinguished road

Добавьте скорости каста скилов , и требую если я сделал посох высококачественный он и должен быть 55 , а не какие то там +10 %
Я потратил как и многие другие свои деньги , а сейчас вы все повернули вспять
И верните хор арканы , и напев нашим любимым хилам

Последний раз редактировалось Альтаир1щ; 17.03.2018 в 00:02.
Альтаир1щ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 17.03.2018, 07:17   #35
o_o Angel o_o

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
o_o Angel o_o is on a distinguished road
Smile Уже что-то)

Зашёл на колдуна проверять, что ему улучшили и сразу заметил фаербол. О хвала вам, что вы наконец его вернули, теперь я хоть могу кого-то убить. Хор арканы правда по прежнему остался ненужным скиллом. Моя идея такова - сделать кд и время действия равными, что займёт время на применение в бою, но чтобы нашему колдуну он давал прибавку и к мане и к криту ту же, а остальным давал её либо на меньшее время, либо на меньшее количество.
o_o Angel o_o вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.03.2018, 10:59   #36
Danillion

Местный житель

1) Общее предложение по всем классам - ну сделайте наконец возможность выбирать пол для любого класса! Это ж пятисекундное дело, а многих раздражает. Вы же запустили утроенное количество рекламы Сферы 3, значит, относитесь к проекту вроде как серьезно.

2) Просмотрите общедоступные рейтинги классов персонажей на всех серверах. Сразу бросается в глаза, какие классы имбалансны (например колдун, следопыт). Пригласите (видеоконференция) топовых игроков, заслушайте их предложения (если хотите). Совершенно очевидно, что ряд классов в ПвП слабы донельзя засчет никакого контроля (например некромант, воин).

3) По некру вариант - не нравится вам "темная броня", привяжите отхил 20% к "гибельной ауре", "темную броню" оставьте как есть на тесте сейчас, но добавьте "эпидемии" возможность распространять "страх" и "клетку" - это будет интересная попытка ребаланса. "Эпидемию" по времени отката надо апать однозначно, например, чтоб при раскачке по формуле "12сек в стоке и три усиления по -2 сек каждое"

4) Предлагаю рассмотреть вариант сохранения на 50 уровне 25 очков умений, а с 50 до 60 уровня добавлять по 1 очку умений за каждые 5 уровней - итого на 60 уровне очков умений будет 27. Это вряд ли поломает баланс и вызовет (уверен) восторженные эмоции у всех

Последний раз редактировалось Danillion; 17.03.2018 в 11:13.
Danillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 17.03.2018, 11:15   #37
Альтаир1щ

Новичок
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Альтаир1щ is on a distinguished road

2) Просмотрите общедоступные рейтинги классов персонажей на всех серверах. Сразу бросается в глаза, какие классы имбалансны (например колдун, следопыт).
Заточи воина + 20 и он будет имбо классом , Маги и луки в топе потому что точатся тратят свои деньги , , А вы что хотите чтоб Маг с точкой выше 15 в топ шмоте умирал от нище брода с +7 ?
Альтаир1щ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 17.03.2018, 11:18   #38
Danillion

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Альтаир1щ Посмотреть сообщение
2) Просмотрите общедоступные рейтинги классов персонажей на всех серверах. Сразу бросается в глаза, какие классы имбалансны (например колдун, следопыт).
Заточи воина + 20 и он будет имбо классом , Маги и луки в топе потому что точатся тратят свои деньги , , А вы что хотите чтоб Маг с точкой выше 15 в топ шмоте умирал от нище брода с +7 ?
Ну конечно! Вы открыли мне глаза! Видно же, что в топах рейтингах полным полно воинов! ой, рассуждения про нищебродов от школьника, укравшего из маминой сумки тыщу и вдонатившего в игру в надежде, что это поможет ему компенсировать криворукость

Последний раз редактировалось Danillion; 17.03.2018 в 11:22.
Старый 17.03.2018, 11:19   #39
Треф

Новичок
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Треф is on a distinguished road

Разработчики пожалуйста сделайте столб света и тьмы еще на 0.20 сек. меньше=) урон можно не добавлять тогда. Или добавьте урону=) а то получается что за 1,13 секунды на заряд очень долго все равно получается. Не возможно убить моба 45 лвл , 46 хилом, без применения элексиров и бафов. При этом в синем шмоте на +6 с нагрудником +7 и пухой +7. Про зеленый шмот я уже молчу. Но думаю что в зеленом шмоте и пухе на +3 должна быть возможность бить хотя бы 2 мобов без элексиров , порошков и бафов и при этом почти не проседать. Поправьте если я не прав ребят.=) Данилион не 0,75 за стак а 1,13 сейчас что на тьме что на свете. это все равно получается 1,13*4 =4,52 секунды полный заряд это очень много все равно. За 3 секунды фаерами колдун снимает с жреца щит и добивает фаерами, лужей и сферой молний то бишь я даже отхилится не успею. ЭТо при равных условиях.

Последний раз редактировалось Треф; 17.03.2018 в 11:28.
Треф вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 17.03.2018, 11:33   #40
Danillion

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Треф Посмотреть сообщение
Разработчики пожалуйста сделайте столб света и тьмы еще на 0.20 сек. меньше=) урон можно не добавлять тогда. Или добавьте урону=) а то получается что за 1,13 секунды на заряд очень долго все равно получается. Не возможно убить моба 45 лвл , 46 хилом, без применения элексиров и бафов. При этом в синем шмоте на +6 с нагрудником +7 и пухой +7. Про зеленый шмот я уже молчу. Но думаю что в зеленом шмоте и пухе на +3 должна быть возможность бить хотя бы 2 мобов без элексиров , порошков и бафов и при этом почти не проседать. Поправьте если я не прав ребят=)
Прав и не прав одновременно. Хил должен даже в зеленке на +3 убивать моба своего уровня 1 на 1. Другое дело, хил должен в первую очередь лечить. А на данный момент на тесте затраты маны на столб света выше, чем на столб тьмы. Хотя логично было бы наоборот - 9% дать на столб света, 12% - на столб тьмы. И зарядка столба света должна быть однозначно быстрей, чем столба тьмы. Например столб света по старой формуле (0,5сек х 4) более чем играбельно. Без былого "хора арканы" колдуна мана все равно будет улетать очень быстро.

Последний раз редактировалось Danillion; 17.03.2018 в 11:47.

Опции темы