Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 07.08.2017, 21:50   #1
краснокровный

Пользователь
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
краснокровный is on a distinguished road
По умолчанию Когда начнёте банить за мошеничество в игре?

9 июля меня раздел один игрок обманым путём притворился другом откудато собрал информацию по мне и по тому игроку за кого он себя выдавал.Нажмите на изображение для увеличения вот ник того твина потом перешёл на другово перса и уже притворился другим типо купил всё у этого Нажмите на изображение для увеличения вот на скрине ник того другово твина могучку шас продаёт с персонажа под ником Нелепый ешё притворяется другими под ником карокорон разница в одной букве. Все кто покупал веши у этих персонажей знайте что они добыты обманым путём.Так что у меня прозьба все кого кинул он выкладывайте скрины тех поддержка отказывается признавать факт мошеничества . А админаминистрации я скажу следушее забанте этого игрока по айпи адресу и верните веши всем игрокам кого он обманул .В соглашение написано что мошеничество в играх карается баном так соблюдайте его пожалуста.

краснокровный вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 07.08.2017, 22:19   #2
Тифинаг

Старожил форума
Поблагодарили 269 раз(а) в 203 сообщениях
Тифинаг is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от краснокровный Посмотреть сообщение
9 июля меня раздел один игрок обманым путём притворился другом откудато собрал информацию по мне и по тому игроку за кого он себя выдавал.Нажмите на изображение для увеличения вот ник того твина потом перешёл на другово перса и уже притворился другим типо купил всё у этого Нажмите на изображение для увеличения вот на скрине ник того другово твина могучку шас продаёт с персонажа под ником Нелепый ешё притворяется другими под ником карокорон разница в одной букве. Все кто покупал веши у этих персонажей знайте что они добыты обманым путём.Так что у меня прозьба все кого кинул он выкладывайте скрины тех поддержка отказывается признавать факт мошеничества . А админаминистрации я скажу следушее забанте этого игрока по айпи адресу и верните веши всем игрокам кого он обманул .В соглашение написано что мошеничество в играх карается баном так соблюдайте его пожалуста.
Ответ будет что это игровой момент. А под категорию "мошенничество" попадают только ситуации когда игрок пытается "нагреться" на локализаторе.
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 07.08.2017, 22:41   #3
Мусик13

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Мусик13 is on a distinguished road

есть несколько профилей с которых было создано несколько персонажей с похожими никами, мне так же писали с этих ников и просили помочь с каратами, шмотом, точем и т.д. и т.п.Нажмите на изображение для увеличения
Нажмите на изображение для увеличения
Мусик13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 07.08.2017, 22:49   #4
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 725 раз(а) в 585 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от краснокровный Посмотреть сообщение
Как Вы себе представляете это доказывать? Есть куча персонажей с похожими никами.
Например "нагибатор", "ХнагибаторХ" "хХнагибаторХх", всех банить, после создания одного из ников? Может Вы добровольно отдали "другу" вещь, а потом поссорились, а он отказался возвращать. Или это вовсе была его вещь.

Это игровой момент. И стражи и администрация постоянно сообщает "не передавайте свои вещи никому", а раз Вы все равно это делаете, то не ищите виноватых.

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 07.08.2017, 22:52   #5
Мусик13

Новичок

посмотрите чуть выше сообщение, там явно что человек не просто так ники создает, несколько профилей с никами 1-2 лвл, явно не для красоты
Мусик13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 07.08.2017, 23:00   #6
AzareI

Хранительница мудрости Азмары
Поблагодарили 334 раз(а) в 278 сообщениях
AzareI is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мусик13 Посмотреть сообщение
посмотрите чуть выше сообщение, там явно что человек не просто так ники создает, несколько профилей с никами 1-2 лвл, явно не для красоты
А что мешает игроку,к которому обращаются за "помощью",зайти в РК и обсудить этот вопрос?
Я уверена,подделывают ники тех игроков,которые более-менее известны в игре.А раз игрок занимает не последнее место,значит и голосовая программа имеется.

Последний раз редактировалось AzareI; 07.08.2017 в 23:01.

AzareI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 07.08.2017, 23:09   #7
Сигрюн

Пользователь
Поблагодарили 152 раз(а) в 72 сообщениях
Сигрюн is on a distinguished road

[quote=Мусик13;1069240245]есть несколько профилей с которых было создано несколько персонажей с похожими никами, мне так же писали с этих ников и просили помочь с каратами, шмотом, точем и т.д. и т.п.

Мне он тоже писал сегодня с ника Kallisto, подделал ник нашего мг Kallista.
Вот скрины:

Скрытый текст

Последний раз редактировалось Сигрюн; 07.08.2017 в 23:12.

Сигрюн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 07.08.2017, 23:10   #8
Мусик13

Новичок

не всегда есть возможность зайти в голосовые программы, а с игроками которые этим занимаются нужно что-то делать, на скринах которые представлены выше страницы на которых создавались подделки, их же можно вычислить по айпи и банить?
Мусик13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 07.08.2017, 23:19   #9
Сигрюн

Пользователь
Поблагодарили 152 раз(а) в 72 сообщениях
Сигрюн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мусик13 Посмотреть сообщение
не всегда есть возможность зайти в голосовые программы, а с игроками которые этим занимаются нужно что-то делать, на скринах которые представлены выше страницы на которых создавались подделки, их же можно вычислить по айпи и банить?
Ему уже один ак забанили, но видимо надо и правда какие то более решительные меры, потому что человек не унимается.

http://gc.gamexp.ru/profile.php?uid=13633851.

Сигрюн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 07.08.2017, 23:32   #10
ПьяныйТАНК

Местный житель
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
ПьяныйТАНК is on a distinguished road

Ну не факт что это именно он, Нелепый барыга, скупает что дешего, продает дороже, вот запросто может купил у кидка дешего и все. Так что тут концов не найдешь

Последний раз редактировалось ПьяныйТАНК; 07.08.2017 в 23:34.
ПьяныйТАНК вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы