Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 12.02.2017, 19:21   #1
ооЭлизабэТоо

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
ооЭлизабэТоо is on a distinguished road
Cool о руднике

Здравствуйте вопрос что за преступный синдикат на руднике где капают камень древнего знания требуют в каратах оплату если не платиш убивают всех тру228 лялька ххНеженхх для чего я тогда покупаю шоп кирку чего тогда донить?и не дают капать в обще прошу разобраться с этим вчера пришла эта шайка примерно в 22 00 и стали всем угрожать что по выходным они не дают разрешения капать на руднике и также посыпались угрозы в сторону игроков как на грех я купил шоп кирку зачем она тогда тут ?только не надо говорить что это игровой процес прошу разобраться с этим!!!
сегодня в 09:41 итак уже 3 день я так понимаю это их собственность и нужно спрашиваться можно или нельзя сидеть на руде ? кто с этим согласен прошу писать в эту темку администрация прошу обротить ваше внимание сюда!!и разобраться
ооЭлизабэТоо вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.02.2017, 19:31   #2
sabenty

Пользователь
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
sabenty is on a distinguished road

Сделайте Эристум с 95-го лвла. Как и рассчитана данная локация. Тогда и вопросов подобных не возникнет, и на Новых не будут апаться 1-90 за 3-4 часа)

sabenty вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 12.02.2017, 19:36   #3
хЗАБВЕНИЕх

Местный житель
Поблагодарили 91 раз(а) в 64 сообщениях
хЗАБВЕНИЕх is on a distinguished road

Копайте персом ниже 36 лвла и проблема отпадёт.
И в любом случае это 100% игровой процесс. Рудник находится не в безопаске, это Вам не платный в Люпинеле.
Администрация не может запретить игрокам пкашить, где им вздумается - это уже полный бред.
В конце концов, напишите в торговом чате или в крике, как некоторые делают. Может, какой-нибудь скучающий игрок, не состоящий с ними в дружеских отношениях, придёт и срежет их.

Цитата:
Сообщение от Светлана199 Посмотреть сообщение
Как они мешают? Пока ты копаешь тебя нельзя слить , и купи ожу превращения с гг статами стоит не дорого и не чо не сделают пусть шавки лают не слушай их и все
Можно.

Если меня ругают мои враги, значит я всё делаю правильно.

Последний раз редактировалось хЗАБВЕНИЕх; 12.02.2017 в 19:37.
хЗАБВЕНИЕх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 12.02.2017, 19:51   #4
ооЭлизабэТоо

Новичок

Цитата:
Сообщение от хЗАБВЕНИЕх Посмотреть сообщение
Копайте персом ниже 36 лвла и проблема отпадёт.
И в любом случае это 100% игровой процесс. Рудник находится не в безопаске, это Вам не платный в Люпинеле.
Администрация не может запретить игрокам пкашить, где им вздумается - это уже полный бред.
В конце концов, напишите в торговом чате или в крике, как некоторые делают. Может, какой-нибудь скучающий игрок, не состоящий с ними в дружеских отношениях, придёт и срежет их.

Можно.
я знаю что нельзя убить сливают охрану аты под мобов если пытаться бить моба тебя осыпают кучай грязи потом сливы и это всё время яже писала выше Синдикат там их человек 7 в этой шайке

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от ооЭлизабэТоо Посмотреть сообщение
я знаю что нельзя убить сливают охрану аты под мобов если пытаться бить моба тебя осыпают кучай грязи потом сливы и это всё время яже писала выше Синдикат там их человек 7 в этой шайке
боятся могит
Старый 12.02.2017, 20:19   #5
Пр0р0к

Пользователь
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Пр0р0к is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от sabenty Посмотреть сообщение
Сделайте Эристум с 95-го лвла. Как и рассчитана данная локация. Тогда и вопросов подобных не возникнет, и на Новых не будут апаться 1-90 за 3-4 часа)
Было бы неплохо сделать ограничение по выпадению ценных ресурсов с 90-95лвл на руднике. А то копают некоторые в 10 окон, а кдз, бкдз, медная руда и тому подобное в цене падают. Честные игроки, играющие в одно окно копают чуть ли не в убыток себе. А с ограничением хоть как то приравняем. Хочешь копать - апай 90

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ (-:
Жизнь прекрасна, как ни крути...:)
Пр0р0к вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 12.02.2017, 20:49   #6
псевдониммм

Местный житель
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
псевдониммм is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ооЭлизабэТоо Посмотреть сообщение
Здравствуйте вопрос что за преступный синдикат
Проси запрет на свитки для пк и посмотришь насколько там преступный синдикат или всего лишь свиточные летуны, которые и нос не сунут на локацию при запрете свитков.
псевдониммм вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 12.02.2017, 21:16   #7
ооЭлизабэТоо

Новичок

кто тебе их даст тут ? вот не много бы эту шайку проучили может бы поняли а так тут ток администрации писать может поймут ситуацию многое донят и покупают из шопа сумки кирки и так далие а зачем тогда покупать смысла не вижу щас валяется на складе

Добавлено через 17 минут
вы так и не поняли суть проблемы) лялька главарь сказала заговорённым идите лейте идут и лью сказала гравитасам идут и льют причём они этого не скрывают она как каралева в сторонке стоит и смотрит и причём они не скрывают что уних там синдикат на руде!!
Старый 12.02.2017, 22:46   #8
хЗАБВЕНИЕх

Местный житель
Поблагодарили 91 раз(а) в 64 сообщениях
хЗАБВЕНИЕх is on a distinguished road

Ну так проучите! Почему за вас другие должны делать грязную работу? Извините, но уже несколько раздражают подобные претензии.
1. Локация Эристум создавалась для персов хай-лвла. И если перс 10 лвла суётся туда - он делает это на свой страх и риск.
2. То, что на руднике Эристума копаются КДЗ, а сейчас и Алазмо, мне представляется, как некий бонус игрокам (сугубо личное предположение, не утверждаю). А вы (не лично, а определённый контингент игроков) начинаете требовать какие-то доп удобства. Причём, именно требовать, не просить!
3. Игроки, у которых есть возможность завести со 2го устройства прокаченного перса, ставят его для охраны своего мелкого копальщика. Ну и заодно окружающих. Но делают они это добровольно. А некоторые уже считают, что их обязаны охранять.
Скрытый текст

Извините, конечно, но никто тут ничего не обязан делать. Либо прокачивайтесь и давайте сдачи, либо вступайте в гильдию и просите помощи у соги. А писать администрации по подобной ерунде - это возмутительно, поскольку это внутриигровые вопросы.
А на каче вас пк лить будут - тоже начнёте требовать, чтоб убрали их?
Скрытый текст

Если меня ругают мои враги, значит я всё делаю правильно.
хЗАБВЕНИЕх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 13.02.2017, 01:04   #9
ВетерВголове

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ВетерВголове is on a distinguished road

сделают рудник с 90 лв все выиграют! шалупонь пусть на своих лв зарабатывает

Добавлено через 1 минуту
охрана не думает что уже оплачивает беспечную жизнь в каросе мелким лв!
ВетерВголове вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 13.02.2017, 03:23   #10
ВетерВголове

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ВетерВголове is on a distinguished road

начинал с самого начала игры! и каждый год по персу! ни когда не качался! фарм и кв! опыт наоборот сливал! рост идет быстрый! то что с дропом беда! есть немного! но если взять с мелкого лв! на кровожадах за 3 часа авто! только нпс здавать! 600к не учитывая чарок цветков и зелок! не напрягаясь! просто 15 минут к нпс и здаешь! не ленись только плюс флета и кот!

Добавлено через 2 минуты
аву крыл! аву пухи! вечку! демоны! ангелы! набираешь в легкую! без дб! и без барыжнечества! да долго! но ты пришел играть или на руднике жить?

Добавлено через 2 минуты
а получается! пришел в игру! плин! на рудник побежал на 36 лв бить! наковирял! быстро здал! всем цену опустил! и рад! купил! елки уже 43 лв через 2 дня! бежать на рудник! и по новой! всем збил наковыряным! и купил на 43 за 5кк пуху! за 15 кк оделся! и гонишь на 56! и поновой!

Добавлено через 2 минуты
а то что людям в 90 лв не где фармить в отличии от низкого лв? ни чего не говорит? то что с 90 лв это единственный официальный зароботок! ни чего? и то что он оплачивает сущиствование мелкого лв на руднике! всем побарабану? главное одеть себя в 43 лв! а на вас пох?

Добавлено через 3 минуты
рудник с 90 лв ни меньше! и будет баланс! пока шалупонь на руднике! все кроме мелочи в проигрыше! админам минус донат! людям на высоких лв минус зароботок! хорошо только лентяям которые всем обгадят игру! и на 70 лв удалят ее! потому что он понимает! что пришел играть а не на руднике стоять годами! и что на руднике ему оказывается не одеться в 98 лв! потому что цена плин низкая!(

Добавлено через 2 минуты
пока персы 90 лв будут охранять шалапаев! до тех пор они будут оплачивать их существование! урезая себе доход! так что определяйтесь!
ВетерВголове вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы