Сфера 3:
Зачарованный мир

Общение с Администрацией игры Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 11.03.2016, 18:00   #1
CocaColo

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
CocaColo is on a distinguished road
Angry Инвиз у убийцы

Хочу задать вопрос именно администрации и разработчикам по поводу бесконечного инвиза убийцы, мнение игроков особо не интересует.
- Почему убийца имеет бесконечный инвиз, почему именно этому классу дали приоритет для захода на вражеские локации, способность быть незаметным в любой ситуации, какова мотивация. Хотелось бы услышать обоснованный фактами ответ.
Не кажется ли вам, что убийца, как класс, разрушает игру, пачки убиков 3-5 чел бегают по локам и сливают всех подряд, это врядли способствует притоку игроков. На сервере и так пусто.
Может стоить переформатировать это умение убийцы.
CocaColo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 11.03.2016, 18:56   #2
Himeran

Местный житель
Поблагодарили 143 раз(а) в 58 сообщениях
Himeran is on a distinguished road

Даешь если син 2 секунды стоит то он появляется! =) А если пошел, то опять пропадет =) Под бафом, естественно! =)
Чтобы ходили так ходили, а не стояли на месте поджидая малышей )

Himeran вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.03.2016, 18:57   #3
Sentepon

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Sentepon is on a distinguished road

Знаете, что я хочу преджложить разработчикам ?

Необходимо создать "карантийную зону". Да. Её суть в том, что человек, зарегистрировавшийся на сайте не важно когда.. не может писать что-либо на форуме какой-либо игры, пока не наиграет в данной игре...ну-у...ну сколько ? Да, пока не получит 25 ур хоть для одного персонажа ( но как быть с Мэйл.ру и Стим ? ).

Иначе, получается, что и Вы и Мы читаем одни и те же предложения, которым лет эдак..ээ..не помню - старческий склероз, простите.. кхе, вот помню.. было мне восемнадцать..я что-то такое предлагал..да..

Как еще можно уберечь форум от подобных повторений ? Не знаю. Но, когда новички поиграют несколько недель, то многие вопросы ( по себе знаю ) отпадут сами собой, если они достаточно любознательны.
Sentepon вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 11.03.2016, 20:25   #4
CocaColo

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
CocaColo is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sentepon Посмотреть сообщение
Знаете, что я хочу преджложить разработчикам ?

Необходимо создать "карантийную зону". Да. Её суть в том, что человек, зарегистрировавшийся на сайте не важно когда.. не может писать что-либо на форуме какой-либо игры, пока не наиграет в данной игре...ну-у...ну сколько ? Да, пока не получит 25 ур хоть для одного персонажа ( но как быть с Мэйл.ру и Стим ? ).

Иначе, получается, что и Вы и Мы читаем одни и те же предложения, которым лет эдак..ээ..не помню - старческий склероз, простите.. кхе, вот помню.. было мне восемнадцать..я что-то такое предлагал..да..

Как еще можно уберечь форум от подобных повторений ? Не знаю. Но, когда новички поиграют несколько недель, то многие вопросы ( по себе знаю ) отпадут сами собой, если они достаточно любознательны.
Если это в мой огород (вы посмотрели профиль), то я вас разочарую милейший. Играю тут с ЗБТ, переиграл всеми кроме некра и мага. А то что в профиле у меня пусто.... ну вот бан у меня на основном аккаунте, пишу с этого.
Если вы считаете тему устаревшей, не соглашусь, как никогда актуальна. Напоминать нужно, возможно позабыли уже об этом.
Да и сам статус ОБТ предполагает вопросы и предложения. Никакого криминала.
CocaColo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 11.03.2016, 21:26   #5
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 422 раз(а) в 319 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

На этот вопрос администраторы уже многократно давали ответ, учитесь пользоваться поиском.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.03.2016, 00:05   #6
Sentepon

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Sentepon is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
На этот вопрос администраторы уже многократно давали ответ, учитесь пользоваться поиском.
Кстати..Вас не затруднит дать ссылку на какое-нибудь объяснение как пользоваться поиском ? Уже раз эдак сто ( на самом деле гораздо меньше - просто слово нравится ) встречал на форуме советы пользоваться поиском. Пробовал. Но поиск по теме не находит даже заголовки, которые 150% присутствуют в теме.

Что я делаю не так ? Ну и не только я, а и еще многие другие. Вроде бы указание тегов влияет на положительный результат поиска. Но сам я сколько писал на разных форумах - никогда их не указывал. Не сомневаюсь, большинство поступает так же.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от CocaColo Посмотреть сообщение
... Играю тут с ЗБТ, переиграл всеми кроме некра и мага...
Если вы играли и за убийцу, то удивлен, что предлагаете изменить действующие условия и принципы умения "невидимость". Тема широкая. В постановке "почему именно этому классу" затронет обсуждение всех классов

Может, не стоит ставить вопрос именно так ?

Ну а просьба " Хотелось бы услышать обоснованный фактами ответ"... если слово "фактами" заменить на "аргументами", то.. пойдет.

Но, что непонятного в том, что именно убийца и только, обладает такими способностями ?

Нет, я лучше помолчу. Вы спрашиваете разработчиков.

Последний раз редактировалось Sentepon; 11.03.2016 в 23:45.
Sentepon вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 12.03.2016, 13:14   #7
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Цитата:
Кстати..Вас не затруднит дать ссылку на какое-нибудь объяснение как пользоваться поиском ? Уже раз эдак сто ( на самом деле гораздо меньше - просто слово нравится ) встречал на форуме советы пользоваться поиском. Пробовал. Но поиск по теме не находит даже заголовки, которые 150% присутствуют в теме.

Что я делаю не так ? Ну и не только я, а и еще многие другие. Вроде бы указание тегов влияет на положительный результат поиска. Но сам я сколько писал на разных форумах - никогда их не указывал. Не сомневаюсь, большинство поступает так же.
официальная справка вот, но не думаю что она может сказать что-нибудь полезное. Думаю, искать надо не по заголовкам, а по ключевым словам. Хотя опять, таки форум слишком захламлен флудом, так что нужно будет потратить немного времени. А теги никто не использует. Просто не принято.

Цитата:
Если вы играли и за убийцу, то удивлен, что предлагаете изменить действующие условия и принципы умения "невидимость". Тема широкая. В постановке "почему именно этому классу" затронет обсуждение всех классов

Может, не стоит ставить вопрос именно так ?

Ну а просьба " Хотелось бы услышать обоснованный фактами ответ"... если слово "фактами" заменить на "аргументами", то.. пойдет.

Но, что непонятного в том, что именно убийца и только, обладает такими способностями ?

Нет, я лучше помолчу. Вы спрашиваете разработчиков.
Этот благородный господин считает, что если он будет писать об этом с разных аккаунтов как можно чаще, что-нибудь может изменится. Правда если он думает, что что-нибудь может изменится, скорее всего уже значит что он играет далеко не с збт.

Ну это разумеется не считая того, что он совершенно не думает о последствиях, а также уверен в том, что это может изменить текущую ситуацию.

Последний раз редактировалось bagarrot; 12.03.2016 в 13:17.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 12.03.2016, 15:02   #8
Fifikuss

Пользователь
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Fifikuss is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от CocaColo Посмотреть сообщение
Хочу задать вопрос именно администрации и разработчикам по поводу бесконечного инвиза убийцы, мнение игроков особо не интересует.
- Почему убийца имеет бесконечный инвиз, почему именно этому классу дали приоритет для захода на вражеские локации, способность быть незаметным в любой ситуации, какова мотивация. Хотелось бы услышать обоснованный фактами ответ.
Не кажется ли вам, что убийца, как класс, разрушает игру, пачки убиков 3-5 чел бегают по локам и сливают всех подряд, это врядли способствует притоку игроков. На сервере и так пусто.
Может стоить переформатировать это умение убийцы.
Инвиз это единственная защита убика! Убик без инвиза просто труп если ему убирать(сокращать, резать) инвиз то нужна какая нибуть защита....

А пачки убиков которые бегают и режут игроков на каче, причем спокойно на 5-10 левелов выше себя -это из за отмены сокрушающих и скользящих ударов.
Эта отмена справоцировала кач твинькоубиков, причом убика до 30го левела докачать легко теперь вточите пушку на +10-13 и можете в 3-4 свистка ложить 40го за исключением некоторвх тяжей
Я с февраля активно качаюсь почувствовал все на своей шкуре причем проблемы начинаются реально 35+, опыт сливают беспощадно, все что до 35 это так детская шалость

Последний раз редактировалось Fifikuss; 12.03.2016 в 15:14.
Fifikuss вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.03.2016, 18:33   #9
Un5pecified

Местный житель
Поблагодарили 136 раз(а) в 75 сообщениях
Un5pecified is on a distinguished road

А нормально когда син ложит тяжа в +12 шмоте в 3-4 как ты говоришь свистка?

Un5pecified вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.03.2016, 20:21   #10
элвен

Местный житель
Поблагодарили 185 раз(а) в 94 сообщениях
элвен is on a distinguished road

инвиз убикам убирать не нужно, а нужно на коварный удар дать кд в 2 секунды. У убиков под уязвимым местом под 9к дамаг вылетает по легким и тряпкам

Опции темы