Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 22.12.2019, 19:59   #31
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 290 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ДжоФрезер Посмотреть сообщение
нет им просто не зачем платить админам на форуме когда тут нет активности
По имеющейся инфе в проекте Карос есть аж два, если не больше комьюнити-админа. ДВА ЧЕЛОВЕКА. Кроме пары-тройки ГМ-ивентов за наверное более чем полгода их присутствия на этой должности (может там и один был, сути не меняет), я их проявления не видел ВООБЩЕ. Меня не интересует их оклад, уровень занятости. Важно то, что есть человек в обязанности которого входит "посреднечество", обеспечение контакта пользователь-админисрация. НО эту обязанность на протяжении последнего полугода выполняли трое суперюзеров, игроков-модераторов. Модераторы, как по мне, вполне и на форуме нормально коммуницируют и иногда даже вполне успешно решают проблемы игроков. В противовес с комьюнити, который вообще неизвестно чем занимается - деятельность Наковальни была видна, новых админов ВООБЩЕ не было видно. А раз так, то переносить "отсутствие деятельности" из пункта А в пункт Б (с кодовым замком) вообще лишено хоть какой бы то ни было здравой логики. Тут модераторы РЕШАЮТ вопросы, там же никто ничерта решать не будет (на ВК заглядывал, это тупая PR-страница, со сплошным позитивом).
Так вот, если админ тут ничего не решал, а решали модераторы, то там решений не будет. По оплате деятельности получаем тоже самое, только с меньшим сервисом. Из этого вытекает один вывод - никто не собирается решать проблемы, и все идет к ситуации когда груз проблем похоронит все игровые проекты компании, и руководство с чистым сердцем закроет этот цирк.
Хочется вспомнить альтернативную локализацию Кароса, так там форум и поддержка игры осуществлялась до самого закрытия игры, когда с полгода в игру никто или почти никто не заходил.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 23.12.2019, 12:55   #32
Вадюке

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вадюке is on a distinguished road

Такое впечатление , что тех.поддержка вообще не работает, а админам наплевать, 17дней прошло и ни разу не ответила тех.поддержка. Это что за поддержка? Что она поддерживает?

Добавлено через 19 минут
Я ещё малость подожду решения, и напишу очень приятные слова для админов и тех.поддержки , со всех своих аккаунтов. Чтоб уже забанили даже на форуме. А другие задумайтесь, стоит ли тут играть. Ведь рано или поздно и вы напишете в тех.поддержку, где на вас наплюют.

Последний раз редактировалось Вадюке; 23.12.2019 в 12:35.
Вадюке вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.12.2019, 23:51   #33
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 290 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вадюке Посмотреть сообщение
Я ещё малость подожду решения, и напишу очень приятные слова для админов и тех.поддержки , со всех своих аккаунтов. Чтоб уже забанили даже на форуме. А другие задумайтесь, стоит ли тут играть. Ведь рано или поздно и вы напишете в тех.поддержку, где на вас наплюют.
Не аргумент. РукоВодство решило перебираться в ВК, а там смотрящих обяжут сразу же тряпочкой подтирать всё кроме приятной патоки. Впрочем, все равно, найти новых пользователей, а уж тем более спонсоров, для компании уже нереально. Это как найти фанатов филателеи, ну или не знаю аквариумных рыбок. Это те которые на пике популярности увлечения к нему приобщились. А когда увлечение ушло из мейнстрима, то уже никого не найдется. Нормальная компания бы хваталась за клиентов лишь бы сохранить позитивный рейтинг, лишь бы не пропасть с инфополя. Но... это не тот случай.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.12.2019, 00:52   #34
ДжоФрезер

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ДжоФрезер is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Туарег Посмотреть сообщение
Не аргумент. РукоВодство решило перебираться в ВК, а там смотрящих обяжут сразу же тряпочкой подтирать всё кроме приятной патоки. Впрочем, все равно, найти новых пользователей, а уж тем более спонсоров, для компании уже нереально. Это как найти фанатов филателеи, ну или не знаю аквариумных рыбок. Это те которые на пике популярности увлечения к нему приобщились. А когда увлечение ушло из мейнстрима, то уже никого не найдется. Нормальная компания бы хваталась за клиентов лишь бы сохранить позитивный рейтинг, лишь бы не пропасть с инфополя. Но... это не тот случай.
Просто компанию никита купили те кому на неё наплевать им без разницы что тут твориться
ДжоФрезер вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 27.12.2019, 11:07   #35
Аракий

Новичок
Аракий is on a distinguished road

Вадюке-бан до 5 января на форуме, походу за обсуждение администраторов.)Напишу с этого аккаунта. Прикол, вчера ответил на Аккаунт Вадюке (ИДвопроса 2019120625000337) администратор с тех.поддержки SamSTR9. Типо аккаунт разблокирован, и чтоб я уточнил остались ли проблемы, я стал заходить на аккаунт радостный))). Но оказалось администратор,ПОШУТИЛ наверное, или мне написал а аккаунт забыл разблокировать.Аккаунт как и был во временной блокировке , так и остается на данный момент. А тут опять выходные , а там новый год, а далее праздники.Вообщем поступают круто с игроками)
Аракий вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 28.12.2019, 01:07   #36
grinopas

Батька
Поблагодарили 285 раз(а) в 232 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Мы стучались им)
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 28.12.2019, 04:02   #37
ЖакуйПройдоха

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
ЖакуйПройдоха is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Аракий Посмотреть сообщение
Вадюке-бан до 5 января на форуме, походу за обсуждение администраторов.)Напишу с этого аккаунта. Прикол, вчера ответил на Аккаунт Вадюке (ИДвопроса 2019120625000337) администратор с тех.поддержки SamSTR9. Типо аккаунт разблокирован, и чтоб я уточнил остались ли проблемы, я стал заходить на аккаунт радостный))). Но оказалось администратор,ПОШУТИЛ наверное, или мне написал а аккаунт забыл разблокировать.Аккаунт как и был во временной блокировке , так и остается на данный момент. А тут опять выходные , а там новый год, а далее праздники.Вообщем поступают круто с игроками)
Мне так же этот админ написал типо сняли бан а там временная блокировка
ЖакуйПройдоха вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 28.12.2019, 07:16   #38
Аракий

Новичок

Цитата:
Сообщение от grinopas Посмотреть сообщение
Мы стучались им)
Это теперь их следующий ответ ждать ещё 20дней?, мне ответили через 20 дней после подачи заявки. А там у них опять что то не получиться. Молодцы, настроение перед Новым годом умеют испоганить.
Аракий вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 29.12.2019, 14:52   #39
Аракий

Новичок

Персов вернули, осталась маленькая проблема, в рюкзаке карат не хватает.Теперь будем ждать , когда караты вернут).
Аракий вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 09.01.2020, 12:15   #40
grinopas

Батька
Поблагодарили 285 раз(а) в 232 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Проблема решилась?)
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы