Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 29.07.2016, 03:41   #41
Вадимкаа

Старожил форума
Поблагодарили 288 раз(а) в 186 сообщениях
Вадимкаа is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пупсюша Посмотреть сообщение
думать ты можешь что угодно, суть от етого не поменяется, посматри его видосы
Смотрел, ну и? Бьет по мобам меньше чекушкина и? Вот только чекушкин по мне бьет 3.2-3.5к, ой поправка, сейчас меньше должен...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Oxygen1 Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Аууу, пенек, как бы если ты играл в начале, то разработчиками было задумано, что его защиту компенсирует высокий дамаг, а тут еще ему и среднию защиту и збс дамаг, где баланс то?

Вадимкаа вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 29.07.2016, 03:59   #42
кекнул

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях
кекнул is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вадимкаа Посмотреть сообщение
Смотрел, ну и? Бьет по мобам меньше чекушкина и? Вот только чекушкин по мне бьет 3.2-3.5к, ой поправка, сейчас меньше должен...

Добавлено через 3 минуты

Аууу, пенек, как бы если ты играл в начале, то разработчиками было задумано, что его защиту компенсирует высокий дамаг, а тут еще ему и среднию защиту и збс дамаг, где баланс то?
да ему дамаг надо резать и дать норм скилл какой-нить, а физа ща имхо уже ничего не решает - вампирки же...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TangoSwim Посмотреть сообщение
Причем тут мобы? Выйди 1 на 1 против пала, с одинаковой проточкой. Угадай кто в рот возьмет?
А если у пала еще и вода? Ответ очевиден. Так что, если ты бьешь мобов, прошу не лезь в эту тему.
о, гений вылез! а че палам уже год мод отменили чтобы их смертные могли убивать? ты хочешь чтобы мы такой же годмод дали кану в виде 9999999999 урона?
кекнул вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 29.07.2016, 06:06   #43
Пупсюша

Местный житель
Поблагодарили 73 раз(а) в 49 сообщениях
Пупсюша is on a distinguished road

Цитата:

Добавлено через 3

минуты
Какие в жопу 3к? Он дротиками 17-20 вышибает по персу. Вашим чекушкиным и не снилось и са под 7. Где ты там дмг по мобу увидел я хз

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Суртиц Посмотреть сообщение
Красный Легалус кажется 85 лвл, если Вы 95-105лвл то там его конечно тапками затоптать можно, зачем пули тратить. Вы лучше повторите фокус с автоатакой на Акантеросе (босс на Коралловом Острове), если сольете соло в 40 пуль я буду аплодировать стоя.
Не нужны кану пули, это такой же игровой атавизм как Малые Драгоценные Камни, Крафт зелок ОЗ/ОМ из Рыбы и там же крафт свитков чарования. И пули это одна из главных проблем кана, наравне с автоатакой у магов.
Солью антракоса на изи, не потратив ни одной пули)
Пупсюша вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 29.07.2016, 13:21   #44
Oxygen1

Босс
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Oxygen1 is on a distinguished road

Я 88 уровня если че и на данный момент бегаю с Ашкой - так что не надо фантазировать. Тем более, вопрос был в том, что одним из ваших аргументов было, что вы тратите 1000-1200 пуль на легалусе. Это абсолютный бред - вот и все. Вы пишете цифры просто от балды - даже не понимая, что к чему, и я вам это доказал подробным расчетом. Только без обид.
У Кана проблемы в отсутствии бафоф и маленькой физе, а никак не в том, что пули занимают 1 ячейку в сумке - придите уже в себя
Здесь админы спрашивают, что можно изменить для улучшения персонажа. Есть всего 2 адекватных варианта, которые, действительно, поспособствуют улучшению перса. А вы твердите про пули...

В общем, я свое мнение высказал, больше я сюда не приду, здесь уже начинается какой-то неадекват и хамство..

Последний раз редактировалось Oxygen1; 29.07.2016 в 13:36.
Oxygen1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 29.07.2016, 14:15   #45
Вадимкаа

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Пупсюша Посмотреть сообщение
минуты[/color][/size]
Какие в жопу 3к? Он дротиками 17-20 вышибает по персу. Вашим чекушкиным и не снилось и са под 7. Где ты там дмг по мобу увидел я хз

Добавлено через 3 минуты

Солью антракоса на изи, не потратив ни одной пули)
Так он у вас так же дамаг показывал, где в соло по 10к бил в лабе. Вот от этого я и отталкиваюсь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Oxygen1 Посмотреть сообщение
Я 88 уровня если че и на данный момент бегаю с Ашкой - так что не надо фантазировать. Тем более, вопрос был в том, что одним из ваших аргументов было, что вы тратите 1000-1200 пуль на легалусе. Это абсолютный бред - вот и все. Вы пишете цифры просто от балды - даже не понимая, что к чему, и я вам это доказал подробным расчетом. Только без обид.
У Кана проблемы в отсутствии бафоф и маленькой физе, а никак не в том, что пули занимают 1 ячейку в сумке - придите уже в себя
Здесь админы спрашивают, что можно изменить для улучшения персонажа. Есть всего 2 адекватных варианта, которые, действительно, поспособствуют улучшению перса. А вы твердите про пули...

В общем, я свое мнение высказал, больше я сюда не приду, здесь уже начинается какой-то неадекват и хамство..
Следуя твоей логике давай сину добавим еще СА и скорости бега. Криту еще больше СА и дамага с уменьшением, мечу больше станов, а чаркам еще больше контроля.

Добавлено через 6 минут
И да ты мне писал? Ты видел где я проявлял неадекватность? Я в темах от тебя только и вижу подобное- "ой какие вы все неадекватные, ой какой же ты хам, я ухожу отсюда". Может будешь проявлять хоть чуточку разумности? Что бы мыслить более объективно и выключишь режим неженки? А то подобное видеть уж больно для глаз. Как буд то ты тут у нас такой вот адекватный парень, уж чуть ли не единственный. Спустись с небес на землю, когда тебя определенный человек выводит из себя соответственно о каком нормальном общении может идти речь?

Спасибо
Старый 29.07.2016, 21:44   #46
Timofey1818

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Timofey1818 is on a distinguished road

Наконец то обратить внимание на подкласс инженера - наёмника

1. уменьшить количество и редкость необходимых ресурсов.
2. сделать механизмы хоть на что то годными. печка и эклипс увеличить урон, целебник увеличить время действия, Уродливый гигант увеличить его хп что бы хотя бы с удара не падал а серафим и водопад сделать более доступными.
3. хоть немного уменьшить откаты механизмов.
4. сделать механизмы не зависимыми , что бы чарки не могли их снять как баф.
на этом все.остальные классы канонира по моему мнению вполне играбельны

Добавлено через 18 минут
Почините наёмника!!!

Добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось Timofey1818; 29.07.2016 в 21:45.
Timofey1818 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 31.07.2016, 16:34   #47
Timofey1818

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Timofey1818 is on a distinguished road

2. сделать механизмы хоть на что то годными. печка и эклипс увеличить урон, целебник увеличить время действия, Уродливый гигант увеличить его хп что бы хотя бы с удара не падал а серафим и водопад сделать более доступными.
Timofey1818 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.08.2016, 01:03   #48
Вадимкаа

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Timofey1818 Посмотреть сообщение

Более менее в целом согласен, данный класс подразумевался как класс поддержки, а из за всей убогости текущих механизмов и труднодоступности ресурсов для их крафта данный класс мертв, так что, было бы интересно увидеть этот класс "живым", а не куском.... кое чего, коим он сейчас и является.

Последний раз редактировалось Вадимкаа; 01.08.2016 в 01:05.

Спасибо
Старый 01.08.2016, 13:51   #49
ShaDowDk

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
ShaDowDk is on a distinguished road

Цитата:
Более менее в целом согласен, данный класс подразумевался как класс поддержки, а из за всей убогости текущих механизмов и труднодоступности ресурсов для их крафта данный класс мертв, так что, было бы интересно увидеть этот класс "живым", а не куском.... кое чего, коим он сейчас и является.
по поводу того что ничего не достать... не согласен в корне, 2 дня онли платник (помимо ресурсов копаем Духи и Осколки, они же на аук что есть + к финансам) и 1 день эрик (в добавок к нужной медной руде КДЗ, БКДЗ, Осколки опять же плюсом) и на неделю всеми ресурсами захламлен склад (Копаю мечником играю каном), а на ауке их почти никто (Крайне редко даже с учетом того что выставлял магаз*3 недорого) не покупает) Даже от нечего делать стал Найма раскачивать) ресурсов хватает,другое дело бесполезность наймовских плюшек.. урона мало, лекает слабо и не долго) считаю лучше увеличить урон/дефу у игрушек и время в 2 раза думаю хватит) ну и у красавчика ХП в 2-3 раза хотябы.
Про пули.. у лукаря ведь нет стрел)) тоже класс стрелковых) стеки сделать не 1к а 9999 и норм (хотя и некритично пульки вообще редко использую)

Последний раз редактировалось ShaDowDk; 01.08.2016 в 13:53.
ShaDowDk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 01.08.2016, 16:31   #50
Вадимкаа

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от ShaDowDk Посмотреть сообщение
по поводу того что ничего не достать... не согласен в корне, 2 дня онли платник (помимо ресурсов копаем Духи и Осколки, они же на аук что есть + к финансам) и 1 день эрик (в добавок к нужной медной руде КДЗ, БКДЗ, Осколки опять же плюсом) и на неделю всеми ресурсами захламлен склад (Копаю мечником играю каном), а на ауке их почти никто (Крайне редко даже с учетом того что выставлял магаз*3 недорого) не покупает) Даже от нечего делать стал Найма раскачивать) ресурсов хватает,другое дело бесполезность наймовских плюшек.. урона мало, лекает слабо и не долго) считаю лучше увеличить урон/дефу у игрушек и время в 2 раза думаю хватит) ну и у красавчика ХП в 2-3 раза хотябы.
Про пули.. у лукаря ведь нет стрел)) тоже класс стрелковых) стеки сделать не 1к а 9999 и норм (хотя и некритично пульки вообще редко использую)
Я точно в ресурсах не уверен, но достать их очень тяжело, получается что бы постоять более менее час с этими механизмами, нужно неделю стоять на руде? Или ты видимо у нас многооконщик, окон 10 запустил и естественно ресов полно. А про их убогие бонусы я уже сказал, как и до меня сказали про хп у этих механизмов, которые кстати и не апали, когда всем персам увеличили хп и добавили статы.

Спасибо

Опции темы