Сфера

Объявления от Администрации проекта Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 15.01.2015, 10:31   #131
Пустырник (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 60/60
Специализация:

Местный житель
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Пустырник (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

пять лет
корректнее задавать вопрос до конца поддержки игровых серверов
Пустырник (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 15.01.2015, 11:53   #132
Pureness

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 244 раз(а) в 97 сообщениях
Pureness is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Yar (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
Pureness, Вы гарантируете, что в шоп Сферы: Мир избранных ничего, кроме этих пилюль опыта, не будет добавляться в течение ближайших пяти лет?

Могу сказать точно, что в шоп Сферы в ближайшее время ничего добавляться не будет.

Аватарика
Сфера: Перерождение
Сфера: Мир Избранных
Фантазиум 2
.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP.

Приятной игры!
Pureness вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.01.2015, 12:35   #133
_Модница_ (Сфера: Симарра)
Специализация:
Клан: _Reunion_

Забанен
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
_Модница_ (Сфера: Симарра) is on a distinguished road
love

замените простые торбы и мешки на великие как в СП и сделайте ивент на ливу для кулаков что бы толкать, так как старые игроки все с ливой а новые без, нарушение баланса игры выходит
_Модница_ (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 15.01.2015, 14:54   #134
Нежный зверь (Сфера: Симарра)

Аватар для Нежный зверь (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 15/60
Специализация:

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Нежный зверь (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от _Модница_ (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
замените простые торбы и мешки на великие как в СП и сделайте ивент на ливу для кулаков что бы толкать, так как старые игроки все с ливой а новые без, нарушение баланса игры выходит
толкающие кулаки никакого дисбаланса не делают))))) лучше пусть в магазине сферы продают губозакатыватели, а не пилюли опыта
Старый 15.01.2015, 19:00   #135
Yar (Сфера: Симарра)
Специализация:
Клан: Ferrata

Новичок
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Yar (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Pureness Посмотреть сообщение

Могу сказать точно, что в шоп Сферы в ближайшее время ничего добавляться не будет.
Pureness, назовите пожалуйста конкретную цифру. Ближайшее время это не срок. Ответ расплывчатый.
Yar (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 15.01.2015, 22:41   #136
Специализация:

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Yar (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
Pureness, назовите пожалуйста конкретную цифру. Ближайшее время это не срок. Ответ расплывчатый.
Вот скажи друг, как ты думаешь как работает отдел маркетинга.
Наверно там сидят такие дядьки, которые распланировали на пару сотен лет стратегию развития игры, и способы продвижения оной на рынке.
Каждый день они сверяют свои планы с технарями и делают им замечания по поводу сроков ввода нового контента,
а их главный ГУРУ сутками сидит и смотрит в сумрак предугадывая действия комьюнити.

Нету блин.
Их главный ГУРУ временами получает пинки от ШЕФА и следом раздает их по отделу, типа и в этом месяце надо что то продать.
Те пишут челобитную на ШЕФА, типа дайте нам програмера, можно самого завалящего, нам всего то магазин обновить новой шопкой.
Тот вчера получил премию за прошлый месяц, четыре рубля и целый день сидит в отместку за это в доте.
Но день пришел к концу и ему звонит самый завалящий маркитант (ну а кому ещё доверить такую хрень, там же прибыли то на премию не наберешь, путевые то запуском "сверхновых" заняты), интересуется доклеил ли он плюху для магаза.
"конечно доклеил" не моргнув глазом врет програмер, сам рассуждая: "да я чувак ещё тот, я ещё и не то могу, приду завтра на 5 минут раньше и за 3 минуты напишу"
Назавтра в Москве снегопад, програмер пока по своим химкам до электрички добрел на 15 минут опоздал, да и забыл он вообще напрочь,
потому как ему мама промыла вчера все мозги, про то что он такой с тонелями бородой и рваными коленками никому ненужный.
И напомнить ему некому.
Маркетолог то опоздал на час, у него маршрутка с селигерской до петраши ползла полтора часа вместо 15–и минут
да чего там говорить, их гуру до сих пор с трешки на своем кайене вырваться не может, а ШЕФ так и вообще решил что сегодня день не для поездок.
Но вот случилось так что к шефу с отчетом зашла главбух, и тут то все вспомнили что пару плюх то ещё в магаз в самом завалящем проекте не ввели.
Первым получил пинка ГУРУ, потом по цепочке дальше пинок покатился к технарям.
Но не тут то было, чтоб дать пинка технарям надо снова писать телегу шефу, так что ограничились легкой перебранкой по внутреней связи.
Ну наш кодогенератор не зря бороду отпустил и порвал коленки и уши, он не просто мастер кода, он его бог (правда в наше время половина школоты уже полубоги), наклепал как обещал за три минуты. Тормознул сервак на два часа, обновил магазин и даже не задумался, а зачем сервак то.
Но вспомнил к концу второго часа, что надо же про обнову как то народу сообщить, осчастливить так сказать.
КМ как всегда был погружен в пучину пересудов действий администрации сразу на четырех форумах различных проектов, говоря привычным нам языком выбирал примочку для гитары на ебэй.
Он с задором откликнулся на просьбу программера о необходимости своевременного оповещения пользователей о нововведении и незамедлительно послал его вверх по служебной леснице, дабы без директивы сверху он работать не может.
Матернувшись про себя и в монитор, кодотворила кинул в аську начальника отдела отчет о выполнении и занялся привычным делом.
И всё бы этим и закончилось, но как назло начальник отдела вернулся таки с обеда, правда только на следующий день.
Ох какие бушевали страсти на форуме. Все семь активных пользователей проекта как назло в тот вечер решили поиграть, а двое даже пытались войти в игру с работы. Какими только лестными эпитетами не отзывались они об администрации со всех своих мертвых аккаунтов.
И всё бы ничего, но все мы люди, у КМ–а в это утро заболел зуб, но тут афтар решил что хватит уже писать ахинею и волевой своей рукою отправил его на работу с больным зубом, который там вылечат 3,14здальгином что выписал всем ШЕФ.

Фуфф, все счастливы. Теперь и игра работает, и в магазе новая шопка есть. Игроки срутся друг с другом и с КМ–ом о пользо/вреде от нововведения, и только один несчастлив.
Он грозит:

ВЫ ТАМ ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ ЛЕТ ЧТО НИБУТЬ ЕЩЁ ВВЕДЕТЕ, Я УЙДУ ИЗ ИГРЫ, И ПЕРСОВ УДАЛЮ, Я ТАК УЖЕ ДЕЛАЛ СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД! БОЙТЕСЬ!
Старый 16.01.2015, 18:14   #137
Специализация:

Местный житель

Yar, ты просто делаешь вид, что веришь в то что он может дать ответ на этот вопрос, или тролишь?
Старый 16.01.2015, 18:29   #138
Yar (Сфера: Симарра)
Специализация:

Новичок
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Yar (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Не первое и не второе. Я хочу конкретики. Прозрачных диалогов.
Я хочу, чтобы сотрудник компании вёл диалог честно и открыто, и чтобы это могли видеть все остальные, чтобы потом не было сюрпризов. Я не люблю такие сюрпризы, как введения с целью немедленного обогащения не взирая на последствия.
Я хочу чётко понимать, что меня ждёт в будущем. Я не желаю прилагать усилия и терять время на игру, которая может прекратиться по вине администрации.
Поэтому я должен знать стоит продолжать или пора удаляться.
Yar (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо
Старый 16.01.2015, 20:01   #139
Специализация:

Местный житель

про то что мы хочем можно завести отдельную тему в таверне и дискутировать до бесконечности, но реалии у нас таковы

небольшая выдержка из ЛС

Цитата:
Лицензиар имеет следующие права:
6.1. в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игры без предварительного уведомления Лицензиата;
как ты думаешь, может ли КМ тебе ответить на твой вопрос?
Старый 16.01.2015, 20:41   #140
Woo (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 60/15
Специализация:

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Woo (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Про то, что написано в ЛС этой игры, а так же про подобные документы других игр, мне конечно же известно. И не будь там таких строк, то игроки бы засудили релизера, потому что везде так. Однако, не так вопиюще, как тут.

Я думаю, что Игровой Администратор, может ответить на мой вопрос. И может ответить честно. Например: "Я не знаю, будут ли нововведения в течение 5 лет", или "Ничего изменяться не будет в ближайшие два года".
А когда за ответом нет ответа, ну что это такое?
Я вижу лишь бессилие, которое заключается не в диалоге, а в блокировке меня.
Woo (Сфера: Симарра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы