Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 13.11.2018, 21:38   #1
admix

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
admix is on a distinguished road
По умолчанию Игра закрывается сама без ошибок

У кого то еще карос закрывается сам по себе без ошибок? у меня буквально заходит перс проходит максимум минута и все окно игры исчезает переустановил винду диск был отформатирован на нем загружен только 1 карос все равно игра закрывается после проверил на других локализаторах там все норм пишу в тех поддержку мне присылают список программ которые могут это вызывать( админы вы серьезно это написал же что комп чистый стоит 1 карос короче в итоге заявку закрыл т.к толку от тех нету ) если кто то смог решить эту проблему отпишите желательно в личку
admix вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 14.11.2018, 10:04   #2
ЛучикСвета

Местный житель
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
ЛучикСвета is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от admix Посмотреть сообщение
У кого то еще карос закрывается сам по себе без ошибок? у меня буквально заходит перс проходит максимум минута и все окно игры исчезает переустановил винду диск был отформатирован на нем загружен только 1 карос все равно игра закрывается после проверил на других локализаторах там все норм пишу в тех поддержку мне присылают список программ которые могут это вызывать( админы вы серьезно это написал же что комп чистый стоит 1 карос короче в итоге заявку закрыл т.к толку от тех нету ) если кто то смог решить эту проблему отпишите желательно в личку
Это давняя проблема,ее навряд ли исправят,разве что случайно.
ЛучикСвета вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 14.11.2018, 10:51   #3
хАполлОх

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
хАполлОх is on a distinguished road

такая же беда на вин 10. карась сам произвольно закрываться
хАполлОх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.11.2018, 12:15   #4
Нуки

Пользователь
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Нуки is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от admix Посмотреть сообщение
А ты видел этот список программ? Там даже виндоус медиа плеер есть. А еще шикарная концовка "и тд."))) Прикол в том, на одном компе такая же херабора, на другом нет. Программное обеспечение идентичное. Вот и попробуй решить эту задачку...

Нуки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.11.2018, 14:31   #5
Юлияхд

Пользователь
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Юлияхд is on a distinguished road

Копался в настройках производительности компьютера и нашел. Если выставлено все на мах производительности (в настройках батареи,видеокарт встроенной и интегрированной),то вылеты. Все решилось ползунком на баланс качества и производительности. Может кому поможет.
Юлияхд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 14.11.2018, 18:26   #6
Kookie

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 130 раз(а) в 54 сообщениях
Kookie is on a distinguished road

Создайте, пожалуйста, заявку в техподдержку с диагностикой компьютера.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP или профиль ВКонтакте.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!
Kookie вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 20.11.2018, 11:24   #7
SaYaNaRa

Местный житель
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
SaYaNaRa is on a distinguished road

ДА проблема известна уже очень давно и админы нечего немогт сделать, ДА проблема в 10 винде раньше выскакивала ошибка щас игра вылетает без ошибки.....Даже больше скажу игра закрываеться когда появляеться табличка Демонической башни (обычно в 13) или парика (Демки чаще), ну и ногда просто закрываеться....случаеться это 1-3 раза в сутки ...можете протестить.....ну а деинственый спосб решения....перейти на 7 винду....xDD
p.s. Смешно конечно что проблема существует уже дето 2 года и ее никак незя решить зная все парметры проблемы....омгггг

SaYaNaRa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы