Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 05.05.2012, 16:53   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,219 раз(а) в 1,370 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
Arrow От благодарных потомков - тема для приема работ

В этой номинации мы предлагаем вам создать обращение в прошлое к тем, кому мы обязаны Победой. Это может быть поздравление или выражение благодарности (или все сразу). Вы можете адресовать его отдельным людям или всем ветеранам в целом. Мы не ограничиваем вас ни в жанре, ни в форме работы. Это может быть письмо, открытка или даже видеоролик. Единственное пожелание — чтобы ваши работы были действительно созданы вами и шли от сердца.
Для писем: максимальный объем текста — 500 слов. Творческое оформление работ приветствуется, но не является обязательным условием.
Для видеороликов: продолжительность видео не более 3 минут.

Как поучаствовать: разместите свои работы в этой теме форума. Для каждого аккаунта пользователя принимается не более одной работы.

5 участников, которые создадут самые трогательные и творческие работы, получат призы в размере 50 GXP.

При наличии большого количества хороших работ возможны дополнительные призы.

Прием работ на конкурс заканчивается 13 мая в 20:00.

Обсудить конкурс и работы участников можно в специальной теме форума.

Желаем вдохновения всем участникам!
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.05.2012, 19:54   #2
Smolwil (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Дева
Профессия: Дрессировщик

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Smolwil (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road
По умолчанию Письмо

Письмо в прошлое, тем кому мы обязаны всем, что имеем...

В этот светлый праздник нельзя не вспомнить тех, кому мы обязаны своими жизнями и будущим, которое они дали нам. Славные герои, которые боролись, не ради диктатора, а ради свободы, не ради денег или славы, а за родину и близких. Из-за войны начатой не сколькими людьми погибли миллионы, но их гибель не напрасна, они дали всем последующим поколениям урок, который люди помнят, по сей день и из года в год почитают помять о них в этот самый день, день победы. И обращаясь в прошлое к ним, хочу от всей души сказать спасибо от всех нас за наши жизни, если бы не они нас бы сейчас и не было, спасибо за сохраненную родину нашу и спасибо за смелость и преданность, их поступки никогда не будут забыты. С Днем победы!
Smolwil (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 05.05.2012, 20:12   #3
loko16

Новичок
loko16 is on a distinguished road

Бойцам великой Красной Армии, Красного Флота, партизанам, комсомольцам, коммунистам и дорогому верховному главнокомандующему Иосифу Сталину:

Сгущались тучи у границ советских
Армады чёрные готовились напасть,
Не дрогнули ряды бойцов красноармейских
За Родину, за Сталина в бою готовых пасть.

Вы под Москвой врага остановили
Не сдали и родной наш Ленинград,
И гитлеровцы зубы обломили
О возвышавшийся на Волге Сталинград

Бойцы! Вы по Европе маршем прошагали
Спасли от рабства целые народы,
Вы над Берлином знамя воздвигали
Чтоб мир царил в стране все эти годы.

Великий подвиг твой пытаются попрать
Будь маршал ты, майор, сержант,
Союзники теперь не устают роптать
"Боец освободитель теперь ты оккупант".

Придет тот час, когда в историю заглянут снова люди
Тогда рассеется завеса лжи,
И не позор увидят в ней они они
А знамя Красное, великое, Победы!
loko16 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 05.05.2012, 20:17   #4
Booomer (4Story: Эндерос)

Аватар для Booomer (4Story: Эндерос)
Королевство: ДеФугель
Уровень персонажа: 9
Раса: Пикси
Класс: Воин

Новичок
Booomer (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

В этот день великий.
Мы вас поздравляем.
За то что вы не побоялись,прошли Великую,столь длинную войну,
за то что нас обороняли.
Хотим мы что бы вы жили долго.
Ни парясь ни о чем.
И что бы знали о потомках,которым вы подарили дом.
Booomer (4Story: Эндерос) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 05.05.2012, 20:21   #5
Gardinia

Новичок
Gardinia is on a distinguished road

Письмо. Письмо для тех, кто завоевал для нас победу, для тех, кто вырвал ее из рук врага. Мы, потомки тех людей, что храбро шли в атаку, благодарим вас, и никогда не забудем то, что вы для нас сделали. Вам, дорогие ветераны, низкий поклон. Мы рады, что вы сейчас с нами и желаем, чтобы это счастье длилось как можно дольше. Ведь вы вырастили детей, и теперь видите, как растут ваши внуки и правнуки...И конечно, мы никогда не должны забывать тех, кто пал на поле боя. Русский солдат. Он без страха бежал в атаку, хотя и понимал, что может больше не вернуться домой...А мать ждала его и молилась за него...она верила, что ее сын вернется. Мы не забудем и всех тех, кто трудился в тылу, кто день и ночь у станка трудился, делая оружие для фронта, кто помогал нашим солдатам...Многие не вернулись. Но в наших сердцах, вы, люди, принесшие нам победу, всегда будете живы. Вы никогда не будете забыты, и память о вас будет передаваться через года, новым поколениям...Спасибо вам, за ваш героизм, за вашу любовь к нашей Родине. С Днем Великой Победы! И еще: спасибо моему деду, он вдохновил меня на это письмо.

Gardinia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.05.2012, 20:41   #6
Уровень персонажа: 90
Уровень професcии: 40
Раса: Дева
Профессия: Капеллан

Новичок
ПростоВедьмочка (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road
По умолчанию Письмо к нашим героям

Ветераны… Современная молодежь считает их просто пожилыми людьми, думая, что этот великий день просто выходной, не понимая того, сколько они для нас сделали. Ужасы войны для многих из нас всего лишь ирония, игрушки, фильмы, а для них это ежедневный кошмар, который они вспоминают из-за дня в день и борются с этим кошмаром по сегодняшний день. Все началось с двух диктаторов по обои стороны, а закончилось миллионами погибших, ни в чем не повинных людей. Вот так амбиции, ссоры, гордость, может стать толчком к началу этого ужаса, который мы называем великая отечественная война. Можно долго спорить из-за чего она началась, но не в этом суть. Ведь то, что начали два человека, пришлось расхлебывать всему человечеству. И можно спросить к чему я это веду, а все просто, никто не задумывался, а что если бы не было наших героев? А что если бы наша родина просто сдалась врагу? Были бы мы вообще сейчас? Или бы нас стерли как вид с лица земли…
Но с точностью могу сказать лишь одну вещь, наши славные бойцы не сдавались, благодаря своему мужеству и преданности своей родине. Они боролись ради нас, ради своей страны, своих близких и любимых людей. Они ходили по минам, со штык лопатами бросались танки и сквозь пули пробивались к победе и все ради своей цели, ради свободы, мира и нашего будущего… Каждый человек может считать себя героем, но истинным героем может быть лишь тот, которого считают героем другие, а он лишь не хотя отказывается, как наши славные деды и прадеды… Пусть никогда не забудется их подвиги, пусть всегда имена наших героев будут написаны золотыми буквами на монументах, пусть всегда горит огонь памяти о них и никогда не затухнет в сердцах наших, так как служит напоминаниям о них и примером для нас!
Они подарили нам эту землю, за которую они боролись ценой своей жизни, проливая кровь за нас. Они не думали о себе, они хотели лишь дать нам шанс жить и помнить о том, что было, чтобы не повторилось это вновь. Они те, кем мы будем гордиться всегда! Они наши герои, наши отцы и дедушки! И память о них мы пронесем сквозь века! Слава им! Пусть их мужество послужит нам уроком! С Днем победы нас всех!
ПростоВедьмочка (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 05.05.2012, 20:43   #7
MissterX

Новичок
MissterX is on a distinguished road

С раннего детства мне запомнились торжественные парады, которые демонстрировались по телевидению 9 Мая. Стройные прямоугольники войск, лица седых генералов, многоголосое «ура!», торжественные песни, звон медалей и орденов, цветы в руках ветеранов Великой Отечественной войны и лица этих пожилых людей, на которых одновременно можно было прочитать и радость, и гордость, и боль, и грусть... Мы должны гордится своими дедами и прадедами потому что они отдали за нас свою жизнь за нашу свободу.. Я хочу сказать Ветеранам войны огромное спасибо за то что мы живем ,за мир подаренный нам .Спасибо Деду за ПОБЕДУ.
MissterX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 05.05.2012, 21:02   #8
тёлы4а

Новичок
тёлы4а is on a distinguished road

Наше прадеды мы вам очень благодарны за жизнь за свет за хлеб и воду за будущее что вы нам дали мы будим помнить вас всегда и не забудем не когда.Вы знайте лишь одно мы любим вас как матерей вы дали нам жизнь.Люблю я небо землю под ногами свою родню и родину люблю не будь вас ветеранов не будь не нас не неба не земли не родины и не родни всё это нам досталось потерей очень уж большой!!! "НЕ ЧТО НЕ ЗАБЫТО НЕ КТО НЕ ЗАБЫТ" ветераны вы останетесь у нас в душе на всегда!
тёлы4а вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 05.05.2012, 21:34   #9
Raidon (King of Kings 3: Медитеррания)
Царство: Анатолия
Уровень персонажа: 221
Класс: Архимаг
Гильдия: Леонарды

Новичок
Raidon (King of Kings 3: Медитеррания) is on a distinguished road

Ми молодое поколения непонимаем и несможим понять как плохо жилось во времена войны.Наши дедушки и прадедушки боролись со врагом што б ми могли сичас жить спокойно.Ми канешно смотрели фильми о войне но фильм некогда непередаст те чуства те волнения которие бились в серцах погибши,я понимаю о чом я пишу моя бабушка и дедушка были учасниками войни и не дай Бог што б и ми такое испитали.И я точно могу сказать што ми можем гордитса нашими защитниками.Я сам из украини и как ви знаите Украина вела бой с Германией и ето все ище осталось в наших серцах.Герои наши пусть вам земля будет пухом!!!!!!!!!!!!!!!!
(Я могу писать с ошибками потомушто не учу руский язык несудите строго)

Raidon (King of Kings 3: Медитеррания) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.05.2012, 21:59   #10
XghostX

Новичок
XghostX is on a distinguished road

Ветераны заплатили своей кровью за эту победу. Множество людей погибло. Не задумываясь люди отдавали жизни, сдерживая натиск врага, а затем и выбивая противника с нашей родины. Они совершили подвиг ради будущего нашей страны. Прошли через ужасы войны.. Но это не сломило их дух. И то малое, что мы можем сделать -никогда не забывать их подвига. К сожалению есть те, кто относиться к этому безразлично. Но то, что таких людей единицы говорит о том, что победа была не напрасна. Страна не забыла их и не забудет. Это главное. Это больше чем просто слова. Спасибо ветеранам за этот великий подвиг.
XghostX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы