Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 29.10.2018, 06:53   #11
hack123

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
hack123 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от radriGo Посмотреть сообщение
раздевали и других в ту пятнизу у меня хорошую знакомую раздели и украли по круче моего обвес но в понедельник тп вернуло все ей ,а мне только треть вернуло того что украдено, да и кстати мне не 15 и не 20 лет что бы пользоваться сторонними по.я вообщето донатил в перса и фармил тут на боссах и на на каче людей и в пвп битвах я не участвовал не в каких.что бы мне как то обходить сторонние программы или как то побыстрее выкачать перса,проблема в том что тех поддержка кидает на вещи. хотя я их заработал сутками играя тут люди не дадут соврать я днями и ночами тут качал по 10-15 часов людей в лаборатории и на новых месяцами и годами
Это на каком из серваков такая дичь творится?
hack123 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 29.10.2018, 07:14   #12
ЧикЧик

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
ЧикЧик is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MANYAK2015 Посмотреть сообщение
Это на каком из серваков такая дичь творится?
зерон-баласон
ЧикЧик вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 29.10.2018, 10:44   #13
Лаг

Местный житель
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях
Лаг is on a distinguished road

самый читерюжный сервер
Лаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 29.10.2018, 13:34   #14
Tempalgin

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tempalgin is on a distinguished road

странно меня что то не кто не ломает....
Tempalgin вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 29.10.2018, 17:27   #15
radriGo

Пользователь
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
radriGo is on a distinguished road

Если не было бы проблем я бы не написал на форуме с технической поддержкой я месяц бадаюсь 52 письма написал, все вещи я тут заработал своими руками или донатом, я лишь только просил что бы мне вернули то что я сам заработал за время игры , все доказательства каждой вещи я привел им где . в какое время дня и ночи и за сколько и на каком канале и даже городе эта вещь была приобретена. как приобретена и за сколько, обворован был полностью акк вынесли почти все и даже гхп потратили оставшиеся которые были на учетке в размере около 100гхп, написал сюда от безысходности потому что техническая поддержка динамит меня и не возвращает мои же вещи по праву,я не могу счас играть потому что если просто восстанавливать то что было это надо закрыть глаза на этот безпредел который твориться, вы сами посчитайте сколько счас стоит 106+13 оружие на паладина с пк вставкой оружия Клеймор великого завоевателя 95+10;Крыльями ангела +7 025урон от критического урона+25 физической атаки;если вкладывать реал в гхп уже на мой взгляд надо отдать 35-40 тысяч рублей и это я пропускаю аватар оружия 1 лвла который тоже не вернули;караты с твинов которые были на аккаунте в размере 1-1.5кк 30 тысяч клз около 10 тысяч врока; пк сета на сина 95 великого за который я отвалил прилично врока и Эссенций великого завоевателя; аватара крыла Тирана с 10ловкости;аватара оружия на чародейку 25поглощения Оз+32 маг атаки%2 статы 6%снижение критического урона чистые в 98 шмот. Я лишь просил что бы хоть отдайте оружие мне на паладина 106+13 и крыло ангела +7 и я закрою глаза на другие вещи, у них способов много что бы вернуть вещь законному владельцу однако же откатывать сделку с вещами которые куплены они не хотят, как то компенсировать те вещи тоже и просто бездействуют; уважаемые игроки я написал сюда не просто так что бы занять ваше время или свое ;просто хотел создать акцент как относиться к нам люди которые должны возвращать вещи .а они всячески не хотят и не собираются это делать; аккаунт повторяю был защищен 2 привязками с интернета я ничего не качал и тем более не переходил по сторонним ссылкам, жаль того времени что я тут провел и наплевательского отношения тех людей кто должны по кругу своих обязанностей помогать и возвращать все украденное, а они этого не собираются делать
radriGo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 29.10.2018, 19:52   #16
Slon00001

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Slon00001 is on a distinguished road

Есть еще вариант, но не видел, чтоб его хоть раз озвучили.
Все что было куплено за реальные деньги по сути является "куплей-продажей", из чего вытекают права собственности!
При этом нужно учитывать стоимость услуг, которые возврату подлежать не будут.
На лицо кража в крупном размере, а это уголовно наказуемое деяние.
Обращайся в суд (официально).
При этом к заявлению приложи затрачанные деньги, которые ты перечислял в игру.
Если у тебя в связи с кражей возникли последствия (ухудшение здоровья и т.п.) возможно взыскать и моральный ущерб.
P.S. Если выиграешь суд, то не факт, что игра сможет и далее существовать, т.к. проект может в раз разориться (но это уже другая тема).
Slon00001 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 29.10.2018, 21:40   #17
ЧикЧик

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
ЧикЧик is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Slon00001 Посмотреть сообщение
Все что было куплено за реальные деньги по сути является "куплей-продажей", из чего вытекают права собственности!
Если у тебя в связи с кражей возникли последствия (ухудшение здоровья и т.п.) возможно взыскать и моральный ущерб.
P.S. Если выиграешь суд, то не факт, что игра сможет и далее существовать, т.к. проект может в раз разориться (но это уже другая тема).
не не не ) ты просто Лешу не знаешь, это слишком сложная многоходовочка )
ЧикЧик вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 30.10.2018, 17:07   #18
AlexNikName

Старожил форума
Поблагодарили 185 раз(а) в 137 сообщениях
AlexNikName is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Slon00001 Посмотреть сообщение
ахахахахахах еще один! какой суд а? лс написано так, что даже придраться не к чему, хоть ты на игру спустил 100500+ квартир, никто те ничо не вернет!

и не нада ща ёрзать, не ты один такой умный, на моей памяти уже подобных челов шдет шт. 10, которые посильно били кулаком в грудь, что по судам загоняет никитку, и чо? где они? слились есно, т.к. их блеф не прокатил и они сами прекрасно вкурили, что суд ничем не поможет
Старый 30.10.2018, 18:35   #19
radriGo

Пользователь
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
radriGo is on a distinguished road

я реал только вкладывал в гхп .а за гхп покупал или аватары по началу купил если память не изменяет одну паладину и одну мечу и все остальное только в сундуку что ь=бы что то вытащить или последнее 2 года брал только шоп сумки,VIP и концентратки все остальное что было на мне это жосткий фарм боссов не выще капитана, очень редко мантикору или королеву если кто просил помочь слить, а так в основном ночью повара или капитан, продажа от лута и хлама до каких то вещей нубо точем на удачу, я качал в день бывало по 10-13 часов в лаборатории ,когда меня не было брат родной мой качал , статы продавал тем самым собирал со временем на какую то вещь, все что было куплено на мне это за игровые караты которые сам своими же руками зарабатывал днями и ночами, за более 7 лет игры никогда даже за гхп ни купил не один карат с аукциона,я тут ни кому ничего плохого не сделал, жаль то к старичкам такое отношения, да конфликтовал с дакостой, нотварами, но ни где я не был замечен, что бы пкашил или еще какую то гадость делал ,был пве персом., проблема в том что обворовали или по чьей то указке какой то програмист или недобросовестная тех поддержка приложила к этому руку и не возвращает вещи, заметьте уже конец вторника и не один админ или кто то выше не удосужился даже отписаться,всем наплевать... игра скатилась донельзя в пропсть жаль что плюют на тех, кто хоть какую то копеечку приносит их жалкой игре, люди те кто вкладывает то то и те кто играл на Зерон Баласоне обратите внимание, просто на моем примере, я понимаю что когда это вас не затронуло и в стороне находятся и глазом не моргнут, но вот я не богач никакой как некоторые попал в такую ситуацию, дай бог что бы вы не попали в такую же,техи игнорируют не возвращают то что мною законно было приобретено, эх слов нет об прогнившей системе круговой паруки лишь бы содрать и обворовать
radriGo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 30.10.2018, 19:03   #20
ЖуткиеСказки

Местный житель
Поблагодарили 156 раз(а) в 96 сообщениях
ЖуткиеСказки is on a distinguished road

[QUOTE=Slon00001;1069360152 это уголовно наказуемое деяние.
[/QUOTE]

Открою тебе страшную тайну: по условиям пользовательского соглашения НИЧЕГО из игровых предметов, а так же персонажи, коты, караты принадлежат не тебе, а Администрации. Так что клоунада с судом не проканает, и админы это прекрасно понимают. Гипотетически предположим, что заявление у тебя приняли. Тебе для начала нужно доказать право собственности на эти вещи. Но ты уже тут пролетаешь, как фанера над Парижем. Так что шанс выиграть дело у тебя 0.00%. Да и принимать заявление у тебя никто не будет, мы не в Корее живем, где все манипуляции деньгами, неважно в каком виде, являются законозащищенными.

ЖуткиеСказки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы