Тестирование обновления "Ярость Сокрушителя" Тестирование завершено. Раздел закрыт для новых сообщений.

Опции темы
Старый 19.03.2018, 16:31   #31
KingLeonid

Забанен
Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях
KingLeonid is on a distinguished road

Предложения по воину:
1.В следствии убирания бафа в котором был прирост 16% ХП сократить время отката скилов рывок и вихрь на время (16%+45%)/2 от пассивок боевые шрамы(делим на 2 так как пассивка работает с 60% ХП ну я считаю с 50% для простоты), так как с меньшим ХП у воина нет столько времени что бы дождаться отката скилов и попробовать снова - думаю это уместно!
2. Удар титана не используется, по причинам:1.Долгий каст(у ближников без контроля его собьют или не попадешь, а контроля у воина мало что бы тратить его на удар титана, все таки цель не стоит на месте и не ждет)2. Неэффективность, то есть если добить то гильотиной будет быстрее (она мгновенная, хоть и плавает урон но там можно добить броском или львиным ревом)3.Нет доп. эффекта, то есть лучше ударить 2 раза сокрушением и получить больше урона + снизить защиту цели! В связи с этим выбор очевиден, что удар титана остается невостребованным!Давайте его адаптируем под ПВП тогда: первое это сократить время каста, но снизить урон так как можно же будет добавить еще гильотину, а это уже большой урон будет, но без снижения время каста удар ну ни как невозможно применять причины выше, и для популярности его использования добавить ему дополнительный эффект контроль отпадает сразу так как вы пытаетесь уйти от этого, тогда вешается дот на игнорирование любого контроля на 5 сек допустим, если трудно реализуемо, то снижение атаки противника!
3. По гневу - поскольку что бы они стакались теперь требуется дополнительный скил поинт думаю можно было бы сократить отрицательный эффект как снижение защиты процентов на 10 - думаю уместно!
4. Разоружение это больше психологическая атака давайте и его доведем до играбельности и дадим ему запрещение любых эффектов контроля, это не повлияет на баланс но приведет скилл к компромису так как сейчас от него толку мало, а стало еще меньше, а если запретить применять контроль, опрокидывание и так далее, то это сделает умение полезным и не даст воину превосходства, то есть тот же колдун сделает тп что бы разорвать дистанцию и не дать себя бить в ближнем бою и так далее...
5. Рывку стан сделать до 1,5-2 сек что бы двуручное оружие могло применить вихрь после него + длительность теперь не влияет на стан поэтому особо ни чего не изменится!
6. Вихрю и удару титана убрать сектор 90, ну реально пвп в мобах да и не только и из за рассинхрона и пинга прицел вытворяет чудеса, а поскольку вихрь это основной скилл воина которым он не попадает из за этих проблем то другого выхода я не вижу, число целей сократить до 2 или 1!

Последний раз редактировалось KingLeonid; 19.03.2018 в 16:44.
KingLeonid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 19.03.2018, 17:00   #32
Грязный Король

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Грязный Король is on a distinguished road
Red face

По поводу паладина:
1)В данный момент на тестовом сервере умение "Осуждение" генерирует 5 единиц фанатизма вне зависимости от количества целей, хотя максимальное число целей 10, подсчитаем, 10 целей * 5 очков фанатизма = 50 очков фанатизма за 10 целей, прошу поправить данное умение.
2)Возьмем паладина в круг одетого на +17 минимум, в 50 экипировке с суффиксом "Самоисцеление" (12,36%), поставим его на спот с 48-50 мобами, соберем пачку из 10 мобов и получим результат того, что паладин, использовав все возможные умения для исцеления, просто-напросто останется с минимальным уровнем здоровья или же погибнет. Отсюда следует вопрос: " Какой же это танк?" и "Как люди не имеющие хотя бы такой заточки будут в одиночку прокачиваться?"
3)В данный момент на тестовом сервере умение "Праведный удар", по моему мнению, работает не корректно, как указано в книге способностей, не прокаченное умение наносит урон одной цели и генерирует 10 единиц фанатизма, но если прокачать "Праведный удар" на "Рассечение III", то максимальное количество целей будет равным ЧЕТЫРЁМ ( считаем, 4 цели * 10 очков фанатизма = 40 очков фанатизма за удар по целям), а фанатизм все также генерирует 10 очков, отсюда вопрос: "Так и должно быть или это недоработка тестового сервера?"
4)Если брать в расчет вышеуказанные недоработки по генерированию фанатизма в исправленном виде, то фанатизм у паладина будет генерироваться достаточно просто и быстро, отсюда следующий вопрос: "Куда девать фанатизм, для того чтобы исцелится, если все остальные умения уже использованы и ты стоишь в пачке мобов, которые довольно быстро "съедают" твой уровень здоровья?" Мое предложение по этому поводу, уменьшить время перезарядки умения "Правосудие"(т.к. оно является одним из основных "ударных" и исцеляющих способностей) в 2 раза или же увеличить количество единиц исцеления за единицу потраченного фанатизма.
Старый 19.03.2018, 21:24   #33
ОчкиНнаДо

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
ОчкиНнаДо is on a distinguished road

РЫВОК ВОИНУ ПОВТОРЮСЬ 1000 РАЗ 1.4 сек контроль нужен!!!!!
ОчкиНнаДо вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 19.03.2018, 21:48   #34
XX_KRASH_XX

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
XX_KRASH_XX is on a distinguished road
danger

Здравствуйте.на Варварах никто не играет и после обновы играть на них не будут,что бы сохранить хоть теперешних игроков на Вариках верните прежний Вихрь,без него не возможно качаться,слишком мало наносит урона,с однуручками на +20 на споте 46-50 тых мобах сносит им пол хп и дальше беда)по одному их не убить так как сливают.Так же проблема с яркой: то что вы сделали практически вечную ярку очень хорошо но только для пвп.Когда на споте собрал мобов нужно набить на них ярку что бы включить Превозмогая Боль и мобы не стоят и не ждут пока набьешь а в это время сносят пол хп,потом Берсерк,поступь-вертушка и остается у варика 2-3 тис ХП а в мобов половина,даже с трансом их не успеваешь убить ,короче печаль печальная. Это все с ПВЕ билдом. Верните прежнюю набиваемую ярку.Так же что то там с ударом БК,еще толком не тестировали но с фул яркой бил по хилу и сносил только по 3-4к ,хотя написано было больше 8к.У Варика нет сильных строн ,он теперь по уровню как Некр,толку не будет не на осадах не на спотах

Могу снять видео насилия 50 вара с 20 пухами мобами 46-50 лвл 18+
PS... И сделайте нормальный повороты у персонажей.Спасибо

Последний раз редактировалось Yuula; 19.03.2018 в 22:04. Причина: оффтоп, дабл. пост
XX_KRASH_XX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 20.03.2018, 06:37   #35
Danillion

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 44 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Мои предложения:

1) Воину однозначно нужно повышать контроль. Простейший рецепт - повысить контролирующее действие рывка до приличных цифр. Возможно, усилить эффект "насмешки" в ПвП. По факту воин САМЫЙ слабый класс из всех ныне существующих в игре. Если воины смирились, что ПвЕ не для них, то сделайте хотя бы их крайне опасными в ПвП, не менее опасными, чем убийцы

2) Все верно, паладину нужно повышать количество генерируемой "фанки" за способности (цепочка, натиск и тд), но убрать зависимость от числа пораженных целей. Ничего страшного в отказе от соло-кача не вижу, наоборот, пора вылазить из раковин и учится взаимодействию. Раньше этому учились для осад, теперь кач перса заставит приобрести навыки работы в команде, чего очень многим явно не хватает

3) Аналогично с варваром. Не слушайте двухкнопочных вариков, которые со старта игры выучили многомудрую связку "яростный прыжок + вихрь", так до 50 уровня прыгают и кружатся, как балерины, и в прокачке и на осадах, а теперь необходимость изменить алгоритм действий вызывает у них мучительные головные боли. Изменения по варику в целом верны и вполне играбельны (в рамках новой игровой концепции). Еще предложение по варику - можно добавить умению "бросок топора" сбивание с ног врага, за счет резкого роста в перезарядке умения (с 5 до 20 сек, по аналогии с "небесной волной" монаха, только бросок топора будет действовать все таки в одну цель). Почему это нужно? Варику до первого контроля нужна ярость, набиваемая с нуля минимум двумя ударами. Противники варика в бою имеют (кроме многострадального воина, рывок ниочем) мгновенное контолирующее беззатратное по ресурсу умение (монах - небесная волна, паладин - натиск, убийца - пасть дракона)

Последний раз редактировалось Danillion; 20.03.2018 в 06:40.
Danillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 20.03.2018, 11:42   #36
LarGos

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
LarGos is on a distinguished road

1.Паладинам повысить урон как физ. так и магический.
2.По вашей логике паладин имея тяжелую броню должен страдать на каче как тряпочный жрец?Бред,бред,бред.
3.Исправить описание скилов так они работают не так как написано в описание.
4.Дать паладинам полноценный отхил чтоб выполнял роль танка так на данный момент ПАЛАДИН он ни кто.В ПВП не может,танковать не может так другие классы прекрасно роляют эту роль,ПАЛАДИН выполняют только одну роль быть грушей которые пинают все остальные классы.
5.Повысить маг защиту.
LarGos вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 20.03.2018, 16:38   #37
Danillion

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 44 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LarGos Посмотреть сообщение
1.Паладинам повысить урон как физ. так и магический.
2.По вашей логике паладин имея тяжелую броню должен страдать на каче как тряпочный жрец?Бред,бред,бред.
3.Исправить описание скилов так они работают не так как написано в описание.
4.Дать паладинам полноценный отхил чтоб выполнял роль танка так на данный момент ПАЛАДИН он ни кто.В ПВП не может,танковать не может так другие классы прекрасно роляют эту роль,ПАЛАДИН выполняют только одну роль быть грушей которые пинают все остальные классы.
5.Повысить маг защиту.
1. Повысить урон - согласен
2. По НОРМАЛЬНОЙ логике на каче ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ВСЕ КТО КАЧАЕТСЯ СОЛО (в пользу усиления в чем то другом), а в группе кач должен быть гораздо легче и приятней. Все молчат, но многие понимают, почему прокачка соло - по сути узаконенный чит по многим причинам
3. Дать паладинам отхил - идея хорошая. Но он как бы и так есть, надо просто отбалансить по сравнению с другими классами, например с монахом. Если ваш паладин "...в ПвП не может, танковать не может...", это очень странный паладин, единственная проблема - урон, см. п.1
4. Повысить маг защиту? Это при пассивке на маг защиту и святилище? Побойтесь Бога

Последний раз редактировалось Danillion; 20.03.2018 в 16:39.
Danillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 20.03.2018, 17:05   #38
ridg

Местный житель
Поблагодарили 57 раз(а) в 49 сообщениях
ridg is on a distinguished road

А по мобам счас более менее подровняли. Паладин с +7 убивает 6 мобов в минуту, воин 4 моба. Разница есть, но она не критична, это будет компенсироваться к примеру тем что у воина/убика больше шанс дропа с РБ.
Поэтому надо выравнивать в ПВП+массовые ПВП либо тащер на боссах+массовые ПВП. 2 варианта развития персонажа, в первом случае добавить урон, во втором случае уменьшить откат купола и добавить радиус масс скилов. Причем уменьшать откат не на 5 секунд с барской руки, а вернуть какой был.
Вот насчет чего не могу сказать, это насчет пвп 1 на 1. Этот момент не принципиален, если пал будет вывозить в других аспектах, а не бить чуть больше мобов, чем остальные.

Последний раз редактировалось ridg; 20.03.2018 в 17:06.
ridg вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 20.03.2018, 17:28   #39
GameXP_7238829

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
GameXP_7238829 is on a distinguished road

да вы офигели!! нафиг мне гильотина усиленная на войне если она и так хороша.вы рывок сделайте до приемлемого результата.чем мне сбивать вертушку или поступь варика? трусами?чем мне останавливать монка? улыбкой? чем мне ловить колдуна который телепортировался? сачком?так нет.чем мне ловить лука который тапки включил?криком:подожди меня,я малость медленный?
как свалить из стана сина если под ним дым и адреналин?я ж мажу так. как хила валить? если ты после стана хила.пол хп сфукал а откат в одном месте.про некра молчу.эт жуть.а с палом как? его рывок и удар щита.ну сделал я рывок а у него откат быстрей и все по новой.ни кто кто играет войном данатить перса не будет.ну кроме савиоры который играет на мышенке.вы похерили класс.про кач молчу.при данной обнове воин потяне 2-3 мобов в минуту и эт если заточен- эт по пвп войну и то после этого надо жракать баночку.цветы тому кто тэстит у вас война.у вас и так дисбаланс классов.щяс засилье монков и колдунов.вот они по ходу и останутся.воин эт пвп класс,а по факту эт мясо для колдунов и монков.эти классы воин должен сокрушать,а в итоге мясо
GameXP_7238829 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 20.03.2018, 17:33   #40
Kovirka

Пользователь
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Kovirka is on a distinguished road

Держать или разваливать? я тут почитал многие говорят про взаимодействие между игроками. Но все понимают, что никто не будет этим заниматься так, как просто напросто для это нет причин. Опыт режется, спотов с разрозненными мобами куча. Я бы понял если бы при агре на тебя бежала толпа мобов, и тут тебе пришлось бы объединиться с кем либо для выживания но нет. Таких спотов нет, а те что есть не дают никакого преимущества, ни по опыту ни по дропу. Так называемая "новая концепция" имеет место быть, но под нее нужно менять ни только исходящий урон, но и споты с мобами. Заикались что все локации будут переработаны, и где ??
Kovirka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы