Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 16.04.2012, 14:11   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,267 раз(а) в 1,392 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
Cool Глянцевый конкурс. Номинация "Юмористическая заметка"

Дорогие игроки!

Настало время для старта голосования по номинации "Юмористическая заметка". К сожалению, некоторые из присланных работ не примут участия в голосовании: три из них не соответствовали условиям конкурса и одна была прислана после окончания срока приема работ.
Остальные 10 работ будут выложены в этой теме, каждая со своим порядковым номером и авторской орфографией и пунктуацией.
Задача голосующих - отметиться в теме, написав только порядковый номер понравившейся работы.

Внимание: ваши комментарии, комплименты и замечания по работам выкладывайте, пожалуйста, в теме обсуждения конкурса. В данной теме сообщения, содержащие что-либо, кроме порядкового номера работы, будут удалены, а голоса - не засчитаны.

В голосовании участвуют только пользователи форума, зарегистрировавшиеся до 1 апреля и имеющие более 10 сообщений. Обращаем ваше внимание, что с каждого аккаунта пользователя будет засчитываться только 1 голос вне зависимости от количества проголосовавших персонажей этого аккаунта. Голоса известных на форуме держателей нескольких аккаунтов будут учитываться только один раз.

Голосование завершится 18 апреля в 20:00.

Предвидя ваши замечания на тему, что можно было бы сделать голосование в виде опроса, отвечаем. Предложенный здесь вид голосования позволит в большей степени отсеять голосующих с мультов. К сожалению, ограничение голосов с одного IP-адреса пока технически неосуществимо.

Напоминаем, что авторы 5 лучших работ получат призы в размере 25 GXP.

Итак, представляем Вам работы наших участников.

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.04.2012, 14:12   #2
MaryBee

Игровой Администратор

1
Цитата:
Когда она встаёт то содрагают стены
Все достают оружие, бегут туда умело
Люди эльфы гномы могут быть в команде?
ушатые пузатые могут *воевать ведь?
Стераються ботинки - бегут - она кричит!
но им поможет хил и им поможет крит.
Что бы не спотыкаясь туда скорей попасть
бери медведя феню что бы не падать в грязь
И по горам на санках все залетают смело
К озеру Камила за Снежной королевой))))*

2

Цитата:
К сожалению, работа под номером 2 снимается с конкурса как плагиат. Проголосовавшие за нее могут выбрать любую другую работу
3

Цитата:
Толь от зависть, толь со злости,
Термик к Гомбу пришел в гости,
И по шее получил,
Но обиду затаил,
Не раскрыли секрет точа,
Так еще послали проч блин,
Что же делать? как же быть ?
Надо Гомбу отомстить.
Для начала мы замутим,
темку в форуме
пусть люди, сами Максу настучат
если что засру я чат
типа Гомбит четырит
«вот ударил, Ай болит»
Массой 800 мне снял акаяный зубоскал,
Пожалейте пожалейте
Гомба дружно бейте бейте
Не узнаете ведь вы, что для скрина снял штаны
Мой дружок Пипец старался,
Сильно даже не стеснялся
Раз, два, три и без штанов,
Опа масса, скрин готов.
4

Цитата:
Верните счастье родителям
В начале января игровой мир Раппелз содрогнулся от учинённой Крузом диверсии. Под видом таинственных яиц он раздавал украденных у монстров малышей. Бедные родители из подземелий даже на поверхность выбрались, но так и не смогли отыскать своих детёнышей.
Первым был задержан Северный Олень, подельник Круза. Налоговым инспекторам стало интересно, откуда у говорящего животного появились подарочные купоны в поистине огромных количествах. А уже через неделю арестовали самого Круза, главаря банды «Счастливые».
К сожалению многих монстриков он успел раздать, и счастье родителей осталось в чужих руках. Мобы только-только* начали приходить в себя, об этом можно судить по новому появлению столбов в некоторых скрытых данжах. Если у вас случайно оказался один из пропавших детёнышей, пожалуйста, верните его в семью, подарите родителям радость.
Ходят слухи, что через год исправительных работ «Счастливых» всё-таки выпустят на волю...
5

Цитата:
Прямой репортаж из альпии. И так сегодня облачность и средняя температура ... О нет что это ? Крабы ? В городе?С лево она увидела и других монстров. Женщина решила отойти по дальше когда степной волк начал рычать на оператора. Это было нашествие монстров в Альпии. они всё крушили и убивали игроков даже 75 уровня. Через два дня их убрали и всё встало на свои места.
6

Цитата:
Всем доброго времени суток. Я бы хотел рассказать о событие которое произошло в игровом мире проекта Фантазиум.
Однажды, зайдя в игру, в новостях я увидел заинтересовавший меня заголовок: «Ивент: Найди таинственного GM!» Так как в игре последний ивент проходил относительно давно это заинтересовало многих игроков. В сообщении от администрации было написано: В пятницу, 18 ноября 2011 года, в 17.00 (время московское) следите за системой оповещений в игре. В определенный момент будет выдано сообщение, в котором находится подсказка, где искать «Таинственного GM». Конечно, нашедший «GM» получит элитный приз. Почему бы не поучаствовать подумал я, тем более наврятли кто-то будет искать этого «GM» (о, как я ошибался!)
В положенное время, зайдя в игру, я увидел сообщение от администрации: 3 канал, река дождя, удачи в поиске. Стоит отметить, что локация река дождя предназначается для начинающих игроков и народу там бывает не особо много. Переместившись в локацию, я не понял, что нужно делать. После того, как я увидел, сколько народу пришло поучаствовать в ивенте, я думал, что мой компьютер не справится с такой нагрузкой. Наверное, река дождя не видела столько игроков даже при открытии сервера, люди самых разных лвлов, фракций и кланов бегали, искали, ругались, делали все, что только позволяет игровой процесс. «Ну что я хуже всех что ли?» - подумал я и отправился на поиски. С каждой минутой пробегая по одним и тем же местам локации, я начинал думать, что админы решили отпраздновать 1 апреля в ноябре, и никакого «GM» нету, но тут последовали сообщения от администрации, которые должны были облегчить поиски, но не тут то было. Сообщение о том что найдя «GM» нужно написать ему в личку вызвало бурю эмоций: кто-то писал: «Как? Куда? Что делать?» Кто-то постоянно писал мне: я нашел тебя, я нашел. Параллельно в чате писали, что уже все нашли и ничего искать не надо, но админы не просто так сидят на своих рабочих местах. Дальше сообщение что «GM» девочка окончательно сбило нас, но тут началось самое интересное: админы решили погонять нас по остальному миру фанты, причем сообщения становились все загадочнее и загадочнее: ищите на просторной локации или место у воды укажет вам путь и т.д.
Освободив локи от игроков с самой слабой выносливостью, админы Никиты вышли на финишную прямую, говоря: «Это последняя подсказка ищите «GM»в 3-й локации». Суть в том, что локации не номируются и 3-я локация для каждого своя. Оставшиеся участники разбежались кто куда, не прошло и минуты, как сообщили что таинственный «GM» найдет и победитель будет щедро одарен. В чате сразу же посыпались сообщения: Да что же такое? Как так? Я только разыгрался! Но ничего не поделаешь, игра есть игра, поздравив победителя, все начали обмениваться своими впечатлениями о ивенте.
Думаю что сервер испытал огромную нагрузку, новички, зашедшие в игру и выполнявшие квесты в реке, испытали шок от увиденного, но несмотря на это многие игроки получили положительные эмоции и хорошее настроение, лично я этот ивент не скоро забуду, а может освежу кому-нибудь память.
P.S.
Долгое время после ивента многие игроки, которые обращались в офис Никиты и не получали ответа говорили, что админы гоняются по офису в поисках «Таинственного GM»

Спасибо
Старый 16.04.2012, 14:23   #3
MaryBee

Игровой Администратор

7

Цитата:
Утро 12 марта 2012 года. В четырнадцатиэтажном здании населенном форумными жителями уже почти две недели царила анархия.
К подъезду дома подъехало такси и из него вышла огненно-рыжая лиса, держащая тяжелый саквояж. Она сделала несколько шагов, вздохнула и остановилась. Ей нравились новое место работы и возможность реализовать свои идеи. Все было бы хорошо, если бы не одно НО. Основным требованием для получения должности являлось имя Мари. А это согласитесь не просто странно, а ОЧЕНЬ странно. Лиса прикрепила бейджик с надписью «админ» и вошла в здание.
В неровном свете флуоресцентных ламп на нее неслась ведьмочка кокетливо восседающая на реактивной метле. Увидев Мари она притормозила, сделал кульбит и влетела в близлежащие двери общей гостиной. «АААдмин» - раздался душераздирающий крик за дверью. «Модераторы» - подумала лиса и усмехнувшись продолжила свой путь.
Ди-джей грустно собирал разбросанные по всей гостиной вещи и с укором поглядывал на ведьмочку которая и явилась причиной царящего хаоса. Та же висела в воздухе с выражением лица «мама-мама всё пропало».
Мари наконец то нашла свой кабинет и с силой толкнув двери вошла в просторное помещение одну из стен которого занимал огромный план дома испещренный разноцветными флажками. Цвет флажков показывал уровень активности жителей. Разложив на столе принесенные папки, она тяжело опустилась в кресло. И практически сразу же раздался стук в двери. «Войдите» - сказала Мари.
На пороге стояла весьма одиозная личность нервно сжимая в руке автомат Калашникова. «Я Бандит» - представился он и засиял улыбкой Чеширского кота. «Мы это. Рады очень. Заждались и все такое» - проговорил он и протянул автомат. «Это подарок. Без него тут не выживешь» - пояснил он и испарился. Ошеломленная Мари аккуратно придерживая автомат за дуло отнесла его в угол и, вернувшись на место, открыла одну из папок намереваясь поработать. Но не тут то было. В дверь опять стучали. «Открыто» - сказала она.
В комнату влетела уже знакомая ведьмочка в сопровождении Ди-джея и непрерывно затараторила: «Ой как хорошо, что Вы с нами. У нас тут массовые беспорядки. Мы не справляемся. Это кошмар. Форменный кошмар…». Свои слова Вика сопровождала хаотичными передвижениями по комнате и активной жестикуляцией. От всего этого кружилась голова и Мари порадовалась, что сидит. Привычный к подобным полетным изыскам Ди-джей меланхолично стоял у стены и разглядывал карту. Неожиданно дверь распахнулась и в помещение влетел растрепанный молодой человек с томагавком в руках. «Вот вы где. Там опять бунт. Привет Мари» - проговорил он. «А Вы кто?» - поинтересовалась лиса. «Я Трафим. Просто Трафим. Модератор всея Дом 3 и общих помещений» - представился он и протянул Мари букет ромашек заботливо воткнутый в китайскую вазу. «Мы ждем Вас в домике. Приготовили праздничный обед. Приходите. Познакомимся поближе» - сказала Вика и с надежной воззрилась на Мари. «Конечно я приду» - доброжелательно ответила Мари. Раздался вой сирены. «Козюля!» - вскричал Трафим и вся троица с громким топотом и визгом понеслась по коридору. «Фуффф» - выдохнула лиса и уткнулась в папку. И снова раздался стук.
В дверях стояла миловидная девушка и смущенно улыбалась. «Здравствуйте» - сказала Мари. «Здравствуйте» - эхом повторила девушка. И после минутной паузы представилась: «Я Плюш - модератор Фантазиума. Мы вам очень рады». За спиной Плюш возникла группа облаченная в доспехи со следами свежей крови. Плюш посторонилась и воинство прошествовало в центр комнаты. «Мы модераторы Раппелз» - сказал большой кот и уронил ящик сгущенки прямо под ноги Мари. «Надеемся на сотрудничество и взаимопонимание» - промолвила девушка в обличии ворона. «Ужинаете Вы у нас» - резюмировал некто прячущий свое лицо под забралом и делегация покинула кабинет. Плюш последовала их примеру. Тонкие пальчики Мари станцевали на клавиатуре и раздалось пение принтера. Подхватив листочек лиса направилась к двери и прикрепила объявление. Оно гласило: «НЕ СТУЧАТЬ!!!».
Как только Мари уселась на место и обняла папку дверь распахнулась от сильного пинка. В помещение громко смеясь ввалилась толпа чистовыбритых и свежетрезвых троллей Раппелз. «Привет подруга!» - радостно выкрикнули они и водрузили на стол десятилитровую бутыль грибной настойки. «Ты это. Ну когда вообще нас понимать не будешь выпей немного и все прояснится» - сказали они активно подмигивая лисе. Мари выглянула из-за бутыли и кивнув произнесла: «Спасибо за заботу». «Она не безнадежна» - гыгыкнули тролли и напевая боевой гимн потупотелись в свою нору. Мари откинулась в кресле начиная понимать, что поработать ей сегодня не удастся.
Тихонько открылось окно и в него пролезло нечто закутанное в черный плащ из-под которого выглядывала острая коса. «День добрый Мари. Вот и я Смерть к Вам пришла» - сказало существо. Мари нервно сглотнула и покосилась на бутыль с грибной настойкой. Смерть подошла ближе и протянула костлявую руку: «Будем знакомы». Лиса автоматически пожала руку и согласилась: «Будем знакомы». Смерть осклабилась и протянула лисе пепельницу сделанную из черепа. На черепе было выцарапано «Мари от Смерти». Лиса сдержанно поблагодарила очередную посетительницу и облегченно вздохнула когда та исчезла в окне.
Вновь открылась дверь впуская еще одного гостя. Форумный народец продолжал приветствовать Мари III искренне надеясь, что ее приход принесет им мир и благоденствие.
8

Цитата:
Юмористический журнал «KAROS-ха-ха-ха»
Представляет статью
Освоение в мире Карос.

Добрый день,уважаемые читатели,сегодня Вашему виманию мы представляем интервью с человеком,который совсем недавно попал в мир игры Карос.В данном интервью он поведает нам,как же происходило его знакомство и освоение с этим удивительным миром.Нашего песонажа зовут Астерон(далее просто «А»).И наш специальный корреспондент,бравший у него интервью далее просто «Z»).

«Z»-Итак,здравствуйте,Астерон,спас ибо что согласились уделить нам немного Вашего времени,думаю,читателям будет интересно узнать,как же вы делали свои первые шаги в мире Карос.
«А»-здравствуйте.
«Z»-итак,первый вопрос: Правдо ли,что из-за патологичекой боязни пауков,Вы сломали мышку,ударили в монитор компьютера,и дико испугались,когда увидели,кого нужно убить по Вашему первому квесту?
«А»-да,это действительно так.Я с детства очень боюсь пауков,и когда я увидел их в игре Карос,то подумал что они настоящие,и от испуга долбанул мышкой в монитор компьютера,сломав таким образом мышку.Потом мне пришлось очень долго собираться с силами,что бы продолжить выполнение квеста,но в конце концов я смог убедить себя в том что пауки не настоящие и продолжить играть.Вот такое испытание выпало на мою долю прямо в начале игры.(смеётся)
«Z»-ну хорошо то,что хорошо заканчивается.Следующий вопрос:Вы говорили,что войдя в караульную башню,Вы подумали,что там местный стриптиз-бар,почему?
«А»-да,был такой случай.Я тогда шел,осматривал местность Темптерона и зашел в караулку.Там стояли 4 девушки(2 мага,паладин и чародейка).Но дело в том что они стояли совершенно голые,не считая нижнего белья.Я очень удивился,но и обрадовался тоже(девушки,надо сказать,там прекрасно нарисованы).Но когда я спросил что они тут делают,ответ поверг меня в небольшое недоумение.Они сказали что просто точат оружие и доспехи,после чего одна их них со словами: «Аеее,на +7 вошло!!!»,оделась в доспехи и гордо удалилась.
«Z»-)))Да,чего только в этой игре не случается)))
А вот ещё один вопрос: Расскажиет нам о Вашем знакомстве с Артадонтами.
«А»-Ооо,это вообще удивительный случай.Я пришел в город Баласон,но не знал где можно хорошо покачаться,и как нормальный человек написал в «крик» ,спрашивая у знающих людей совета.Ответ не заставил себя ждать,но заставил задуматься-«Куры тебе в помощь,с них опыта норм идет и фарм неплохой»-был мне ответ.Что такое фарм я к тому времени уже знал,а вот кто такие куры и где они находятся ещё нет.Я написал ответившему мне человееку в приват что бы спросить местонахождения этих самых приславутых кур.Получив координаты,я отправился на поиски.Найдя данный вид мобов я очень удивился тому что их прозвали курами,но всеравно стал потихоньку их мутузить.Как любой адекватный человек я знаю,что курица несет яйца.Я думал,что с этих мобов падают какие-то особенные яйца,продавая которые ты получаешь много денег.И вот,меня приглашают в отряд к себе два меча и крит.Каково же было их удивление,когда после фразы «привет всем»,от меня последовал вопрос: «Ребят,а как часто тут падают яйца,сколько они стоят,и как много вы уже собрали?!»На несколько мгновений один из мечей и крит перестали бить очередную гигантскую «курицу»,а потом чат заполнили куча смайликов и фразы типо: «Ха-ха-ха,ну ты жжешь парень,я под столом))))))».Ребята объяснили мне,что никаких яиц с этих «кур» не падает,только немного похожие на них камни загустевшей крови,нажиться на этих мобах можно за счет продажи этих камней,а так же оружия и доспехов,которые с этих самых кур тоже иногда падают.
«Z»-Ну что же,спасибо Вам большое за Ваши интересные рассказы,думаю читателям они очень понравятся.Досвидания)
«А»- спасибо и вам за то что заставили вспомнить все эти случаи.Удачи .
Специальный корреспондент Z для журнала «KAROSха-ха-ха».

Спасибо
Старый 16.04.2012, 14:27   #4
MaryBee

Игровой Администратор

9

Цитата:
Где-то началась война!
Где-то бродять монстры!
У меня сейчас в квартире бегают японцы !
Где-то вырвался вулкан!
Где-то динозавры!
Ну а я сейчас шутил!
Прямо вот над вами!
Ведь сегодня день веселья,
Шуточек и смеха!
И желаю вам сейчас!
Счастья и успеха!
10

Цитата:
Улётный отдых на острове Зерон.
В ближайшие выходные остров Зерон, расположенный в юго-западной части Кароса, станет поистине культурно-развлекательным центром всего игрового мира! В честь празднования годовщины со дня основания здесь пройдёт небывалая по размаху феерическая шоу-программа, способная доставить удовольствие и массу эмоций даже самому искушённому любителю хорошего отдыха. По словам организаторов, никто из участников гуляний не останется равнодушным и легко сможет найти для себя что-то интересное. Им трудно не поверить, ведь на проведение Дня острова выделены средства, равные едва ли не трети годовых доходов региона!
Вот что заявил в интервью СМИ Король острова Зерон: «Для каждого из нас это очень важное событие и мы хотим, чтобы и островитяне, и гости надолго запомнили его как один из самых прекрасных дней своей жизни.»
Число желающих своими глазами лицезреть происходящее растёт не по дням, а по часам! Уже сейчас толпы туристов из самых дальних городов Кароса (Бладстоуна, Темптерона и Баласона) оформляют въездные документы и расселяются по заранее подготовленным частным гостиницам. Заведующая телепортационной службой Кристина поведала, что поток мобов и персонажей не иссякает даже ночью. Однако она успокоила, что волноваться причин нет – для удобства гостей регистрационные процедуры на время торжеств упрощены, а к оплате телепорта принимаются кредитные карты всех известных банков. Кроме того, действует гибкая система скидок. А вот местные торговцы похоже решили неплохо подзаработать в свете такого события… Цены на свои изделия они увеличили минимум вдвое!
Список мероприятий держался в строгом секрете, однако кое-что удалось узнать. Начнётся действо в субботу открытием памятника первому поселенцу острова, установленного на берегу Зеронского дока, и оружейным залпом в исполнении отряда Синих Мушкетёров. Затем, оттуда, вглубь острова торжественным маршем пройдёт колонна объединённого гарнизона из состава лучников и солдат срочной службы. После чего на территории Земли Казнённых состоятся показательные выступления различных родов войск. Затем на побережье Мара Мабан зрители смогут наблюдать за гонками на Крабах- отшельниках и выиграть ценные призы, участвуя во всевозможных конкурсах. В конце дня на сооружённой сцене выступят в Большом концерте творческие коллективы во главе с очень популярным сейчас танцевальным ансамблем «Пробоклончики».
Воскресенье обещает быть не менее насыщенным. На территории горной местности Алаха – экскурсия по музею под открытым небом среди развалин древнейших поселений и посещением действующего моста, с которого открывается живописный панорамный вид на остров… На южном побережье – занятия дайвингом с инструкторами – Ундинами, выставка-ярмарка товаров народных умельцев Риликов, акробатические номера Магменных Гигантов, фестиваль мёда собственного производства от Ядовитых Голокант… Вечером там же состоится зажигательная дискотека в режиме «нон-стоп», ну а в довершении всего – красочный салют с палубы специально отреставрированного пиратского фрегата Конрадов.
Нет смысла размышлять, ехать или нет. Если поторопиться – можно ещё успеть! Такой шанс упускать нельзя…

Спасибо
Старый 16.04.2012, 14:36   #5
MaryBee

Игровой Администратор

Итак, голосование начинается!

Спасибо
Старый 16.04.2012, 14:48   #6
Котиг

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Котиг is on a distinguished road

7)
Старый 16.04.2012, 14:50   #7
Saulute (Аватарика: Технополис)

Аватар для Saulute (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000

.:Лунная Фантазия:.
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Saulute (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

7

Saulute (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.04.2012, 14:54   #8
Plush (Фантазиум: Альпеон)

Аватар для Plush (Фантазиум: Альпеон)
Уровень персонажа: 59
Профессия: Архимаг
Клан: Gaia

Плюшевый Герой
Plush (Фантазиум: Альпеон) is on a distinguished road

6

Plush (Фантазиум: Альпеон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.04.2012, 15:04   #9
Skaldun

Местный житель
Skaldun is on a distinguished road

5

Skaldun вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.04.2012, 15:27   #10
Ваэл (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 120
Уровень професcии: 50
Раса: Дева
Профессия: Клирик

Пользователь
Ваэл (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

4
Ваэл (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы