Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 21.07.2017, 15:37   #1
Шалопайка

Местный житель
Поблагодарили 97 раз(а) в 54 сообщениях
Шалопайка is on a distinguished road
По умолчанию Ограничения по дескаде - 2

Я думаю Мария вы поспешили с ответом:

Ваши слова: "Или пока кто-то не вступит в Крету, все верно. Это сделано, чтобы между коалициями был баланс по количеству вступившего в них народа".

У меня смутное подозрение, что тут не так все просто:

1) При заходе на дескаду и нажатии комбинации С+шифт сейчас появляется: Победы коалиции Хеллас vs Крета = 60% vs 40%. А при заходе на коалицию ограничение связано с победами одной коалиции против другой.
2) Количество игроков в таблице участников коалиции ограничено 1000 человек. А в нижних строчках игроки имеющие префикс GXP_ , который выдавался тем кто давно не заходил в игру. Таким образом за последние 2 месяца никак ни могло зайти в одну из коалиций незамеченно 20% игроков.
3) Количество ТОП-игроков в коалиции Крета в десятки раз больше чем в коалиции Хеллас. Так как в Крете находятся две СуперПуперТОП гильдии - Дакоста и Нотнормал (которые трусливо прячутся в ней друг от друга).
4) За Хеллас сейчас играет несколько энтузиастов из Биохазардов, лук-легалус и пара нубасиков вроде меня. Все победы Хелласа в последнее время над превосходящим противником связаны лишь с нашим энтузиазмом, и возможной криворукостью соперников.
Итог: Победы Хелласа из-за превосходящих сил Креты (количества ТОПов, да и игроков в Крете) в последнее время очень редки и на вес золота. Поэтому не понятно почему ваш рейтинг показывает обратное? Отнимая теперь еще и возможность других игроков вступить в Хеллас, и без того пустой (безлюдный)? Из-за старых, прошлогодних побед?
Шалопайка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 21.07.2017, 17:55   #2
AIeksa

Старожил форума
Поблагодарили 156 раз(а) в 118 сообщениях
AIeksa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Шалопайка Посмотреть сообщение
Я думаю Мария вы поспешили с ответом:

Ваши слова: "Или пока кто-то не вступит в Крету, все верно. Это сделано, чтобы между коалициями был баланс по количеству вступившего в них народа".

У меня смутное подозрение, что тут не так все просто:

1) При заходе на дескаду и нажатии комбинации С+шифт сейчас появляется: Победы коалиции Хеллас vs Крета = 60% vs 40%. А при заходе на коалицию ограничение связано с победами одной коалиции против другой.
2) Количество игроков в таблице участников коалиции ограничено 1000 человек. А в нижних строчках игроки имеющие префикс GXP_ , который выдавался тем кто давно не заходил в игру. Таким образом за последние 2 месяца никак ни могло зайти в одну из коалиций незамеченно 20% игроков.
3) Количество ТОП-игроков в коалиции Крета в десятки раз больше чем в коалиции Хеллас. Так как в Крете находятся две СуперПуперТОП гильдии - Дакоста и Нотнормал (которые трусливо прячутся в ней друг от друга).
4) За Хеллас сейчас играет несколько энтузиастов из Биохазардов, лук-легалус и пара нубасиков вроде меня. Все победы Хелласа в последнее время над превосходящим противником связаны лишь с нашим энтузиазмом, и возможной криворукостью соперников.
Итог: Победы Хелласа из-за превосходящих сил Креты (количества ТОПов, да и игроков в Крете) в последнее время очень редки и на вес золота. Поэтому не понятно почему ваш рейтинг показывает обратное? Отнимая теперь еще и возможность других игроков вступить в Хеллас, и без того пустой (безлюдный)? Из-за старых, прошлогодних побед?
мы всегда были в одной коалиции,с чего ты вообще инфу берешь?

AIeksa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 21.07.2017, 18:00   #3
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 397 раз(а) в 332 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

Цитата:
полная гильдия Биохозард(3 место в топе) это несколько энтузиастов? нельзя вступить в гильдию хеллас игроку без коалиции если там есть места?

может кто-то из хеллас создаст гильдию и будет принимать персов "без коалиции" увеличивая преимущество. ограничение было всегда, сейчас одна коалиция в 1,5 раза больше другой(60/40).
Скрытый текст

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 21.07.2017 в 18:05.
аааапппппппп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 21.07.2017, 18:05   #4
ПоТеме

Местный житель
Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
ПоТеме is on a distinguished road

из за побед ограничение исключено, так как всемВраг показатель, он один может побеждать
коалицию и что терь, из за него к нему никто не вступит, к примеру в хелас он.

Добавлено через 2 минуты
войны тут даже не играю роли, некоторые продают зелки, из за этого
создают персов кач 36лвл (не долго) вводят в раз выбранную коалицию,
чисто психология, не больше, вот хелас выбрал и шлёпает зелки, тем
и превысил лимит игроков в коалиции, так вероятно может быть.

ПоТеме вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 21.07.2017, 18:36   #5
Шалопайка

Местный житель
Поблагодарили 97 раз(а) в 54 сообщениях
Шалопайка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AIeksa Посмотреть сообщение
мы всегда были в одной коалиции,с чего ты вообще инфу берешь?
Вы стали в одной коалиции по причине слияния серверов. Но если бы моя гильдия была бы в одной коалиции с принципиальным соперником в игре, мне бы было стремно там находиться. И я бы, по-честному, нашла бы способ создать гильдиию в Хелласе чисто "для дескады". Вы же создали 3 или 4 подставных Дакосты для рудников? Могли бы создать одну и для дескады чтобы воевать с соперником по-честному. А не быть у них "наподливе" и "подстане" воюя с более слабыми. Но видимо у вас такая натура...

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение
полная гильдия Биохозард(3 место в топе) это несколько энтузиастов? [/SPOILER]
Администрация уже давно говорила, что топ гильдий некорректен (по количеству человек в гильдии), тем более что на ежедневной дескаде я вижу биохазардов от силы человек 5-6 (да и ТОПами их трудно назвать, некоторые 96-103 лвл. Ну и несколько малышей бегают со мной.
Нотов же ходит постоянно человек 12 минимум (и почти все ТОПы - один стоит патьки).
Дакосты ходит постоянно человек 5 (бегают на "подливе" и "подстане" у Нотов если выходят "один на один" - сразу "по тапкам")
Шалопайка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 21.07.2017, 18:42   #6
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 397 раз(а) в 332 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

Цитата:
Администрация уже давно говорила, что топ гильдий некорректен (по количеству человек в гильдии), тем более что на ежедневной дескаде я вижу биохазардов от силы человек 5-6 (да и ТОПами их трудно назвать, некоторые 96-103 лвл. Ну и несколько малышей бегают со мной.
Нотов же ходит постоянно человек 12 минимум (и почти все ТОПы - один стоит патьки).
Дакосты ходит постоянно человек 5 (бегают на "подливе" и "подстане" у Нотов если выходят "один на один" - сразу "по тапкам")
вся гильдия находиться в одной коалиции, а не количество бегающих на войну. копателей на рудник люпа принимали (когда чат был на все локации брали в гильдии персов 11 лвл) теперь они занимают место в коалиции, выйти из коалиции нельзя и можно только сменить на крету.

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 21.07.2017 в 19:20.
аааапппппппп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 21.07.2017, 18:42   #7
ПоТеме

Местный житель

Цитата:
на ежедневной дескаде я вижу биохазардов от силы человек 5-6 (да и ТОПами их трудно назвать, некоторые 96-103 лвл. Ну и несколько малышей бегают со мной.
когда смотрел стрим на азмаре 96+ интересно было наблюдать, как мантикору и королей льют крета,
весь топ в одной коалиции, из фан локи сами делают мободроч, конечно в основе этого лежит то,
что нет интереса набивать очки на максимальный ранг, был бы интерес, разделились бы, так как на мобах
борода вырастит в пах упрётся пока набьёшь макс.ранг. А для войны самое то, побегали полили 36-95 нубов
часик. получили награду и в другое место лить малых.

Последний раз редактировалось ПоТеме; 21.07.2017 в 18:42.

Спасибо
Старый 21.07.2017, 18:44   #8
AIeksa

Старожил форума
Поблагодарили 156 раз(а) в 118 сообщениях
AIeksa is on a distinguished road

Цитата:
Вы стали в одной коалиции по причине слияния серверов. Но если бы моя гильдия была бы в одной коалиции с принципиальным соперником в игре, мне бы было стремно там находиться. И я бы, по-честному, нашла бы способ создать гильдиию в Хелласе чисто "для дескады". Вы же создали 3 или 4 подставных Дакосты для рудников? Могли бы создать одну и для дескады чтобы воевать с соперником по-честному. А не быть у них "наподливе" и "подстане" воюя с более слабыми. Но видимо у вас такая натура...

а то,что нам не охото заморачиваться-ты не подумала?

AIeksa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 21.07.2017, 19:02   #9
ПоТеме

Местный житель

Админы, предлагаю сделать уверенный шаг дальше. не ограничиваться пустой фан локой в игре,
и вероятной наградой за достижение максимального ранга главнокомандующего, а назначить
каждому кто достигнет ранга главнокомандующего до Нового года уникальную награду
платиновое зелье концентрации 30 дней (такое было в игре. но убрали из за семидневных).
Помозгуйте.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ПоТеме Посмотреть сообщение
Админы, предлагаю сделать уверенный шаг дальше. не ограничиваться пустой фан локой в игре,
и вероятной наградой за достижение максимального ранга главнокомандующего, а назначить
каждому кто достигнет ранга главнокомандующего до Нового года уникальную награду
платиновое зелье концентрации 30 дней (такое было в игре. но убрали из за семидневных).
Помозгуйте.
ну а чё, награда тому кто первый достигнет и так всем понятно, кому достанется,
это не привлечёт игроков, даже хоть золотой дар силы +13, тока шаме помогать на них очки набивать
что бы быстрей награду получил, а тут процесс пол года, награда всё же уникальная,
уже больше вероятность получить награду. а на 7.000.000 ОР скрафтить коробок золотых,
чем рандом не шутит выпадут штук пять драгоценностей Лорда (+6% к макс ОЗ), разве плохо.

Последний раз редактировалось ПоТеме; 21.07.2017 в 19:04.

Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 21.07.2017, 19:45   #10
Nyakavainya

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 713 сообщениях
Nyakavainya мало известен в наших кругах

Наличие топовых гильдий в какой-то из коалиций еще не значит, что все ее участники активны на Дескаде. Думаю, тут все-таки дело не в победах и активности, а просто в количестве.

Вопросы по работе технической поддержки
Техподдержка http://help.gamexp.ru/
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Nyakavainya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы