Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Опции темы
Старый 25.11.2019, 02:53   #28431
podlom

Легионер Смерти
Поблагодарили 100 раз(а) в 65 сообщениях
podlom is on a distinguished road

боже такая тупость от массы людей... присуща сфере
я написал что бим бом влил в игру 7 лямов за год ! эта сумма которая ушла в игру с его аккаунта ! не с перса ! а с аккаунта ! с которого ПОЧТИ все веты оделись (специально выделил ПОЧТИ чтоб не писали дальше что ВСЕ) так что да ! можно одеть 15-20 персов фул !
и КосКинг тебе специально ! проточить топ перса это 250-300к руб рф. и без этой суммы даже начинать нет смысла ) ну разве что ты играешь ради общения. но в верхние строчки статистики попадают те кто всунул в игру от 100к. это по поводу твоего если нет 7 лямов делать нечего в игре.

podlom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.11.2019, 03:46   #28432
podlom

Легионер Смерти

боже такая тупость от массы людей... присуща сфере
я написал что бим бом влил в игру 7 лямов за год ! эта сумма которая ушла в игру с его аккаунта ! не с перса ! а с аккаунта ! с которого ПОЧТИ все веты оделись (специально выделил ПОЧТИ чтоб не писали дальше что ВСЕ) так что да ! можно одеть 15-20 персов фул !
и КосКинг тебе специально ! проточить топ перса это 250-300к руб рф. и без этой суммы даже начинать нет смысла ) ну разве что ты играешь ради общения. но в верхние строчки статистики попадают те кто всунул в игру от 100к. это по поводу твоего если нет 7 лямов делать нечего в игре.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение
в мелких локациях не происходит ничего интересного
совсем нет нормальных малых полей
приток игроков равен нулю

кто-то я помню учил меня, что эта игра про осады

получите и распишитесь

Добавлено через 1 минуту
вы ничего кроме осад не оставили
а тут было что то кроме массовых замесов и осад ? БЛЕФ !!! кроме осад и массовых замесов на локах ! в игре ничего нет и никогда не было. поля ? госпади ! да есть более дюжины современных и более полста старых игр где это красивей и интересней. пвп арена ? ну да зайди в 2 окна (компа) и переливай себе очки ))) потешь своё ЧСВ

пы сы я тот кто то

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Orfei Посмотреть сообщение
50 кап закончился действительно всеобщим кидаловом с стороны никиты,тут не совсем правильно было сказано что ничего сделано не было,с технической стороны сделано было многое,а вот для развития проекта -не доделанный алтарь
а что было сделано с технической стороны ? только не надо про графику ! это не картошкин классический и ашди клиент. перелопатили мильён строк кода чтоб найти где зарыт лагодром ? неа !
ааааа я понял ! они добавили окошко рекламы шопа которое первое что ты видишь при входе в игру

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от GR_if Посмотреть сообщение
Да да все в курсе вашей официальной версии, но также и в курсе "упс случайно продал пушечку, уважаемые специалисты ТП верните ее плиз" и массы ещё подобных "баготестов"
если ты намекаешь на то что веты продавали не точенное, а просили вернуть +20... то не все так скудоумны как вы !
если с акка не вдоненно на неё или близко то что возвращать ?
при продаже остаются логи грубо говоря чек ! и тебе возвращают твою вещь, а не такую же было что продавали привязанную, а возвращали в маг сундук без привязки... но это пофиксили до ветов. выяснилось что так можно, вроде на выбитой пухе збруса
тут было люди +20 нагинаты случано выкидывали как мелкий лут а там логов не остаётся

Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 25.11.2019, 06:34   #28433
KosKing

Старожил форума
Поблагодарили 178 раз(а) в 134 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

и при чем тут тупость?
7кк, 250-300к, 100к. какая разница?
бим бом вточил 15-20 персов, 50 персов - какая разница?
неужели вам всем до сих пор не понятно, что кроме кучки игроков на таких условиях в Сфере никого больше не будет?

если игра стремится к онлайну в 50-100 тел - это не онлайн, а его отсутствие

привлечь 1000 или бюольше игроков без полноценного контента для лоулевела с низкими финансами невозможно

изменение кода, реклама, бесконечная порезка проф, подарки - все это вы уже пробуете вместе с администрацией в течение нескольких лет - результат НОЛЬ

я один (тупой, тугой, итд итп), ору про лоулевел, но как назло все действия админов, с прямого и осклабившегося в насмешке сборища топовых игроков, направлены на уничтожение всякой прослойки в мелком уровне
что ты сам подло всегда говоришь - качайтесь до капа, тут в игре ничего нет кроме осад, а осады без капа - это смешно

и что мы имеем?
да я тупой,
но ваша политика еще хуже - это просто издевательство над теми, кого вы так хотите привлечь в игру

Добавлено через 31 минуту
ну и ожидаемый ПС.

В вашем мировоззрении (я не отделяю администрацию от капигроков - одного уровня мышление у вас)
новичок - это рабочее быдло, в обязанности которого входит качаться с утра до вечера, дохнуть на осадах от капа как пушечное мясо, собирать полдня для хаев ресурсы, чтобы купить пару кристаллов, покупать у крафтеров очередную по левелу пуху, ну и КОНЕЧНО же ДОНАТИТЬ, спортзал для любимой Юлии должен быть оплачен нубами сполна.

ППС. однако, вот незадача, новичок человек свободный и ему все это неинтересно
зайдя в игру, поиграв с недельку на пустых локах, разобравшись что да как он с легким сердцем удаляет игру навсегда

что остается делать Юлии?
правильно, обложить подлома очередным сбором на иллюзии
потому что заставить платить новичка, у которого ничего нет в игре и он не привязан предыдущими вложениями невозможно

новичок смеется над вами как тот китайский крестьянин

а мог бы платить

так что подлом - это твои деньги, прикидывай к носу что следует
ТЫ, должен заботиться о лоулевеле как о самом себе (ну или о своем кармане)

Последний раз редактировалось KosKing; 25.11.2019 в 06:36.
KosKing вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 25.11.2019, 08:15   #28434
podlom

Легионер Смерти

с каких пор говорить правду подло ? вопрос риторический
ну вот смотри ! я начал играть в эту игру не имея особо богатого опыта в ммо (танки не считаю это как кс) немного поиграв в ЛА2 как и все моего возраста в принципе. так как играл я в игру первый раз и ничего не знал мне хватало на лоу левеле всего кроме знаний что действительно надо ) и данжи были интересные когда их ходишь по уровню и вот в те далёкие времена ! когда кап был 40, а я больше 5 мобов не умел бить... я его взял за 14 дней ни према ни банок на опыт не было, а была жёсткая конкуренция за спот. так вот объясни мне ! зачем лоулевел и много контента для него ! если кап берётся за 2 недели при условии что ты ничего не знаешь и спросить не у кого
так вот ! к чему я это вёл ! зачем тратить ресурс на кратковременный период игры ? на капе что проблем нет ? а если ты из тех грязных педофилов которые одеваясь как положено на капе в правильный шмот с правильно поставленными камнями, а может и аффиксами)) идёшь убивать тех кто качается... хотя вот почему ты орёшь про рекламу и лоу левел ))) тебе некого на локах бить
а вот по поводу онлайна в 1000 и более... то разрабы с самого начала не расчитывали на такой онлайн тут если хотя бы 500 тел будут играть (не стоять в стойле типа туманки, ТАПа, кетама, или замка) то нормально никто не поиграет ! тут нет контента для побегать повыполнять интересные квесты, хотя сейчас не так всё печально, было несоизмеримо хуже), посмотреть на красивый мир ) ну и я видел как это было во времена запуска игры в стиме... стоят 2 ждут когда реснится 1 моб про осады молчу тут когда на 40 замке коих половина ! при 200 участниках играть не комфортно (тесно)
так что у меня чётко аргументированное мнение ! большой онлайн сфере только навредит. но это не значит что я думаю как админы.
а если по простому ! не читая того что я от скуки (ещё 2 часа до конца смены) наваял. то в данной пьесе ты либо донатер, тот кому комфортно в любом проекте плати и нагибай ! либо массовка чтоб антагонистам или протагонистам было кого спасать или убивать )
в данном контексте я пересмотрел тот твой ответ. хоть я и умею читать мысли на расстоянии... но предпочитаю этого не делать. то да ! нет 7 лямов в игре тебе делать нечего по твоей логике. никто под твою дудку плясать не будет ) даже с 7 лямами а ты нашару хочешь ! рекламу которая стоит денег ! хочешь рекламу ? постой у метро и поори заходим в сферу ! сфера 3 ! самая лучшая игра на просторах рунета ! или уже чебурнета я прпосто не очень слежу ) по версии моего кота персика и соседского пса бандита. или плакат возьми и напиши там чёнить ))) мож подумают что одиночный пикет да выбьют у тебя эту дурь из головы

Добавлено через 5 минут
Цитата:
что остается делать Юлии?
правильно, обложить подлома очередным сбором на иллюзии
потому что заставить платить новичка, у которого ничего нет в игре и он не привязан предыдущими вложениями невозможно

новичок смеется над вами как тот китайский крестьянин

а мог бы платить

так что подлом - это твои деньги, прикидывай к носу что следует
ТЫ, должен заботиться о лоулевеле как о самом себе (ну или о своем кармане)
ты походу ничего не знаешь про меня я с мая месяца сего года заходил менее 10 раз в игру и то если попросят сокланы !
https://www.youtube.com/channel/UCN4..._as=subscriber
вот ссылка на канал где я записывал все свои осады за год или полтора

Спасибо
Старый 25.11.2019, 10:25   #28435
Komandarm76

Местный житель
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

50 лвл берётся быстро, а вот дальше.. Я, когда ввели только 60 лвл, его некром взял и всё. Космические цифры опыта требующиеся до следущего лвл убивают всю охотку качать перса выше 50 лвл, а это значит и нет доната ибо до 50 даже прем покупать не надо - пригласи друга рулит)) Да по сути и контента то для 60 лвл и нет, один шиай и агвар..
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 25.11.2019, 13:08   #28436
DarkPrist

Местный житель
Поблагодарили 158 раз(а) в 91 сообщениях
DarkPrist is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от podlom Посмотреть сообщение

ты походу ничего не знаешь про меня я с мая месяца сего года заходил менее 10 раз в игру и то если попросят сокланы !
прям как хейз, тоже не играл по полгода но на форуме постоянно сидел))

DarkPrist вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.11.2019, 14:04   #28437
Flamy

Местный житель
Поблагодарили 59 раз(а) в 50 сообщениях
Flamy is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DarkPrist Посмотреть сообщение
прям как хейз, тоже не играл по полгода но на форуме постоянно сидел))
А хейз играет. Убика качает у демонов, 40лвл уже. Вот так он "не играет".

Что за мода пошла))). То на форуме, то на типичке... Все хотят друг друга пере-"не играю"-льнить в эту "очень плохую игру"

Последний раз редактировалось Flamy; 25.11.2019 в 14:07.
Flamy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 25.11.2019, 14:15   #28438
KosKing

Старожил форума
Поблагодарили 178 раз(а) в 134 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

Цитата:
с каких пор говорить правду подло ?
начнем с простого: правду говорить легко и приятно
подло - это неудачная опечатка "ПОДЛО.м" М пропущена, действительно неудачная, я не хотел тебя оскорбить

Цитата:
ну вот смотри ! я начал играть в эту игру не имея особо богатого опыта в ммо так как играл я в игру первый раз и ничего не знал
это заметно

Цитата:
и данжи были интересные когда их ходишь по уровню
тебе было интересно играть когда ты был сам лоулевелом - то же видно невооруженным глазом

Цитата:
и вот в те далёкие времена ! когда кап был 40, .. я его взял за 14 дней
а ты примерно представляешь сколько нужно времени чтобы взять кап сейчас?
а одеться?

Цитата:
так вот объясни мне ! зачем лоулевел и много контента для него ! если кап берётся за 2 недели
так вот ! к чему я это вёл ! зачем тратить ресурс на кратковременный период игры ? на капе что проблем нет ?
2 недели? ты о чем вообще говоришь? На капе сейчас есть только одна проблема - отсутствие перспектив в игре

Цитата:
а если ты из тех грязных педофилов которые одеваясь как положено на капе в правильный шмот с правильно поставленными камнями, а может и аффиксами)) идёшь убивать тех кто качается...
а ты не заметил, что я всегда против того, чтобы кап мог убивать тех, кто ниже уровнем?
и кто из нас с тобой педофил? может наоборот?
насколько я знаю - ни один ветеран не выдерживает дольше пяти минут на лоулевеле и в случае чего сразу же грузит основу, чтобы покарать всю мелочь.
может кто-то рискнет это оспорить?

Цитата:
а по поводу онлайна в 1000 и более... то разрабы с самого начала не расчитывали на такой онлайн
Цитата:
у меня чётко аргументированное мнение ! большой онлайн сфере только навредит.
вот как, тогда надо еще человек 50 из игры выгнать
кому-то тут явно тесно

Цитата:
а если по простому ! не читая того что я от скуки (ещё 2 часа до конца смены) наваял. то в данной пьесе ты либо донатер, тот кому комфортно в любом проекте плати и нагибай ! либо массовка чтоб антагонистам или протагонистам было кого спасать или убивать )
и как это ни странно себя такие мегамозги всегда причисляют к донатерам-нагибаторам
по праву рождения наверно

ПС. ПодлоМ, прости что так называю - а сколько должно остаться человек в игре, чтобы мысли об интересах массовки посетили ваши головы?

Добавлено через 5 минут
ППС.

Нет ну это же просто прекрасно!

оказывается у нас в игре все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, сервера ломятся от онлайна и нужно выгнать еще половину игроков, чтобы наконец то вздохнуть вольготно

ПЛЫВЕМ ДАЛЬШЕ, ГОСПОДА!

Добавлено через 16 секунд
МАЭСТРО, МУЗЫКУ!

Последний раз редактировалось KosKing; 25.11.2019 в 14:22.
KosKing вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 25.11.2019, 18:17   #28439
podlom

Легионер Смерти

Цитата:
начнем с простого: правду говорить легко и приятно
подло - это неудачная опечатка "ПОДЛО.м" М пропущена, действительно неудачная, я не хотел тебя оскорбить

это заметно

тебе было интересно играть когда ты был сам лоулевелом - то же видно невооруженным глазом

а ты примерно представляешь сколько нужно времени чтобы взять кап сейчас?
а одеться?

2 недели? ты о чем вообще говоришь? На капе сейчас есть только одна проблема - отсутствие перспектив в игре

а ты не заметил, что я всегда против того, чтобы кап мог убивать тех, кто ниже уровнем?
и кто из нас с тобой педофил? может наоборот?
насколько я знаю - ни один ветеран не выдерживает дольше пяти минут на лоулевеле и в случае чего сразу же грузит основу, чтобы покарать всю мелочь.
может кто-то рискнет это оспорить?

вот как, тогда надо еще человек 50 из игры выгнать
кому-то тут явно тесно

и как это ни странно себя такие мегамозги всегда причисляют к донатерам-нагибаторам
по праву рождения наверно

ПС. ПодлоМ, прости что так называю - а сколько должно остаться человек в игре, чтобы мысли об интересах массовки посетили ваши головы?

Добавлено через 5 минут
ППС.

Нет ну это же просто прекрасно!

оказывается у нас в игре все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, сервера ломятся от онлайна и нужно выгнать еще половину игроков, чтобы наконец то вздохнуть вольготно

ПЛЫВЕМ ДАЛЬШЕ, ГОСПОДА!

Добавлено через 16 секунд
МАЭСТРО, МУЗЫКУ!
я понимаю что сарказм низшая форма юмора ))) не всем доходит, а иногда вообще это очевидные вещи...
да сейчас кап берётся за те же 2 недели ) в среднем после 40го уровня ап это 4 часа кача +- (спорить безсмысленно это не раз и не два проверяли) это же я могу ответить и командарму который писал выше.

по поводу убивали капы мелких... да это ладно ! мелкий кроме монеток ничего не теряет ) я тебе про твинов (основ) 20-30 уровня говорю ! которые хорошо одеты и бегают сливают свой уровень ! кстати я довольно часто занимался набором в этой игре ! и за людей и за демонов и точно знаю что из за таких грязных педофилов из игры ушло намного больше людей чем из за бездействия администрации. по поводу ветерана да я рискну оспорить ! я вообще рисковый и чертофски апасный тип.
нус начнём ! тоесть когда я качал гопоту на троллях, и мог выгонать этим персом 2-3 претендентов на спот это типа не в счёт. а когда меня гасят уже в 3-4 и у меня нет времени и желания их развлекать я захожу на элезара это не выдерживание 5 минут на лоулевеле ? у тебя нет ни единого доказательства того о чём ты говоришь так что тут нечего оспаривать
по поводу тесноты ! игровой мир... он сравним с помещением в котором находятся люди, допустим концерт любимой группы (в моём случае саботон) будь то концертная площадка под открытым небом, ночной клуб или стадион не суть ! когда мало людей не комфортно нет атмосферы, драйва ) от такого веселья берёт озноб. НО если будет чрезмерно много людей то тоже не комфортно ! час пик, общественный транспорт только под музыку ))) надеюсь я доходчиво объяснил свою позицию по этому поводу ?

Спасибо
Старый 25.11.2019, 18:20   #28440
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 501 раз(а) в 312 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

Цитата:
а что было сделано с технической стороны ? только не надо про графику !
не скажи, они в этом году много сделали для оптимизации - в массовых замесах при минимальных настройках можно вполне жить. Раньше лагало, а сейчас при массзамесе если комп не тянет, люди просто вылетают профит!
я толкала идею сделать сферу арену - чтобы могли заходить сторонние люди и без прокачки и задротства просто гонять аренки или замки. Мне было сказано что арена была убыточна... так она была убыточна когда это не было в тренде! Да и грамотно сделать и хорошие карты и принципы аренок разные сделать... И те кто в игре могли бы гонять интересные поля, и новые игроки бы заинтересовались, если бы не было дисбаланса большого по точке (усреднять или сразу чтобы внешние были с +10-12 но без крафта а только покупать у нпс шмот синий).
Только не поднимать 5 флагов, а что-то еще плюс, разнообразить.
По-другому я не вижу как привлечь игроков.
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы