Rappelz

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Опции темы
Старый 12.01.2010, 01:06   #111
Krestobala

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Krestobala is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Паллант (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
Танк я хоть и маленький, но свой опыт как танковать имею, и нареканий в свой адрес не получал от однопатийцев. А потому скажу: лучшие камни для танка эт камни на энергию и сноровку, а кольца рарные ток на энергию. У меня есть знакомый танк который старше меня на 2 левела и у него стоят камни на энергию и силу, так вот танковать всегда просят меня, а не его, потому как лучше держусь. Мобы старше меня на 10 левелов промахиваются по мне 40%. А для танка в пати эт нужнее чем сила атаки. Держать на себе мобов дело не хитрое, а вот не умереть под их ударами это надо суметь.
Просто ты мобов держишь, а он нет, вот и все))
Большенство танков всю ману сливают в момент, после чего их перегаривают все кому не лень.

Krestobala вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 12.01.2010, 21:33   #112
1975

Новичок
1975 is on a distinguished road
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Krestobala Посмотреть сообщение
Просто ты мобов держишь, а он нет, вот и все))
Большенство танков всю ману сливают в момент, после чего их перегаривают все кому не лень.
ты крест? но мана не у всех заканчивается быстро но всё равно не получается держать.в игре бывают баги когда еда вост.500 ед.в 30сек.точно не помню...но она вост.2000 ед.прикол да. я сейчас не задумаюсь о мане на 41 ур.при испол.всех скилов. я рыцарь (сирена)а если маг то ваще ох.

но всё равно у танка есть мгновенный стан который может поставить любого на 2сек. если твой нападающий старше на 10 лвл.все равно ты его поставишь.но после(опять если) у тебя есть ледиец. то сможешь ускакать. если нет. то привет.
вопрос танкам? этот стан проходит когда сины атакуют из инвиза.????!!!! атака щит. танки поймут .?!!!!!?встречный ?!!!!?. пожалуйста жду ответа.осбенно от W.

Последний раз редактировалось Sergios (Rappelz: Пантера); 13.01.2010 в 10:43.
1975 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 13.01.2010, 10:41   #113
neuderjimii (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для neuderjimii (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 155
Уровень професcии: 33
Раса: Гая
Профессия: Рейнджер
Гильдия: БафСамыйвсемохот

Новичок
neuderjimii (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Когда син станит из инвиза то не че не проходит пока в стане ыы.А так ваще скажу 1 на 1 танк и син это ыы ничья если оба не нубы в варе и пвп.У сина не хватает мощи пробить танка А танку надо что бы очень повезло (уворот у сина норм)что бы все станы прошли и син не свалил в инвиз.В основном получаеться патавая ситуация когда син из инвиза станит+танец и в инвиз ыы а танк с половиной жизни ждет время.....Хотя если син нубас и с петом такого сразу ложишь-массовое урон магией(отнимает по копейки но выводит сина из инвиза)бросаешь на его пета и...пипиц сину ыы
neuderjimii (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 13.01.2010, 10:43   #114
neuderjimii (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для neuderjimii (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 155
Уровень професcии: 33
Раса: Гая
Профессия: Рейнджер
Гильдия: БафСамыйвсемохот

Новичок
neuderjimii (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Народ хотел бы послушать 120+++ танков норм Вар которые.Мх пипец рулез(((( в пвп еще когда ждешь и вкл щиты и одеваешь мудру и поглотитель шансы есть ааа таак((.Кто как решает проблему?
neuderjimii (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 14.01.2010, 10:02   #115
SwastikaEyes (Rappelz: Ангел-Цербер)
Раса: Дева
Профессия: Рыцарь

Забанен
SwastikaEyes (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

начинающие танки только сила и энергия и не слушайте бред, точите щит, броню и шоп шлем, сила вам пригодится для пвп и соло кача.
Точите булаву и накладывайте шоп эффект, ну если конечно вы нищета голимая и нет возможности такой, а игровым способом у вас не хватает ума достичь игрового благополучия, если у вас нету эймуса, то можете погрызть хвост орнито, игра построена именно так и реал решает, танк лидер пати и должен соответствовать, правда ведь?=)) на 100+ и сины, и солдаты, и стрелки, и призыватели всех рас вполне себе танки, когда моб улетает за 3-5 сек и пребывает в станах.

Последний раз редактировалось SwastikaEyes (Rappelz: Ангел-Цербер); 14.01.2010 в 10:14.
SwastikaEyes (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Спасибо
Старый 19.01.2010, 18:09   #116
Sanyo (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Sanyo (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Дева
Профессия: Первосвященник
Гильдия: Орда

back'up придумали трусы
Sanyo (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Есть у меня твин-танк. п4 с хвостиком.
На п5 может и по другому переставлю камни, но пока что - энергия максимально, а вот сила разбавлена одним камнем сноровки и одним камнем ловкости.
Сноровка - только один камень чтобы силы не лишать себя. Все же, уклонение это не основное у танка. Но ставлю камень - чуть-чуть больше уклона не повредит. Компромис - именно один камень. Его хватает.
Ловкость - ходим на мобов большего левела. Пати у меня больше меня. В принципе, этого камня мне хватает, чтобы попадать.

Но каждый выбирает для себя сам что ставить в шмот.У меня свой рецепт, у кого-то может быть свой.

Про солдат и крестов со щитами не писала. Изначально мой гайд был расчитан именно на рыцарей.
Sanyo (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 19.01.2010, 18:13   #117
Krestobala

Старожил форума
Krestobala is on a distinguished road

Ловкость оправдана, но мне кажется проще колечко одевать.
Сноровка же даже если и даст тебе уклон, то по большему счету ненужна вообще. Бьют тебя по 80-100, в щит и того меньше.

Krestobala вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 19.01.2010, 23:06   #118
ExMachine (Rappelz: Сирена)

Guest

а по мне так гайд отличный я играл клиром до 86лвла потом колдуном до 79 и терь вот танка кач (предыдущих взломали хотя вроде не борзый)) каждый для себя в гайде что то подправит а вообще с удовольствием почитал!!удачи аФФтору)
Старый 20.01.2010, 23:08   #119
Berz

Новичок
Berz is on a distinguished road
Talking

Слух. у мну такой вопрос нарисовался па4ему шлем п3 не видно на себе???воть....ОТТВЕТТЕ ПЛИЗОК!!!!!!!!
Berz вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 20.01.2010, 23:31   #120
GoldLionMT

Местный житель
GoldLionMT is on a distinguished road

Цитата:
Слух. у мну такой вопрос нарисовался па4ему шлем п3 не видно на себе???воть....ОТТВЕТТЕ ПЛИЗОК!!!!!!!!
Зачем писать сразу в двух(в чем я сомневаюсь) темах один и тот же вопрос?
Ответ: если он не шоповый, то его не видно...
Ангел
GoldLionMT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы