Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 17.12.2014, 12:12   #1
Pureness

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 244 раз(а) в 97 сообщениях
Pureness is on a distinguished road
По умолчанию [Конкурс] Ты звезда!

Привет, друзья!

С вами всеми любимая сова Рокси!

Каждый из нас хотя бы раз в жизни хотел побывать на месте Суперзвезды! Яркий свет софитов, ослепительные вспышки фотоаппаратов, оглушительный рев фанатов и каверзные вопросов журналистов - это типичный день любой известной и уважаемой персоны!

Мы хотим дать вам возможность окунуться с головой в мир пафоса и гламура, почувствуйте себя суперзвездой!

Вам предстоит ответить на интересные и провокационные вопросы!

3 человека
, которые дадут самые интересные и смешные ответы, получат по 10 GХP! (Число победителей может быть увеличено!)

Свои работы в формате "вопрос-ответ" необходимо выкладывать в этой теме (необходимо ответить на все вопросы без исключения).

Конкурс продлится до 11 января 2015 года.

Перейдем к списку вопросов:

- Здравствуйте, сегодня с нами на красной ковровой дорожке ... (вставить свой ник и проект). Ответьте нам, пожалуйста, на несколько вопросов! И для начала небольшая провокация: хватило бы у Вас смелости пройтись в одном нижнем белье по торговому центру?

- ...

- Если бы у Вас был шанс на один день стать супергероем, то какими суперспособностями Вы бы хотели обладать?

- ...

- Чем же они Вас привлекают?

- ...

- Как Вы считаете, почему парень или мужчина может надеть обувь на высоком каблуке?

- ...

- Хи-хи-хи! Какой же Вы фантазер! Давайте поговорим немного о Вашем детстве. Подскажите, как Вас дразнили?

- ...

- Расскажите нам, пожалуйста, о самых ярких новогодних воспоминаниях из детства.

- ...

- Цена есть у всего, а как бы Вы оценили себя?

- ...

- Нелепые и забавные ситуации случаются со всеми. Поведайте нам о наиболее глупой ситуации, произошедшей с Вами или Вашими близкими?

- ...

- Наше интервью подходит к концу. И напоследок поздравьте всех наших телезрителей с новогодними праздниками!

- ...

Аватарика
Сфера: Перерождение
Сфера: Мир Избранных
Фантазиум 2
.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP.

Приятной игры!
Pureness вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 30.12.2014, 14:36   #2
Kassim

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Kassim is on a distinguished road

Скрытый текст

- Здравствуйте, сегодня с нами на красной ковровой дорожке Kassim из проекта Karos. Ответьте нам, пожалуйста, на несколько вопросов! И для начала небольшая провокация: хватило бы у Вас смелости пройтись в одном нижнем белье по торговому центру?

- Хм..-задумалась девушка- Это было бы намнооого удобнее! Ведь так надоедает примерять одежду и снова, и снова одевать свою старую...Бегать туда сюда. Одевать, раздевать и опять одевать! Да что там говорить.. Подобная идея давно приходила в голову!
Но к сожалению попытка ее воплотить закончилось переполохом.

- Если бы у Вас был шанс на один день стать супергероем, то какими супер способностями Вы бы хотели обладать?

- Логично что скорость.. хмм.. и еще есть и не толстеть!

Это же столько можно сделать:
1) Незаметно пробегать мимо начальника по работе. (Он же такой брюзга!)
2) Быстро разбираться с уборкой и срочными делами.(хотя здесь скорее лень..- пробормотала себе под нос девица)
3) Успевать на всеее распродажи - загорелись счастьем глаза любительницы
4) Ох, и еще успевать забегать в автобус по утрам! Я ведь всегда опаздываю..И главное водитель даже подождать меня не удосужится - с горечью бубнела девушка.
5) И как я про спорт забыла. Это же тааак похудеть можно -взволнованно произнесла модница.. - Или же это снова проблема лени..-опять же под нос прошептала Касси

- Как Вы считаете, почему парень или мужчина может надеть обувь на высоком каблуке?

- А я говорила что может?! Не все могут, запомните!!
Худенькому и стройному очень хорошо пойдут шпильки..хмм. и юпочку..если ножки конечно хор....Стойте, это же парень!. Нет нет.Здесь нужно подбирать тщательнее...цвет кожи, характер, его знак зодиака...- девушка стала болтать без умолку, все дальше и дальше уходя от темы монолога.

- Хи-хи-хи! Какой же Вы фантазер! Давайте поговорим немного о Вашем детстве. Подскажите, как Вас дразнили?

- Ах! - отвлекшись от своих рекомендаций, девушка спешно поправила прядь волос- Все называли меня "Стрекоза"! Я не сильно обижалась, но иногда колотила мальчишек за их смешки! - хихикнула девушка.

- Расскажите нам, пожалуйста, о самых ярких новогодних воспоминаниях из детства.

- Оооо! - громко протянула Касси и подпрыгнула на месте - Я помню как убежала искать Деда Мороза! И не поверите..Нашла!..Десять штук..И пять снегурок - все тише и тише говорила девушка.- Я все не знала кому загадать желание. И подходила к каждому, прося желанную куклу. И знаете? Все десять Дедов Морозов пошли в магазин и купили ее!!Прямо на моих глазах..Оооо как я была счастлива - вспыхнула румянцем Касси.

- Сейчас на мне много довольно..хм ценной одежды. Но ..разве это имеет значение? Я перед вами. И вам важно то,что я скажу,а не мои побрякушки..Кстати мило да?- покружилась модница и слегка присела. - Так вот.. я не могу себя оценить - продолжила девушка - Это сделаете вы.

- Нелепые и забавные ситуации случаются со всеми. Поведайте нам о наиболее глупой ситуации, произошедшей с Вами или Вашими близкими?

- Ах даа....очень много нелепостей.. И как раз недавно! Я стояла на остановке..- набрала воздуха рассказчица и продолжила. - Рядом же был довольно симпотичный молодой человек. Поглядывал на меня. Хихи. Так я и решила подойти, познакомиться. И знаете что? - возмущенно прикрикнула обиженная - Он смотрел на мини-модель машины в игрушечном магазине!!Прямо за мной на прилавке стояла!! И как он удивился когда я подошла, хихикая да краснея. Вы бы видели! Ахахах - залилась смехом жительница Кароса.

- Наше интервью подходит к концу. И напоследок поздравьте всех наших телезрителей с новогодними праздниками!

- Каак?! Уже? - вытерла слезы смеха девушка. - Ну..Эм..- выпрямилась она- С Новым Годом!! Или же нет..Еще же не наступил так? Эм...С Наступающим!! И скидок вам, да побольше!

Последний раз редактировалось Kassim; 30.12.2014 в 17:42.

Kassim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 31.12.2014, 05:30   #3
DimonF

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
DimonF is on a distinguished road

1 .ага канешно
2.излучать огонь и останавливать время
3.Тем что они прикольные
4.Чтобы быть повыше когда он мал ростом
5.Трусиля всмятку
6.Когда я напился с друзьями и нечево непомнил
7.Парень как парень ничем неотличась от других ток хо характером
8.Несколько лет назат я с друзьями празнывал новый год и там была одна девушка она напилась до такой степени что ничево несображала и насрала возле дивана
9.Желаю всем щасьтья в новом году чтобы 2015 год был самым лутшим годом извсех годов рание чтоб все вашийе мечты сбылись имено в етом году с празником вас с Новым Годом!
DimonF вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 01.01.2015, 11:30   #4
офигеннаЯмама

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
офигеннаЯмама is on a distinguished road

- Здравствуйте, сегодня с нами на красной ковровой дорожке офигенаЯмама из проекта Karos. Ответьте нам, пожалуйста, на несколько вопросов! И для начала небольшая провокация: хватило бы у Вас смелости пройтись в одном нижнем белье по торговому центру?

- Что вот так сразу?! Вы меня смущаете... А знаете мне кажется что вы просто не видели моих последних дефиле в купальнике.)Вам стоит заглянуть в интернет)

- Если бы у Вас был шанс на один день стать супергероем, то какими суперспособностями Вы бы хотели обладать?

- Оууу.. Супергерой говорите, ну наверное я бы хотела уметь читать мысли))) Ну знаете не для того чтобы там узнавать тайны и всё такое, а просто иметь возможность помогать кому очень это надо!

- Ну я даже незнаю.. Всё дело наверное в умении распозновать правду)))Я же всё таки девушка))А вы бы каким хотели стать супергероем? Хотя если чесно мне всё равно)))

- А вы считаете вы сможете их одеть?

- Боюсь что в моём детстве не было времени на "дразнилки", я была хорошей девочкой))

- Конечно же это день рождения! Когда мне исполнялось 7лет мама приготовила огромный трёхэтажный торт с клубникой)) Это было так красиво и так вкусно,ммм....А потом ещё дарили подарки)) Больше всех мне понравилась Барби, она была в чёрном платье со светящимися на нём звёздами, это было шикарно....Но что то я разошлась, давайте продолжим) Следующий вопрос)

- Пожалуй вы не правы. Оценивают те кто ленится достигать что-либо, а вообще пускай ценят то, что я уже достигла)

- Ну мы все люди, и все живём на Земле... Однажды я забыла дома деньги, и села в машину поехала в город за покупками... Доехав до остановки я просто с гордо поднятой головой вышла с машины сделав вид что уже заплатила за проезд))) И потом быстро удалялась прочь от неё...

-Праздника!! И добра желаю) Будьте любимыми, любите, дарите улыбку всем, ставьте цели и достигайте их, ну и конечно же мира на Земле!!!
офигеннаЯмама вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 01.01.2015, 15:35   #5
Sonja

Талантливый писатель
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Sonja is on a distinguished road

- Здравствуйте, сегодня с нами на красной ковровой дорожке Sonja из проекта Rappelz. Ответьте нам, пожалуйста, на несколько вопросов! И для начала небольшая провокация: хватило бы у Вас смелости пройтись в одном нижнем белье по торговому центру?

- Смотря в каком белье. Вот если бы в длинной белой сорочке, ночью, да ещё накраситься соответствующе и в компании с друзьями... попугать охранников. Вот бы где пригодилась способность проходить сквозь стены, - мечтательно протянула девушка.

- Значит, Вы бы выбрали именно эту способность, если бы у Вас был шанс на один день стать супергероем?

- Нет, конечно. Я бы стала суперцелителем и излечила бы весь мир. Только представьте: вместо асфальта зелёная трава, вместо каменных домов огромные деревья в верхушках которых настоящие пентхаусы... и все счастливы.

- Пентхаусы? Ничем.

- А целительские способности?

- Так я в одной из прошлых жизней руками исцелять могла. Генетическая память осталась до сих пор.

- Ну как же, мужик решил, мужик сделал. Только зачем им это?

- Действительно, зачем? - задумчиво пробормотал журналист, провожая взглядом пятёрку мужчин на высоких каблуках. Вероятно очередной флешмоб. - Давайте поговорим немного о Вашем детстве. Подскажите, как Вас дразнили?

- Я даже не помню. Это было давно и неправда.

- Помню, как мы с сестрой выбрали себе подарки из-под ёлки и принялись распаковывать. И всё было хорошо, пока отец не вмешался и не заявил, что мы перепутали подарки. А на самом деле это он ошибся, подписав наши имена. Мы выбрали именно то, что хотели, а пришлось меняться. Тяжело быть ребёнком, ведь не доказать родителям, что ты тоже можешь быть прав.

- Есть такая категория как бесценность. Для кого-то это слишком дёшево, потому что ассоциируется со словом даром, а по мне это выше любой назначенной цены. Выражение "узнай себе цену" означает: пойми, на что ты способен. Поэтому оценивать нужно по способностям человека. Своих способностей я до конца не знаю.

- Переплюнула всех моя сестра. Она как-то в детстве хотела стать следователем и училась следить. Вот только объекты её слежки быстро запоминали девочку, которая слишком часто проходила мимо, и даже здоровались с ней. А однажды она чуть не врезалась в спину парня, за которым следила. Вот что значит плохое зрение.

- Поздравляю всех с новогодними праздниками! - проорала девушка, выхватив из рук корреспондента микрофон, а потом мило улыбнулась, возвращая смятый кусок металла...

Sonja вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.01.2015, 17:22   #6
RikkH

No alarms
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
RikkH is on a distinguished road

- Здравствуйте, сегодня с нами на красной ковровой дорожке RikkH из проекта Karos. Ответьте нам, пожалуйста, на несколько вопросов! И для начала небольшая провокация: хватило бы у Вас смелости пройтись в одном нижнем белье по торговому центру?

- Смелость? - протянул сонным голосом парень.- Тут нужна хорошая закалка скорее всего. Холодно же ходить чуть ли не голышом. Брр. - отряхнулся подросток и натянул на себя одеяло, которое притащил с собой. После томным взглядом посмотрел на журналиста. - Ни за что я по такой холодрыге не пойду!

Парень нервно зыркнул на задавшего вопрос.
- Оооо. Вот чего не хватало! - взвыл он жалобным голосом. - Супергерои! Ха! А как насчет злодея? Почему никто.НИКТО про злодеев не думает? Хм.. и..Суперспособностями может обладать не только герои. Если у меня будет таковое, то я ни в коем случае не подадусь в герои. Тоже мне - фыркнул невротик.

- Эм...Так какая же спо..- попытался повторить свой вопрос собеседник, но его тут же подхватили

- Останавливать время? - непонимающе произнес мальчишка. - Менять облик? Летать? ..-загибал пальцы отвечающий.

- Чем же они Вас привлекают? - послышался вопрос с надеждой ускорить продвижение беседы

- Ну как же. Останови я течение времени, то смогу наблюдать на ваше застывшее лицо,которое явно будет очень занимательным - усмехнулся парень. - Ведь это так интересно. Огромная толпа. И стоит. Не движется. Вы только представьте! - загорелся желанием Рик. - Словно множество статуй, картин застыли в одно мгновение, а после все как ни в чем не бывало продолжают заниматься своими делами. И, прошу заметить, занятый своими проблемами нескоро заметит нарисованные мной усы.

- Во-первых у людей есть ноги. И у представителей мужского пола так же. И обувь они надеть пока что в состоянии. А во-вторых вы не упомянули про мальчика. Почему? Потому ли это что каблуки слишком уж болезненно носить и это вытерпит только более взрослый? - после подросток вздохнул и укутался поглубже в одеяло. - А если не заморачиваться на всем этом скрытом смысле, то у меня встречный вопрос: "Почему девушка или женщина может ходить в штанах?" Не потому ли что она так захотела? Не потому ли что ей так удобно? Хотя на счет удобности каблуков я уже говорил - прошептал замерзший.

- ... Какая неожиданная смена темы. - зевнул соня. - Было бы кому дразнить. Это скорее безобидные игры. Я часто засыпал днем. И когда-то сестра со своими приятелями устроили день наоборот. Я проснулся к вечеру. Но каким-то образом им удалось меня убедить, что настало утро. Я долго сидел перед телевизором в ожидании любимой программы. Кстати дождался. Это был вечерний повтор.

- Ярких? - прорезался голос у парня. - Представьте огрооомную, просто гигантскую подушку, которая уверяет ребенка,что она Дед Мороз. Как оказалось отец не успел раздобыть костюм, а я после этого поверил в существование Дяди Подушки - помощника Деда Мороза - улыбнулся парень сонными глазами.

- Цена есть у всего, а как бы Вы оценили себя? - послышался зевок бравшего интервью.

- Какой вы нетерпеливый - уставился на него парень. - Мне это без надобности. Я вижу как влияю на окружающих. Их реакция на мои слова, их манера говорить после общения со мной - это и является "оценкой" . Но если взять шкалу 100 бальную то я заберу себе 50 баллов.

- Я засыпаю в автобусе, маршрутке, поезде очень часто. Представьте момент пробуждения на плече кого-либо, от штуршков, так как конечная остановка, или вовсе прямо перед тобой лицо незнакомца,пристально рассматривающего вашу персону вплотную. Забавно иногда бывает - усмехнулся парень.

- Наше интервью подходит к концу. И напоследок поздравьте всех наших телезрителей с новогодними праздниками! - с ликованием и невероятной скоростью прокричал корреспондент.

- хрр....-послышался храп и безвольное тело повалилось на пол.
-С Новым Годом. И... Высыпайтесь! - протянул парень, ложась поудобнее.

Последний раз редактировалось RikkH; 01.01.2015 в 20:04.

RikkH вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.01.2015, 20:20   #7
ХочуРулить (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для ХочуРулить (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Асура
Профессия: Неофит
Гильдия: ХрюндикИ

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ХочуРулить (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

- Здравствуйте, сегодня с нами на красной ковровой дорожке ХочуРулить. Ответьте нам, пожалуйста, на несколько вопросов! И для начала небольшая провокация: хватило бы у Вас смелости пройтись в одном нижнем белье по торговому центру?

- Так я всегда так хожу по утрам за кофе. Живу то рядом.

- Наверное, я бы все-таки хотела стать не супергероиней, а скорее Богиней, и хотела бы осуществлять добрые мечты! Или доброй феей, чтобы дарить детям радость!

- Кто герои?) Ну к примеру, супермэн своей фигурой. Ну не могу я пройти мимо мужчины с такой фигурой.

- Ну, скорее всего из-за любопытства. Или из-за лишней извилины в мужском мозге (как к примеру у Сережи Зверева). Хотя некоторые мужчины на этом неплохо зарабатывают. Взять, к примеру, всем известный танцевальный коллектив Казаки. Талант на лицо!

- О-о-о, ну это слишком личный вопрос для меня... Мне только лишь делали комплименты. Я была таким милым ребенком

- Самое яркое, к сожалению, это то, что я узнала, что Деда Мороза не существует. Хотя до сих пор в него верю)

- Я бесценна. Ведь я звезда. Сколько бы вы заплатили за меня?

- Это тоже весьма личный вопрос. Самая большая моя глупость - это доверять "не тем людям". В жизни иногда случается, что подруги или близкие люди становятся врагами.

- Дорогие телезрители! Поздравляю Вас с Новым 2015 годом -годом козы и овцы. Так я желаю вам, чтобы в следующем году на вашем жизненном пути встречалось поменьше козлов и столько же мало овец

Последний раз редактировалось ХочуРулить (Rappelz: Пантера-Саламандра); 01.01.2015 в 20:26.
ХочуРулить (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 04.01.2015, 16:56   #8
Ваэл (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 120
Уровень професcии: 50
Раса: Дева
Профессия: Клирик

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ваэл (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

- Здравствуйте, сегодня с нами на красной ковровой дорожке Ваэл (Rappelz: Ангел-Минотавр). Ответьте нам, пожалуйста, на несколько вопросов! И для начала небольшая провокация: хватило бы у Вас смелости пройтись в одном нижнем белье по торговому центру?

- Да, как нечего делать, у нас летом в городе еще и не так ходят.

- ммм, наверное уметь понимать чувства и мысли флоры и фауны.

- Это же замечательно, понимать своих любимцев.

- В кажом домике свои гномики, наверное ради эпотажа (разводит руками).

- Да, вообщем то никак, я девочка боевая была, меня боялись)))

- Помню мне лет 6 было и ровно в 12 ночи позвонили в дверь, мы с братом пошли открывать, а там на попроге подарки лежат, а все домашние были дома - досихпор помню и верю в Дед Мороза)

- Ну я же звезда)) А значит стою очень дорого))

- Наверное самое глупой ситуацией могу назвать, когда в токийском аэропорту с разбега растянулась на полу, со всеми сумками и вещами, чувствовала себя до нельзя глупо и стыдно))) Поспешишь - людей насмешишь как говорят.

- Хочу пожелать всем в этот Новый год, теплоты, счастья, улыбок. Пусть каждый добьется, чего желает. И что бы удача никогда не покидала вас.
Ваэл (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 08.01.2015, 17:21   #9
Haruhi (Фантазиум 2: Тилия)

Аватар для Haruhi (Фантазиум 2: Тилия)
Уровень персонажа: 69
Профессия: Архимаг
Клан: MyWay

Виртуоз GameXP
Поблагодарили 247 раз(а) в 81 сообщениях
Haruhi (Фантазиум 2: Тилия) is on a distinguished road

Здравствуйте, сегодня с нами на красной ковровой дорожке Haruhi (Фантазиум 2: Эволюция). Ответьте нам, пожалуйста, на несколько вопросов! И для начала небольшая провокация: хватило бы у Вас смелости пройтись в одном нижнем белье по торговому центру?

- Нет. Лучше уж прослыть трусом и слабаком перед всеми, чем огорчить таким поступком своего любимого мужчину.

- Если бы у Вас был шанс на один день стать супергероем, то какими супер способностями Вы бы хотели обладать?

- Телепортация.

- Я потомственная еврейка, вы действительно думаете, что таких как я не привлекает возможность поесть бесплатно?
Берешь и телепортируешь себя и своего мужчинку в какой-нибудь отель со шведским столом, набираешь там всего-всего. И быстро возвращаешься обратно. Мужчина сыт, я сыта. Все довольны. Всё бесплатно.

- Потому что он актер цирка. А если он не актер цирка, то вы ошиблись, это не мужчина.

- Терминатор в юбке, Майк Тайсон. Думаю не стоит объяснять, что у меня была тяжелая рука и не очень крепкие нервы.

- Когда ваш папа каждый Новый Год наряжается в костюм "Юрий Антонов", сложно запомнить какие-то другие события...

- Ничего не знаю. Я облачко.

- Когда я была маленькая, мой папа любил делать вишневую водку. И эта водка в общем-то настаивалась в обычной 3-х литровой банке. На мое День Рождение моя бабушка решила открыть для детей компот. Вишневый. Ну, я думаю, дальше понятно, что мы пили не компот.

- С Новым годом. Берегите здоровье, а то пока вы спите к вам к окно залезет злая Елена Малышева и задушит вас стетоскопом. Ня ^_^

Haruhi (Фантазиум 2: Тилия) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 10.01.2015, 19:00   #10
ЯБлочныЙСпаас

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ЯБлочныЙСпаас is on a distinguished road

- Здравствуйте, сегодня с нами на красной ковровой дорожке ... KohaK (Rappelz). Ответьте нам, пожалуйста, на несколько вопросов! И для начала небольшая провокация: хватило бы у Вас смелости пройтись в одном нижнем белье по торговому центру?

- Конечно, я же дурак и не лечусь)

- Превращаться в котика.

- .Хорошо быть котиком,
Хорошо собакою -
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю)

- Патамушта он звезда?)

- хи-хи-хи, сама Вы такая, хи-хи-хи)

- Ой, у меня очень много светлых и ярких новогодних воспоминаний из детства!! Вот помню я наелся пельменей и лег спать... а потом проснулся, а Новый Год уже наступил!
Или вот еще помню я запускал салют с балкона на НГ и ракета залетела на балкон в противоположном доме... помню как от радости я решил спрятаться под кровать)
А вот еще был случай, мне на НГ Дед Мороз подарил машинку... я еще подумал - какая дурацкая машинка... а потом я узнал, что Деда Мороза не существует, а в костюме Деда Мороза - это мой папка... в общем, я не знаю зачем это рассказываю... ну вы же просили яркие воспоминания, а у нас в зале тогда горело три лампочки и ёлка - было очень ярко)

- Уточните пожалуйста, это Вы сейчас узнаете за сколько денег Вы меня можете затащить к себе ... на ёлку, да?)

- Помню как-то под НГ я купил водки и пошел гулять с друзьями. Из закуски у меня была только 1 конфетка... но мне ее хватило... до сих пор удивляюсь)
ЗЫ дети, пить водку - это плохо! Помните, Дед Мороз не подарит айфон 6 пьющим детям!!

- Я вас всех поздравляю с годом Бафомета!)

Последний раз редактировалось ЯБлочныЙСпаас; 10.01.2015 в 19:24.
ЯБлочныЙСпаас вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы