Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 11.04.2018, 11:20   #1
МилаяМила777

Новичок
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
МилаяМила777 is on a distinguished road
По умолчанию Ждемс ответа

1.
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...70&postcount=1

прошло уже больше месяца как администратор обещал проверить и дать развернутый ответ как можно так разогнать ХР, надеюсь вы давно проверили и просто забыли нам об этом сообщить??? или месяца вам было мало?

2.
И по поводу дюпаных щитов 88+13 на А-Т , дайте нормальный ответ будут они изыматся или нет, да или нет, и если нет то объясните почему.

Заранее спасибо.
МилаяМила777 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.04.2018, 11:35   #2
Туц тым Баф

Местный житель
Поблагодарили 108 раз(а) в 70 сообщениях
Туц тым Баф is on a distinguished road

Увидели 31к хп,это не максимум.
Випки 5% ХП кто нибудь считал? То что не весь зажер виден тоже,не заметили наверное. У нас разных печеник очень много ,которые дают хп. Пк бижа 95,может в крыле там 10% хп есть, ава крыл возможно на хп, ареновская зелка,баф хила, 108лв все же)
может там в сете самом статы ддс + хп,можно очень много писать.
Щитам этим 300 лет, сейчас продают пухи с желтой 20% физ. атаки ,0.45, в перчах статы желтые 15% са..
Скажите спасибо Серго
Туц тым Баф вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 11.04.2018, 14:01   #3
Кинстифа

Старожил форума
Поблагодарили 186 раз(а) в 132 сообщениях
Кинстифа is on a distinguished road

весь дюп легко вывести... достаточно было его изъять и дать нормальную компенсацию... а тем кто за реал покупал... был бы отличный урок.. это я про крылья +10 на Азмаре..
По логам легко было найти откуда появлялись дюп вещи и по какой цене....
Но Администрация в своё время болт положила.... а сейчас нынешняя ссылается на предшественников....

а по первому пункту вы слишком заморачиваетесь, если там какой нибудь топ стат на оз???
у меня знакомый копа с 1 бафом и на фуле оз почти 40 разгонял

Последний раз редактировалось Кинстифа; 11.04.2018 в 14:06.
Кинстифа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.04.2018, 16:04   #4
МилаяМила777

Новичок

Цитата:
Сообщение от Кинстифа Посмотреть сообщение
весь дюп легко вывести... достаточно было его изъять и дать нормальную компенсацию... а тем кто за реал покупал... был бы отличный урок.. это я про крылья +10 на Азмаре..
По логам легко было найти откуда появлялись дюп вещи и по какой цене....
Но Администрация в своё время болт положила.... а сейчас нынешняя ссылается на предшественников....

а по первому пункту вы слишком заморачиваетесь, если там какой нибудь топ стат на оз???
у меня знакомый копа с 1 бафом и на фуле оз почти 40 разгонял
Магу он разгонял до 40?) Тут не заморочка а простой интерес мы как не пробывали выше 27 не смогли разогнать и то это жертвуя более актуальными статами , а судя по домагу по ней там актуальные статы стоят и наврятли смогли бижу 0.30 фул собрать с доп статами на ОЗ.
А то что могут пользоватся одной известной програмкой то это да, отсюда и интерес и непонятные заминки админов по этому вопросу
Старый 11.04.2018, 16:13   #5
Ne_ron

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 207 раз(а) в 109 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road

Проверку я провёл. Такие значения здоровья можно достичь игровым путём, без особых сложностей. Но, в таком случае вам придется пожертвовать некоторыми важным характеристиками, например, в бижутерии вместо ШК или Урон от крита ставить Макс. ОЗ.

Когда я писал о результатах, я имел ввиду то, что сообщу, возможно ли это игровым способом.

В тесте ничего сверхъестественного не делал: статы на предметах, расходники (с арены и ивентов) + камень супер-навыка).
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.04.2018, 16:20   #6
МилаяМила777

Новичок

Цитата:
Сообщение от Ne_ron Посмотреть сообщение
Проверку я провёл. Такие значения здоровья можно достичь игровым путём, без особых сложностей. Но, в таком случае вам придется пожертвовать некоторыми важным характеристиками, например, в бижутерии вместо ШК или Урон от крита ставить Макс. ОЗ.

Когда я писал о результатах, я имел ввиду то, что сообщу, возможно ли это игровым способом.

В тесте ничего сверхъестественного не делал: статы на предметах, расходники (с арены и ивентов) + камень супер-навыка).
А вы видео смотрели????? домаг по ней видели????
Понятно что можно если пожертвовать такими статами как 6% уреза в шмоте , в биже урез убрать и поставить везде ОЗ или % ОЗ, тогда как ввы обьясните такой домаг по ней???? по ней персы бьют со 103+13-106+13 пухами толпой и не могут слить.
Я так поняла вы даже не заморачивались по это му вопросу. а взяли и одели мага на в ОЗ шмот и ОЗ бижу....

Посмотрите видео более внимательно.
Старый 11.04.2018, 16:20   #7
петросян88

Старожил форума
Поблагодарили 199 раз(а) в 117 сообщениях
петросян88 is on a distinguished road

Ну с уроном в биже это конечно ты загнал уже...

Цитата:
Сообщение от МилаяМила777 Посмотреть сообщение
А вы видео смотрели????? домаг по ней видели????
Понятно что можно если пожертвовать такими статами как 6% уреза в шмоте , в биже урез убрать и поставить везде ОЗ или % ОЗ, тогда как ввы обьясните такой домаг по ней???? по ней персы бьют со 103+13-106+13 пухами толпой и не могут слить.
Я так поняла вы даже не заморачивались по это му вопросу. а взяли и одели мага на в ОЗ шмот и ОЗ бижу....

Посмотрите видео более внимательно.
О!!!
Скрытый текст

Вы вообще слышали легенду о двойных статах на снижение?
Меня вон тоже убить толпой не могут что то, если шоп на отхил поставить. А по секрету Вам скажу, на хиле снижения не меньше чем на пале))

Зы. Как и обещал, предоставлю скрины супернавыков, за ШОП обвес на пол года

Последний раз редактировалось петросян88; 11.04.2018 в 16:29.
петросян88 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.04.2018, 16:45   #8
Карась1111

Пользователь
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Карась1111 is on a distinguished road

Цитата:

Понятно как вы работаете... вы даже видео не посмотрели так если бы посмотрели таким бы бредом не ответили.
Карась1111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.04.2018, 17:27   #9
Ne_ron

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 207 раз(а) в 109 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road

Давайте сделаем шаг назад и вернемся к первоначальной теме. Какой именно вопрос был задан?

"В общем вопрос такой, как поднять ведунье объем хп до таких цифр? Могли ли остаться мультипрофы после фикса всего этого пару месяцев назад? Что произошло с камнями в пасивных навыках, если мультипрофу все же прикрыли?"

Просили проверить возможность достижения указанных значений, как на видео. Мы это сделали.

Что именно вас смущает в видео? Количество хп или же получаемый персонажем урон? Вы уж определитесь, ответ на какой вопрос хотите получить )
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.04.2018, 17:52   #10
DIXI86x

Местный житель
Поблагодарили 272 раз(а) в 173 сообщениях
DIXI86x is on a distinguished road

Цитата:
Что именно вас смущает в видео? Количество хп или же получаемый персонажем урон? Вы уж определитесь, ответ на какой вопрос хотите получить )
Нас смущает как впихнуть в невпихуемое всё и сразу. Как сделать такое кол-во хп, с таким уроном,что проходит по персу. Все прекрасно помнят и баг на неуязвимость, когда по нубам голым проходил от +13 фиксированный урон в 14-24,как от моба. И накрученная физа раз в 10.
Если взять бижу с хп, по три стата 10 макс оз, белый и два желтых,что вытащить теоретически можно,то можно и 40к хп сделать.Но тогда этот перс даже в фул сете 106+13 должен получать дамаг фактически как моб типа новых (пусть 8к защиты от сета -это минус 2к дамага от родного ) Пусть ее не могут пробить,пусть там одни промахи из за лвла (рейта этого лвла),но если по ней хоть раз кританут,то и дамаг должен быть соответсвующий. То,что отпив на мышке,даже без шоп банок можно сделать 6к за жмак -не это показатель. Не как она бухает,а как ее колупают.
Я понимаю,я - нуб, мне за подобным добром и не гоняться, но тут есть люди,что могут себе материально позволить такого же перса.Вопрос -почему им не удается этого сделать

DIXI86x вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы