Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 26.07.2014, 20:04   #41
BOSS_Hp_324

КвантуйПонимайИзучай
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
BOSS_Hp_324 is on a distinguished road

Вечер. Июль. прохладно.
Вижу мои товарищи по лагерю тоже пишут свои отчёты. Ну что же,потом почитаю,а пока напишу свой.
.
Всё тот же Июль. Первые числа месяца.
Мы прибыли в лагерь, когда всё закончилось.
Закончилась эта беготня: у одних сессия-боль,у других работа и долгожданный отпуск. Но мы ошибались,ибо всё только начиналось.
Проведя больше недели в лагере, его директор,которого звали Никита, сказал,что мы отправимся на экскурсию к его старому другу Кукловоду. Странно,почему именно такое прозвище,а может это было имя? Не знаю.
Меня всё утро морозило. Бррр. Предчувствие? Возможно. Но приехали к замку только к вечеру... Половина Наших отсутствовало. Оказалось,что можно было воспользоваться телепортом,который с любезностью предоставил на время хозяин замка. Магия же,что же. Да и ладно,ведь по пути я познакомился с одним интересным персонажем,он представился как Коля. С ним было две совы,летящие за автобусом,а порой то и дело залетавших к хозяину. Одна была хищной птицей,а другая имела свойство быстрого излечения. Вот это чудеса,ни так ли?
Так и вот. Коля уже ни раз бывал в этом замке, но всегда под разным обликом(то косплей кого-либо,то грим и т.д.), ведь он преследовал свои цели. Он рассказал,что это не только замок,который возвышается в 7 этажей, но еще и имеет множество подземных ходов и -8 уровней!!! Вот это да! Я бы низачто не подумал,что под землей есть столько комнат! Явно множество секретов там скрывают. Вы скажете,что мой собеседник просто фантазирует? Нет,ведь это всё звучало очень убедительно,а хоят..не знаю,но я ему доверяю.
Так и вот. Он сказал,что на самом нижнем -8уровне есть особое хранилище "160", где спрятаны несметные знания и великая магия. Это самая секретная комната замка,которую охраняют множество препятствий!!! У него уже есть доступ до -5 этажа,где находится отдел "150", но дальше предстоит самое сложное-пройти оставшиеся препятствия,чтобы добраться до заветного хранилища.
У вас возможно возник вопрос,а зачем он устроил этот маскарад? А ведь на нижние этажи замка могут попасть только избранные!!! А по хорошей случайности его прапрапрапра...пра дедушка обитает в этом замке,ведь он был придворным здесь! И он рассказал,как преодалеть -1этаж,понять что к чему,а потом уже Коля в одиночку пробирался на дальшейшие этажи, проходя множество заданий. Плюс один,ибо здесь сто лет как никто не был,даже хозяин замка,ведь в надёжности защиты он уверен.
Но если выполнить все задания и пройти все препятствия ,то в итоге ожидает то,ради чего всё это-великая магия и древние знания!!! А ещё я узнал,что там есть тоже портал,как у нас в лагере,но только он не перемещает в другое место тебя,а возвращает в начало,но для более сложного прохождения,а в конце будет "спецприз" этаж -8,5 !!! То есть всё то же хранилище "160" но уже с другими "призами", которые еще ценнее,чем в первый раз. И так ,вроде,ежели я ничего не напутал, можно достичь знаний до -10 этажа, который даже не отмечен на карте и не виден простым смертным! это "хранилище 180" , где...где..это даже невозможно представить,что там храниться,ибо это не просто великая магия и знания, а что-то за пределами нашего понимания. Точнее, мой собеседник рассказал вкратце что там,но я запутался к концу нашей поездки. Толи вечная жизнь его петомцев,толи переход в Параллельную Вселенную,толи все знания и всёвсё разом. о_О а вот тут у меня вопрос появился: а откуда у него эта информация,ежели сам хозяин замка знает только до -8 этажа??? Спс за это духу его пра^Nдедушке за это,ведь духи могут проходить сквозь стены и быть сразу везде,но одновременно и нигде! А магия замка настолько сильна,что со временем она расширила просторы подземных этажей!
Получается замок разумен? Странно это всё,хотя и дико интересно. Бррр.....
.
..помню,меня и тогда морозило очень сильно,ведь мы уже приехали к замку.
К этому времени мой таинственный друг Коля уже закончил свой рассказ и вышел из автобуса,гладя своих ручных сов.
.
хм...а может мне это всё приснилось? Не знаю,возможно... А хотя..
Ведь когда нам показывали подземелья замка,то я наткнулся на странный кирпичек в стене,на нём были странные иероглифы и по их центру "-1" !!! Ну вы понимаете,о чём я )))
.
ps
Кстати, когда мы вернулись в обратно,
то Колю в лагере я больше так и не встречал . . .
.

BOSS_Hp_324 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 27.07.2014, 17:23   #42
Dranger

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dranger is on a distinguished road

Я проснулся с утра , у меня сильно болела голова будто была вечеринка . В кармане я нашел скомканный лист бумаги. Что это? . На нем было написано чтобы я нашел кассету . Найдя её , я поставил ее в магнитофон . На ней я услышал голос “Кукловода” он сообщил мне что я заперт в доме со множеством комнат в каждой из которых испытания. Именно эти двери приблизят меня к свободе , но чтобы проходить эти двери мне придется подвергать риску свою личную жизнь! Найдя 1 марионетку , за нее мне дали награду в ввиде ( Медного жетона ) , найдя оставшиеся 4 , я тоже получил награды . Потом я сильно удивился когда услышал голос с магнитофона, он сказал мне что во всех комнатах установлены камеры и за мной будут следить все время . В комнате стоял торговый автомат он принимал жетоны ( Золотые и медные ) . Я купил в нем аптечку . Также в комнате стоял сундук . В нем лежало перо , оно особо ценилось в этом доме . Наступило 1 испытание ! , оно проходило на кухне . Войдя туда я потерял немного здоровья . Моя цель была найти ( половник , мышь , пустую вазу , и другие предметы ) у меня истекало время , я быстрее поторопился .. Выполнив это задание я получил 2 уровень! Следующая комната испытаний была гостиная , потом подвал , прихожая , детская и другие комнаты ( они открывались по уровням ) , во всех этих комнатах есть рекорды ( минимальное время прохождения ) . Есть 3 режима игры : 1 – “Слова” это обычный режим. 2 – “Тени” в этом режиме предметы видны лишь контурами ( не так уж и легко J согласитесь ). 3 – “Ночь” там темно везде , лишь в лупе только будет видимость ( Сложный самый режим ) . Также при прохождения испытания есть 4 предмета которые помогут вам при поиске предметов ( Лазер , Очки , Браслет , Фонарик ) . Ну вот и подошел к концу мой пост . Игра на самом деле увлекательная очень! Интересной и захватывающей вам игры - открывайте секреты дома !
Dranger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 27.07.2014, 19:10   #43
NiKkonI

Новичок
NiKkonI is on a distinguished road

Я до сих пор вспоминаю ту ночь когда попал сюда с дрожью по всему телу. Очнувшись в своей комнате я вышел оглядется, зашел в одну из комнат и порезал руку о дверную ручку, пройдя свое первое испытание я не остановился и начал искать выход из этого "Таинственного Особняка"... Поняв что не все так просто я обнаружил тайники на кухне и в гостинной в которых были два ключа. Но к сожалению этого оказалось недостаточно чтобы выбраться. замков оказалось очень много. С тех пор я заперт в этом "Таинственном Особняке", стекла здесь забронированы а ручки на всех дверях на столько острые что заходя в любую из них я наношу вред своему здоровью. Но заходя в разные комнаты я нахожу полезные предметы которые мне помогают выжить. Я многое узнал о тайнах этого особняка. И мои раны почти зажили и я должен продолжить искать выход. Всё что мог я передал в своем письме))
NiKkonI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 27.07.2014, 19:11   #44
Мориса

Новичок
Мориса is on a distinguished road

Плотный туман лениво кружил в воздухе, нежно укутывал кривые ветви деревьев, чьи стволы чернели где то вдалеке. Тонкие ветки серых голых кустов тихо поскрипывали, задевая редкие ржавые решетки забора. Ветер уныло завывал выводя свою скорбную песнь одиночества и тишины. Издали можно было заметить что большинство окон были заколочены досками. Но в некоторых все же мигали желтые огни, и двигались темные фигуры жителей Таинственного особняка. Вечернее время, в которое и было решено нашему отряду посетить сие место, как нельзя вписывалось в мрачную атмосферу дома, от одного взгляда на который по коже начинали пробегать мурашки.

Экскурсия в Таинственный особняк, именно в то место что за многие годы обросло столь большим количеством легенд, новых загадок, и прочей чепухи что занимает умы мнительных, не имеющих своих занятий или просто страждущих приключений людей. Наверно это событие вышло на первый план у многих чья жизнь, как казалось, состояла из беспрерывной рутины. Заглянуть в дом самого Кукловода, возможно узнать его тайны, мельком увидеть жизнь что пряталась за беспросветным туманом. Это привлекательно, согласитесь.

К парадному входу вели выбитые ступеньки с покосившимися перилами, на них отбрасывал свою мрачную тень небольшой козырек. Фонарик висящий над лестницей, потрескивал, иногда и вовсе потухал на несколько секунд, даже стало интересно как лампочка до сих пор не перегорела из за перебоев с электричеством. Испещренная мелкими трещинками дверь была заперта. Наш вожатый начал настойчиво стучать по, как казалось крепкой, двери. Так как автобус уже уехал, нам светила разве что ночевка на улице, но вскоре мы услышали звуки открывающихся затворов, множество щелчков, тихий скрип и дверь открылась. В особняке было неожиданно светло, царил легкий хаос из разбросанных вещей. Побродив минут пятнадцать по дому мы не смогли найти ни одной живой души, зато заметили что некоторые комнаты были наглухо заперты, а у пары дверей можно было расслышать что то похожее на неясное бормотание. Было решено остаться в гостиной, благодаря камину, где мерно потрескивали бревна, в комнате было тепло. Послышался треск электричества. Перемигнув пару раз лампочка с громким хлопком выбросила сноп искр и потухла. Тихое дыхание, треск горящих бревен, унылое завывание ветра за окном, все это составляло особую мелодию, что в совокупности с мрачной атмосферой заброшенности дома заставляла просыпаться где то внутри тот, такой противный, позорненький страх, заставляющий искать в каждом действии, событии какой то подвох. Неожиданно дверь открылась. В проеме показалась девушка, ее бледное лицо освещалось лишь редкими всполохами уже потухающей свечки. Жестом она показала нам следовать за ней. Как оказалось тут есть комнаты для гостей. Девушка ничего не говорила, лишь печально смотрела на нас изредка хмуря брови.
Мне досталась комната на чердаке. Такое же заколоченное окно, голые стены, местами подгнившие деревянные доски потолка, множество пустых картин. Кто тут интересно мог жить.Белье на кровати оказалось чистым хотя и чуть отдавало сыростью, что как-то не вязалось с атмосферой "заброшенности", в особенности с толстым слоем пыли на изящной хоть и покосившейся тумбочке и дверцей шкафа, печально висящей на одной петле. Шкаф был абсолютно пуст, но всю его поверхность изнутри украшали непонятные надписи, знаки, числа, подписи, чьи то имена, решетки отмечающие время. Что то мерзкое начало скрести по ребрам, захотелось с громким хлопком захлопнуть дверцу, не видеть этих выгрызенных имен. Сколько же людей тут находилось. На дне шкафа обнаружились обрывки бумаг. Старые, пожелтевшие от времени, как казалось их вырвали из чьего то ежедневника. "Люди здесь подобны марионеткам. Они двигаются грациозно, возможно вперед, или просто ходят кругами, не понимая, что их на самом деле дергают за ниточки, иногда нежно и незримо, иногда грубо и явно..." Дальше текст обрывался. Интересное начало. Послышался скрип, кто то открыл дверь. Та девушка. Она тихо вздохнула, сказала что мне пора бы лечь спать. Увидев бумаги она удивилась, но ничего не сказала. Пришлось идти в постель, видимо девушка не хотела покидать комнату пока я не усну. Сон пришел неожиданно быстро. Приснились числа, даты, имена вырезанные ножом, нацарапанные ногтями... Они переползали образуя новое имя... чувствуя что разум уже помахал мне ручкой я не заметила что столь странный сон словно канул в темноту.
Яркие лучи почти не проникали сквозь заколоченные окна. Утро принесло с собой лишь отвратительное чувство непонятного страха, тихого, сидящего где то в глубине, мерно подтачивающего ваш здравый смысл. Скоро приедет автобус, а загадок скорее прибавилось чем стало хоть на одну меньше. Вырванные листы остались лежать на тумбочке. Засунув их глубоко в сумку я пообещала себе прочесть их позже.
Я прошла на кухню. Многие уже сидели там. Не знаю почему, но здесь особо чувствовалась странная атмосфера угнетения. Такие же голые бетонные стены местами изъеденные неглубокими трещинами, тоже заколоченное окно где с мясом были выдраны редкие дощечки. Уже давно вставший вожатый, весело рассказывал пришедшим как казалось все известные ему истории, которые были хоть как о связаны с Таинственным особняком. Все было хорошо и непринужденно, наверно я становлюсь параноиком, но как кажется сами стены здесь не располагают к веселью, здесь может существовать лишь пустота, отчаянье, надежда. Когда то, где то я слышала что люди здесь проливали свою кровь за свободу. Постепенно, живя в тихом безмолвном ужасе они открывали все новые и новые двери. Каждый день они теряли частичку себя, они теряли свою жизнь, считали вырубленными палочками дни, сначала дни, потом недели, месяцы, возможно годы. Люди успевали сходить с ума, отдаваясь в ласковые руки безумия. Каждый из них жил в своем особенном мире, решал свои задачи, но всегда руководил этим спектаклем незримый Кукловод...

Автобус подъехал ближе к обеду. Особняк величественно взирал слепыми окнами на столпившихся внизу людей. Заняв место у окошка, я открыла сумку. Листы исчезли, был лишь жалкий оторванный клочок бумажки. "Свобода, ее цена и правда наивеличайшая, свобода места или свобода разума. Приобрести последнюю сложнее всего, ведь много проще разбить оковы, что стягивают руки в реальности, чем вытравить из скованного сознания мысли о подчинении..."

P.S.
Вернемся с моей стремительно развивающейся паранойе. Дом не дал унести ответы, он подарил лишь новую загадку. Я вернусь туда, я хочу узнать...
Мориса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 27.07.2014, 23:33   #45
Lord RaLL

Старожил форума
Поблагодарили 230 раз(а) в 127 сообщениях
Lord RaLL is on a distinguished road
happy Маша, не убивай :D (Да-да, опять Маша :D)

Как-то так) Но если за длину дисквалифицируют - приму с пониманием

Прощу прощения за ошибки - загружала в спешке, боялась не успеть и поздно заметила: страница №3 - забыла уточнить что Керберские псы сторожат ту часть Альбиона, где находится Особняк Кукловода, а так же в начале второй главы пропустила слово "обнаружил".
Текстовый формат по указанию Викулики

Вторая часть http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...9&postcount=50
Третья часть http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...0&postcount=51

Последний раз редактировалось Lord RaLL; 29.07.2014 в 13:07.
Lord RaLL вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 28.07.2014, 14:19   #46
Карменсита (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 45
Профессия: Боевой маг
Гильдия: Ангельские

Новичок
Карменсита (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Три ключа. Тайна загадочного особняка.

Последнее, что я увидела - вспышку ярко-белого света. В то же мгновение наступила темнота…
Постепенно я открыла глаза. Голова просто раскалывалась, как после громкой дискотеки. Всего лишь несколько секунд мне понадобилось, чтобы понять мысль, которая пришла мне внезапно - я в абсолютно незнакомом и мрачном месте. Около меня, на холодном полу, распласталась старая, потрепанная кассета. На ней была на редкость корявым почерком нацарапано "Послушай". Магнитофон не пришлось искать долго - на миниатюрном столике из красного дерева стоял небольшой прибор. Я вставила кассету, еще секунда - и я услышала громкий незнакомый голос.
"Я хочу сыграть с тобой в игру. Меня зовут Кукловод".
"Кто это?" - подумала я, и в ту же минуту кассета продолжила свое вещание.
"Ты заперта в доме, и я буду следить за тобой. Это единственная безопасная комната. В остальных комнатах многие утратили свою жизнь. За исследование комнат ты получишь очки свободы - самые ценные вещи. Так ты откроешь себе путь к свободе. Но тебе придется для этого тратить свои очки жизни.
Но я не оставлю тебя без помощи. Я тебе дал пару монеток вот в том торговом автомате ты сможешь купить для себя кое-что. Еще я оставил тебе подарки в виде куколок, собери их и получишь очки свободы и монетки. А теперь посмотри на картину на стене - это план особняка. Я начинаю первое испытание для тебя. Пройди на кухню".
Я вышла из комнаты. Узкий коридор, завешанный паутиной, вскоре привел меня к массивной каменной двери с табличкой "Кухня". Снова послышался тот голос :
"Коснись ручки, и дверь сама откроется. Как я и говорил, ты потратишь жизнь, но совсем немного. Ты начала приближаться к свободе. Войди в комнату".
Я потрогала тяжелую холодную ручку и почувствовала, что на ней осталось немного моей крови. Дверь тут же отворилась и я вошла, и тут же услышала еще одни слова Кукловода :
"Для получения свободы недостаточно тратить только очки жизни. Для этого нужно иметь еще и инициативность, интуицию и желание. Я отмеряю на часах ровно пять минут. Если ты за это время сможешь найти все предметы из списка, который я оставил на столе - получишь много очков свободы. А теперь, время пошло. Удачи тебе.".
Все предметы из списка, которые нужно было найти, словно попадались мне на глаза каждую секунду. Не прошло и минуты, как все, что нужно, уже лежало на столе. К своему удивлению, через несколько минут они исчезли - и появились перья, монетки, кусочки пазла. Снова я услышала голос :
"Ты делаешь успехи. Выходи из комнаты. Кроме тебя в особняке есть тоже новичка - Джим, Джек, Дженни. Помогай им освоиться. За это ты получишь тоже очки свободы, деньги, и другие предметы. Я тоже буду давать тебе поручения. По мере твоего накопления очков свободы я буду приближать тебя к ней, открывая новые комнаты. Еще тебе понадобятся пазлы - они откроют путь к тайникам, где лежат сокровища и очки свободы. Удачи"
…. Я уже три месяца жила в особняке. Время пролетало просто незаметно. Я приближалась к свободе быстрейшими шагами. Теперь в моем распоряжении были все комнаты, в которых я постоянно находила разные вещи. Ночью я выходила на Чердак, и когда очередная ворона попадала в сачок, я уже имела красивый сувенир, очки свободы и монеты. Когда крысы попадали в мои немногочисленные ловушки, то они исчезали, а рядом лежали очки свободы, монеты и красивые игрушки.
Последним днем месяца было полнолуние. Когда уже начинались сумерки, я услышала голос Кукловода :
"Ты в шаге от свободы. Ты исследовала все комнаты, и проявив все свои качества, отыскала предметы для получения ее. Ты собрала многочисленные карты и нашла скрытые послания. Ты собрала три таинственных ключа, которые освободят тебя. Приди же в Гостиную ровно в полночь. Там тебя будет ждать последнее испытание"
С тех пор я смотрела только на огромные часы, инкрустированные алмазами. Мне казалось, что время почти не сдвигается с места. Я следила и следила, когда придет время…
Часы пробили полночь. По извилистым коридорам, по широким залам я бежала, спотыкаясь, в Гостиную. Вот и дверь Гостиной. Вне ожидания, я потянула за ручку, на которой остался большой кровавый след - я обменяла очки жизни на свободу.
В Гостиной все было верх дном. Посередине комнаты стоял Кукловод.
"Вот и настало время твоего завершающего испытания. Возьми свой медный ключ и открой первый замок. Ты ступишь на первый завершающий шаг" - холодным голосом сказал он.
Я молча расстегнула рюкзак. На дне, среди других мелочей, как яблоко, пазлы, аптечка лежал медный ключ. Я вставила его в скважину и повернула несколько раз. Замок упал на пол и разбился.
"Открой второй замок серебряным ключом" - послышался голос.
Я молча достала второй ключ и провернула его сквозь скважину. Второй замок упал и разбился.
"Открой третью дверь золотым ключом, и ты вырвешься на свободу" - наконец сказал Кукловод.
Я снова вставила ключ в скважину и открыла дверь. Когда последний замок упал, я увидела сгусток света, который озарил комнату.
"Прощай!" - я услышала от Кукловода, когда я уже неслась куда-то вниз и видела свою усадьбу…

Последний раз редактировалось Карменсита (Karos: Зерон); 28.07.2014 в 19:04.

Карменсита (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 28.07.2014, 16:20   #47
PukanT34 (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 2
Профессия: Канонир

Новичок
PukanT34 (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Я проснулся по дороге в лагерь в автобусе и мы по какой то причине остановились водитель автобуса вышел покурить я тоже вышел из автобуса пошел отлить я шел по лесу автобуса уже не было видно но я знал в каком он направлении после того как отлил я шел обратно к автобусу и думал вот бы час сыграть в карос прокачал бы своего персонажа хоть на 1 уровень но спустя некоторое время я заметил что долго уже иду к автобусу и вот наконец то я вышел на дорогу но не автобуса не следов от него не было я помнил откуда мы ехали и пошел по дороге к лагерю обратно домой я не хотел т.к после того как прошлый раз я сбежал оттуда отец сказал голову оторвет и выкинет меня с балкона вместе с компьютером я шел долго и это было очень странно
я очень устал снял сумку достал чипсы поел и пошел дальше уже темнело я прибавил шагу но не лагеря не следов от автобуса я не видел на небе уже были видны звезды и полная луна глядя на луну мне стало страшно ведь мне в голову лезли монстры из ужастиков которых я смотрел я уже очень устал и мне хотелось спать в сумке не было воды т.к я выпил все меня кусали комары и думал лучше бы я не пошел отлить а обосался но потом я заметил что недалеко горит свет и я обрадовался и надеялся что это лагерь и побежал но прибежав я узнал что это не лагерь а какой то особняк но там все ровно горел свет я постучал но некто не вышел и попробовал открыть дверь дверь была незаперта я зашел в дом и громко крикнул есть кто дома но все ровно некто не ответил в доме было очень тихо даже пол не скрипел я дошел до кухни выпил воды из чайника поднялся наверх зашел в первую попавшуюся комнату и лег на кровать дверь не стал закрывать и уснул проснулся от какого то шума внизу я заметил дверь была закрыта я думал что это хозяин вышел из комнаты и спустился вниз там некого не было потом я заметил что шум идет из подвала мне стало страшно и я вспомнил фильм техасская резня бензопилой и мне стало еще страшнее я нашел где находится дверь от подвала и открыл дверь в подвале не горел свет я пошел искать в доме фонарь но фонарь я не нашел нашел керосиновую лампу зажег и медленно спустился в подвал там была еще закрытая дверь у меня были мурашки по телу я дошел до двери медленно открыл зашел там некого не было и сзади услышал скрипт и чье то дыхание как будто кто то стоит за мной я медленно повернул голову и закричал я хотел побежать обратно но споткнулся из темноты услышал звук он сказал осторожно что кричишь и приближался ко мне я светел лампой на него потом я увидел это был старик очень худой в рваной одежде он помог мне поднятся и мы пошли наверх он закрыл подвал я пошел на кухню он пришел я спросил вы что делали в подвале и почему там шел ужасный звук он не ответил я взглянул на часы которые были на стене они показывали ровно 12 часов я долго смотрел и заметил часы не работают я спросил у старика сколько времени он сказал так вон на стене часы посмотри я сказал они не работают он сказал все работает и посмеялся я пошел на верх лег спать проснулся в доме не горел свет взглянул в окно было все еще темно я заметил что кто то стоит передомной он похож был на старика я сказал тут кто есть он обернулся у него горели очень сильно глаза я громко стал кричать он медленно шел
ко мне и издавал ужасный звук как из подвала он подошел ко мне я все кричал и сказал тихо добро пожаловать в темный особняк и вдруг открылся дверь и он исчез там был старик я подошел к нему и он сказал не бойся помнишь ты мне сказал что я делаю в подвале я сказал да он сказал я ловил крыс и искал путь как выйти из дома
я сказал так вон дверь можно спокойно выйти из дома он сказал кто входит в этот дом спокойно не выйдет я побежал к двери пытался открыть его но не получалось я спросил и что делать он ответил искать выход я сказал я видел кого то на верху и у него горели глаза старик сказал это кукловод я сказал кто? старик сказал мы у него в особняке я сказал а долго ты тут он сказал я не знаю я спросил как не знаешь он сказал я в твоем возрасте также попал в этот дом после того как заблудился я сказал и скоро он появится он сказал после того как выключится свет я сказал когда выключится он сказал свет выключается только в той комнате где ты спал и в подвале я спросил может в подвале есть выход старик сказал я много лет искал там кроме крыс некого нет я взял лампу старик сказал ты куда я сказал наверх в комнату может кукловод знает выход старик пошел за мной мы вошли в комнату и он опять появился о стоял у окна мне было очень страшно и я спросил где тут выход он не ответил я разозлился и кинул в него лампу лампа прошла сквозь него и разбила стекло и призрак исчез и старик сказал ты нашел выход я обернулся старика уже не было я пригнул с окна и услышал как открылся дверь там стоял кукловод он мне сказал ты сумку забыл я сказал забирай себе и побежал к дороге споткнулся упал и проснулся опять в автобусе и обрадовался что это был просто страшный сон автобус также остановился водитель покурил и мы поехали дальше я смотрел в окно и увидел этот особняк мне стало страшно дверь была открыта и на втором этаже был разбит стекло
и в доме я увидел свою сумку мне стало еще страшнее я подошел к водителю и спросил что за особняк в лесу он ответил там нету особняка у меня пошли мурашки по телу и сел обратно и услышал шепот если захочешь вернутся кукловод ждет тебя.
(Извините за безграмотность я старался =)))))
PukanT34 (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 28.07.2014, 18:34   #48
Bloody Wolf

Новичок
Bloody Wolf is on a distinguished road

Приятного чтения!
Старый 29.07.2014, 11:21   #49
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 370 раз(а) в 222 сообщениях
викулика is on a distinguished road

Убедительная просьба. Те, кто выкладывают свои работы оформленными в граф редакторе и загруженными в виде изображений,выкладывайте текст и в простом текстовом формате, для модерации.

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 29.07.2014, 13:05   #50
Lord RaLL

Старожил форума
Поблагодарили 230 раз(а) в 127 сообщениях
Lord RaLL is on a distinguished road

Вторая часть текстового формата работы, все в первый пост не влезло

Опции темы