Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 30.08.2012, 19:35   #31
Таранис (Karos: Баласон)

Аватар для Таранис (Karos: Баласон)
Уровень персонажа: 90
Профессия: Снайпер
Гильдия: Asgards

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Таранис (Karos: Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сколько я буду критовать с 83+10 по людям без режима?
Да всё зависит от точки людей, по кому-то может по 100 Ща точатся на +12 А где-нить в баласоне и по 2600
Старый 30.08.2012, 19:36   #32
lWULGREMl

Новичок
lWULGREMl is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Таранис (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
Да всё зависит от точки людей, по кому-то может по 100 Ща точатся на +12 А где-нить в баласоне и по 2600
Сомневаюсь,что кан с его дамагом,по 100 будет даже по +12 выносить.Ну например 8-9 доспы?Пал,либо меч.Сколько по ним будет?
lWULGREMl вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 30.08.2012, 19:37   #33
ОтжигПулемет (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для ОтжигПулемет (Karos: Зерон-Баласон)
Гильдия: КорпорациЯхСадко

Старожил форума
ОтжигПулемет (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Кач на скиллах конечно неплохо, но уж больно долгая анимация скиллов, плюс затраты на ману и пули.
ИМХО воздух+инь на кач, атакующий флеттоскилл кстати очень даже часто вылетает, а х2 урон раз в 5-6 выстрелов думаю неплохо, под критом вообще замечательно. Пробовал и с огнем и с землей, мобы успевают добежать, с воздухом редко.
Старый 30.08.2012, 19:37   #34
Hobowithagun (Karos: Азмара)

Guest

Цитата:
Сообщение от Таранис (Karos: Баласон) Посмотреть сообщение
HoboWithAGun, во-первых, надо определится, этот гайд для тех у кого пухи +10 и выше?
Во-вторых, 175 дамага при 10к хп и урона от скила в 3к+ в снайперском режиме - песчинка в море... Да, немного, но точно так же можно сказать, что крылья нах надо, подумаешь, всего 50 урона, и ПК-пуха всего 100 урона, при хп 10К - фигня. Т.е. не всё так просто, алмазик к алмазику, пк к крыльям и т.д., так урон и собирается.
В третьих, об опыте в ПвП я говорил к тому, что бъёшь не АВТО - а скилами, при чём тут ини, яни, доп.дамаги и т.п.? Т.е. стратегия скилов (огня) нормально себя оправдывает в ПвП.

Потому, либо признаём, что гайд только для тех у кого пухи точенные на +100500, либо дальше отставаем собственные заблуждения о том, что могут быть и другие стили игры, и они эффективны при определённых обстоятельствах.
1) Этот гайд расчитан на широкую публику, поэтому и приводятся разные примеры.
2) Если есть крылья, ПК пуха и тд и тп, то флетта огня не нужна, так как это бюджетный вариант для слабопроточеных персонажей маленького уровня
3) В гайде я обьяснил доступно зачем, что и как насчет флетты. если вы не учитываете ини и яни, то о каком опыте вы говорите?
4) Стиль игры выбирает человек, отталкиваясь от стиля выбирает персонажа, а в гайде просто указаны ниболее правильные варианты.
Если вы мобов бьете скилами и вам это нравится, то это ваше дело... Но описывать это в гайде и учить этому новичков я не буду, так как это бред.
Гайд несет в себе общую информацию, которая не предполагает определенную аудиторию с пухами +10.
В ПвП - да, используются скилы и только скилы. В нашем с вами споре я пытаюсь обьяснить, что при атаке скилами, которые наносят 1 удар эффект от флетты огня незаметен, что мобов нужно бить автоатакой с огнем, а не скилами, тогда толку больше. Если бить автоатакой, то лучше комбинация Огонь+Инь, а не огонь + Ян.
Если вы имеете опыт в ПвП, то должны знать причем инь и ян, а не писать чушь, если сравниваете ПвП с огнем и воздухом.
Я устал от общения свами и что-то доказывать не собираюсь, в гайде есть вся необходимая информация. Каждый имеет право на свое мнение, отстоять которое можно в своем гайде или сделав замечание. Сделав замечание, нужно обьяснить почему именно так, а не иначе. Далее посмотреть на реакцию, если ваша точка зрения окажется првильной, то и реакция на нее будет положительная. А вам уже отписал не только я. Навязывать же свое мнение не стоит, превращая тему во флуд (к этому идет). Удачи
Старый 30.08.2012, 19:38   #35
MrDim (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 70
Профессия: Боевой маг

Пользователь
MrDim (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

хорошо расписали)
MrDim (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 30.08.2012, 19:41   #36

Старожил форума

Цитата:
Ну например 8-9 доспы?Пал,либо меч.Сколько по ним будет?
От 1.2К до 2К... Опять же, если у тебя везде стоят рейты атаки, ну и от их рейтов защиты будет зависить. Т.е. даже очень хорошо точенному палу (+9/+10) стан+звезда пол ХП сносит на раз. Дальше скилы на твой выбор, мечу - волшебный пендель, палу двойной и автоатака. Обычно снайперский режим всегда в откате. Но, например, я использую такой набор: дальний стан - снайперский режим - звезда - заморозка (для пала) или пинок и заморозка для меча.

Цитата:
Кач на скиллах конечно неплохо, но уж больно долгая анимация скиллов, плюс затраты на ману и пули.
Если затраты на пули - это дорого, то о чем говорить, если воздух без зелок активности - это полу-"скил", а стоят они в 15 раз дороже, чем пачка пуль.

На воздухе+активке - ты сделаешь 6 авто-ударов, скилами - ты проведёшь только 3. Суть в том, что скилы дают в среднем +500 дамага каждый (что где-то на пухе +7 70%) и до тех пор, пока дамаг скилов ты не перекроешь точкой пухи (а это +9) до тех пор 24% авто воздуха будут отставать от бонусов скилов (проценты условные только для иллюстрации).

Последний раз редактировалось Таранис (Karos: Баласон); 30.08.2012 в 19:48.
Таранис (Karos: Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 30.08.2012, 19:42   #37
Hobowithagun (Karos: Азмара)

Guest

Цитата:
Сообщение от lWULGREMl Посмотреть сообщение
И какую же надо могучку,что бы по 1.5к с выстрела выжимать по персам?(без режима)И если можно напишите цены на ваших сервах на ружья 83+10 например.
С максимального эффекта можно 1,5к ударить могучкой 79+7 или +8. 88+11 с максимального эффекта бьет 2,5к по персу (дело в бонусной атаке).
Старый 30.08.2012, 19:45   #38
lWULGREMl

Новичок

Просто мне даже с 88 могучкой было мало дамага на мече.Хочу кана как дд попробовать.Но с воздухом,иначе никак.Просто мне как бы проще автоатакой бить,чем например выстрелом в голову и.т.д
Старый 30.08.2012, 19:56   #39

Старожил форума

Цитата:
ИМХО воздух+инь на кач, атакующий флеттоскилл кстати очень даже часто вылетает, а х2 урон раз в 5-6 выстрелов думаю неплохо,
Ошибаешься, на хорошей точке пухи урон не х2 - а всего навсего +300.

Вылетает в среднем на 100 выстрелов 10 раз. Посчитай сам на 100 выстрелов. При дамаге 1000 без крита (и духов и т.п.), за 10 выстрелов без иня ты наносишь 10К урона, а с инем 10.3К урона. Прирост - 3%.

Забудь об ине. Кстати, в ПвП ты юзаешь в основном скилы, и если и вылетает инь по персам, то вообще очень-очень редко.
Потому готовся переливаться в ян - полезней.
Старый 30.08.2012, 20:05   #40
lWULGREMl

Новичок

Так пузатикиВы мне скажите,стоит ли качать кана как дд для захватов,стычек,варов и.т.д.?У меня трудный выбор между дд лежит,между бм,снайпом,и крестом.

Опции темы