Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 05.05.2012, 16:52   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,216 раз(а) в 1,367 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
Arrow "В жизни всегда есть место подвигу" - тема для приема работ

В честь светлого праздника Победы мы решили поговорить с вами о доблести. Как вы понимаете это слово? Что для вас является подвигом? И почему так важно не забывать своих героев?

Напишите, что для вас значит доблесть. Расскажите о поступке... нет, о Поступке, совершенном вами или кем-нибудь из ваших знакомых, который вы считаете подвигом. Форма рассказа — проза, максимальный объем — 500 слов.

Как поучаствовать:
разместите свои работы в этой форумной теме. Для каждого аккаунта пользователя принимается не более одной работы.

Авторы 5 лучших рассказов получат призы от Администрации в размере 35 GXP.

Прием работ на конкурс заканчивается 13 мая в 20:00.

Обсудить конкурс и работы участников можно в специальной теме форума.

Желаем вдохновения всем участникам!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.05.2012, 19:26   #2
бродяга21

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
бродяга21 is on a distinguished road

Ну для меня празник означает многа всего под час вайни загибло много людей
Гиройическои люди ишли в бой ани били героями)
Етот празник нада всем задуматись об етат час)
бродяга21 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 05.05.2012, 19:42   #3
SaSaSas

Новичок
SaSaSas is on a distinguished road

Для меня слово ДОБЛЕСТЬ,не совсем понятное слово,наверное потому-что я....я человек другого времени.
Мы,те,кто играем здесь,в эту игру,мы все дети другого времени.
Не каждый из нас знает что такое ВОВ, не знает что означает слово ДОБЛЕСТЬ.Я спрашиваю свою семью,про войну,я сейчас,пишу это....сочинение?...и спрашиваю,что такое ДОБЛЕСТЬ,в нашей семье.
У меня был прадед.....я его конечно не помню,я лишь иногда рассматриваю его ордена,и слушаю рассказы....я спрашиваю про мою пробабушку,которую я помню,и тоже иногда,рассматриваю её ордена,и понимаю что доблесть нашей семьи в них.
В них....потому что мой прадед был контужен....он плохо слышал,и когда его расспрашивала моя мама когда это произошло....он замолкал,грустил,закуривал папиросу-самокрутку,вздыхал,но толком ничего не рассказывал.Он вернулся с войны в 1948 году.Весь израненный и весь в орденах к моей пробабушке,они познакомились в госпитале на фронте,когда он попал туда с ранением.Ей было всего 17 лет.
Моя доблесть в них.В их гордом взгляде на 9 Мая,их стойкости,в их орденах и моей благодарности к ним.
SaSaSas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.05.2012, 19:49   #4
amursi

Новичок
amursi is on a distinguished road
Red face Подвиг! (Старался как мог.)

Для меня подвиг это храбрость - смелость, как на войне за нас гибли люди! Например 3-ое человек пристают к 1-у, а его друг стоит в стороне (ЭТО ПЛОХО)- а если он вмешался и пусть не победил и остался только с синиками и разбитым носом но это уже подвиг! Игровой мир с чемто похож на доблесть: там сражаются против зла - монстров. Как и в Karos online там надо уничтожать злых существ которые пытаються захватить весе миры: Баласон-Зерон-Азмара. И хот нынешняя молодёж ни чем не отличается от "Немцов" с 1914 по 1945 года (Это 2-е мировые войны)Но остались те кто уважает ветеранов, помогает им перейти дорогу (Это подвиг!) +Надеюсь вы это оцените хорошо!+
amursi вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 05.05.2012, 19:54   #5
уук (4Story: Эндерос)
Королевство: ДеФугель
Уровень персонажа: 9
Раса: Человек
Класс: Убийца

Новичок
уук (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

У меня был прадедушка.Он командовал пехотой.У него было звание младший лейтинант.Один раз они получили задание уничтожить вражеское убежище.Которое находилось около леса.Они пошли через лес.Когда они подходили к убежищу врага они легли и поползли как можно ближе.Моему прадедушке и его пехоте надо было чтоб кто-то отвлёк немцев которые стаяли на посту.На это задание пошёл Олег Кованёв он был лучший друг моего прадедушки. Как только он начел отвлекать вся пехота начела пробераться как можно ближе.И как они подошли очень близко они ринулись в атаку.Но мой прадедушка побежал спасать своего лучшего друга Олега Кованёва который отвлекал немцев.Он закречал ему беги. И Олег побежал в лес и мой прадедушка начел стрелять в немцев .Мой прадедушка получил при этом баю ранение в плечо.И когда его друг бежал он получил ранение в живот.У него было мало шансов выжеть.Мой прадедушка побежал к нему и понёс его к нашему лагерю в результате чего получил серьёзное ранение в ногу.Но он все ровно не здавался и смог донести до дерева своего друга.И он всегда говорил Олегу скорей я умру чем ты. Он крикнул ефрейтора который сражался в бою и сказал чтоб он отнёс его друга в их лагерь.И чтоб потом его отправели в тыл в госпиталь.Но ефрейтор сказал что они не пройдут так как дорога расположена под линии огня.Мой прадедушка сказал когда я дам сигнал беги ефрейтор взял на руки друга моего прадедушки и ждал сигнала.Когда он дал сигнал он побежал и мой прадедушка закрыл их своим телом в результате чего умер.В нашей семье давно передаётся этот рассказ и мы до сех пор помним о подвиге моего прадедушки.И когда я выросту я хочу быть похожим на него.
уук (4Story: Эндерос) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 05.05.2012, 20:01   #6
Потрошитель163

Новичок
Потрошитель163 is on a distinguished road

Случай произошел с девушкой из дома напростив,и я был свидетелем.это было 3 годна назад,летом, на пруду. Наташа(соседка) играла с годовалым племянником,своим на берегу,редко в воду затаскивала его,боялась что простудится.я загорал в 10 метрах на песке от них, в кустах на обрывистом бежеке сидели 2 паренька лет по 7-9 рыбу ловили. Все бы было замечательно ,еслиб не обломился этот берег, все произошло быстро.Только чуть слышный визг и грохот в воду.Я сначало подумал что дети камни кидают,смотрю,а их нету, один из них барахтался на плаву а второго было не видно. Наташа побежала посмотреть что произошло. Нпаренька,барахтающегося вытащила а второго не было, стала нырять, раз нырнула...два, нету второго..минут 7 уже прошло,а она все ныряла,наконец она вытащила второго,оказалось что когда он падал вниз глыба земли на него упала и придавила ко дну. После этого Наташа не ходила больше на пруд,по крайней мере я ее больше не видел там.мальчек уцелел,но был без сознания,Наташа оказала ему 1-доврачебную.
Спросите почему я был свидетелем,а не помогал ей с мальчиками?? просто у меня 2 ноги с самого детства не работают,они парализованы.
Потрошитель163 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 05.05.2012, 20:15   #7
сарати (Karos: Зерон)
Уровень персонажа: 37
Профессия: Фехтовальщик
Гильдия: райсеры

Новичок
сарати (Karos: Зерон) is on a distinguished road

я не мастер писать красивые речи и я не истеный патреот но я обязан всем героям: витеранам, моим дедам и прадедам я ценю сваю страну, свой дом, и сваю родину, я не хвастаюсь и не преувеличиваю, но если-бы пришлось выберать, я героический умер, чем жил жалкой жизнью. и пусть я последняя буква в олфавите мои сова искрене и иепокалабимы,сама мая жизнь связана спобедои и справедивастью, я и мы все должны отдавать должнае немногачиеныи. но героям, они дали мам жизнь и мы должны отнасится к ним с уважением.
сарати (Karos: Зерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 05.05.2012, 20:18   #8
ЧеловечинаАаАаА

Новичок
ЧеловечинаАаАаА is on a distinguished road

Я думаю что доблесть это наша внутренняя сила.Тоесть доблесть это сила,преодалевание какого либо страха,мужество,наш боевой дух.Мои прадед сражался за свободу за нашу родину,он не смотрел ни на что,он не боялся.Он был доблесным человек.После окончания войны много его друзей,товарищей,родных погибли в этой ужасной войне,но он именно он выжил другими словами выстоял в этом не простом для него испытание,он хорошо сражался,но его товарищям повезло не так как ему и они погибли.За его выдающиеся подвиги он получил орден красного знамени,а так же орден красной звезды и много медалей.После всего через 2 года он умер.Об этом рассказал мой дедушка.Я горжусь своим прадедушкой и такими великими людьми.Я могу утверждать что доблесть это наша духовная сила и в каждом человеке есть частичка доблести!
ЧеловечинаАаАаА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 05.05.2012, 20:41   #9
hfbhfbfj

Новичок
hfbhfbfj is on a distinguished road

Я думаю что Доблесть - ето героический поступок который мы очень редко в своей жизни,особенно сечас совершаем!!!Например доблестю как сечас может быть: спасти своего друга от того,кто его бьот или угражает!!!Или например: старшикласник угрожает малышу за школой что бы тот отдал деньги, или он его побьот, и ты не страше старшикласника, но ты нечего не должен боятся и подойти к нему и высказать свое мнение про это: без криков угроз,надо просто спокойно поговорить,но так что бы страшикласник уже не смог бы предумать новых угроз для тебя и для малыша - вот это называется доблесть конечно взрослые способные на большие, например когда в чужом доме пожар и пожарная не приехала, а в том доме ребенок или взрослый, то надо осторожно полесть и спасти - ето тоже есть доблесь и ещо много очень можно расказать про доблесть!!!Ну ето я конечно мала расказала ну просто хоть чучуть оцените роботу пожалуста=-)
hfbhfbfj вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.05.2012, 20:42   #10
2ХубийцавекаХ2 (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 40
Профессия: Священный рыцарь
Гильдия: УбъёмВсех

Новичок
2ХубийцавекаХ2 (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Под словом доблесть я подозреваю героическое поведение в каком либо деянии . Мне представляется сразу же эпизод великой отечественной войны лётчика Мересьева который смог пройти через холод , боль , стужу , ранения и будучи без ног он смог управлять самолётом и одерживать победы над врагом .Я горжусь Мересьевым тем , что он был доблестным и отважным за проявленную во время великой отечественной войны .
И так же в наше время происходят доблестные деяния , которые мы мало замечаем пока это не коснулось родных или близких нам людей .
Я могу вам рассказать о подвиге , который мне показался чем то удивительным для меня .
Мы с папой ехали по трассе на автомобиле и увидели как нам на встречу нам стал переворачиваться автомобиль ,когда мы остановились мы увидели там двух людей они были все в крови ,папа их вытащил из машины и оказал им мед.помощь,а я вызвал скорою помощь и милицию .
Я думаю что для меня это не такой значительный подвиг , но я горжусь тем что помогли людям в этой ситуации.
2ХубийцавекаХ2 (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы